Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Установка металлических дверей.

металлические двери двери установка дверей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#121 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 мая 2015 - 13:27

Придется похоже внутрь искать :( а любую дверь можно заказать открытием внутрь или это опять же ограниченные версии?

Это, как правило, одна версия в фирме, не более.

И дверь реально съест половину коридора в квартире, там ничего не поставить ни повесить будет нельзя



#122 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 14 мая 2015 - 14:12

 

Придется похоже внутрь искать :( а любую дверь можно заказать открытием внутрь или это опять же ограниченные версии?

Это, как правило, одна версия в фирме, не более.

И дверь реально съест половину коридора в квартире, там ничего не поставить ни повесить будет нельзя

 

На самом деле ситуация  с дверьми внутреннего открывания проста.  Если в Европах двери все практически внутреннего открывания , и такими и изготавливаются, то у нас все по-другому. От того и моделей мало.


C уважением ,  Виталий


#123 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 мая 2015 - 14:23

 

На самом деле ситуация  с дверьми внутреннего открывания проста.  Если в Европах двери все практически внутреннего открывания , и такими и изготавливаются, то у нас все по-другому. От того и моделей мало.

 

 

 

В Европах все строго регламентировано, двери стоят у всех квартир строго одинаковые и деревянные, как правило.

Даже замки зачастую накладные, внешне ничем не отличающиеся от советских, производства Чехии. А в двери еще и щель сквозная может быть (один раз столкнулась в Германии) для писем (и это при наличии почтовых ящиков на 1-м этаже).

 

Вы же не хотите к этому вернуться? :P


Сообщение отредактировал чоловик: 14 мая 2015 - 14:24


#124 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 14 мая 2015 - 14:30

 

 

На самом деле ситуация  с дверьми внутреннего открывания проста.  Если в Европах двери все практически внутреннего открывания , и такими и изготавливаются, то у нас все по-другому. От того и моделей мало.

 

 

 

В Европах все строго регламентировано, двери стоят у всех квартир строго одинаковые и деревянные, как правило.

Даже замки зачастую накладные, внешне ничем не отличающиеся от советских, производства Чехии. А в двери еще и щель сквозная может быть (один раз столкнулась в Германии) для писем (и это при наличии почтовых ящиков на 1-м этаже).

 

Вы же не хотите к этому вернуться? :P

 

К чему вернуться, не очень то понял?


C уважением ,  Виталий


#125 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 мая 2015 - 14:33

 

 

 

На самом деле ситуация  с дверьми внутреннего открывания проста.  Если в Европах двери все практически внутреннего открывания , и такими и изготавливаются, то у нас все по-другому. От того и моделей мало.

 

 

 

В Европах все строго регламентировано, двери стоят у всех квартир строго одинаковые и деревянные, как правило.

Даже замки зачастую накладные, внешне ничем не отличающиеся от советских, производства Чехии. А в двери еще и щель сквозная может быть (один раз столкнулась в Германии) для писем (и это при наличии почтовых ящиков на 1-м этаже).

 

Вы же не хотите к этому вернуться? :P

 

К чему вернуться, не очень то понял?

 

К советским деревянным дверям с цепочкой и накладными замками. В Европах до сих пор такими пользуются. Внутреннего открывания :P

В моем детстве такие были. И ключи под ковриками квартирными лежали :P


Сообщение отредактировал чоловик: 14 мая 2015 - 14:35


#126 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 мая 2015 - 15:46

Кто может помочь со скидками в гардиане?

Проектирование и дизайн 


#127 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 14 мая 2015 - 18:15

 

 

 

 

На самом деле ситуация  с дверьми внутреннего открывания проста.  Если в Европах двери все практически внутреннего открывания , и такими и изготавливаются, то у нас все по-другому. От того и моделей мало.

 

 

 

В Европах все строго регламентировано, двери стоят у всех квартир строго одинаковые и деревянные, как правило.

Даже замки зачастую накладные, внешне ничем не отличающиеся от советских, производства Чехии. А в двери еще и щель сквозная может быть (один раз столкнулась в Германии) для писем (и это при наличии почтовых ящиков на 1-м этаже).

