Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#81 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 15:57

 

Ой, да не надо все валить на Камиллу, основной "магический" аргумент был - дешево...

Основной аргумент не дешево, а то что у многих в наших БА делает ремонт! Это весомее. 

 

 

А для меня это самый первый и главный минус был при выборе рабочих... 


  • Ал-др это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#82 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 15:59

Не поняла только, чего все так долго молчали-то?

Молчали - надеялись

И еще потому что "на переправе, коней не меняют"

Касаемо хотел все на е....ть или нет, вопрос спорный!

Только если не хотел, то зачем нанимать себе в бригаду людей и не расплачиваться с ними, после чего они бросали и уходили.

А в след им, говорить что они были косячные и плохо работали.


Сообщение отредактировал psiamp: 05 октября 2015 - 16:00

  • Ал-др это нравится

#83 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 16:01

На Камиллу никто и не валит. Её тоже использовали в пиар-ходе как и Тимона. Только они были первыми и поэтому должны были соответствовать созданному мифу, а иначе разве удалось бы развести столько клиентов!!!
  • DimaBell и виктория это нравится

#84 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 16:02

На Камиллу никто и не валит. Её тоже использовали в пиар-ходе как и Тимона. Только они были первыми и поэтому должны были соответствовать созданному мифу, а иначе разве удалось бы развести столько клиентов!!!

Согласен, только по закону жанра, и по закону "МММ", верхушка пирамиды, должна была остаться довольна, а тут они так же пострадали. 


  • Ал-др это нравится

#85 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 16:04

Тут виноваты, нечистые на руку рекламодатели!  :))

Ибо размещали рекламу, не проверенной шараги "Рога и Копыта"


Сообщение отредактировал psiamp: 05 октября 2015 - 16:07


#86 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 16:08

Тут виноваты, нечистые на руку рекламодатели!  :))

Ибо размещали рекламу, не проверенной шараги "Рога и Копыта"

не очень поняла кого имеете в виду?


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#87 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 16:11

 

Тут виноваты, нечистые на руку рекламодатели!  :))

Ибо размещали рекламу, не проверенной шараги "Рога и Копыта"

не очень поняла кого имеете в виду?

 

 

Если вы рекламодатель, то Вас.



#88 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 16:15

Возможно, "рекламодатели" сами думали, что так будет у всех, но реальность превзошла все негативные ожидания! " В связи с учётом шницелей столовая закрыта навсегда". (Ильф и Петров)
  • DimaBell это нравится

#89 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 16:20

 

 

Тут виноваты, нечистые на руку рекламодатели!  :))

Ибо размещали рекламу, не проверенной шараги "Рога и Копыта"

не очень поняла кого имеете в виду?

 

 

Если вы рекламодатель, то Вас.

 

 

Ээээ... Платно Азамат не размещался НИ РАЗУ. Потому что тогда и стало понятно, что он косячит.

До этого форум был свободной площадкой. Писали все кто хотели. И каким образом Я могу проверить честность фирмы?

А на Авито, Вы к кому претензии предъявлять будете?


  • DimaBell, виктория и J.Hahn это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#90 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 05 октября 2015 - 16:24

Тут виноваты, нечистые на руку рекламодатели!  :)) Ибо размещали рекламу, не проверенной шараги "Рога и Копыта"

не очень поняла кого имеете в виду?
  Если вы рекламодатель, то Вас.
  Ээээ... Платно Азамат не размещался НИ РАЗУ. Потому что тогда и стало понятно, что он косячит. До этого форум был свободной площадкой. Писали все кто хотели. И каким образом Я могу проверить честность фирмы? А на Авито, Вы к кому претензии предъявлять будете?
Ален, я так понимаю, тут Тимона имеют ввиду. Рекламодатель - рекомендатель
The Motul pusher:)

#91 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 16:27

Возможно, "рекламодатели" сами думали, что так будет у всех, но реальность превзошла все негативные ожидания! " В связи с учётом шницелей столовая закрыта навсегда". (Ильф и Петров)

 

совершенно не могу понять слова "рекламодатель".

ДАВАЛ рекламу - Азамат.

Тимон просто открытый челолвек, который расскзывает о своей жизни везде где может. Вы его страницу вКонтакте не видели... А выбор должен быть у каждого в голове. Тимон так же постоянно рассказывал, что ко мне обедать ходил, но что-то никто не решил, что у меня столовая в квартире... Для этого, вроде голова на плечах...


  • BelkaMyMotul, камилла, DimaBell и 5 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#92 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 05 октября 2015 - 16:35

Послушайте, уважаемый psiamp! Хорош валить все на соседей! Вас никто не заставлял подписывать договор! Ни Камилла, ни Тимон, ни Алена здесь не виноваты! Начав весьма непрозрачно намекать на негодяев-строителей, Вы пытались решить только свои ЛИЧНЫЕ проблемы, используя это, как рычаг давления на Азамата, а не для предостережения соседей! У нас тоже ремонт делал Азамат, качеством довольны, мы тоже виноваты в Ваших бедах?!! Разбирайтесь с Азаматом!
  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 2 другим это нравится

#93 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 16:45

Что-то пошло не в ту степь. Рекламодатели не виноваты. Они за мошенника отвечать не могут и не должны. Просто эта "МММ" действует по своим законам, которые и приводят к таким печальным результатам. Мы тоже хороши - никак не перестроимся на жизнь по волчьим( рыночным) законам:  не нае...шь - не проживёшь. Теперь только суд может поставить нам окончательный диагноз...


  • BelkaMyMotul это нравится

#94 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 16:56

Ок, не дешево, а у всех делает. хорошо.

