Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#121 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 октября 2015 - 12:28

Я подразумевал, то, что виноваты те, кто позволил рекламировать эту недобросовестную бригаду

 

Повторю вопрос: как мне проверять добросовестность рекламодателя. 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#122 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2015 - 12:34

Повторю вопрос: как мне проверять добросовестность рекламодателя. 

Да никак не проверять, не надо рекламировать и всё.

Пусть каждый сам решает.

А раз уж вы взялись за этот бизнес, то и должны нести некую ответственность.



#123 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 октября 2015 - 12:38

 

Повторю вопрос: как мне проверять добросовестность рекламодателя. 

Да никак не проверять, не надо рекламировать и всё.

Пусть каждый сам решает.

А раз уж вы взялись за этот бизнес, то и должны нести некую ответственность.

 

Ну, камон, вы, что серьёзно? 

Первый канал разве несет ответственность за то, что стиральный порошок, который вы увидели в рекламе и на который вы потратили деньги, не принёс вам обещанной белизны и свежести морозного утра? 


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 7 другим это нравится

#124 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 12:40

 

Так особой рекламы и не было, были фото в процессе, которые вполне можно за антирекламу принять. Здесь еще куча бригад так рекламируется - выбирайте.   И после истерики, здесь, представителей компании, я прям стопроцентно прониклась, особенно фраза уведомление по смс порадовала, хамски, реальный попандос.

 Особенно издевательски прозвучала фраза "для особо одарённых"... видимо исполнители совсем не в теме: нанимают на работу их и увольняют тоже их за систематическое игнорирование требований заказчика в части качества и сроков исполнения работ, а не за их молодость. Интересно, что запоёт тов. ТА-НЯ после трёх месяцев обещаний и обмана со стороны молодых и неопытных. После полутора месяцев ожидания мы тоже ещё были оптимистами, но всему есть предел и он наступил!!!

#125 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2015 - 12:43

Послушайте, уважаемый psiamp! Хорош валить все на соседей! Вас никто не заставлял подписывать договор! Ни Камилла, ни Тимон, ни Алена здесь не виноваты! Начав весьма непрозрачно намекать на негодяев-строителей, Вы пытались решить только свои ЛИЧНЫЕ проблемы, используя это, как рычаг давления на Азамата, а не для предостережения соседей! У нас тоже ремонт делал Азамат, качеством довольны, мы тоже виноваты в Ваших бедах?!! Разбирайтесь с Азаматом!

Как я уже писал, у меня не было проблем кроме жутких нарушений по срокам сдачи.

Все свои разборки, я провел в режиме сложившейся ситуации, без скандала и с титаническим терпением и пониманием.

Так что разбираться с Азаматом у меня нет причин.

Что же касается вашего качественного ремонта, то я счастлив за вас, время покажет, какое у вас качество.

Только не надо мне указывать, что мне тут писать! "Хорош" это вы своим детям, если они у вас есть, будете говорить.



#126 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2015 - 12:50

Ну, камон, вы, что серьёзно?  Первый канал разве несет ответственность за то, что стиральный порошок, который вы увидели в рекламе и на который вы потратили деньги, не принёс вам обещанной белизны и свежести морозного утра?

На воре шапка горит? :))

Нет, не предъявляю ибо порошок как раз дарит мне свежесть морозного утра!

Порошок сертифицирован, как минимум.

А реклама ваша, это кот в мешке.


  • DMRK это нравится

#127 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 12:54

 

Ну, камон, вы, что серьёзно?  Первый канал разве несет ответственность за то, что стиральный порошок, который вы увидели в рекламе и на который вы потратили деньги, не принёс вам обещанной белизны и свежести морозного утра?

На воре шапка горит? :))

Нет, не предъявляю ибо порошок как раз дарит мне свежесть морозного утра!

Порошок сертифицирован, как минимум.

А реклама ваша, это кот в мешке.