 

Вы же не хотите к этому вернуться? :P

 

К чему вернуться, не очень то понял?

 

К советским деревянным дверям с цепочкой и накладными замками. В Европах до сих пор такими пользуются. Внутреннего открывания :P

В моем детстве такие были. И ключи под ковриками квартирными лежали :P

 

Может потому что в Вашем детстве не так лазили по квартирам? Может и в Европах поэтому так? Кстати, в Германии, насколько я знаю  деревянная дверь обитая листом стали уже считается защитной


C уважением ,  Виталий


#128 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 06:57

Мы в прошлую субботу заказали дверь Стал у Ивана (стал 65). Дверь, конечно, далеко не бюджетная, но в это период действовала скидка 30%, плюс Иван добавил 1%. И вышло очень даже приемлемо. Мы долго думали, выбирали. Спасибо большое Андрею (FIN) и Алене, что разрешили посмотреть их двери. Мне очень понравилось ощущение, когда открываешь и закрываешь эту дверь. Вот сразу чувствуется, что она надежная. Это мой аргумент, почему я ее выбрала. Мне очень понравилось общаться с Иваном, тем более что я уже видела две двери, которые были заказаны у него. Я так и говорила, ручка как там, а цвет, как вон там)))))).Дверь ждем через неделю-две. Поэтому заходите смотреть))))).
  • virdginnia, Юлька и PDV10 это нравится

#129 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 20 мая 2015 - 08:55

1%?)))) Мощно)))Ирина, какова окончательна стоимость у Ивана? Сам думаю про Стал 65.И кто нибуди может сфоткать Стал снизу?) большой там порог???

#130 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 10:27

☺️, пишу как есть.По цене: у нас вышло на 67 тыс. На цену повлияло несколько моментов: рама будет выкрашена в 2 цвета, со стороны квартиры в белый, со стороны тамбура в цвет дверного полотна (вроде это стоит 4 тыс); внутренняя панель 8 мм с рисунком (по цене не момню, на сколько это дороже), а так можно и 4 мм; ручка не штатная, поэтому за нее доплачивали 1,5 тыс. Еще были моменты по замку.
  • October это нравится

#131 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 20 мая 2015 - 13:55

. Мне очень понравилось ощущение, когда открываешь и закрываешь эту дверь. Вот сразу чувствуется, что она надежная. Это мой аргумент, почему я ее выбрала. 

Ирина поздравляю с покупкой. 

Мне , как продавцу дверей, очень интересно читать Ваше мнение о дверях, о том, чем руководствуетесь при выборе. 

Поэтому очень хочется узнать, под "надежностью" что Вы в данном случае имеете в виду? Толщина полотна вызвала такие ощущения, или же вес двери, который Вы чувствовали, срок гарантии?


C уважением ,  Виталий


#132 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 мая 2015 - 16:37

 

☺️, пишу как есть.По цене: у нас вышло на 67 тыс. На цену повлияло несколько моментов: рама будет выкрашена в 2 цвета, со стороны квартиры в белый, со стороны тамбура в цвет дверного полотна (вроде это стоит 4 тыс); внутренняя панель 8 мм с рисунком (по цене не момню, на сколько это дороже), а так можно и 4 мм; ручка не штатная, поэтому за нее доплачивали 1,5 тыс. Еще были моменты по замку.

 Ирина, добрый день! У Вашей двери будет укрепляться проём или нет? Нам тоже нравится эта серия, только вот думаем про наши блочные стены...

#133 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 17:16

Не знаю точно, надо уточнить про укрепление проема, но мне кажется, что нет.

#134 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 17:21

. Мне очень понравилось ощущение, когда открываешь и закрываешь эту дверь. Вот сразу чувствуется, что она надежная. Это мой аргумент, почему я ее выбрала.

