Перейти к содержимому


53 0
Фотография

Продается дверная коробка и доборы для межкомнатных дверей

дверная коробка доборы межкомнатные двери двери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Katerina2305

Katerina2305
  • Проверенный жилец
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Катерина
  • Корпусд. 2, корп. 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 марта 2017 - 00:37

       Продаются дверная коробка и доборы для межкомнатных дверей (производство «Контур»). Цвет «ясень белый», шпон.  Всё новое, осталось из-за ошибки «прекрасного» замерщика «Контура». :dirol:

 

       Количество доборов – 8 штук, ширина 10 см. Цена – 200 рублей/штука.      Коробка (3 планки, см. фото) – 1 500 рублей.

 

       Цены гораздо ниже, чем в салонах «Контура».

Прикрепленные изображения

  • IMG_0884.JPG


#2 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 марта 2017 - 10:54

Замерщики (как и сметчики)) - больной вопрос, их приходится жестко контролировать. Порой так намеряют, что думается являлись на замер обкурившись. 

По идее, раз это косяк замерщика - коробку и доборы у вас должны забрать и вернуть за них деньги. Не пробовали потребовать? 



#3 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 марта 2017 - 11:05

У меня была аналогичная ситуация, все расходы взял на себя замерщик, мне пришлось лишь только ожидать доствку новой двери.

#4 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 марта 2017 - 12:03

Ну вот))

Если "Контур" - уважающая себя контора, то проблем с возвратом быть не должно (их силами, разумеется). Можно для профилактики подсказать им, что их имя подсветилось на форуме нового микрорайона, что чревато потерей какого-то количества потенциальных клиентов :D



#5 Katerina2305

Katerina2305
  • Проверенный жилец
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Катерина
  • Корпусд. 2, корп. 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 марта 2017 - 21:31

Ну вот))

Если "Контур" - уважающая себя контора, то проблем с возвратом быть не должно (их силами, разумеется). Можно для профилактики подсказать им, что их имя подсветилось на форуме нового микрорайона, что чревато потерей какого-то количества потенциальных клиентов :D

     Вы знаете (отвечаю обоим респондентам сразу), этот замерщик приезжал ко мне на установку входной двери и все прошло нормально. А тут что-то маху дал.... за мой счет.  А обнаружили все установщики дверей, когда приехали.

       Сотрудники "Контура" сказали, что возврата денег не будет, они могут забрать эти доборы, но все равно их утилизируют (сожгут), поскольку на фабрику-изготовитель (она находится в Ульяновске) возвращать нет смысла.

       Мне предложили бесплатно привезти новые, подходящие по ширине доборы (дескать, они дороже моих, и с меня доплату брать не будут).Так и сделали. Вместо моих восьми доборов привезли три...

       А по прошествии энного количества времени (когда уже поздно было предъявлять претензии и что-то возвращать) знакомый мастер мне сказал, что у меня еще и коробка лишняя имеется. То есть, установщики дверей тоже ошиблись, когда считали, что у меня лишнее. А мне абсолютно по-женски - что коробка, что доборы, палки и есть палки  :yes: , проверить сложно. 

      Что касается солидности "Контура": у меня через полгода ручка на входной двери раскололась надвое. Гарантия еще действовала. Менять отказались. Якобы за фурнитуру, которая у них же была куплена, они не в ответе. 


  • BelkaMyMotul это нравится

#6 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 марта 2017 - 00:07

Понятно(( Значит, "Контур" из списка претендентов с треском выбывает (мы сейчас как раз выбираем межком.двери)


Сообщение отредактировал PDV10: 16 марта 2017 - 00:07


#7 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 марта 2017 - 00:27

посмотрите двери www.zdi-m.ru

 

Я сначала в Кастораме ширпотреб взял, через 4 недели выкинул все 4 двери и купил такие же как у Virdginnia, ни чуть не жалею. 2 года назад одна дверь со всей ерундой обошлась в 10000 руб.


  • PDV10, Slipper и AlinaP это нравится

#8 Katerina2305

Katerina2305
  • Проверенный жилец
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Катерина
  • Корпусд. 2, корп. 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 марта 2017 - 01:31

Понятно(( Значит, "Контур" из списка претендентов с треском выбывает (мы сейчас как раз выбираем межком.двери)

Просто, как Вы сами справедливо заметили, надо за всем проследить. А чтобы проследить, нужно  хоть что-то в этом понимать. Так что может статься, что Ваш опыт окажется более успешным,чем мой. 

 

К межкомнатным дверям "Контура" у меня претензий нет (у них и акции были хорошие на момент моей покупки, и консультанты даже посоветовали, какая акция в моем случае будет выгоднее). Но осадок, как говорится, остался.

Ближайший к нам салон возле метро Скобелевская, рядом со Сбербанком и досуговым центром "Лира".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0