Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#141 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 14:38

Ну, если я такая "магическая адекватная особа-персона"  :crazy: :crazy: :crazy: , то это прямо льстит мне!!!

Да я просто не оч понимаю, чего на тебя накинулись то ) 


  • Анна и J.Hahn это нравится

#142 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 14:57

Да я просто не оч понимаю, чего на тебя накинулись то )

Если честно, то я тоже не понимаю.

У нас был примерно такой же случай три года назад. Одна оренбургская фирма задолжала нам около 100 т.р.. Мы, кредиторы, "полезли в бутылку" подали на них в суд, выиграли.......... Подали в прокуратуру на факт мошенничества. Нам ответили, что факта мошенничества не обнаружено, так как должник не скрывается. И всёёёёёёёёёёё!!! Никаких денег мы не увидели............ Фирма обанкротилась. Так что лучше искать компромисс.

И я не за Азамата. Просто каждый видит то, что он хочет видеть. Я, наоборот, думаю как можно решить хоть частично проблему в тех квартирах, где ремонт идет еле-еле. Но если хозяевам этих квартир важнее подать в суд, то welcome.


  • Supa и Елена405 это нравится

#143 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 15:52

 

Да я просто не оч понимаю, чего на тебя накинулись то )

Если честно, то я тоже не понимаю. У нас был примерно такой же случай три года назад. Одна оренбургская фирма задолжала нам около 100 т.р.. Мы, кредиторы, "полезли в бутылку" подали на них в суд, выиграли.......... Подали в прокуратуру на факт мошенничества. Нам ответили, что факта мошенничества не обнаружено, так как должник не скрывается. И всёёёёёёёёёёё!!! Никаких денег мы не увидели............ Фирма обанкротилась. Так что лучше искать компромисс. И я не за Азамата. Просто каждый видит то, что он хочет видеть. Я, наоборот, думаю как можно решить хоть частично проблему в тех квартирах, где ремонт идет еле-еле. Но если хозяевам этих квартир важнее подать в суд, то welcome.

Камилла, мне стало понятно Ваше видение проблемы. Скорее всего Вы при общении с Азаматом не столкнулись с таким запредельным количеством вранья, а прошли только по его краешку и что-то у Вас делалось. Видимо,мы с Вами общались с разными Азаматами и поэтому не можем понять друг друга. Так бывает. Но я хочу сказать, что и молодой Алан совсем не уступает в "талантах" неопытному Азамату. Для них обоих соврать - вообще не вопрос. 
  • Iguana83 это нравится

#144 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 16:12

Она имела в виду, что суд это не дело, у Азамата учредительный фонд наверное 10000, больше все равно не получишь. А так у кого уже вторая стадия проплачена то уже терпеть (все равно уже больше половины отдали), у кого первая стадия уж не могу советовать (хотя на этой стадии я уже понял что задержка будет, знал бы на перед давно уже нашел других). Насчет вранья, это да, я его завтравил план работ на 5 дней сделать, так он только один пункт и 5 сделал, когда я его тыкнул в его же бумажку, он огрызался что ему виднее... с ним больше дел не хочу иметь


Сообщение отредактировал Yura_ufa: 06 октября 2015 - 16:15


#145 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 16:26

 

Она имела в виду, что суд это не дело, у Азамата учредительный фонд наверное 10000, больше все равно не получишь. А так у кого уже вторая стадия проплачена то уже терпеть (все равно уже больше половины отдали), у кого первая стадия уж не могу советовать (хотя на этой стадии я уже понял что задержка будет, знал бы на перед давно уже нашел других). Насчет вранья, это да, я его завтравил план работ на 5 дней сделать, так он только один пункт и 5 сделал, когда я его тыкнул в его же бумажку, он огрызался что ему виднее... с ним больше дел не хочу иметь

 Юра, у меня эта же история. Полтора месяца добивался от него графика работ и ничего. Зато как-то даже пояснил, что как мужчина не может мне ничего твердо обещать, а врать мужчина(!!!) не может. Просто супер. Напёрсточники нервно курят в стороне...

#146 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 16:29

 

Она имела в виду, что суд это не дело, у Азамата учредительный фонд наверное 10000, больше все равно не получишь. А так у кого уже вторая стадия проплачена то уже терпеть (все равно уже больше половины отдали), у кого первая стадия уж не могу советовать (хотя на этой стадии я уже понял что задержка будет, знал бы на перед давно уже нашел других). Насчет вранья, это да, я его завтравил план работ на 5 дней сделать, так он только один пункт и 5 сделал, когда я его тыкнул в его же бумажку, он огрызался что ему виднее... с ним больше дел не хочу иметь

 Юра, у меня эта же история. Полтора месяца добивался от него графика работ и ничего. Зато как-то даже пояснил, что как мужчина не может мне ничего твердо обещать, а врать мужчина(!!!) не может. Просто супер. Напёрсточники нервно курят в стороне...

