Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Установка металлических дверей.

металлические двери двери установка дверей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#221 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 сентября 2015 - 12:14

Я буду брать двери Ларс 4А хайтек с зеркалом на внутренней части - мне посчитали с установокой 31 900 http://zakazdoors.ru/lex.html

Спасибо, у них дешевые цены и есть скидки для нашего микрорайона.


  • PDV10 это нравится

#222 Milka

Milka
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 октября 2015 - 13:27

Соседи, кто ставил двери Sd Doors? фургон этой фирмы стоял летом у 1-го корп.



#223 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 мая 2016 - 13:38

что-то про двери затихло...

я поставил дверь в конторе msk-door - ценник средний по Москве (я так понял производители не разрешают дилерам регулировать цену по своему усмотрению) - монтаж на следующий день после замера - без нареканий, плитку со стороны общего коридора аккуратно вырезали. Работы принял бригадир, а я оплатил по карте. Посмотрел в натуре - все понравилось. Т.к. у меня первый этаж - не заморачивался по сложности замков - можно через окно зайти. Выбирал по внешнему виду, цвету, по шумоизоляции и по качеству облицовочного материала.


Сообщение отредактировал querulant: 24 мая 2016 - 13:39

  • BelkaMyMotul и PDV10 это нравится

#224 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 мая 2016 - 14:26

что-то про двери затихло...

 

Мы поставили СТАЛ, довольны очень. Это четвёртая дверь, которую мы покупали в этой компании. Две двери ставили в загородный дом, там конструкция была с утеплителем, а в БА поставили обычную 65.


  • tyu это нравится

#225 Tatyana-M

Tatyana-M
  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусд16 к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2016 - 20:14

Какую ширину двери ставили? У нас дверной проем 90см.  



#226 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 мая 2016 - 23:01

Какую ширину двери ставили? У нас дверной проем 90см.  

Если это вопрос мне, то я не помню. Приехал замерщик и всё записал, а потом мастера установили дверь и всё.


  • tyu это нравится

#227 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 мая 2016 - 10:41

А если мне - то я даже не заморачивался, но посмотрел на сайте там типовые размеры 88 и 95 см. Наверное 90 см.)


  • Tani и tyu это нравится

#228 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 мая 2016 - 12:22

Двери Аргус кто-нибудь ставил?
  • tyu это нравится

#229 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 мая 2016 - 15:08

Двери Аргус кто-нибудь ставил?

Ставил модель Х1 взамен обычной деревянной на тамбур перед двумя квартирами. Не смотря на смешную цену, дверь оказалась приличного качества.
  • Berry это нравится

#230 ivan T.

ivan T.
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус20
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 мая 2016 - 15:18

Подскажите, пожалуйста, а металлическую дверь обязательно ставить с открытием , как у застройщика или кто как хочет.  Есть такие квартиры ( по три шт. рядом), что если дверь будет открываться наружу, будет масса недобств соседям. Те. две двери будет сложно одновременно открыть. а три вообще нереально.


  • tyu это нравится

#231 Dmitry007

Dmitry007
  • Проверенный жилец
  • 250 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 мая 2016 - 15:50

Не обязательно, и если нет точек соприкосновения с дверью соседа, то в принципе на Ваш выбор. Если есть, и сосед еще не поставил дверь, то придётся думать за себя и за того парня. 



#232 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 мая 2016 - 16:31

Подскажите, пожалуйста, а металлическую дверь обязательно ставить с открытием , как у застройщика или кто как хочет.  Есть такие квартиры ( по три шт. рядом), что если дверь будет открываться наружу, будет масса недобств соседям. Те. две двери будет сложно одновременно открыть. а три вообще нереально.

 

По этому вопросу целая тема есть http://butal.ru/inde...okiruet-vykhod/


  • ivan T. и tyu это нравится

#233 Tatyana-M

Tatyana-M
  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусд16 к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 мая 2016 - 21:53

А если мне - то я даже не заморачивался, но посмотрел на сайте там типовые размеры 88 и 95 см. Наверное 90 см.)

