Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#261 Dim

Dim
  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:04

Две "фазы" мог завести, вместо "фазы" и "нейтрали"

в наших квартиры от общего щитка в саму квартиру заведена только одна фаза, т.е. даже случайно получить напряжении более чем 220 вольт(+-допуск) невозможно, как ни накосячь в разводке... разве что специально стыбзить другую фазу от соседа и протянуть к себе, но это уж совсем :))
А я объясню как....заводите один провод "фаза - нейтраль" от одного автомата и еще один "фаза-нейтраль" от другого автомата в одну клеммную коробку....на кабель, который идет от клемной коробки к потребителям, заводите от разных автоматов по "фазе" на каждую жилу и вуаля....КЗ нет, автоматы не срабатывают, все выглядит феерично....до момента подключения потребителя... Ну что как вам такой вариант? Все то что вы описали, возможно только если у вас будет в щитке только один автомат... там да, можно только КЗ устроить....
Полную ерунду говорите. Где вы вторую фазу возьмете??? В ваш квартирный щиток приходят две фазы? Можете это доказать? Фото в студию!! Речь, разумеется про квартиру в БА, а не в другом месте...

Сообщение отредактировал Dim: 24 декабря 2015 - 15:05


#262 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 24 декабря 2015 - 16:01

Я одноименную фазу обозвал "второй"...две одноименные фазы на обоих разъемах розетки, так понятно?


Сообщение отредактировал James: 24 декабря 2015 - 16:01

Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#263 Dim

Dim
  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:06

Я одноименную фазу обозвал "второй"...две одноименные фазы на обоих разъемах розетки, так понятно?

Это одна фаза на обоих разьемах розетки. Просто не будет работать, и ничего не сгорит от этого

#264 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 15:38

Следующие фотки с ремонта, который делал небезызвестный Марат (пособник Азамата)

Душевую систему установил так, что  отверстия от коронки видны даже невооруженным глазом. :crazy:

 

Изображение

 

 

Белый бордюр почему -то замазал фиолетовой затиркой. Наверное, Шоб краше было!!! :P

Изображение

 

 

А люк в туалете Марат  заложил плиткой так, что края плитки намного выходят за края люка. Хотя размер люка идеально подходил под плитку.

Изображение

 

Все!!! Вроде бы Марат больше ни к чему не прикасался! Все остальное целое!!!

Так что, соседи, имейте в виду, что Марат никакой не специалист. И гоните его прочь............


  • BelkaMyMotul, виктория и Тамара это нравится

#265 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 29 декабря 2015 - 15:49

 

А люк в туалете Марат  заложил плиткой так, что края плитки намного выходят за края люка. Хотя размер люка идеально подходил под плитку.

 

Камилла,  а разве у Вас люк по-другому смонтирован? Они, вроде, все меньше чем плитка. Вот, например, http://www.z-plus.ru...ku-slava-60-40/


Сообщение отредактировал J.Hahn: 29 декабря 2015 - 15:49


#266 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 16:55

плитка торчит по 15 см (с каждой стороны) от края люка.



#267 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 17:00

с лицевой стороны это выглядит вот так.  Затирка вся вывалилась. Хотя дверку люка не трогают вообще, потому что страшно, что  сломается плитка от нажима

Изображение



#268 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 29 декабря 2015 - 23:32

Тогда жесть;( очень сочувствую Вашей знакомой:(

#269 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 декабря 2015 - 15:38

Хорошо, что Марат позорно свалил, что больше ни к чему не притронулся.



#270 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 декабря 2015 - 19:35

Смотришь..и понимаешь. Как же много нас ( повелось ) на этих горе мастеров...

Руки не поднимаются выкладывать фото ремонта. Ванну замуровали плиткой. Технологический люк уже толком не закрывается. стали разбирать плитку- ножки каркаса ванной даже не зафиксированы толком-вот и гуляет. А на стыке стены и ванны- протекает вода. пожалели герметик. Обои на внешних стенах ванной комнаты при снятии пропитаны плесенью!!!     Б...ь !!!!! как же хочется руки строителям подкрутить..обидно. два раза придется переделывать. жаль нельзя кредит 500 000р. за ремонт на них повесить !!!! выйдет квартира по цене не двушки а трёшки по-ходу.



