Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Установка металлических дверей.

металлические двери двери установка дверей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#161 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 21 мая 2015 - 15:53

Вопрос про комплектацию был связан с моим желанием сравнить наши цены.У нас они минимальные по возможности. А не с целью выведать  секретную информацию )))

А курсы валют? 

Рынок есть рынок. Здесь никто не занимается благотворительностью. 


C уважением ,  Виталий


#162 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 23 мая 2015 - 18:31

Кстати, хорошая дверь на заказ с фурнитурой с двумя хорошими итальянскими замками за 35000 рублей это дорого?


C уважением ,  Виталий


#163 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 мая 2015 - 14:50

если с бронезащитой всякой и итальянскими замками - 35 тыс. очень дешево.



#164 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 24 мая 2015 - 15:02

если с бронезащитой всякой и итальянскими замками - 35 тыс. очень дешево.

С простой врезной броненакладкой и простым цилиндром, правда. Кризис заставил и поставщиков подсуетиться, и мы постарались. Очень хорошее  предложение на мой взгляд, правда по количеству ограниченное. Так что добро пожаловать ))


C уважением ,  Виталий


#165 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 мая 2015 - 16:45

Смотрите принцип работы замков и как их открыть, а потом задумайтесь о том что фактически, все мы хотим поставить бронированные калитки!

Ибо все замки открываются в течение максимум 5 минут!

 

 



#166 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 25 мая 2015 - 17:20

опять все пропало))))

первый ролик более менее обьясняет  принцип цилиндрового и сувальдного замка , и то сувальдник нарисован перевертыш, спецы ж  рисовали , но страшную такую сказку)))  может кто испугается , и купит рекламируемый ими замок

Во-втором ,по-моему, там сам Гончаренко на видео, вроде, решил пропиарить бампинг и лупит дешевые однорядки в основном.

 

Все пропало. в интернете же написали)))

 

кстати, рекомендую, в случае если  Вы лично не вскрываете все замки за 5 минут, не утверждать этого. Просто чтобы не быть пустословом.

 

И если есть желание поставить калитку, то дело Ваше. Если же речь о двери с определенным уровнем  защиты, то легко. Вопрос цены.

но вот только выше же писали , что двери мол, дорогие стали...


C уважением ,  Виталий


#167 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 мая 2015 - 19:57

Двери у Всех очень красивые! :good Но уважаемые соседи, при установке дверей мастера отбивают плитку от стен. Пожалуйста приклейте плитку обратно после установки! Не успели въехать, а стены уже испортили. :sorry:


  • DimaBell и Lvitsa это нравится

#168 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 мая 2015 - 07:29

Двери у Всех очень красивые! :good Но уважаемые соседи, при установке дверей мастера отбивают плитку от стен. Пожалуйста приклейте плитку обратно после установки! Не успели въехать, а стены уже испортили. :sorry:

Я оставила плиточки, когда рабочие приедут они ее вернут на место. Тапками не кидать))))

#169 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2015 - 10:33

Ставил двери Ларс, мастера плитку аккуратно отпилили, так что все ок  :good


  • Deo24 это нравится

#170 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2015 - 11:10

Александр, добрый день.

Спасибо, но я не считаю себя большим профи,всегда учусь по возможности, хотя есть определенный опыт.

Мы непосредственно продаем , устанавливаем и иногда обеспечиваем сервис входных стальных дверей.

Обращать внимание, как всегда впрочем, нужно на все. Честно говоря, несколько сложно вот так просто и бегло найти те самые важные вещи, может из за того, что двери это уже как то больше чем работа, и важным для меня является все

Алгоритм выбора очень простой. Определяете приоритеты и бюджет и смотрите как в том или ином варианте обеспечиваются те или иные важные  для Вас свойства.

Безусловно, при этом есть общие , на мой взгляд, параметры, на которые необходимо обращать внимание.

Например, ремонтопригодность  -это возможность произвести замену панели, замков и т д.

Например, долговечность -это способность долгое время выполнять свои функции и при этом зависит от ремонтопригодности..

