Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 6 Голосов

ШЛАГБАУМ в Бутовских аллеях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3103

#56697 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 10:37

ШЛАГБАУМ в Бутовских аллеях

Схема проезда
Удаленной диспетчерской и GSM модуле шлагбаума
Камеры на въезде
Онлайн просмотр
Олени в БА

[color=#b22222;]Памятка по пользованию шлагбаумом[/color]

Прикрепленный файл  Памятка.doc   35К   135 Количество загрузок:

События:
Заседание депутатов ;
Решение депутатов
Окончательный этап запуска шлагбаума
Ход строительства:
Смета по установке шлагбаума и удаленной диспетчерской. Изменение сметы
Добровольный сбор авансового платежа                                   Встреча подрядчика и УК
Окончательная стоимость работ                                               Начали рыть траншею
Оплатили аванс   Прокладка кабеля, завоз оборудования
Монтаж   Информационная табличка
Установка информационных табличек     Встреча УК, застройщик, СНТ"Победа-Потапово" ; Монтаж постов
Уборка, монтаж     Подключение фонарей с датчиками света
Монтаж, первый запуск   Наладка электромагнитной петли
Настройка времени срабатывания стрелы       Монтаж забора у д. 1, корп. 2
Объявление о запуске шлагбаума на выезд 03.12.2016г.         Установка информационных табличек, тест на выезд
Заключительная настройка, тест на въезд     Тест запрограммированных ключей
Создание ограждающей конструкции для шлагбаума Ввод ограждения в эксплуатацию
Установка 2трб жесткого диска для записи на него видео с камер у шлагбаума
Привоз второй партии пультов
Организация движения и ограждения:
Поиск исполнителя (под ключ) для установки ограждения
Поиск исполнителя (под ключ) организация тротуара для пешеходов с обоих сторон от шлагбаума
Первая царапина, снесли сигнальный плафон
FAQ:
Вопрос про проезд скорых и доступ на территорию жильцов 1 и 2 очереди - Ответ
Вопрос о доступе гостей и ночном доступе жильцов - Ответ Ответ
Вопрос о металлическом ограждении шлагбаума - Ответ
Вопрос о переходном периоде в ЖК перед запуском шлагбаума - Ответ
Вопрос - Ответ о том, как контролировать выдачу пультов , Ответ
Вопрос - Ответ о том, в каком месте будет перекрытие у дома 1 к.2
Вопрос - Ответ о том, где можно будет получить ключи и пульты от шлагбаума
Вопрос - Ответ о доступе на территорию скорых, пожарных, курьеров, съёмщиков жилья и людей не получивших собственность
Вопрос - Ответ о том, можно ли прорубить ещё один въезд на территорию ЖК
Вопрос - Ответ о том, как будет организован запуск работы шлагбаума
Вопрос о том, как будет организован аварийный выезд из ЖК если вдруг в обеих полосах у шлагбаума будет ДТП - Ответ
Вопрос - Ответ о том будут ли выдаваться пульты маршрутке
Вопрос - Ответ о том как поменять номер тел. в диспетчерской
Вопрос - Ответ, когда можно начать тестировать привязанные на открытие телефонные номера

Если вы считаете, что надо что то добавить,  есть советы по дополнению, изменению. Пишем ЛС


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 25 другим это нравится

#69579 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 июня 2017 - 19:36

Здравствуйте, уважаемые соседи!

 

Администратором форума завершена работа по во внедрению системы пропуска автомобилей собственников по ГРЗ авто. Теперь в разделе заказа пропусков появилось 2 поля "Номера моих автомобилей для постоянного автоматического проезда".

 

В данное поле каждый собственник, имеющий статус Проверенный жилец, может внести 2 номера своих авто. Система считывания номеров будет автоматически открывать шлагбаум в случае удачного считывания номера.

 

Изображение
 
Изображение
 
Спасибо огромное Сергею (Admin) за то, что безвозмездно несколько месяцев занимался этим вопросом  :good

  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 25 другим это нравится

#2921 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 24 октября 2018 - 18:43

Три паркинга, два детских сада, два магазина...


The Motul pusher:)

#2922 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 19:39

Если покупатель не полный идиот...

 

:)  Вы сейчас хорошенько по жителям в БА прошлись.

 

Люди ведь уже в 2011-2013 гг квартиры покупали.

На тот момент по СБВ только вот такого уровня картинки можно было найти (это октябрь 2012) и только на специализированных  ресурсах.

Какую полезную информацию можно получить из такой вот картинки?