Ирина поздравляю с покупкой. Мне , как продавцу дверей, очень интересно читать Ваше мнение о дверях, о том, чем руководствуетесь при выборе. Поэтому очень хочется узнать, под "надежностью" что Вы в данном случае имеете в виду? Толщина полотна вызвала такие ощущения, или же вес двери, который Вы чувствовали, срок гарантии?
Виталий, вы такие вопросы задаете. То Юльку мучили "интимными" вопросами про замковую группу, теперь на меня переключились про мои ощущения. Вы меня смущаете. Не могу сказать точно, просто дверь очень понравилась и все, ну как сумочка или платье. Мы женщины такие, непонятные.
  • Tim-on, Юлька и Ал-др это нравится

#135 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 20 мая 2015 - 17:21

Стал не укрепляет (усиливает проемы


C уважением ,  Виталий


#136 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 20 мая 2015 - 17:32

 

 

. Мне очень понравилось ощущение, когда открываешь и закрываешь эту дверь. Вот сразу чувствуется, что она надежная. Это мой аргумент, почему я ее выбрала.

Ирина поздравляю с покупкой. Мне , как продавцу дверей, очень интересно читать Ваше мнение о дверях, о том, чем руководствуетесь при выборе. Поэтому очень хочется узнать, под "надежностью" что Вы в данном случае имеете в виду? Толщина полотна вызвала такие ощущения, или же вес двери, который Вы чувствовали, срок гарантии?
Виталий, вы такие вопросы задаете. То Юльку мучили "интимными" вопросами про замковую группу, теперь на меня переключились про мои ощущения. Вы меня смущаете. Не могу сказать точно, просто дверь очень понравилась и все, ну как сумочка или платье. Мы женщины такие, непонятные.

 

Вопросы , на мой взгляд, вполне адекватные. Но как скажете,я  не настаиваю. 

Не буду смущать. Всего то хотелось услышать что имеют в виду покупатели когда говорят о надежности.

Что такее двери Стал мне известно, наверное. лучше чем некоторым сотрудникам этой Компании, никто никаких тайн у Вас узнать   не желает


C уважением ,  Виталий


#137 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 20 мая 2015 - 17:35

gdvk, может, просветите нас, какие двери на сегодняшний момент более менее надежные?



#138 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 20 мая 2015 - 17:46

gdvk, может, просветите нас, какие двери на сегодняшний момент более менее надежные?

Уважаемые форумчане. Я хотел бы внести некоторую ясность 

 Я тут не для чтобы кого-то критиковать и продвигать и т д. Всякому товару есть своя цена и всякий товар хорош.

Речь шла о том. что действительно было интересно мнение о том, что такое надежность для покупателя входной двери.

Мое мнение , если про надежность непосредственно , то это способность выполнять требуемые функции в течении , например, срока службы изделия. 

Я вот например, не очень люблю толстые и тяжелые двери. Я считаю что дверь действительно должна выполнять свои функции , но при этом должна быть комфортной в эксплуатации.

Спросил потому что мы то делаем двери для покупателей, и мое мнение о надежности может быть просто не понято нашими потенциальными покупателями.. 


Сообщение отредактировал gdvk: 20 мая 2015 - 17:48

  • Fooqq это нравится

C уважением ,  Виталий


#139 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 17:51

Виталий, да у меня и тайн нет. Просто понравилась и все, сказать нечего. Наверное вы правы на счёт веса, еще ручка понравилась, но не на вид, а именно когда ее в руке держишь. А с виду вроде обычная. Цена, конечно, очень для нас кусачая, склонялись к Гардиан, но потом решили на другом экономить, а дверь брать эту.

#140 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 мая 2015 - 17:52

Выскажу свое мнение относительно дверей: не вижу смысла брать дверь стоимостью свыше 20-22 руб. Все равно наши квартиры (я имею ввиду тех, кто живет на 1ых этажах) вынесут выставив окно.Я в субботу покупаю дверь за 15000 рублей. Ставить буду сам (по крайней мере попробую). Что из этого получится, отпишусь в теме про свой ремонт.Вот ссылка на дверь: http://dveri-ratibor.ru/verona
  • DimaBell, laoban и Тея это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0