 

Посоветуй плиз такой порошек, у меня только ароматные луга получаются (


  • virdginnia, Анна, DMRK и еще 1 это нравится

#128 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 октября 2015 - 13:13

 

Ну, камон, вы, что серьёзно?  Первый канал разве несет ответственность за то, что стиральный порошок, который вы увидели в рекламе и на который вы потратили деньги, не принёс вам обещанной белизны и свежести морозного утра?

На воре шапка горит? :))

Нет, не предъявляю ибо порошок как раз дарит мне свежесть морозного утра!

Порошок сертифицирован, как минимум.

А реклама ваша, это кот в мешке.

 

 

Ну, раз уж мы начали про сертификацию, то, может быть, вы и лицензию у строителей посмотрели, проверили?  Договор заключили? 



#129 Та-ня

Та-ня
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 13:14

 

Так особой рекламы и не было, были фото в процессе, которые вполне можно за антирекламу принять. Здесь еще куча бригад так рекламируется - выбирайте.   И после истерики, здесь, представителей компании, я прям стопроцентно прониклась, особенно фраза уведомление по смс порадовала, хамски, реальный попандос.

 Особенно издевательски прозвучала фраза "для особо одарённых"... видимо исполнители совсем не в теме: нанимают на работу их и увольняют тоже их за систематическое игнорирование требований заказчика в части качества и сроков исполнения работ, а не за их молодость. Интересно, что запоёт тов. ТА-НЯ после трёх месяцев обещаний и обмана со стороны молодых и неопытных. После полутора месяцев ожидания мы тоже ещё были оптимистами, но всему есть предел и он наступил!!!

 

Александр, у меня ремонт моей однушки начался 07.07.2015 года, и должен был завершится 07.09.2015 года, от чего я и напомнила о себе на форуме, чтобы "встряхнуть" Азамата от спячки. Если бы раньше было сообщение от его заказчиков, то вряд ли он продолжал пополнять список неудовлетворенных заказчиков. А теперь нужно дать ему возможность исправлять свои недоделки (а не переделки) и прекращать навешивать ярлыки. От того, что Азамат обонкротит свою фирму, ни мне, ни вам не выгодно, будем делать все дальше сами. Хватит отвлекать его, дайте ему показать себя в работе и сообщайте, пожалуйста о результатах работы, а не хамить.  



#130 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 06 октября 2015 - 13:14

Послушайте, уважаемый psiamp! Хорош валить все на соседей! Вас никто не заставлял подписывать договор! Ни Камилла, ни Тимон, ни Алена здесь не виноваты! Начав весьма непрозрачно намекать на негодяев-строителей, Вы пытались решить только свои ЛИЧНЫЕ проблемы, используя это, как рычаг давления на Азамата, а не для предостережения соседей! У нас тоже ремонт делал Азамат, качеством довольны, мы тоже виноваты в Ваших бедах?!! Разбирайтесь с Азаматом!

Как я уже писал, у меня не было проблем кроме жутких нарушений по срокам сдачи. Все свои разборки, я провел в режиме сложившейся ситуации, без скандала и с титаническим терпением и пониманием. Так что разбираться с Азаматом у меня нет причин. Что же касается вашего качественного ремонта, то я счастлив за вас, время покажет, какое у вас качество. Только не надо мне указывать, что мне тут писать! "Хорош" это вы своим детям, если они у вас есть, будете говорить.
Мдааа, печально. Идеальная картина адекватных соседей рушится на глазах:( А своём будущим детям я найду что сказать и без Ваших ... советов. За сим, не желаю далее с Вами общаться.