 

когда я выбирала бригаду, предварительно посчитала у 2-х известных здесь бригад и 2-х частный бригад по рекомендации, квартиры 43,5 м , результат есть в истории там мои хотелки подробней, сейчас не об этом.

1. Брагин - 6,5 тыс за метр работа + 300 материалы;

2. Новоселы - 6,5 тыс. за метр + 200 материалы;

3. Бригада 1 - 7 тыс. за метр + 200 материалы;

4. Бригада 2 - 7 тыс за метр + 200 материалы (в итоге 180 тыс вышло, закупала в основном сама) - эту бригаду и выбрала.

 

Дальше взяла калькулятор и посчитала - получилось от 11 до 13 тыс. за метр, вся работа с черновыми, каким образом Аггати умудрялась уложиться в 8,5 мне не понятно.

Я одна, что ли калькулятор брала?

 

У многих делает, признались 2-е, один с картинками и плесенью - все всё видели.

 

Остальные молчали.

 

Можно ж было и в личке пообщаться с теми у кого делает и в гости сходить.

 

Это я к тому, что не фиг на других форумчан валить, валите уж на Азамата. 

 

И хорошо хоть сейчас рассказали, может меньше народа попадет, раз у фирмы такие проблемы.


  • BelkaMyMotul, камилла, Alesia_Lintu и 3 другим это нравится

#95 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 17:01

Ален я тогда тему создал именно его и имел в виду, что отзывов нет негативных (о негативных отзывах про стройбригады). Но после этого у меня вроде все задвигалось, поэтому и не написал ничего.

Анна мне сосед строитель (рабочий в соседней квартире) тоже сказал что Азамат больше сделал чем мы ему денег дали. Сказал что за такую сумму даже не подумали делать, но у меня уже финишная прямая была. 



#96 виктория

виктория
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Корпус2 корп1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 октября 2015 - 17:09

Ок, не дешево, а у всех делает. хорошо.

 

когда я выбирала бригаду, предварительно посчитала у 2-х известных здесь бригад и 2-х частный бригад по рекомендации, квартиры 43,5 м , результат есть в истории там мои хотелки подробней, сейчас не об этом.

1. Брагин - 6,5 тыс за метр работа + 300 материалы;

2. Новоселы - 6,5 тыс. за метр + 200 материалы;

3. Бригада 1 - 7 тыс. за метр + 200 материалы;

4. Бригада 2 - 7 тыс за метр + 200 материалы (в итоге 180 тыс вышло, закупала в основном сама) - эту бригаду и выбрала.

 

Дальше взяла калькулятор и посчитала - получилось от 11 до 13 тыс. за метр, вся работа с черновыми, каким образом Аггати умудрялась уложиться в 8,5 мне не понятно.

Я одна, что ли калькулятор брала?

 

У многих делает, признались 2-е, один с картинками и плесенью - все всё видели.

 

Остальные молчали.

 

Можно ж было и в личке пообщаться с теми у кого делает и в гости сходить.

 

Это я к тому, что не фиг на других форумчан валить, валите уж на Азамата. 

 

И хорошо хоть сейчас рассказали, может меньше народа попадет, раз у фирмы такие проблемы.

Согласна ! будущие соседи принимайте во внимание наши ошибки! Нашла сантехника который переделал косяки за Евгением (сантехником БА) и Азаматом кому нужны контакты пишите в личку.


  • Тея и Ал-др это нравится

#97 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 17:15

Ань, я лично знаю 3 хозяев, которым делали и сделали по 5 тыс (кому-то с черновыми материалами, кому-то без материалов), поэтому на рынке 2 дурака-покупатель и продавец

Сообщение отредактировал Елена405: 05 октября 2015 - 17:17

  • Ал-др это нравится

#98 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 17:30

Ань, я лично знаю 3 хозяев, которым делали и сделали по 5 тыс (кому-то с черновыми материалами, кому-то без материалов), поэтому на рынке 2 дурака-покупатель и продавец

Ну и супер! рада за них. У меня был выбор - я выбрала) какой смысл теперь голову пеплом посыпать?)


  • DimaBell это нравится

#99 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 17:56

Ребята, не надо упрекать друг друга в каком-то преднамеренном пиаре. Просто мы все оказались жертвами хорошо спланированной акции, опробованной и на других строительных площадках. Главное - принять это как опыт и выдавливать таких "манагеров" от строительства из нашей жизни. Пусть наш опыт будет другим наука! Жизнь продолжается!!!

Сообщение отредактировал Ал-др: 05 октября 2015 - 17:59

  • виктория это нравится

#100 Angel

Angel
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус7
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 18:47

Здравствуйте уважаемые заказчики !!!очень не приятно читать за себя столь громкие заявления о мошенничестве ,да действительно мы столкнулись с РЯДОМ определёнНЫХ сложностЕЙ ,но все объяснимо и решаемо!!!даже "врагу тонущему в болоте подают палку"Я всех понимаю,но и вы поймите, жизнь не сказка,всем не угодиш !!!вАШЕ изысканное общения пагубно влияет на нашу компанию ,и вообще сплетни за спиной как минимум не красиво ,я ТАК понимаю каждому из вас есть что сказать в глаза!!!в ближайшее время будет собрание там скажите что вы думаете о нас В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ РАСКАЖЕМ О РЕШЕНИЯХ ТОЙ СИТУАЦИИ КОТОРОЕ СЛОЖИЛОСЬ МЕЖДУ НАМИ тема " решение наколившейся ситуации" Для особо одаренных мошенники собраний не проводят !!!они обычно скрываются с концами !!!собрание будет на ближайших выходных ,об этом получите смс уведомления СПАСИБО!!!!!
  • камилла и Angel это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0