Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Когда терпению конец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#201 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 07 февраля 2017 - 07:12

Выставь мусор - подружить с соседями:))
  • virdginnia, Светлана, наталья1409 и 2 другим это нравится

#202 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 09:31

Пакет с мусором больше одного дня стоять не должен, выставляется в случае не забыть выкинуть.
  Для вас "норма" - день, а для кого-то неделя или даже месяц...
  • virdginnia и наталья1409 это нравится

#203 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 10:21

А у нас (5к2, 2 секц) соседи на площадку выносят свои мешки. И плевать они хотели что никакого удовольствия остальным смотреть на этот беспредел нет. Каждый раз задаюсь вопросом, почему свои смердящие и не очень мешки нельзя выставить на балкон???

Прикрепленные изображения

  • 20170207_091715.png

  • Dmitry007 и Effe это нравится

#204 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 февраля 2017 - 11:19

Я думаю, это единомышленники Мариам о которых она говорила))) :))


  • камилла, Dmitry007, J.Hahn и еще 1 это нравится

#205 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 11:22

Таких единомышленников по БА найдется немало.

#206 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:09

А моя соседка из квартиры напротив пошла ещё дальше: для своих смердящих мешков навинтила аккуратный крючок возле двери, давая тем самым понять, что теперь так будет всегда. Вонище стоит неописуемое :fu:



#207 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:54

А моя соседка из квартиры напротив пошла ещё дальше: для своих смердящих мешков навинтила аккуратный крючок возле двери, давая тем самым понять, что теперь так будет всегда. Вонище стоит неописуемое :fu:

Надо ей дать почитать тему про тараканов,где то тут есть на форуме, - там жители уже взвыли от них.Я б распечатала и на дверь ей)))Я тоже  не понимаю этой "простоты" - типа " Я только на 1 день поставила!!учитесь меня уважать!!" читаю и прям бесит - почему соседи должны любоваться сутками на мусорки ?? ставь себе на балкон или в коридор в свой в квартире.А то до мусорных баков они дойти не могут  у них "ребенок- муж пришел- не инвалид- поздно-некогда!!!" А по-моему  -  инвалиды - только на голову к сожалению!


  • BelkaMyMotul, Анна, Vulpes и 8 другим это нравится

#208 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:03

Приносите к их двери и свой мусор. Может поймут
  • virdginnia, Vulpes, Анку и еще 1 это нравится

#209 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:28

Разорвать их пакеты, своих добавить, гулять, так гулять! Давайте все жить на свалке!  Крайняя мера, но действенная. Мне помогло, благо не в БА. Мусор исчез.



#210 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:44

Когда перееду, всё же попробую договориться мирно))

Пока соседка изредка обменивается "любезностями" с моими работниками и с её стороны замечания бывают справедливыми. Однако, они незамедлительно ошибки исправляют и не повторяют их впредь, а вот она упёрлась и всё тут. 


Сообщение отредактировал PDV10: 07 февраля 2017 - 13:45


#211 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:59

Ваш мусор и держите его в своей квартире квартире. НЕПРИЯТНО, ПАХНЕТ.  Почему соседи должны его видеть. Здесь нет никаких оправданий (ребёнок, муж, не могу, поздно). Это ВАШИ проблемы не СОСЕДЕЙ.


  • virdginnia, BelkaMyMotul, ТатьянаК и 8 другим это нравится

#212 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 14:36

Ужасное безобразие. Так и хочется спросить, а если воду отключат и смывать нечем будет.. Тоже в подъезд?

#213 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 07 февраля 2017 - 16:28

Ужасное безобразие. Так и хочется спросить, а если воду отключат и смывать нечем будет.. Тоже в подъезд?

В подвал побегут в свободную подсобку. У нас, наверное, часто отключают. Просматривал недавно подвал - только в одной секции в трех подсобках кучи =( Даже в техническом помещении, где счетчик нас....ли!

Уж простите за оффтоп.