Если говорить о безопасности для потребителя это вопрос как обеспечения  безопасности жилища и людей в нем, так и вопрос экологичности материалов, которые применяются при изготовлении двери.

К примеру, есть стекловата и есть базальтовая . 

Есть они разной плотности, марок, толщин и т д.

И есть двери с одним листом стали, которые  и деформировать проще (отжать разрушить и т д полотно), при прочих равных , и которые не обеспечивают максимальную герметичность от внутреннего наполнителя, и т. д.

Есть итальянские замки, которые "хорошие замочки"  и открываются просто различными способами, но которые надежны и долговечны.

И т д.

Опять же, возьмем к примеру ремонт.Дверь, в случае ремонта, желательно ставить до начала чистовых работ, чтобы необходимые работы при монтаже не привели к повторной отделке, и чтобы при чистовой отделке можно было бы вывести откосы по раме двери, или залить пол или поднять высоту пола по раме . При ремонте желательно исключить попадание пыли и грязи в замки, желательно уберечь цилиндр в первую очередь.

Очень удобно но относительно дорого менять панели после ремонта на схожие к межкомнатным дверям. Зато они в сохранности и Вы свободны в дизайне.

Не желательно нагружать язычек защелки при ситуации когда дверь оборачивается полиэтиленом и не только во время ремнота с целью защиты от грязи и т д.

 

Если у Вас были бы определенные вопросы , мне было бы проще. Я как то всегда исхожу из конкретной задачи и ищу решение.Нет такого универсального для всех варианта.

Например, популярной является схема сувальдный+цилиндровый замок. Она оптимальна, но не идеальна, и оптимальна , в абсолютном большинстве из-за цены.

Схема 2-х цилиндровых замков мне нравится больше, но она может быть ощутима дороже.

Виталий, большое спасибо за раскрытие темы! Однако, хотелось бы знать какие изготовители дверей максимально учитывают все перечисленные Вами факторы. А то послушаешь любого манагера, так только у них  "просто лучше не бывает!". 



#171 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2015 - 11:26

Кстати, Виталий , а какие двери выпускает и устанавливает Ваша фирма?

#172 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 26 мая 2015 - 11:54

Александр, спасибо. 

Производителей много, всех не знаю,  в одной Йошкар-Оле их наверное больше сотни. Поэтому с ассортиментом всех не знаком , да и физически невозможно это.

Но сейчас они все стараются давить на цену, экономят на всем по возможности. Кризис . А производство надо загружать и содержать .

То, что я выше говорил, это скажем так, собственное видение и опыт, который мы сейчас стараемся воплотить в металл, как говорится.

Мы продаем двери, которые делаются под  заказ и под наши "хотелки" нашим поставщиком. Кстати, замечу, ответственным поставщиком, почему и работаем с ним, уже успели убедиться.

Это  хорошие, отличные по соотношению цена/качество двери. Стараемся предлагать комплексное и по практичности и по  защите решение.

За подробностями, наверное, в личку можно,  чтобы не получилось как реклама, как Вы считаете?. 


C уважением ,  Виталий


#173 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 10 июня 2015 - 19:25

Как я понимаю по отсутствию активности в этой теме, все уже установили входные двери?


C уважением ,  Виталий


#174 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 июня 2015 - 01:31

Как я понимаю по отсутствию активности в этой теме, все уже установили входные двери?

Ох, далеко не все!!! Очень мало железных дверей в нашем комплексе! 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#175 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 14 июня 2015 - 10:56

Что ж , мы готовы по мере сил и  возможностей помочь в выборе и приобретении входных стальных дверей)


C уважением ,  Виталий


#176 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 14 июня 2015 - 12:19

А я заказывала и поставила дверь-красавицу в "СПЕЦЗАМЕР" - стальные двери. Критерием выбора была функциональность двери без мажорства. Результатом довольна!  Кто ещё не поставил дверь рекомендую заглянуть к ним на сайт.



#177 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 14 июня 2015 - 12:50

. Критерием выбора была функциональность двери без мажорства. .

Если несложно поясните что вы имеете в виду?


