Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Благоустройство

благоустройство застройщик работы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#121 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 мая 2015 - 18:54

 

Так отправьте фото с мальчиком

Увидев эту фотку, думаю, что реакция должна быть взрывной со стороны властей. :crazy:

 

Кстати, да!. Надо эту фотографию отправить в соответствующие органы. Думаю быстро зашевеляться, еще и сопроводительное письмо написать в ключе "нашим детям не безопасно выходить на улицу"


  • камилла, Юлька и PDV10 это нравится

#122 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 мая 2015 - 19:41

Поддерживаю в принципе, НО как бы это не сыграло против мамы. У нас любят все раздувать и преподнесут это так, что безответственная мама загнала ребенка в яму и еще фотографирует.

#123 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 мая 2015 - 20:07

 

 

Так отправьте фото с мальчиком

Увидев эту фотку, думаю, что реакция должна быть взрывной со стороны властей. :crazy:

 

Кстати, да!. Надо эту фотографию отправить в соответствующие органы. Думаю быстро зашевеляться, еще и сопроводительное письмо написать в ключе "нашим детям не безопасно выходить на улицу"

 

 В обращении мосгостройнадзору тоже написала, что передвигаться по нашему ЖК опасно не только на машине, но и пешком. И так и да - Алёнин сынишка это наглядно демонстрирует)) Кстати, так на маму похож  :good !


  • Юлька это нравится

#124 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 13 мая 2015 - 20:12

давайте нам тоже такой краник сделаем... :kol_blush:

 

Прикрепленный файл  foto.jpg   51,67К   3 Количество загрузок:


  • noname, Вячеслав, Тея и 2 другим это нравится

#125 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 мая 2015 - 20:19

Поддерживаю в принципе, НО как бы это не сыграло против мамы. У нас любят все раздувать и преподнесут это так, что безответственная мама загнала ребенка в яму и еще фотографирует.

 Да он сам эту ямку нашёл и с удовольствием в неё залез - вон какой довольнющий стоит)) Любой родитель про то поймет. Мне, например, в детстве безумно нравилось залезать в лужи...спасибо маме - никогда не ругала за это почему-то :wub: )



#126 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 мая 2015 - 20:28

НО как бы это не сыграло против мамы. У нас любят все раздувать и преподнесут это так, что безответственная мама загнала ребенка в яму и еще фотографирует

Вообще-то, да! Лучше не надо с огнем играть. А то так могут раздуть.............



#127 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 13 мая 2015 - 20:33

НО как бы это не сыграло против мамы. У нас любят все раздувать и преподнесут это так, что безответственная мама загнала ребенка в яму и еще фотографирует

Вообще-то, да! Лучше не надо с огнем играть. А то так могут раздуть.............
Да не вопрос,давайте сами в эту яму все запрёмся и сфоткаемся:-)Селфи года:-)
  • камилла, DimaBell, innad и 2 другим это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#128 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 мая 2015 - 10:53

Вообще-то, да! Лучше не надо с огнем играть. А то так могут раздуть.............
Да не вопрос,давайте сами в эту яму все запрёмся и сфоткаемся:-)Селфи года:-)

 

Флэш-моб "В Яме"


  • Юлька и Rakitina это нравится

34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#129 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 14 мая 2015 - 11:12

По слухам, 1 июля на открытие дороги Бутово-Коммунарка приедет Мэр. По программе у него запланировано посещение БА. К этому дню территория 1-18 домов должка блестеть как у кота... Включая дороги, газоны, свежепосаженные кустарники и деревья... Короче по полной программе. Но это по слухам!!!
  • камилла, Tim-on и PDV10 это нравится

Любые операции с недвижимостью


#130 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 мая 2015 - 11:16

По слухам, 1 июля на открытие дороги Бутово-Коммунарка приедет Мэр. По программе у него запланировано посещение БА. К этому дню территория 1-18 домов должка блестеть как у кота... Включая дороги, газоны, свежепосаженные кустарники и деревья... Короче по полной программе. Но это по слухам!!!

И забор без проплешин наверное должен быть)))))


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#131 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 мая 2015 - 11:16

Вот то, что он приедет на открытие дороги - практически уверен. Надо его перехватить и попросить зайти в наш жк. В целом это реально.Но вообще сомневаюсь, что в планах наш жк. Ибо и забор ставить тогда нужно и все все приводить в порядок. Очень много.

