Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#101 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 20:03

Так я вроде сказал всю правду, или что-то выдумал ?  А что не под своим ником ? Когда ждать документы, где хваленная поддержка на 2 года ?

 

Владимир ????????? :crazy:


Сообщение отредактировал Yura_ufa: 05 октября 2015 - 20:05


#102 Та-ня

Та-ня
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 21:14

Господа заказчики, прекратите ярлыки вешать типа "Мошенник", все такие смелые стали, а где вы раньше были? Дайте, пожалуйста, молодому генеральному директору понять и осознать ошибки. Администратор - Юля снимите с него этот ярлык, пожалуйста. Пусть он завершит начатое и уже по мере возможности продолжит свой нелегкий бизнес. 


  • камилла это нравится

#103 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 21:50

Да, давайте скинемся авансами ещё раз и отправим их всех в санаторий на лечение их пораненных тонких душевных организаций, а потом -  будь что будет! Меня эти господа на полном серьёзе обвиняли, что рабочие ушли исключительно из-за меня (!!!) после моего заявления о том, что авансовые платежи не отработаны и нет надежды, что когда-нибудь эти работы будут выполнены. А вовсе не из-за хронических неплатежей рабочим, о чём они неоднократно заявляли.Если бы это было один-три раза ещё можно понять  - неопытность , звёздная болезнь от масштабности сборов с клиентов и пр. и пр. Но когда тебе ( и не только тебе!)врут в глаза в течение трёх месяцев, превратив твою личную жизнь в кошмар, а тебя - в обслугу своих просчётов и расчётов, то тут уже не просто промахи и неопытность молодых, а хороший просчёт ходов бывалыми бойцами. А по поводу ярлыка, то - это, просто констатация уголовного факта.


  • BelkaMyMotul, DimaBell, Iguana83 и 2 другим это нравится

#104 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 21:59

Нам кстати один из рабочих тоже сказал, якобы Азамат сказал ему, что мы отказываемся платить и поэтому сантехнику нам делать не будет. При этом, сам Азамат нам и сказал и написал, если он не доделает до конца недели ( это было 12сентября), то остаток он не возьмёт. А перед своими рабочими прикрылся нами. Якобы мы так сказали. А квартиру с ремонтом он нам закрывал каждые выходные недели. Мы без проблем готовы были заплатить по итогу последнюю сумму, но если бы нам не врал каждый день, что вот-вот мы сможем заехать. И ремонт был бы качественным, но т.к. У нас даже трещины пошли, где же качество????

Сообщение отредактировал Iguana83: 05 октября 2015 - 22:01


#105 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 22:10

Кто такие Владимир и Татьяна ? почему отучетки Азамата не пишет ? что вообще творится ?


  • BelkaMyMotul, DimaBell, Iguana83 и еще 1 это нравится

#106 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 23:05

Нам кстати один из рабочих тоже сказал, якобы Азамат сказал ему, что мы отказываемся платить и поэтому сантехнику нам делать не будет. При этом, сам Азамат нам и сказал и написал, если он не доделает до конца недели ( это было 12сентября), то остаток он не возьмёт. А перед своими рабочими прикрылся нами. Якобы мы так сказали. А квартиру с ремонтом он нам закрывал каждые выходные недели. Мы без проблем готовы были заплатить по итогу последнюю сумму, но если бы нам не врал каждый день, что вот-вот мы сможем заехать. И ремонт был бы качественным, но т.к. У нас даже трещины пошли, где же качество????

Да, его враньё - это уже патология. В нём пропадает, наверное, неплохой актёр, но никак не менеджер по строительству...



#107 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 октября 2015 - 23:41

Здравствуйте уважаемые заказчики !!!очень не приятно читать за себя столь громкие заявления о мошенничестве ,да действительно мы столкнулись с РЯДОМ определёнНЫХ сложностЕЙ ,но все объяснимо и решаемо!!!даже "врагу тонущему в болоте подают палку"Я всех понимаю,но и вы поймите, жизнь не сказка,всем не угодиш !!!вАШЕ изысканное общения пагубно влияет на нашу компанию ,и вообще сплетни за спиной как минимум не красиво ,я ТАК понимаю каждому из вас есть что сказать в глаза!!!в ближайшее время будет собрание там скажите что вы думаете о нас В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ РАСКАЖЕМ О РЕШЕНИЯХ ТОЙ СИТУАЦИИ КОТОРОЕ СЛОЖИЛОСЬ МЕЖДУ НАМИ тема " решение наколившейся ситуации" Для особо одаренных мошенники собраний не проводят !!!они обычно скрываются с концами !!!собрание будет на ближайших выходных ,об этом получите смс уведомления СПАСИБО!!!!!

ЭТО ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?....


  • virdginnia, BelkaMyMotul, Анна и 4 другим это нравится

#108 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 23:47

Изображение


  • BelkaMyMotul, Анна, DimaBell и еще 1 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#109 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2015 - 00:02

Суровый российский бизнесИзображение



#110 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 00:15

Нас, заставили "магические" доводы камиллы :)) Она их отстаивала с самого начала, еще когда Всеволод, пытался вразумить всех, пользоваться бригадами говорящими без акцента

:crazy: :crazy: :crazy:  Я вас заставила??????????? Вы чО, смеётесь???  :P

А про акцент??? У нас все говорили на чисто русском языке! :))  Не знаю, может у Вас папуасы работали из Африки, но у нас россияне! :P

Ну, насмешили на ночь глядя!