  • AlinaP это нравится

#214 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 07 февраля 2017 - 17:08

 

Ужасное безобразие. Так и хочется спросить, а если воду отключат и смывать нечем будет.. Тоже в подъезд?

В подвал побегут в свободную подсобку. У нас, наверное, часто отключают. Просматривал недавно подвал - только в одной секции в трех подсобках кучи =( Даже в техническом помещении, где счетчик нас....ли!

Уж простите за оффтоп.

 

 

Ну я чото сомневаюсь, что кучи соседи оставили..


The Motul pusher:)

#215 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 07 февраля 2017 - 17:22

 

 

Ужасное безобразие. Так и хочется спросить, а если воду отключат и смывать нечем будет.. Тоже в подъезд?

В подвал побегут в свободную подсобку. У нас, наверное, часто отключают. Просматривал недавно подвал - только в одной секции в трех подсобках кучи =( Даже в техническом помещении, где счетчик нас....ли!

Уж простите за оффтоп.

 

 

Ну я чото сомневаюсь, что кучи соседи оставили..

 

 

Да понятное дело, что строители. Но дурной пример заразен бывает...



#216 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 17:25

Ужасное безобразие. Так и хочется спросить, а если воду отключат и смывать нечем будет.. Тоже в подъезд?

В подвал побегут в свободную подсобку. У нас, наверное, часто отключают. Просматривал недавно подвал - только в одной секции в трех подсобках кучи =( Даже в техническом помещении, где счетчик нас....ли! Уж простите за оффтоп.
Ну я чото сомневаюсь, что кучи соседи оставили..
А я лично видела, осенью, мамаша в подвал с сыном зашла, а потом вышла поправляя штаны ( так что не факт..

#217 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 17:32

Я вот тоже никогда не понимала, когда говорят:"Ну мы утром выкинем". Вот и держите дома у себя, раз дойти до мусорки вечером не в состоянии. У нас так один раз оставили мусор этажем выше, подумала, что кто-то умер. Потом соседка подсказала, что мусор соседи сверху выставили на ночь. Пока это был единичный случай, к счастью. Те, кто выставляет все свое парудневное достояние в подъезд: " А почему дома-то не нюхаете?"

#218 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 18:09

Ага, моя соседка вывешивает мусорный мешок на свой крючок за дверью как раз в тот момент, когда он начинает уже смердеть в квартире, т.е. на следующий день после заполнения что ли :pozor: . От подъезда до мусорки метров 30 самое большее..

Работники за меня переживают - как мы будем жить с ней, каждый раз по телефону упоминают об очередном пакете (даже сделали ей замечание как-то). Я там пока очень редко бываю, но однажды мы с ней пересеклись на этаже, я естественно поздоровалась, а она сделала вид, что меня вообще в упор не видит и в коридоре кроме неё никого нет :dirol: Игнор конкретный!))) В первый раз с таким сталкиваюсь, вот честно.. Ох, сложновато, чувствую, общаться будет. Группа поддержки из соседей потребуется))



#219 AlexeyTS

AlexeyTS
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 18:18

Ага, моя соседка вывешивает мусорный мешок на свой крючок за дверью как раз в тот момент, когда он начинает уже смердеть в квартире, т.е. на следующий день после заполнения что ли :pozor: . От подъезда до мусорки метров 30 самое большее..

Работники за меня переживают - как мы будем жить с ней, каждый раз по телефону упоминают об очередном пакете (даже сделали ей замечание как-то). Я там пока очень редко бываю, но однажды мы с ней пересеклись на этаже, я естественно поздоровалась, а она сделала вид, что меня вообще в упор не видит и в коридоре кроме неё никого нет :dirol: Игнор конкретный!))) В первый раз с таким сталкиваюсь, вот честно.. Ох, сложновато, чувствую, общаться будет. Группа поддержки из соседей потребуется))

Так это же удобно - можете и свой мусор на крючок к ней вешать, она будет выносить)


  • Катята и PDV10 это нравится

#220 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 18:40

Вот интересно,у Мариам, которая читает эти комментарии, ничего не переворачивается внутри?
  • PDV10 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0