Изображение

 

А проекты планировок территорий вокруг, из которых стало понятно, как и чем застроят все поля вокруг, только в конце 2016 года появились


Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 25 октября 2018 - 22:36


#2923 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 октября 2018 - 00:24

  Вы сейчас хорошенько по жителям в БА прошлись. Теперь осторожней гуляйте по вечерам на перешейке между северной и южной территорией БА.

 

 

Сейчас я хорошенько запомнил, что Вы мне угрожали физической расправой!

Ни по каким жителям БА я не проходился - думайте, что пишите!


Сообщение отредактировал mike190: 25 октября 2018 - 00:29


#2924 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 25 октября 2018 - 11:44

Ёпрст,.

Друзья, это шутка была. Там же смайлик стоял.

mike190 врядли заслуживает моего времени, чтобы караулить его по вечерам, уж извините за прямоту.

 

BelkaMyMotul, удалите, пжт, в моём предыдущем посте оскорбляющие и угрожающие чувства mike190 фразы. У меня полномочий нет.


  • BelkaMyMotul и dex это нравится

#2925 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 октября 2018 - 16:25

Ёпрст,.

Друзья, это шутка была. Там же смайлик стоял.

mike190 врядли заслуживает моего времени, чтобы караулить его по вечерам, уж извините за прямоту.

 

BelkaMyMotul, удалите, пжт, в моём предыдущем посте оскорбляющие и угрожающие чувства mike190 фразы. У меня полномочий нет.

После фразы "[font="helvetica, arial, sans-serif;"]Теперь осторожней гуляйте по вечерам на перешейке между северной и южной территорией БА.[/font]" смайлик не стоял - поэтому воспринимается эта фраза не как шутка.

А вы не стоите даже времени, потраченного мной на ответ вам, но пришлось ответить. 


Сообщение отредактировал mike190: 25 октября 2018 - 16:27


#2926 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 25 октября 2018 - 16:27

После фразы "Теперь осторожней гуляйте по вечерам на перешейке между северной и южной территорией БА." смайлик не стоял - поэтому воспринимается эта фраза не как шутка.
Это предупреждение ;) Там фонарей нет, а мчащиеся автомобили есть. Скажите спасибо соседям за заботу :)
  • BelkaMyMotul и СЕВЕР это нравится

#2927 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 25 октября 2018 - 16:29

А вы не стоите...но я ответил))) Хосподяяя, ну детский сад.

#2928 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 27 октября 2018 - 09:52

Mike190, давайте лучше вернемся в тему Как у них. А то тут какую-то охинею пишите.
  • A.J., Елена405 и dex это нравится

#2929 Viktoriya

Viktoriya
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус4 к 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 ноября 2018 - 14:17

 

Я не решаю а знаю: продавец квартир показывал всем покупателям схему нашего ЖК, на которой самым широким проходящим через обе очереди проездом была обозначена будущая улица Потаповская роща. А продавец вас осведомил, что будут строиться Белые ночи??? Вот мне очень интересно)

 

Если [color=#ff0000;]покупатель не полный идиот[/color], тогда он и без продавца понимал, что покупает квартиру в ЖК, который находится в чистом поле в активно застраивающейся Нововой Москве - значит вокруг ЖК наверняка построят новые дороги и ЖК, в том числе Белые ночи :)

 

[color=#ff0000;]Нарушение правил, оскорбление соседей. [/color]

[color=#ff0000;]Пожалуйста, отредактируйте пост и уберите из него оскорбительные высказывания в сторону своих соседей, спасибо.[/color]

[color=#ff0000;]Модератор.[/color]

 

Будьте счастливы, милый соседушка, покупатель- не идиот!!! Живите в тишине, без шума мчащихся транзитных авто.



#2930 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:06

Тема и сам шлагбаум всё ... ? :bayan: :bayan: :bayan: (те самые, которые порвали на похоронах ;))


  • ТатьянаК это нравится

#2931 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 декабря 2018 - 14:56

Тема и сам шлагбаум всё ... ? :bayan: :bayan: :bayan: (те самые, которые порвали на похоронах ;)

До наступления лета, тема я думаю будет закрыта.



#2932 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:49

Тема и сам шлагбаум всё ... ? :bayan: :bayan: :bayan: (те самые, которые порвали на похоронах ;)

До наступления лета, тема я думаю будет закрыта.
Вроде до весны судачили...Думается, от будущей УК все будет зависеть). Однозначно нужно ТСЖ, самим решать и реализовывать!

#2933 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 февраля 2019 - 09:52

Сегодня утром, проезжая мимо остановки (кармана) где маршрутка забирает пассажиров на выезд, обнаружил, что весь карман был заставлен машинами. По всей видимости Бунинский потихоньку осваивает территорию.


