Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#161 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 октября 2015 - 00:41

Вы много получили с Полира? А здесь суммы другие. Но выбор за Вами. Обидно, но не смертельно.

#162 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 09:42

[quote name="Елена405" post="22903" timestamp="1444159429"][quote name="Ал-др" post="22892" timestamp="1444156529"][quote name="Елена405" post="22888" timestamp="1444154041"]Юр, а почему Вы не требовали календарный план выполнения работ когда подписывали договор, а требуете после выполнения работ по квартире?[/quote]Елена, добрый вечер! Почему-то мне кажется странным, что людей, которые при заключении договора априори не видят в исполнителе мошенника и вора, обвиняют в во всех грехах и головотяпстве, а самого жуликоватого исполнителя только журят словно он несмышлёныш какой, призывая войти в его положение (понять и простить шалуна). Причина и следствие поменялись местами... Кстати, нам тоже он уже полтора месяца только обещает дать график работ, дел ещё %% на 50.[/quote]Александр, у меня со строителями даже письменного договора нет, но работы ведутся в нормальном режиме.График работ Вам чем поможет,если он все-равно по Вашим словам соблюдаться не будет? Не заводите себя.А судя по фотографиям lguana83 у ней работы еще на 4-5 дней. Ничего смертельного там нет.[/quotе


Ну эти 4-5 дней уже длились 2 месяца. И вы считаете жить с трещинами на стене нормально?

Сообщение отредактировал Iguana83: 07 октября 2015 - 09:43


#163 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 октября 2015 - 09:51

Не переживайте, наберитесь терпения и ждите, ждите. АГАТТИ откроет "дело" в других районах Москвы и области, соберет деньги там и всё Вам доделает.


  • victor-3838 и Ал-др это нравится

#164 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 октября 2015 - 09:51

 

Юр, а почему Вы не требовали календарный план выполнения работ когда подписывали договор, а требуете после выполнения работ по квартире?[/quote]Елена, добрый вечер! Почему-то мне кажется странным, что людей, которые при заключении договора априори не видят в исполнителе мошенника и вора, обвиняют в во всех грехах и головотяпстве, а самого жуликоватого исполнителя только журят словно он несмышлёныш какой, призывая войти в его положение (понять и простить шалуна). Причина и следствие поменялись местами... Кстати, нам тоже он уже полтора месяца только обещает дать график работ, дел ещё %% на 50.[/quote]Александр, у меня со строителями даже письменного договора нет, но работы ведутся в нормальном режиме.График работ Вам чем поможет,если он все-равно по Вашим словам соблюдаться не будет? Не заводите себя.А судя по фотографиям lguana83 у ней работы еще на 4-5 дней. Ничего смертельного там нет.[/quotе Ну эти 4-5 дней уже длились 2 месяца. И вы считаете жить с трещинами на стене нормально? [/quote] Эти 4-5 дней как в сказке превратились в 4-5 месяцеа, а то и просто в тыкву. 


  • Iguana83 это нравится

#165 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 10:03

Не переживайте, наберитесь терпения и ждите, ждите. АГАТТИ откроет "дело" в других районах Москвы и области, соберет деньги там и всё Вам доделает.

Мы точно уже никого не ждём, забрали ключи.
  • Ал-др это нравится

#166 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 октября 2015 - 11:17

 

Не переживайте, наберитесь терпения и ждите, ждите. АГАТТИ откроет "дело" в других районах Москвы и области, соберет деньги там и всё Вам доделает.

Мы точно уже никого не ждём, забрали ключи.

 Мы тоже пришли к решению, что надо избавляться от этото удушающего ига.

#167 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 октября 2015 - 11:19

 

Не переживайте, наберитесь терпения и ждите, ждите. АГАТТИ откроет "дело" в других районах Москвы и области, соберет деньги там и всё Вам доделает.

 Он уже открыл и что совсем не удивительно - с точно таким же результатом.

#168 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 октября 2015 - 11:24

 

Вы много получили с Полира? А здесь суммы другие. Но выбор за Вами. Обидно, но не смертельно.

 Елена, в том-то и дело, что после Полира ты попадаешь "в полымя" и понимаешь, что другого выбора просто нет, поскольку общаться с такими персонажами мне не позволяет обычная брезгливость. Если у кого-нибудь порог чувствительности другой, то это его личное дело, его жизнь.

Сообщение отредактировал Ал-др: 07 октября 2015 - 11:28

  • Викентий это нравится

#169 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2015 - 21:57

 

По открытию Азаматом карусельки  лохотрона  и в других районах Москвы и подмосковья  читайте здесь http://dolgoprudny.n...d&postID=659564

Остерегайтесь ООО Строительная Компания "АГАТТИ" и его директора Ельджарова Азамата (представляется Борисом)
Всем доброго времени суток. Хочу предостеречь вас от возможных последствий работы с ООО Строительная Компания "АГАТТИ" и его директора Ельджарова Азамата (представляется Борисом). НЕ СОВЕТУЮ с ними работать. Берут аванс , работы затягивают, делают не качественно, Материалы завозит со значительной задержкой. Строителям свои не платит. Мне лично остался должен денег и пропал теперь. Договор с ним я разорвал.

 

Гнать в шею оборотня!!!!!