#271 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 января 2016 - 22:58

Теме АП!



#272 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 28 января 2016 - 11:09

Теме АП!

 

че такое АП...?



#273 Анастасия

Анастасия
  • Проверенный жилец
  • 118 сообщений
  • КорпусМагический:)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 января 2016 - 11:17

че такое АП...?

 

это значит вверх))


Сообщение отредактировал Анастасия: 28 января 2016 - 11:17


#274 il6547

il6547
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Корпус12

Отправлено 21 февраля 2016 - 14:36

Прошло время, мне интересно кто-то обращался в суд? Я относительно слабо пострадал от этих мошенников, я не подаю в суд ибо пару раз с ними связывался и время и нервы дороже моих потерь, но с удовольствием присоединился бы к общему иску.  Я лично больше пострадал от Семена, который смог вытащить с меня деньги. Есть по нему информация у кого-нибудь, ну и про Азамата тоже хочется узнать если есть информация.


  • victor-3838 это нравится

#275 GRR26

GRR26
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 февраля 2016 - 17:33

Алёна, прошу прощения за то, что неправильно написала твое имя, ведь новичок еще на сайте. Кто такая Та-ня? Это та, которая встряхнула Азамата  от  его заблуждения и дает ему возможность исправить свои косяки. Люди, будьте милосердны, человек осознал свои ошибки и, надеюсь, все у него получится. Азамат, найди себе хорошего сотрудника, который не будет на стороне за твой счет делать ремонты, используя твои строительные материалы, как это делал Рустамчик, "благодаря" которому я к тебе пришла.  Юрий, приходите в 11 корп. кв. 26 и я с Вами познакомлюсь, ОК.



#276 GRR26

GRR26
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 февраля 2016 - 17:38

Стыдно должно быть людям, как Та-ня, которые не зная начинают обвинять в краже и нечестности. Стыдно должно быть

#277 GRR26

GRR26
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 февраля 2016 - 17:46

У Азамата были грамотные и добросовестные мастера. Но его жаднасть его и потопила. Многим так и не заплатил и приветом еще и ходил обвинял их в неопытности и в краже. Некоторые с помощью посторонних лиц смогли забрать зароботанное

#278 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 февраля 2016 - 10:51

У Азамата были грамотные и добросовестные мастера. Но его жаднасть его и потопила. Многим так и не заплатил и приветом еще и ходил обвинял их в неопытности и в краже. Некоторые с помощью посторонних лиц смогли забрать зароботанное

 

Не возьму никак я в толк, вы хотите обелить азамата что ли?

И убедить нас обманутых и обворованных в том, что азамат хороший человек?

Не было у него никогда людей которых вообще можно было бы назвать словом МАСТЕР!

Весь этот бородатый сброд, одна шайка лейка, чья вина не требует доказательств. ИМХО 


Сообщение отредактировал psiamp: 24 февраля 2016 - 10:52

  • DimaBell и Ал-др это нравится

#279 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 24 февраля 2016 - 11:34

Человек вчера зарегался, а сегодня первый пост и именно про Азамата, не в форуме корпусов, аля "Привет я тут купил и буду жить, а как платить за воду и свет...."...... мне чет это сомнительно кажется, что Автор не из одной команды с вышеупомянутым :crazy: :crazy: :crazy:


  • DimaBell и psiamp это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#280 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 февраля 2016 - 11:38

Вот и дошли до реабилитации негодяев... Эта публика всё прекрасно видела и знала, начиная с контрафактных материалов "от азамата" и кончая самыми убогими по исполнению работами. Ему других исполнителей и  не нужно было, поскольку они не любят рекламы, а потому ведут себя как рабы.  Приличные же мастера, знающие себе цену, бежали от него, бросив заработанное..


  • DimaBell и Виталий 8 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0