Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#241 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 декабря 2015 - 11:07

Кстати, если кому нужны паспортные данные великого комбинатора, милости прошу в гости - поделюсь  :good

Отправьте в личку пожалуйста.



#242 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:32

Уважаемые жители БА! На нашей стройке завелся еще один мошенник, подельник Азамата – Марат.  Взял обязательства,  доделать все недоделки за Азаматом в квартире в п. Октябрьский у моей знакомой. Тоже начал хорошо, планомерно. И скатился «на нет». Также, как и Азамат не берет трубку, также, как и Азамат набирает рабочих и потом «кидает»  их. И уже полтора месяца кормит обещаниями.  Я знаю, что у Марата в Бутовских Аллеях уже около 11 квартир, оставшихся после Азамата. Будьте внимательны, не попадайтесь на такую же удочку, что и с Азаматом. 


  • DimaBell и Woland это нравится

#243 Та-ня

Та-ня
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 декабря 2015 - 21:13

Уважаемые жители БА! На нашей стройке завелся еще один мошенник, подельник Азамата – Марат.  Взял обязательства,  доделать все недоделки за Азаматом в квартире в п. Октябрьский у моей знакомой. Тоже начал хорошо, планомерно. И скатился «на нет». Также, как и Азамат не берет трубку, также, как и Азамат набирает рабочих и потом «кидает»  их. И уже полтора месяца кормит обещаниями.  Я знаю, что у Марата в Бутовских Аллеях уже около 11 квартир, оставшихся после Азамата. Будьте внимательны, не попадайтесь на такую же удочку, что и с Азаматом. 

Да, Марат пошел по стопам Азамата, мало того, что выполнял свои работы с явным браком, плюс ко всему (не выполнял свои обязательства по ремонту), пришлось от его услуг отказаться и продолжать ремонт самостоятельно, три месяца я ждала (всего 5,5 месяцев по договору), когда же они закончат ремонт и пришлось их выгнать и самой продолжать шпаклевать, красить стены. Не рекомендую, МАРАТ + АЗАМАТ - воры и мошенники, соседи, будьте бдительны!!!


  • камилла, DimaBell, Iguana83 и 4 другим это нравится

#244 сар1

сар1
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус6
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:02

Тоже летом попались на договор с фирмой "АГАТТИ". Азамат очень хорошо говорит,как и все мошенники на доверии,все время обещал вот-вот взяться в полную силу за работу,как только рабочие освободятся.Приводил людей,видимо с улицы набирал,все делали с браком,им не платил,хотя мы ему исправно платили,к сожалению проплатили много вперед.Поработав 2-3 дня они исчезали,появлялись другие,так несколько раз.Пропало кое-что из оборудования которое мы сами купили.Потом передал договор,якобы по доверенности, Марату для доведения ремонта до конца.С ним такая же история.Оба между прочим любят водить по корпусам показывать квартиры, которые они якобы отремонтировали,делают рекламу.Наша соседка Виктория давно с ними распрощалась,а мы все на слово верили ,да и денег вперед много отдали.Две недели назад терпение лопнуло, Марата выгнали.Договорились с ребятами, которые у соседки на этаже, у Ольги ремонт делали,так за эти две недели они сделали больше ,чем те,  за предыдущие четыре месяца.И доштукатурили,и стены отшпаклевали по сетке,и конструкции на потолке из гипсокартона во всех комнатах и кухне сделали,сегодня плитку в ванной докладывают.И так все здорово получается,ну мастера.Давно надо было Азамата с Маратом гнать.А этим ребятам которые сейчас работают хоть прямо сам рекламу давай,так все хорошо,и денег вперед не берут.Может и пофотографирую и на сайте выложу. А еще думаю в другом разделе отписаться,судебном. У меня 21 декабря в Чертановском суде в 15-00 суд с Полиром за просрочку по договору, адвокат отсюда с сайта Анастасия.  