Сообщение отредактировал Alot1: 14 мая 2015 - 11:17

  • noname это нравится

#132 Vladimir

Vladimir
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус10

Отправлено 14 мая 2015 - 11:41

Надо его перехватить и попросить зайти в наш жк. В целом это реально.

 

Что-то мне подсказывает, что там на три километра все будет оцеплено. Будете прорываться? :shok:



#133 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 мая 2015 - 11:54

ничего там не оцеплено никогда. наоборот собирают всех жителей. охрана конечно будет, но в целом какой-то мэр никому не сдался.

 

и в новостях даже часто говорят, типа: "жители попросили зайти в свой двор" и т.п.  и т.д.


Сообщение отредактировал Alot1: 14 мая 2015 - 11:55


#134 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 мая 2015 - 12:10

Да уж... Погулять совершенно негде! Вчера ещё и люки на территории открыты были! 

А Вершинин ТАК удивился, что нам не хватает площадки, которая установлена во дворе 1 и 2 дома!  :))

Ещё видела, вчера гуляла там мама с 4 детишками и они уже устав от площадки что-то делали на газоне. Тут подошёл охранник... Ух, не сдобровать ему было бы, если бы он мне сказал, что для моих детей есть только площадка! Он узнал бы много новых не матерных ругательств  :crazy:  :crazy:  :crazy:


  • FIN, Юлька и DimaBell это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#135 Маргарита

Маргарита
  • Проверенный жилец
  • 90 сообщений
  • Корпус1 (дом 1 корпус 1)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 мая 2015 - 12:50

Да уж... Погулять совершенно негде! Вчера ещё и люки на территории открыты были! 

А Вершинин ТАК удивился, что нам не хватает площадки, которая установлена во дворе 1 и 2 дома!  :))

Ещё видела, вчера гуляла там мама с 4 детишками и они уже устав от площадки что-то делали на газоне. Тут подошёл охранник... Ух, не сдобровать ему было бы, если бы он мне сказал, что для моих детей есть только площадка! Он узнал бы много новых не матерных ругательств  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ален, правда, полнейший отстой и лавочек нет. Мне с грудничков вообще беда(( Охранник меня так пожалел, когда узнал, что мы живем тут. Хожу в Пик почти каждый день, что ж делать)


  • DimaBell это нравится

#136 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 мая 2015 - 13:04

 

Ален, правда, полнейший отстой и лавочек нет. Мне с грудничков вообще беда(( Охранник меня так пожалел, когда узнал, что мы живем тут. Хожу в Пик почти каждый день, что ж делать)

 

Рядом с ул. Понтрягина есть огромный пруд (посмотрите по карте) - рекомендую там с грудничком гулять. До него пешком минут 10 идти (ближе чем до метро).

Ну и парк небольшой есть между прудом и конечной автобусов (напротив палатки Эст-а-тета).


Сообщение отредактировал чоловик: 14 мая 2015 - 13:05

  • Маргарита и PDV10 это нравится

#137 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 мая 2015 - 14:37

Предприятия занимающиеся озеленением и благоустройством в Южном Бутово:«FITOCENTER»Телефон:

+7 495 388 45 55

Cайт:

www.fitocenter.ru 

«ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕРЕВЬЕВ»Телефоны:

+7 495 410 44 45

+7 495 923 16 30

Cайт:

www.udal.ru 

«ГАЗОННЫЕ ТРАДИЦИИ»Телефон:

+7 495 781 80 89

Cайт:

www.gazontrad.ru


  • NadiaS это нравится

34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#138 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 14 мая 2015 - 14:50

 

Предприятия занимающиеся озеленением и благоустройством в Южном Бутово: 

 Спасибо, Алеся



#139 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 14 мая 2015 - 14:56

Моя мама фермер и занимается выращиванием садовых цветов и растений. Выбор огромнейший. Если возникнет вопрос закупки растений можно к ней обратиться. 

На майских праздниках были у неё - фотографировались в плантациях цветов. Красотища!


  • камилла, Анастасия, Юлька и 2 другим это нравится

#140 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 мая 2015 - 15:42

Моя мама фермер и занимается выращиванием садовых цветов и растений. Выбор огромнейший. Если возникнет вопрос закупки растений можно к ней обратиться. 

На майских праздниках были у неё - фотографировались в плантациях цветов. Красотища!

 Лена, а может выложите на рекламной ветке координаты вашей мамы, её сайта? Это и для БА пригодится, конечно, и для дачников, коих среди нас достаточно)) И фотографиями с майских праздников мы с удовольствием полюбуемся :yes: !


  • Анастасия это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0