 

Он менеджер от бога, с этим не поспоришь :( 



#147 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 16:32

 

Да я просто не оч понимаю, чего на тебя накинулись то )

Если честно, то я тоже не понимаю. У нас был примерно такой же случай три года назад. Одна оренбургская фирма задолжала нам около 100 т.р.. Мы, кредиторы, "полезли в бутылку" подали на них в суд, выиграли.......... Подали в прокуратуру на факт мошенничества. Нам ответили, что факта мошенничества не обнаружено, так как должник не скрывается. И всёёёёёёёёёёё!!! Никаких денег мы не увидели............ Фирма обанкротилась. Так что лучше искать компромисс. И я не за Азамата. Просто каждый видит то, что он хочет видеть. Я, наоборот, думаю как можно решить хоть частично проблему в тех квартирах, где ремонт идет еле-еле. Но если хозяевам этих квартир важнее подать в суд, то welcome.

 Важнее всего не дать этому мошеннику обмануть ещё кого-то, а опять попадать в зависимость к этому монстру - это просто быть клиническим мазохистом.

#148 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 16:34

 

Она имела в виду, что суд это не дело, у Азамата учредительный фонд наверное 10000, больше все равно не получишь. А так у кого уже вторая стадия проплачена то уже терпеть (все равно уже больше половины отдали), у кого первая стадия уж не могу советовать (хотя на этой стадии я уже понял что задержка будет, знал бы на перед давно уже нашел других). Насчет вранья, это да, я его завтравил план работ на 5 дней сделать, так он только один пункт и 5 сделал, когда я его тыкнул в его же бумажку, он огрызался что ему виднее... с ним больше дел не хочу иметь

 Юра, у меня эта же история. Полтора месяца добивался от него графика работ и ничего. Зато как-то даже пояснил, что как мужчина не может мне ничего твердо обещать, а врать мужчина(!!!) не может. Просто супер. Напёрсточники нервно курят в стороне...

Он менеджер от бога, с этим не поспоришь :(

 Не упоминайте всуе имя Бога. Скорее всего - от другого персонажа.

#149 Та-ня

Та-ня
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 20:20

Юра, ведь Вам уже, как мне известно, ремонт сделан и за эти деньги, (что мы все заплатили с материалами) Азамату очень даже  хорошо, я ведь была у Вас в квартире,  а теперь дайте, пожалуйста, возможность сделать нам ремонт. У меня, наконец то, начали продолжать ремонт и мне хотелось бы его закончить и я уже не определяю сроки, несмотря на то, что тоже снимаю квартиру. Ну и мелочные пошли мужики, один розетку не может закрепить, другому график выполнения работ подавай, Вам, господа, нужно было обращаться в компанию с прейскурантом цен за услуги от 600 тысяч рублей и выше без материалов за однушку в 37 м. кв., а не 300 тыс. рублей из них стройматериала на 100 тысяч рублей.


Сообщение отредактировал Та-ня: 06 октября 2015 - 20:23

  • камилла это нравится

#150 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 20:53

Татьяна так вроде никто и незапрещал делать ремонт, смотрите пару постов выше, да и почему я не имею права требовать план выполнения работ, да или хотя бы те же розетки, если за них я заплатил ? А мы обсуждали о вранье и только. Азамат может сам написать если я не прав, ну или позвонить мне, так как если он мне нуже до него не дозвониться.


Сообщение отредактировал Yura_ufa: 06 октября 2015 - 20:57

  • BelkaMyMotul и Ал-др это нравится

#151 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 октября 2015 - 21:54

да и почему я не имею права требовать план выполнения работ, да или хотя бы те же розетки, если за них я заплатил ?

Юр, а почему Вы не требовали календарный план выполнения работ когда подписывали договор, а требуете после выполнения работ по квартире?

Сообщение отредактировал Елена405: 06 октября 2015 - 21:56


#152 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 22:31

А я и не требовал после выполения, это был один из этапов. мне ненужен сейчас план, я хочу дождаться акт подписания приемки передачи и разойтись (который жду 1.5 месяца).


  • Ал-др это нравится

#153 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 22:35

 

Юр, а почему Вы не требовали календарный план выполнения работ когда подписывали договор, а требуете после выполнения работ по квартире?