  • Iguana83, виктория и Woland это нравится

#245 Woland

Woland
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Марат

Отправлено 20 декабря 2015 - 11:38

Эльвира,Надежда и ещё кое кто неизвестный сар1 :
Эльвира-Камилла может от того что не знаете с чем я столкнулся в вашей подруги квартире и что переделал и доделал??? Спросите у нее самой,электрику где даже на вытяжку не было розетки или под печку тоже не учёл ни кто даже она сама я всё предложил а мог бы плюнуть и пройти... так вот по смете у неё плитка-92кв×800=73.600,электрика-5.000,кухня шпатлёвка под окраску-10.000,из сантехники инсталяция,гкл по всей стене,люк-10.000,подъём материала,(плитки,красок,обоев) даже самому ехал в разные места у чёрта на кулички получал сам!!!! Черн.материал-шпатлёвка-1000,плит клей -15меш=5.000,грунтовка+бетконтакт+гидроизоляция-2.000,кабель тв,кабель ввг и тд по электрике-5.000, сделали фартук ей не понравилось купила другое -сняли и положили-10.000,итого 121.600 взял 115.000 и вы говорите кидаю????
Надежда!!!Таня!-к вам какое отношение я имел,у вас всего лишь работал мой друг которого я рекомендовал,к стати заметьте все сантехнику сделал вам бесплатно!!!лишь бы0 работа шла а вы договорившись о сумме 60.000 и с учётом той же самой сантехники за 10.000 вы дали ему 20.000 и кинули сами!!! И начали красить чтобы сэкономить все это знают!!! Стыдно люди [color=#ff0000;]***![/color]!!!
А Сара1 - наверное Алексей тоже из этой серии шпатлёвка-62.500,материал-16.000, отдал 20.000 за работу со словами"у нас же с вами нету договора вот и прочь",и кинул при всех работниках могут подтвердить искал лишь бы за что зацепиться!!!! Отдал за гкл и комплектующие на потолок всё куплено лежит в квартире и врать.что пропало не надо уже слона делать из вши...! И очень "хорошие"такие жители вы каждый день меня видете на территории, есть что сказать? Говорите мне а не болобольте херню всякую, о чём речь! Так что уважаемые люди БА хватит брехню всякую нести. Я всего лишь работник который зарабатывает на хлеб,как вы думаете если бы всё ваше сказаное было правдой я бы мог спокойно быть в аллеях??? И никто не остановил не чего не сказал??? Смешно как то да??? Ээх....человеческая суть---лишь бы засрать....

 

[color=#ff0000;]Администратор: на этом форуме не матреятся. На первый раз - устное предупреждение.[/color]



#246 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 декабря 2015 - 12:07

вот ведь дерьмо....

 

но видимо уже земля горит под ногами.


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 20 декабря 2015 - 12:09

  • камилла это нравится

#247 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 декабря 2015 - 13:01

Послушайте, Марат, Вы бросили [color=#0000ff;]мать-одиночку[/color]. Помните, что жизнь -бумеранг, а у вас 2 дочек.

Вы выгребли у нее все деньги, которые у нее остались и тихо, по-скунски свалили. [color=#0000ff;]Если Вы взялись доделывать за своим другом Азаматом[/color], то и доделать должны были не выходя за рамки сметы. Вы знали, какой остаток денег остался, и Вы согласились на это. Она Вас не просила. А так бы она разбиралась с Азаматом. Возможно, даже не она.

  А так, нафиг вы нужны такие "криворукие". Сейчас вешают унитаз:  а выше унитаза остается дыра, в которую руку можно просунуть. Ну, да, немного промахнулись Вы, обкромсали плитку больше, чем нужно!!! "Кусали" зубами наверное........... Под кран тоже "выгрызли" :crazy:  дырки, теперь не знают чем их заделать. Дело не в том, что не доделал, а испаганил плитку дорогую.

Я пишу, чтобы люди знали, что после того, как Вы из них выудите все деньги, свалите молча............. Чтобы не велись на ваши слова.

 

 

И еще, вчера мы узнали, что Азамат перешел на новостройки в Домодедово. Может кому-нибудь поможет эта информация. Оказывается, что Азамат и Марат  берут материалы в долг, и расплачиваться не особо хотят. У Азамата висит долг около 200 000 на одной точке.