#131 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 13:19

Соседи, давайте не будем про порошки и прочие товары. Ещё раз утверждаю, что решение верить или не верить рекламе мы принимаем сами. Но дело совсем в другом- мошенники должны быть обозначены и изгнаны из нашего сообщества, иначе количество их жертв будет только множиться, отравляя всем жизнь. Мир всем!
  • BelkaMyMotul, Ирина, Анна и 4 другим это нравится

#132 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 13:24

 

Так особой рекламы и не было, были фото в процессе, которые вполне можно за антирекламу принять. Здесь еще куча бригад так рекламируется - выбирайте.   И после истерики, здесь, представителей компании, я прям стопроцентно прониклась, особенно фраза уведомление по смс порадовала, хамски, реальный попандос.

 Особенно издевательски прозвучала фраза "для особо одарённых"... видимо исполнители совсем не в теме: нанимают на работу их и увольняют тоже их за систематическое игнорирование требований заказчика в части качества и сроков исполнения работ, а не за их молодость. Интересно, что запоёт тов. ТА-НЯ после трёх месяцев обещаний и обмана со стороны молодых и неопытных. После полутора месяцев ожидания мы тоже ещё были оптимистами, но всему есть предел и он наступил!!!

Александр, у меня ремонт моей однушки начался 07.07.2015 года, и должен был завершится 07.09.2015 года, от чего я и напомнила о себе на форуме, чтобы "встряхнуть" Азамата от спячки. Если бы раньше было сообщение от его заказчиков, то вряд ли он продолжал пополнять список неудовлетворенных заказчиков. А теперь нужно дать ему возможность исправлять свои недоделки (а не переделки) и прекращать навешивать ярлыки. От того, что Азамат обонкротит свою фирму, ни мне, ни вам не выгодно, будем делать все дальше сами. Хватит отвлекать его, дайте ему показать себя в работе и сообщайте, пожалуйста о результатах работы, а не хамить.

 ТА-НЯ,вообще-то лето уже закончилось и пора бы снять розовые очки, хотя, с другой стороны, некоторые особы носят их круглый год, а то и всю жизнь...

#133 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 13:27

 

 

Так особой рекламы и не было, были фото в процессе, которые вполне можно за антирекламу принять. Здесь еще куча бригад так рекламируется - выбирайте.   И после истерики, здесь, представителей компании, я прям стопроцентно прониклась, особенно фраза уведомление по смс порадовала, хамски, реальный попандос.

 Особенно издевательски прозвучала фраза "для особо одарённых"... видимо исполнители совсем не в теме: нанимают на работу их и увольняют тоже их за систематическое игнорирование требований заказчика в части качества и сроков исполнения работ, а не за их молодость. Интересно, что запоёт тов. ТА-НЯ после трёх месяцев обещаний и обмана со стороны молодых и неопытных. После полутора месяцев ожидания мы тоже ещё были оптимистами, но всему есть предел и он наступил!!!

 

Александр, у меня ремонт моей однушки начался 07.07.2015 года, и должен был завершится 07.09.2015 года, от чего я и напомнила о себе на форуме, чтобы "встряхнуть" Азамата от спячки. Если бы раньше было сообщение от его заказчиков, то вряд ли он продолжал пополнять список неудовлетворенных заказчиков. А теперь нужно дать ему возможность исправлять свои недоделки (а не переделки) и прекращать навешивать ярлыки. От того, что Азамат обонкротит свою фирму, ни мне, ни вам не выгодно, будем делать все дальше сами. Хватит отвлекать его, дайте ему показать себя в работе и сообщайте, пожалуйста о результатах работы, а не хамить.  

 

Странно а зачем он мне  наврал что в 11 доме у него нет больше клиентов. На какой стадии у вас ремонт ? Он даже не хочет документы подготовить о приемке-передачи квартиры уже полтора месяца как.


  • BelkaMyMotul и Ал-др это нравится

#134 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 13:43

Соседи, можно понять все наши негодования по поводу ремонта, но людьми надо оставаться всегда.

Принимая решение по поводу ремонта, все ориентировались в основном на стоимость, так как она значительно меньше, чем у большинства строительных бригад. Не все же обратились в дорогие компании.  Мы все понимаем, что в любом начатом деле есть риски. В договоре прописаны сроки – вот за это мы можем зацепиться, но это не те суммы, которые кто-то по своим личностным причинам решил в обход договора «кинуть» Азамата.