C уважением ,  Виталий


#178 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 июня 2015 - 20:29

А у нас неудачно с дверью входной получилось. Заказали по ссылке с этого форума, вроде бы двери ларс, они много кому ставят у нас. В принципе, сами виноваты - цвет выбирали по интернету, хотели белый, выбрали беленый дуб, получился желтый. Продавец, приезжавший на замеры, все обещал показать образцы, да так и не показал, а мы упустили этот момент. Плюс рисунок просили одинаковый с двух сторон - у нас и там, и там панели, без железа. Сделали разный, снаружи ужасные квадратики, как на образце, а не как мы просили. Да еще продавец уверял, что изнутри металлический косяк закроется откосами, и наличники не нужны, мы заказали только снаружи деревянные наличники, а теперь наши строители, которые будут ставить дверь, говорят, что не закроешь полностью откосами и, конечно, наличники нужны. В общем, одно расстройство. Пока не поставили, будем ставить позже, может, свыкнемся и так будем жить, а может, поменяем. Жаль выбрасывать 25 тысяч все-таки. А с учетом того, что наличники дозаказывать придется, то и все 30.

Кстати, установка у них стоит 3 тысячи, наши сказали, за 1500 поставят.


  • BelkaMyMotul это нравится

#179 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 июня 2015 - 10:32

А у нас неудачно с дверью входной получилось. Заказали по ссылке с этого форума, вроде бы двери ларс, они много кому ставят у нас. В принципе, сами виноваты - цвет выбирали по интернету, хотели белый, выбрали беленый дуб, получился желтый. Продавец, приезжавший на замеры, все обещал показать образцы, да так и не показал, а мы упустили этот момент. Плюс рисунок просили одинаковый с двух сторон - у нас и там, и там панели, без железа. Сделали разный, снаружи ужасные квадратики, как на образце, а не как мы просили. Да еще продавец уверял, что изнутри металлический косяк закроется откосами, и наличники не нужны, мы заказали только снаружи деревянные наличники, а теперь наши строители, которые будут ставить дверь, говорят, что не закроешь полностью откосами и, конечно, наличники нужны. В общем, одно расстройство. Пока не поставили, будем ставить позже, может, свыкнемся и так будем жить, а может, поменяем. Жаль выбрасывать 25 тысяч все-таки. А с учетом того, что наличники дозаказывать придется, то и все 30.

Кстати, установка у них стоит 3 тысячи, наши сказали, за 1500 поставят.

Вчера поставил еще одну дверь Ларс, все отлично и без нареканий.



#180 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 июня 2015 - 10:55

А у нас неудачно с дверью входной получилось. Заказали по ссылке с этого форума, вроде бы двери ларс, они много кому ставят у нас. В принципе, сами виноваты - цвет выбирали по интернету, хотели белый, выбрали беленый дуб, получился желтый. Продавец, приезжавший на замеры, все обещал показать образцы, да так и не показал, а мы упустили этот момент. Плюс рисунок просили одинаковый с двух сторон - у нас и там, и там панели, без железа. Сделали разный, снаружи ужасные квадратики, как на образце, а не как мы просили. Да еще продавец уверял, что изнутри металлический косяк закроется откосами, и наличники не нужны, мы заказали только снаружи деревянные наличники, а теперь наши строители, которые будут ставить дверь, говорят, что не закроешь полностью откосами и, конечно, наличники нужны. В общем, одно расстройство. Пока не поставили, будем ставить позже, может, свыкнемся и так будем жить, а может, поменяем. Жаль выбрасывать 25 тысяч все-таки. А с учетом того, что наличники дозаказывать придется, то и все 30.

Кстати, установка у них стоит 3 тысячи, наши сказали, за 1500 поставят.

 

Могу сказать одно, я заказывал Ларс. Мне привезли и поставили то что я заказывал. Дверью очень доволен! и ни капли не жалею что заказал у них. По поводу установки, То что установка в фирме стоит дороже чем у "строителей" это не для кого не новость. При желании и кучи свободного времени, можно найти и "Джамшута" который поставит за 500 рублей. Мое мнение что на установке входной двери экономить не стоит, но это сугубо мое мнение.


  • SounD это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1