Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Ближайшие медицинские учереждения

медицина поликлиника больница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#201 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:27

Вчера первый раз вызывала взрослую скорую. Это просто треш...  :apstenu:

Поставили ОРВИ, вкатили укол и предложили сходить к терапевту в понедельник... Слишком молодая я для всех остальных болезней  :padstalom:


  • DMRK и AlinaP это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#202 NES

NES
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус29
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 сентября 2016 - 20:40

Подскажите, а если прикрепиться к поликлиники с маленькими детьми, будут ли им выдавать питание молочная кухня? По нынешней прописке мы получаем каши, пюрешки и соки. А как с этим в БА?

#203 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 сентября 2016 - 15:06

В какую ближайшую взрослую сейчас прикрепляют?
  • Aleksandra это нравится

#204 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 сентября 2016 - 16:30

В какую захотите...


  • AlinaP это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#205 Agkogut

Agkogut
  • Проверенный жилец
  • 91 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус7, 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2016 - 20:53

Сегодня как раз прикрепилась к коммунарской поликлинике что по адресу п. Коммунарка, ул. Фитаревская д.11. Прикрепили без лишних вопросов, главное не быть прикрепленным к какой-либо другой пол-ке. На стойке регистратуры висели телефоны вызова детского врача на дом, но сама детская пол-ка по другому адресу...

Поликлиника маленькая, врачей очень мало, живые очереди в коридоре, хотя емиас там введена...

Врач гинеколог так вообще один...

121 поликлиника в Ю.Бутово больше в разы, но там не прикрепляют ни в какую, зам главврача как цербер всех "понаехавших в эти новостройки" отсылает...

Словом, вот она доступная бесплатная медицина....

Не понимаю, почему не прикрепляют вас в 121 Поликлинику. Нас прикрепили сразу и без вопросов. Надо только написать, что отказываетесь от посещения врача на дом, так как мы относимся не к ним. А так вопросов нет никаких.



#206 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2016 - 20:53

Спасибо. Просто срочно надо и бегать по всем нет сил

#207 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2016 - 21:07

Не понимаю, почему не прикрепляют вас в 121 Поликлинику. Нас прикрепили сразу и без вопросов.

дело в том, что когда писала Pchelka, в 121 действительно не принимали. Заведующая ссылалась на какое-то постановление Москвы. А с ноября 2015 года начали принимать в 121 поликлинику.


  • AlinaP это нравится

#208 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 12 сентября 2016 - 12:44

как вам, 121? Приходилось обращаться? Я до сих пор не могу определиться с прикреплением. Всё жду, когда же откроют новую поликлинику на Изюмской 37...



#209 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2016 - 12:56

а поликлиника 149 детская она и есть 121? почему именно про 121ю разговор?


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.


#210 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2016 - 13:47

121 - взрослая

потому что разговор шел о 121-й


Сообщение отредактировал камилла: 15 сентября 2016 - 13:48

  • Victory это нравится

#211 Ксения

Ксения
  • Проверенный жилец
  • 253 сообщений
  • Корпус7/1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 сентября 2016 - 17:04

Подскажите, а если прикрепиться к поликлиники с маленькими детьми, будут ли им выдавать питание молочная кухня? По нынешней прописке мы получаем каши, пюрешки и соки. А как с этим в БА?

Прикрепляла на днях детей к 138 - на Скобелевской. Женщина рядом писала заявление на выдачу питания прикрепленному ребенку.



#212 NES

NES
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус29
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 сентября 2016 - 08:03

Подскажите, а если прикрепиться к поликлиники с маленькими детьми, будут ли им выдавать питание молочная кухня? По нынешней прописке мы получаем каши, пюрешки и соки. А как с этим в БА?

Прикрепляла на днях детей к 138 - на Скобелевской. Женщина рядом писала заявление на выдачу питания прикрепленному ребенку.
Спасибо

#213 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 сентября 2016 - 15:42

Прикрепили к 121. Всем спасибо за инфо

#214 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 октября 2016 - 09:35

Добрый день! Детскую стоматологию можете порекомендовать?


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.


#215 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 октября 2016 - 09:59

Добрый день! Детскую стоматологию можете порекомендовать?

Могу порекомендовать 43 Детскую Стоматологическую поликлинику))кроме того, что лечим там все зубки,  мы там проходим лечение у ортодонта, - изготовили пластинку ребенку итд.

ПЛЮСЫ Хорошие врачи, Все быстро (тк электронная запись), и бесплатно.

МИНУСЫ надо ехать)))м. Пражская.

ПОчему прикрепились туда - Во всяких презиДЕНТАХ итд. цены заоблачные сейчас просто! и Главное практически на за что.В стоматологии которая поликлиничная районная, очереди бешеные - прием 10 минут! просто не попадешь. ПОэтому прикрепились к СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ поликлинике, и очень этому рады уже второй год!


  • virdginnia это нравится

#216 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 октября 2016 - 13:16

ПОэтому прикрепились к СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ поликлинике, и очень этому рады уже второй год!

А там просто стоматологическая? Как туда прикрепиться? Они не смотрят на территориальный признак?

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#217 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 октября 2016 - 13:46

По-моему смотрят...Ребенок прописан в Южном Бутово.Но лучше им позвонить и спросить.

То есть это Детская чисто СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ больше там никаких врачей нет.. Они в каждом районе такие стоматологические поликлиники есть.


  • virdginnia это нравится

#218 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 октября 2016 - 15:02

Спасибо! Попробуем! А то уж больно накладно выходят здоровые зубки! :((


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#219 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2016 - 16:39

 

Добрый день! Детскую стоматологию можете порекомендовать?

Могу порекомендовать 43 Детскую Стоматологическую поликлинику))кроме того, что лечим там все зубки,  мы там проходим лечение у ортодонта, - изготовили пластинку ребенку итд.

ПЛЮСЫ Хорошие врачи, Все быстро (тк электронная запись), и бесплатно.

МИНУСЫ надо ехать)))м. Пражская.

ПОчему прикрепились туда - Во всяких презиДЕНТАХ итд. цены заоблачные сейчас просто! и Главное практически на за что.В стоматологии которая поликлиничная районная, очереди бешеные - прием 10 минут! просто не попадешь. ПОэтому прикрепились к СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ поликлинике, и очень этому рады уже второй год!

 

Это случайно не та которая на Чертановской,29 кажется. Остановка Стоматологическая поликлиника?



#220 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 октября 2016 - 10:56

Не сообщайте, моя жена так же ходит в поликлинику бутовскую и все ок, хотя она сообщила что прописка теперь коммунарка они ей в карточке поменяли но выписываться не заставили.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1