Он не скрывается. Каждый имеет право  на ошибку. И то, что вы сейчас пытаетесь совместными усилиями его потопить, ничего хорошего вам не принесет, кроме МОРАЛЬНОГО удовлетворения.  В любой ситуации надо видеть и последующие действия и результат, который в конце концов будет.

Надо искать какой-то компромисс в сложившейся ситуации. Да, у нас тоже были такие же мысли, что Азамат не сделает нам ремонт. Да, у меня нервы не выдерживали. Но потом мы все проанализировали,  «включили голову» и уже доделывали ремонт без нервов.

Паника НЕ лучший спутник. Может, прекратим негативное отношение к человеку, который не скрылся, который общается и продолжает свою работу. В этой сфере идеально не будет никогда, даже у профессионалов. Знаю это не понаслышке.  Давайте успокоимся. Пересмотрите свое отношение к нему те, кто ему должен.  ВЕДЬ СТРАДАЮТ ДРУГИЕ КВАРТИРЫ. Отдайте хотя бы за ту работу, которая сделана.

Человек только начал свой бизнес. Не ошибается тот, кто не работает. Это естественно в начале бизнеса. Он никого не кинул, не купил ни машины, ни квартиры и «не свалил». А пытается выкарабкаться.  Может, мы каждый со своей стороны подумаем, что происходит. Спокойно, без эмоций.

И, пожалуйста, не надо кидаться словами, что Вас «заставили под магнетическими чарами»  :crazy:  :crazy:  :crazy:  подписать договор. Не надо говорить, что рекламу Азамата Вам совали в лицо. А Вы такой белый и пушистый – несчастное создание!

Все, что происходит с нами и вокруг нас, это результат НАШИХ действий.  ВЫБОР БЫЛ У КАЖДОГО!!!


  • ddubrovin и Lvitsa это нравится

#135 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2015 - 14:05

И то, что вы сейчас пытаетесь совместными усилиями его потопить, ничего хорошего вам не принесет, кроме МОРАЛЬНОГО удовлетворения. 

 

Вот поэтому я и не хотел раздувать эту тему и называть имена,

чтобы не ухудшить сложившуюся ситуацию, а не как тут выразилась одна очень "адекватная " особа: "решал [color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]свои ЛИЧНЫЕ проблемы"[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Мне хотелось, пусть даже в ущерб тем бригадам, которые все делали добросовестно и в срок, оградить новых соседей (кто только собирался начать ремонт) от выбора бригад на нашем форуме![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Те кто обращались в личку я предупредил, а тех кто уже был в процессе ремонта, спасать было поздно и бесполезно.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Одно скажу, в настоящий момент, у вас нет выбора, кроме как ждать и терпеть, в противном случае суды/муды, а толку ноль, ремонт вам не закончат.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]А так хотя бы к весне въедете. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Чисто по человечески, мне Азамата жалко, вижу его почти каждый день он бегает по БА, весь в мыле.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Но кто пожалеет моих детей?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Кто даст денег на ремонт?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Судья Басихина? [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Вот в чем вопрос.[/color]


Сообщение отредактировал psiamp: 06 октября 2015 - 14:08


#136 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 14:07

Соседи, я понять не могу, какие авансовые платежи, зачем вы их давали?

я в этом не вижу ничего такого........... а стройматериалы он же не на свои будет покупать.

В салоне штор, когда заказываете шторы, вы же оплачиваете какую-то предоплату? Обычно это 30-50 %. Ткань-то закупается на деньги заказчика.