Вопрос задавала всем, кто ставил двери.  Спасибо, что ответили. Совсем забыла, что замерщик приезжает и все вопросы с размерами решаются. 


  • tyu это нравится

#234 AxMax

AxMax
  • Проверенный жилец
  • 54 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2016 - 08:30

Поставил себе вот такую дверь, очень доволен. Компания называется Бастион стальные двери г. Смоленск. Двери изготовливают индивидуально под каждый размер, по внешнему виду выбор очень большой. Если кому то интересно дам номер менеджера, обещал скидку делать. Мне дверь обошлась 37 тыс.

Прикрепленные файлы


  • PDV10 это нравится

#235 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 мая 2016 - 09:01

Усиление проёма все делали?

Мне вчера менеджер в Гардиане сказал, что в таких стенах всегда делать нужно. Это так?


The Motul pusher:)

#236 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2016 - 09:30

Усиление проёма все делали? Мне вчера менеджер в Гардиане сказал, что в таких стенах всегда делать нужно. Это так?

Усиление проема можно понимать по разному, поэтому попросите подробно объяснить его, что он имел ввиду. В проем из газобетона стандартная установка анкерами через коробку не подойдет, нужно приваривать полоски из метала и крепить длинными кусками арматуры через эти полоски. Усиливать  проем металлическими уголками не вижу смысла, выламывать дверь никто не будет, зачем шуметь, обычно вскрывают замки. Тем более вырезать  дырку в стене из газобетона  можно обычной ручной пилой :)


Сообщение отредактировал oleg-kv: 26 мая 2016 - 09:31

  • PDV10 и Serge это нравится

#237 Kroshner

Kroshner
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Pavel
  • Корпус15

Отправлено 26 мая 2016 - 09:44

так



#238 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 мая 2016 - 10:02

 

Усиление проёма все делали? Мне вчера менеджер в Гардиане сказал, что в таких стенах всегда делать нужно. Это так?

Усиление проема можно понимать по разному, поэтому попросите подробно объяснить его, что он имел ввиду. В проем из газобетона стандартная установка анкерами через коробку не подойдет, нужно приваривать полоски из метала и крепить длинными кусками арматуры через эти полоски. Усиливать  проем металлическими уголками не вижу смысла, выламывать дверь никто не будет, зачем шуметь, обычно вскрывают замки. Тем более вырезать  дырку в стене из газобетона  можно обычной ручной пилой :)

 

Вот с сайта Гардиана:

 

"Усиление проёма

Иногда встречаются стены неспособные выдержать тяжёлую металлическую дверь — например стены из гипсолита. В таких случаях необходимо усиление проёма — обвязка проёма сваренными между собой уголками, швеллерами, трубами и другими металлоизделиями. Способ усиления, количество материала и стоимость услуги определяется на месте."


The Motul pusher:)

#239 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2016 - 10:09

Иногда встречаются стены неспособные выдержать тяжёлую металлическую дверь — например стены из гипсолита.

 

Из гипсолита толщиной 8 см в наших домах внутренние перегородки, а межквартирные стены из газобетонных блоков толщиной 20 см


Сообщение отредактировал oleg-kv: 26 мая 2016 - 10:09

  • DimaBell и Тамара это нравится

#240 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 мая 2016 - 10:11

Вот с сайта Гардиана:

 

 

 

"Усиление проёма

Иногда встречаются стены неспособные выдержать тяжёлую металлическую дверь — например стены из гипсолита. В таких случаях необходимо усиление проёма — обвязка проёма сваренными между собой уголками, швеллерами, трубами и другими металлоизделиями. Способ усиления, количество материала и стоимость услуги определяется на месте."

 

 

 

Люда, если стена из гипсолита, то войдут через стену, а не через дверь)))))


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 26 мая 2016 - 10:11

  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0