Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Ближайшие медицинские учереждения

медицина поликлиника больница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#161 Evgenii

Evgenii
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2016 - 11:06

К нам сегодня приходил детский врач от Коммунарки. Сами видимо они к нам не собирались, пока мы им пару раз не позвонили и не потребовали патронажа новорожденного. В общем врач нам сказала, что много жалоб от населения и можно прикрепляться к поликлинике в Бутово с сегодняшнего дня. Вроде 121 поликлиника.

Добрый день! по какому номеру Вы звонили? У нас тоже вчера должен был быть патронаж, но никто не пришел.



#162 Evgenii

Evgenii
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 февраля 2016 - 19:57

 

К нам сегодня приходил детский врач от Коммунарки. Сами видимо они к нам не собирались, пока мы им пару раз не позвонили и не потребовали патронажа новорожденного. В общем врач нам сказала, что много жалоб от населения и можно прикрепляться к поликлинике в Бутово с сегодняшнего дня. Вроде 121 поликлиника.

Добрый день! по какому номеру Вы звонили? У нас тоже вчера должен был быть патронаж, но никто не пришел.

 

Позавчера приходила патронажная медсестра из Коммунарки. У кого-нибудь есть опыт обслуживания в детской поликлинике в Коммунарке? Думаем куда прикрепить малыша в Бутово или в Коммунарку.



#163 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 февраля 2016 - 12:36

но мелкому мы купили годовой контракт в Преамбуле, тк был самый насыщенный на прививки-медосмотры год.

а мелкому сколько? Неонатологи (микропедиатры) там есть?



#164 bogdanova

bogdanova
  • Проверенный жилец
  • 207 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус7к2 (18)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 февраля 2016 - 13:30

 

но мелкому мы купили годовой контракт в Преамбуле, тк был самый насыщенный на прививки-медосмотры год.

а мелкому сколько? Неонатологи (микропедиатры) там есть?

 

Да, есть. Мы тоже в Преамбуле наблюдаемся с рождения. Сейчас нам 3 месяца. Как раз на прошлой неделе проходили всех специалистов. Нам все нравится.



#165 Эдуард88

Эдуард88
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:Эдуард
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:23

А стоматологию хорошую может кто-нибудь посоветует? Буду очень признателен)



#166 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:48

А стоматологию хорошую может кто-нибудь посоветует? Буду очень признателен)

Колибри на адм. Лазарева
  • laoban это нравится
The Motul pusher:)

#167 Эдуард88

Эдуард88
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:Эдуард
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 февраля 2016 - 17:32

Спасибо, а врач какой был у вас?



#168 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 февраля 2016 - 19:57

Жена в Колибри делает зубы у Маевской, довольна

#169 Эдуард88

Эдуард88
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:Эдуард
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:53

А по какому адресу Колибри? а как по ценам у них?



#170 Dariya

Dariya
  • Проверенный жилец
  • 175 сообщений
  • Реальное имя:Дарья
  • Корпусд.4/3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:22

К вопросу о больницах и поликлиниках Троицка. Переехали оттуда, жила там все время.

 

Помимо поликлиники, Есть детская поликлиника( на октябрьском проспекте)  и врачи там нормальные. По поводу взрослой(там же травмпункт) прикреплена там, по профильным врачам могу посоветовать эндокринолога Мирошник Анна Николаевна. Хирург Шишонин. Дерматолог Бимбажапов

 
Роман Сандонович, очень толковый. 

По поводу терапевтов, так себе. Половину лекарств они не знают, и диагнозы ставят разные. При ОРВи мне и бронхит и пневмонию и что только не ставили. К ним если только за направлением или больничный оформить. Самое то. К стоматологам лучше не ходить, те кто хотят  бесплатно отношение естественно наплевательское. Цены высокие. По гинекологии и наблюдение беременности Розина  Лариса Семеновна. 

Из-за присоединения стали страшные очереди, чтобы сдать кровь. Есть также РАНовская  Больница хорошая. 


  • BelkaMyMotul и DimaBell это нравится

#171 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 14:25

А по какому адресу Колибри? а как по ценам у них?

http://www.kolibri-butovo.ru/



#172 Мариша

Мариша
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 16:56

А по какому адресу Колибри? а как по ценам у них?