#137 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 14:13

 

Соседи, можно понять все наши негодования по поводу ремонта, но людьми надо оставаться всегда. Принимая решение по поводу ремонта, все ориентировались в основном на стоимость, так как она значительно меньше, чем у большинства строительных бригад. Не все же обратились в дорогие компании.  Мы все понимаем, что в любом начатом деле есть риски. В договоре прописаны сроки – вот за это мы можем зацепиться, но это не те суммы, которые кто-то по своим личностным причинам решил в обход договора «кинуть» Азамата. Он не скрывается. Каждый имеет право  на ошибку. И то, что вы сейчас пытаетесь совместными усилиями его потопить, ничего хорошего вам не принесет, кроме МОРАЛЬНОГО удовлетворения.  В любой ситуации надо видеть и последующие действия и результат, который в конце концов будет. Надо искать какой-то компромисс в сложившейся ситуации. Да, у нас тоже были такие же мысли, что Азамат не сделает нам ремонт. Да, у меня нервы не выдерживали. Но потом мы все проанализировали,  «включили голову» и уже доделывали ремонт без нервов. Паника НЕ лучший спутник. Может, прекратим негативное отношение к человеку, который не скрылся, который общается и продолжает свою работу. В этой сфере идеально не будет никогда, даже у профессионалов. Знаю это не понаслышке.  Давайте успокоимся. Пересмотрите свое отношение к нему те, кто ему должен.  ВЕДЬ СТРАДАЮТ ДРУГИЕ КВАРТИРЫ. Отдайте хотя бы за ту работу, которая сделана. Человек только начал свой бизнес. Не ошибается тот, кто не работает. Это естественно в начале бизнеса. Он никого не кинул, не купил ни машины, ни квартиры и «не свалил». А пытается выкарабкаться.  Может, мы каждый со своей стороны подумаем, что происходит. Спокойно, без эмоций. И, пожалуйста, не надо кидаться словами, что Вас «заставили под магнетическими чарами»  :crazy:  :crazy:  :crazy:  подписать договор. Не надо говорить, что рекламу Азамата Вам совали в лицо. А Вы такой белый и пушистый – несчастное создание! Все, что происходит с нами и вокруг нас, это результат НАШИХ действий.  ВЫБОР БЫЛ У КАЖДОГО!!!

 Камилла, Вы, наверное не в курсе, но задолжали не Азамату, а он задолжал. Да и время с упущенными надеждами тоже чего-нибудь стоит! Прощение должно иметь место в жизни человека, но сколько можно прощать? Вы не были у нас в квартире - мне даже выложить нечего - просто бедлам какой-то! И постоянная ложь с предложениями поговорить "по-человечески"! А как мы с ним всё время (три месяца!!!)говорили до этого времени, по-звериному что ли? Продолжайте его пиарить, этакую заблудшую овечку. Вообще-то перед началом ремонта он пел нам про свой богатый опыт по части ремонта на Кутузовском проспекте в элитных домах, а тут он снизошёл к нам в качестве гумманитарной помощи нуждающимся...
  • Bukashka, Iguana83 и psiamp это нравится

#138 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2015 - 14:15

Азамат всё ещё шакалит по аллеям?????



#139 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 14:18

Соседи, ради чего весь этот спор ? Те, кто недоволен работой(долгами и прочими плюшками) - разбирайтесь с ЮЛ. (http://agatti.ru/index/kontakty/0-4)

Те, кто доволен - congratulations, Вам повезло.

 

По поводу рекламы, нету виновных. Были отзывы и каждый принимал решение сам.

Договор есть ? Сроки прописаны ? Нарушение есть? Скажите "добро пожаловать" иску для ООО СК Агатти.

 

Предлагаю остановить поиск виновных,невиновных,магических персон, которые заставили всех сотрудничать с данным ЮЛ.

 

Всем спасибо.

 

UPD Вот шаблон договора, читать пункт 6 ) http://agatti.ru/index/dogovor/0-10


  • камилла это нравится

#140 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 14:35

Ну, если я такая "магическая адекватная особа-персона"  :crazy: :crazy: :crazy: , то это прямо льстит мне!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1