#111 Та-ня

Та-ня
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 08:29

Алёна, прошу прощения за то, что неправильно написала твое имя, ведь новичок еще на сайте. Кто такая Та-ня? Это та, которая встряхнула Азамата  от  его заблуждения и дает ему возможность исправить свои косяки. Люди, будьте милосердны, человек осознал свои ошибки и, надеюсь, все у него получится. Азамат, найди себе хорошего сотрудника, который не будет на стороне за твой счет делать ремонты, используя твои строительные материалы, как это делал Рустамчик, "благодаря" которому я к тебе пришла.  Юрий, приходите в 11 корп. кв. 26 и я с Вами познакомлюсь, ОК. 


Сообщение отредактировал Та-ня: 06 октября 2015 - 08:32


#112 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 октября 2015 - 08:31

Соседи, я понять не могу, какие авансовые платежи, зачем вы их давали? Все работы оплачиваются по факту выполнения. Лично для меня это был один из самых важных критериев при выборе бригады. А то слышали и знаем, когда деньги берут и пропадают. А если ничего не давал, то и выгнать таких работничков не проблема.


  • Анна, Alesia_Lintu и Тея это нравится

#113 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 06 октября 2015 - 08:35

Алина, у мошенников очень сильно развита сила убеждения и они легко входят в доверие. на этом и строится схема их мошенничества. Они "спецы" своего "дела".

 

Жаль, что долго молчали...

 

давайте уже договоримся, что если появляются косяки, то писать сразу. Чтобы было неповадно тем, кто строит свой "бизнес" не на качественной работе, а на словоблудии.


Сообщение отредактировал AlinaBell: 06 октября 2015 - 08:36


#114 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 октября 2015 - 09:01

Алёна, прошу прощения за то, что неправильно написала твое имя, ведь новичок еще на сайте. Кто такая Та-ня? Это та, которая встряхнула Азамата  от  его заблуждения и дает ему возможность исправить свои косяки. Люди, будьте милосердны, человек осознал свои ошибки и, надеюсь, все у него получится. Азамат, найди себе хорошего сотрудника, который не будет на стороне за твой счет делать ремонты, используя твои строительные материалы, как это делал Рустамчик, "благодаря" которому я к тебе пришла.  Юрий, приходите в 11 корп. кв. 26 и я с Вами познакомлюсь, ОК. 

 

Объясню как это выглядит со стороны: уже некоторое время люди жалуются на Азамата, но не пишут сюда, поскольку надеются на что-то. Когда наконец не выдерживают и пишут на форум, появляется неизвестная женщина которая говорит: "Ребята, всё в порядке! Азамат не виноват." И я, а также все обманутые люди сразу Вам поверили, удалили тему и новых клиентов привели. 

 

Доверие легко потерять... Теперь придётся доказать, что вы отвечаете за свои слова. Когда обманутые люди выложат здесь положительные результаты, тогда и тема будет по другому называться. Мы верим Вам, но не словам, а делам.


  • BelkaMyMotul, Iguana83 и W.A.L.L.E это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#115 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 10:03

Алёна, прошу прощения за то, что неправильно написала твое имя, ведь новичок еще на сайте. Кто такая Та-ня? Это та, которая встряхнула Азамата  от  его заблуждения и дает ему возможность исправить свои косяки. Люди, будьте милосердны, человек осознал свои ошибки и, надеюсь, все у него получится. Азамат, найди себе хорошего сотрудника, который не будет на стороне за твой счет делать ремонты, используя твои строительные материалы, как это делал Рустамчик, "благодаря" которому я к тебе пришла.  Юрий, приходите в 11 корп. кв. 26 и я с Вами познакомлюсь, ОК. 

Вы все же жилец, а когда он у вас начал ? Вроде месяца полтора назад он мне говорил что в 11 доме только мой объект у него.



#116 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 06 октября 2015 - 10:29

Изображение

:) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good



#117 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2015 - 11:46

Не смешно! Вор должен сидеть в тюрьме!



#118 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2015 - 12:04

совершенно не могу понять слова "рекламодатель".

я просто ошибся термином!

Я подразумевал, то, что виноваты те, кто позволил рекламировать эту недобросовестную бригаду, шутка конечно, но доля правды в ней есть. :)  



#119 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 06 октября 2015 - 12:12

 

совершенно не могу понять слова "рекламодатель".

я просто ошибся термином!

Я подразумевал, то, что виноваты те, кто позволил рекламировать эту недобросовестную бригаду, шутка конечно, но доля правды в ней есть. :)  

 

Ой, ну прям кино. Я помню историю ремонта Тимона. Только каждый, похоже, видел в фотографиях только то, что хотел видеть. Кто-то видел позитив - углы под 90 градусов, но были в отчёте Тимона и фотографии плесени и рассказывал он также и о срыве сроков. А теперь люди начали искать виноватых в своих несчастьях на форуме. Видите ли они жертвы и пострадали от хороших отзывов Тимона и Камиллы. Хотите найти виноватого - подойдите к зеркалу, там на вас посмотрит виновник во всех ваших несчастьях. Или вас палкой гнали к Аггати и под пытками авансы заставляли выдавать?


  • BelkaMyMotul, ddubrovin и J.Hahn это нравится

#120 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 12:14

Так особой рекламы и не было, были фото в процессе, которые вполне можно за антирекламу принять. Здесь еще куча бригад так рекламируется - выбирайте.

 

И после истерики, здесь, представителей компании, я прям стопроцентно прониклась, особенно фраза уведомление по смс порадовала, хамски, реальный попандос.


  • virdginnia, BelkaMyMotul, Lena и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0