 

Елена, добрый вечер! Почему-то мне кажется странным, что людей, которые при заключении договора априори не видят  в исполнителе мошенника и вора, обвиняют в во всех грехах и головотяпстве, а самого жуликоватого исполнителя только журят словно он несмышлёныш какой, призывая войти в его положение (понять и простить шалуна). Причина и следствие поменялись местами... Кстати, нам тоже он уже полтора месяца только обещает  дать график работ, дел ещё %% на 50.


Сообщение отредактировал Ал-др: 06 октября 2015 - 22:38

  • BelkaMyMotul это нравится

#154 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 22:44

Жаль, что люди ещё строят какие-то иллюзии по поводу порядочности этих джентльменов. Будто бы кто их заколдовал и люди сами стали верить в эти сказки бутовского андерсена.


  • DimaBell, Iguana83, виктория и еще 1 это нравится

#155 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 23:16

Впрочем и в "МММ" тоже находились клиенты, до последнего несущие свои деньги Мавроди, а после обрушения "МММ" дико возмущались и предъявляли требования ко всем. Как сказал Високовский "я думал там только три "чудака", а там пол-страны оказалось!". Тут вообще для многих госслужб есть повод приглядеться к "АГАТТИ". Впрочем, это уже другая история.



#156 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 октября 2015 - 23:23

Юр, а почему Вы не требовали календарный план выполнения работ когда подписывали договор, а требуете после выполнения работ по квартире?

Елена, добрый вечер! Почему-то мне кажется странным, что людей, которые при заключении договора априори не видят  в исполнителе мошенника и вора, обвиняют в во всех грехах и головотяпстве, а самого жуликоватого исполнителя только журят словно он несмышлёныш какой, призывая войти в его положение (понять и простить шалуна). Причина и следствие поменялись местами... Кстати, нам тоже он уже полтора месяца только обещает  дать график работ, дел ещё %% на 50.

Александр, у меня со строителями даже письменного договора нет, но работы ведутся в нормальном режиме. График работ Вам чем поможет,если он все-равно по Вашим словам соблюдаться не будет? Не заводите себя. А судя по фотографиям lguana83 у ней работы еще на 4-5 дней. Ничего смертельного там нет.

#157 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 23:42

 

Александр, у меня со строителями даже письменного договора нет, но работы ведутся в нормальном режиме. График работ Вам чем поможет,если он все-равно по Вашим словам соблюдаться не будет? Не заводите себя. А судя по фотографиям lguana83 у ней работы еще на 4-5 дней. Ничего смертельного там нет.

 

Елена, график работ я стал требовать только после того как Азамат и иже с ним вообще пропадали из связи, не говоря уже об их присутствии в квартире. О сроках или никак или 21,30, 3,10 и далее со всеми датами. Приходите к нам в выходные и посмотрите результат трёхмесячного доблестного труда этих героев. Сегодня он говорит, что лично для нас покупает сантехнику и электрику и поэтому сегодня его нет, а на другой день он даже и не вспоминает о своих покупках. Тоже и с кондиционерщиком, сантехником и пр. и пр. Кина не будет. Он быстро появляется только за авансом - всегда на месте, всегда в квартире.



#158 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 23:59

Елена, график нужен не ради графика, а чтобы наконец определиться с окончательными датами ремонта. Мы 1, 5 месяца требовали от Азамата график, после того как он стал регулярно пропадать для связи(отключаться) не говоря о наличии его и иже с ним в квартире. Графика до сих пор нет и не будет. Постоянное враньё во всём и всегда -  и по работам, и по материалам и по срокам и этому не было конца...  Пришлось действовать в ручном режиме, поскольку, увидев квалификацию временно пригоняемых им так сказать "рабочих", привело меня сначала в изумление, а потом в бешенство. Повторяю: при ремонте  у Сергея и Камиллы таких "гегемонов" точно не было.



#159 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 октября 2015 - 00:18

Если все так плохо, то может встретиться, свести дебет с кредитом и разойтись? Ведь Азамат не один на белом свете строитель? Или все же пытаться договориться в спокойной обстановке?

#160 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 октября 2015 - 00:32

Если все так плохо, то может встретиться, свести дебет с кредитом и разойтись? Ведь Азамат не один на белом свете строитель? Или все же пытаться договориться в спокойной обстановке?

Договориться не получится, поскольку доверия к нему нет никакого и пускать его к себе после всего произошедшего нет никакого желания.  Единожды солгав... Путь, пожалуй, только один - в суд. Готовим иск.


  • psiamp это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1