  • victor-3838 это нравится

#170 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 октября 2015 - 22:25

Нам сейчас ребята натяжные потолки делают, им Азамат не заплатил за потолки в трех квартирах.
  • виктория это нравится

#171 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2015 - 22:37

Одной из жертв своей деятельности Азамат пригрозил иском в суд за клевету. Интересно, он будет подавать иски ко всем жертвам, однозначно выразившим своё отношение к его личности и его деяниям? :shok: :(( :crazy:


  • BelkaMyMotul, DimaBell, виктория и еще 1 это нравится

#172 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 октября 2015 - 20:48

:dirol:



#173 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 октября 2015 - 20:55

это мурло казбекович написал мне в личку

 

ответ опубдикован в теме о ремонте

 

пора мурлу уже квасить его табло....


  • Викентий это нравится

#174 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 октября 2015 - 22:01

Все вопросы решать надо либо в суде, либо в досудебном порядке. Угрозы от ангелов - это прямо в уголовку,  а мошенников - к ответу за совершённые деяния.


  • DimaBell и Iguana83 это нравится

#175 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 октября 2015 - 22:10

а я и предлагаю в досудебном...))))

 

Александр, проблема в том, что мощенник в суд не пойдет...



#176 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 октября 2015 - 22:12

а я и предлагаю в досудебном...))))

 

Александр, проблема в том, что мощенник в суд не пойдет...

Пожалуй, Вы правы. Не для суда он это всё затевал...



#177 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 октября 2015 - 10:13

Сегодня в личке тоже обнаружил письмо от Ангела (он же - Владимир, он же  - А-т(?),  он же -Борис (?) ). Отвечаю: в виду принадлежности к разным социумам, разницы менталитетов  и прочих култур-мултур встречаться для общения смысла пока не вижу. Возможно позже. Ваше письмо воспринято мной как угроза.  Позволю себе напомнить, что несмотря на нашу разницу во многом (см. выше), живем мы в одном правовом поле. И Уголовный Кодекс надо чтить, МНОГОЛИКИЙ Вы наш.


  • DimaBell и Ал-др это нравится

#178 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 12 октября 2015 - 11:22

Вообще-то перед началом ремонта он пел нам про свой богатый опыт по части ремонта на Кутузовском проспекте в элитных домах, а тут он снизошёл к нам в качестве гумманитарной помощи нуждающимся...

 

Хорошо сказали . Мои тоже такие примеры приводили, от которых в душе моей наивной распускались розы доверия. И действительно виноваты во всём мы сами. Никто под пытками нас не заставлял ничего подобного делать, как и подписывать Договор на приобретение квартир с ЗАСТРОЙЩИКОМ, это для начала . Когда я , одна из первых  ещё на старом форуме, разместила свой крик души, глядя на фоторепортажи с объектов , которые выполнял АЗАМАТ, моя душа рыдала, но я продолжала сотрудничать со своими

" додельниками" из опыта зная, что меняя бригаду ещё нет гарантии в том, что она окажется лучше. И дорогой заказ на выполнение работ ещё не гарантия качества это мы тоже все знаем. Здесь должны сойдись звёзды чтоб , ответствующая сторона  за выполнение работ, отвечала за качество своим личным Я!

 Не скрою, мне в начале предстоящего ремонта была предложена бригада россиян, и я видела их качество работ ( они работали на квартире моей сестры. Это была именно бригада) , но предложенная цена за работу была для меня высока, с учётом того, что в первом доме черновой ремонт выполнен. Подвернулись ребята с удобоваримой ценой за работу... и результат подобного компромисса не заставил себя ждать.

 Большинство тех " спецов" ,которые  работают в бригадах подобных азаматской, хотят только одного - заработать, урвать и без разницы у кого это сделать. Могут проворачивать дела и за спиной работодателя, не задумываясь о его репутации это первое и второе конечно недальновидность самого бригадира , который набирает много объектов сразу. Это влечёт за собой привлечение рабочей силы не проверенной , любой. Когда нет постоянного костяка бригады нет и толка. Что в результате произошло с "бригадой" Азамата., как мне думается... она разбежалась по отдельным объектам на заработки здесь же на БА только уже не на его объектах Он остался один, или в поиске новой рабсилы. А это с родни краху банка, когда всё вкладчики устремляются к своим вкладам. Кто успел, тот и съел называется. Здесь наблюдаю аналогичную ситуацию плюс ещё и некачественные работы. Держитесь и договаривайтесь.


Сообщение отредактировал Lvitsa: 12 октября 2015 - 11:26

  • BelkaMyMotul, камилла, J.Hahn и 2 другим это нравится

#179 Vera

Vera
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Вера
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 октября 2015 - 11:34

Здравствуйте, дорогие соседи! Пишу на форуме первый раз, поэтому для начала всех приветствую! Я тоже угодила в это болото под названием "Агатти". Свою историю даже рассказывать не хочу, т.к. она абсолютно такая же... Больше 3-х месяцев упрашивала делать то, за что уплачены деньги. Теперь одной дурой доверчивой в списке его клиентов стало меньше. Такое облегчение! Предупреждение из Долгопрудного было опубликовано 6 июня! Можно было в поисковике кропотливо поискать, и не вляпаться! "Опыт - сын ошибок трудных". 


  • DimaBell, Iguana83 и Ал-др это нравится

#180 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 октября 2015 - 11:52

Да, после общения с азаматами печалька оказалась для многих... Почему-то они забывают, что это так для них не пройдёт независимо от достатка, национальности, возраста и вероисповедания. Зачем берут грех на душу, обижая и обманывая людей , которые доверились им, заранее не видя в них преступников? Тут были посты, суть которых выражается в словах "сам дурак поверил, вот теперь и раслёбывай". По-моему это путь в никуда для человеческого общежития. Если заранее видеть в партнёре мошенника и негодяя, то и твоя жизнь превратиться в ад...
  • virdginnia, BelkaMyMotul и Vera это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1