в Колибри цены средние. У сына лез зуб мудрости, надо было десну разрезать. Взяли 1 000 рублей. Были очень вежливы и доброжелательны. Сын остался доволен.



#173 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 февраля 2016 - 11:39

Кто-то может посоветовать проверенную клинику в Бутово, где можно удалить родинку?



#174 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2016 - 01:06

Кто-то может посоветовать проверенную клинику в Бутово, где можно удалить родинку?

а Chupon разве этим не занимается?

#175 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 февраля 2016 - 09:57

а Chupon разве этим не занимается?

Ага, занимается. На тот момент я еще этого не знал



#176 Aleksandra

Aleksandra
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:31

Подскажите пожалуйста в какую поликлинику по месту жительства лучше прикрепиться?:) и есть ли ещё бесплатная стоматология? У нас в городе Электосталь есть и были хорошие врачи, но мы что-то сглупили. Надо было полечить зубы, потом прописываться:)
  • tyu это нравится

#177 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 мая 2016 - 16:15

Сегодня заезжал в Преамбулу определиться с контрактом по ведению ребёнка в первый год жизни. Разброс цен таков: от 80 тыс за обслуживание специалистами в клинике без массажа, вакцинации и услуги "личный педиатр" до 118 тыс за год с полным обслуживанием на дому (кроме вакцинации и УЗИ), личным педиатром и выездом медсестры на дом для забора анализов, неограниченным посещением педиатра, УЗИ и анализов + 10 сеансов массажа. Мне там понравилось, буду заключать с ними контракт, но сейчас хочу определиться в выборе педиатра - поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто имеет опыт общения с данной клиникой
  • tyu это нравится

#178 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 10 мая 2016 - 17:04

Сегодня заезжал в Преамбулу определиться с контрактом по ведению ребёнка в первый год жизни. Разброс цен таков: от 80 тыс за обслуживание специалистами в клинике без массажа, вакцинации и услуги "личный педиатр" до 118 тыс за год с полным обслуживанием на дому (кроме вакцинации и УЗИ), личным педиатром и выездом медсестры на дом для забора анализов, неограниченным посещением педиатра, УЗИ и анализов + 10 сеансов массажа. Мне там понравилось, буду заключать с ними контракт, но сейчас хочу определиться в выборе педиатра - поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто имеет опыт общения с данной клиникой

Не знаю осталась сейчас или нет Елена Николаевна. Очень хороший педиатр и детский гастроэнтеролог. Она ещё в Бутово парк 3 принимала.

#179 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 мая 2016 - 17:29

спасибо за информацию. В услуге Личный педиатр есть возможность смены врача - так что будем пробовать)). Удобно, что можно разбить оплату на 2 месяца по 50% от общей суммы контракта
  • tyu это нравится

#180 Irene

Irene
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус20
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 мая 2016 - 19:41

 

Сегодня заезжал в Преамбулу определиться с контрактом по ведению ребёнка в первый год жизни. Разброс цен таков: от 80 тыс за обслуживание специалистами в клинике без массажа, вакцинации и услуги "личный педиатр" до 118 тыс за год с полным обслуживанием на дому (кроме вакцинации и УЗИ), личным педиатром и выездом медсестры на дом для забора анализов, неограниченным посещением педиатра, УЗИ и анализов + 10 сеансов массажа. Мне там понравилось, буду заключать с ними контракт, но сейчас хочу определиться в выборе педиатра - поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто имеет опыт общения с данной клиникой

Не знаю осталась сейчас или нет Елена Николаевна. Очень хороший педиатр и детский гастроэнтеролог. Она ещё в Бутово парк 3 принимала.

 

Плюсую за Елену Николаевну. Была нашим участковым педиатром несколько лет. Старшего наблюдала с 1,5 лет, младшего с рождения. Потом ушла из районной поликлиники в Северном Бутово, но мы до сих пор с ней контакт поддерживаем. Правда не знаю, работает ли она еще в Преамбуле. В прошлом году, кажется, работала.


  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0