  • QWERT и dex это нравится

#2934 Сергей_К

Сергей_К
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:54

Сегодня утром, проезжая мимо остановки (кармана) где маршрутка забирает пассажиров на выезд, обнаружил, что весь карман был заставлен машинами. По всей видимости Бунинский потихоньку осваивает территорию.

Это много раз было замечено мной когда вечером паркуют машины на большой парковке при въезде и идут в сторону выхода к Бунинскому. Там таких машин, я думаю, очень много

#2935 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 01 февраля 2019 - 14:08

Они думают, что к нам придет Пик, вот и обнаглели)
  • SEO это нравится

#2936 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 февраля 2019 - 15:05

они скорее всего и не знают о наших вопросах с выбором УК - просто обнаглели, если шлага и охраны не будет, то дальше только хуже



#2937 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:26

Они думают, что к нам придет Пик, вот и обнаглели)

Увы, %99, что именно он и придет...



#2938 Сергей_К

Сергей_К
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:47

они скорее всего и не знают о наших вопросах с выбором УК - просто обнаглели, если шлага и охраны не будет, то дальше только хуже

Им без разницы. Есть место и проезд к нему, вот и ставят. Я бы тоже на их месте бы также делал
  • QWERT это нравится

#2939 JYEBAK

JYEBAK
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 05 февраля 2019 - 20:26

Ребята, объясните пожалуйста зачем вам нужен шлакбаум? я хоть убей не понимаю. Когда его кто то выломал - я был просто счастлив, что теперь чтобы приехать домой не надо 3 минуты пихаться друг другу в ******. Минусы шлакбаума очевидны - расходы на установку/содержание и большой тупняк от автолюбителей, благодаря которым въезд на территорию вызываk мучительное жжение в ******. А плюсы кто - нибудь назовет? Не думаю, что шлакбаум остановит школьника, который ночью пешочком вырвет значки у мерседесов и срежет пару аккумов.  и какая может быть мотивация заезжать к нам на территорию, если ты не чей то гость, или хозяин квартиры? На кой ****** кому то постороннему сдалось сюда ехать? Еще многие здесь пользуются каршерингом, который может ограничить парковку на нашей территории. Я не хочу заказывать снова пропуски для гостей, тратить время на въезд из за того, что вы не видите разницы между потапово и потавской рощей, теша свой "синдром вахтера". Хотите быть начальником шлакбаума - поставьте его на вход в свои зачастую арендованные, или взятые в ипотеку однушки - ощутите все грани роскошной жизни.  От чего вы хотите спрятатья, что так и норовите добровольно ******** за то, чтобы пластмассовая палка подчинялась вашей воле, поднимаясь вместе с вашими стояками от чувства превосходства над *******, что не накопила на брелок с алиэкспресса?



#2940 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 февраля 2019 - 20:46

Ребята, объясните пожалуйста зачем вам нужен шлакбаум? я хоть убей не понимаю. Когда его кто то выломал - я был просто счастлив, что теперь чтобы приехать домой не надо 3 минуты пихаться друг другу в ******. Минусы шлакбаума очевидны - расходы на установку/содержание и большой тупняк от автолюбителей, благодаря которым въезд на территорию вызываk мучительное жжение в ******. А плюсы кто - нибудь назовет? Не думаю, что шлакбаум остановит школьника, который ночью пешочком вырвет значки у мерседесов и срежет пару аккумов.  и какая может быть мотивация заезжать к нам на территорию, если ты не чей то гость, или хозяин квартиры? На кой ****** кому то постороннему сдалось сюда ехать? Еще многие здесь пользуются каршерингом, который может ограничить парковку на нашей территории. Я не хочу заказывать снова пропуски для гостей, тратить время на въезд из за того, что вы не видите разницы между потапово и потавской рощей, теша свой "синдром вахтера". Хотите быть начальником шлакбаума - поставьте его на вход в свои зачастую арендованные, или взятые в ипотеку однушки - ощутите все грани роскошной жизни.  От чего вы хотите спрятатья, что так и норовите добровольно ******** за то, чтобы пластмассовая палка подчинялась вашей воле, поднимаясь вместе с вашими стояками от чувства превосходства над *******, что не накопила на брелок с алиэкспресса?

 

А вы подумайте чуть-чуть вперед на перспективу, когда вокруг вырастут дворы многоэтажек "без авто". 

В таком виде место проезда не нужно, это факт, все должно быть спроектировано грамотно. И решать большинству жителей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0