  • DimaBell, Lyudmila и victor-3838 это нравится

#248 сар1

сар1
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус6
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:40

Вот, Марат, Азамат  поэтому и передает  тебе свои недоделки ,чтобы ты мог говорить  "а это не я делал ,какие претензии?".

Что и произошло. А по поводу денег ,Азамат сразу взял 180 тыс.руб. как аванс(есть квитанция),потом очень душевно распинался что попал с нечестными людьми, и взял вперед еще 220 тыс.руб. по расписке.А что сделали? пол залили и стены не до конца заштукатурили провода прокинули.Окончательно выравнивали стены и штукатурили уже эти ребята после вас.Потом Азамат передал Марату квартиру для доделки,тот сразу 48 тыс.руб. на материал и аванс взял(есть расписка).Говорили ему чтобы по сетке начали шпаклевать,так нет, просто так  шпаклюют,потрескается же все потом.А выгнали окончательно потому,что я привел электрика проверить все линии(прозвонили их),оказалось, что на 2х линиях короткое замыкание(а ведь ты Марат сказал ,что всю электрику проверили,соврал.А проверять решили потому что вы все время врали.Пришлось дублирующие провода пробрасывать по потолку( пол то уже  залит),штробить снова стены.Получается отдали вам 448 тыс.руб.,а теперь и штукатурят и шпаклюют и сантехнику делают другие люди,естественно за деньги.Просто не хочется нервы с вами портить,Азамат неизвестно где,Марат заявляет это не я брал .Ну правильно,его расписка только одна.Так что ребята еще те.          


  • victor-3838 это нравится

#249 сар1

сар1
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус6
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:05

И еще Марат раз уж ты про материал заговорил.Мне жалко людей у которых вы делали потолки из гипсокартона.Ребята которые сейчас начали делать у нас потолки,твои дюбель -шурупы сразу забраковали,слишком слабые,другие купили.На твоих какое- то время держаться конечно будут,но всякое может случиться.А они уже жить здесь будут.И так во всем.



#250 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:11

Соседи, вору и подлецу в приличных выражениях объяснять, в чем он " не прав" , это метать бисер перед свиньями...

 

Камилла, тут уже не фигура речи - называют именно свиней свиньями. Хотя животное-то жалко...оно то точно не вор, и не подлец...


  • камилла и Ал-др это нравится

#251 Та-ня

Та-ня
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:26

Соседи, вору и подлецу в приличных выражениях объяснять, в чем он " не прав" , это метать бисер перед свиньями...

 

Камилла, тут уже не фигура речи - называют именно свиней свиньями. Хотя животное-то жалко...оно то точно не вор, и не подлец...

Все ваши высказывания в адрес соседей - вранье и опраывдание, а вы, мараты и азаматы с вашими подельниками, научитесь сначала выполнять договорные обязательства (качество, сроки, взимание денег за непоставленные строительные материалы, воровстово стройматериалов и многое другое можно сказать), а уж потом браться за оказание строительных услуг. Соседи, опасайтесь заключать с ними договора (устные или письменные) на выполнение бракованных работ. Разводят на деньги и волокитят при выполнении некачественных услуг !!!


  • камилла это нравится

#252 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:26

Да, Марат пошел по стопам Азамата, мало того, что выполнял свои работы с явным браком,

 

Продолжая тему брака от Марата (по просьбе знакомой), выкладываю фотки унитаза подвесного. Дырень огромная зияет над унитазом :

Изображение

Вот как Марат делает инсталляцию :shok: . Уж не знаем что и делать: то ли плакать, то ли смеяться.... Сначала мы просто ржали в голос, потом, когда сантехник (из УК пришлось вызвать сантехника после того, как Марат слинял) сломал унитаз при попытке его подвесить, нам стало не очень смешно. Заказала второй унитаз и опять попытавшись его подвесить сегодня, унитаз опять сломался. В итоге: инсталляция установлена неправильно.  Завтра приедут какие-то спецы, посмотрим, что скажут. В самом худшем случае она попала на новую инсталляцию, на третий унитаз и на разбор и сбор стены с укладкой новой плитки :sorry:

По поводу электрики, которую доделывал Марат расскажу завтра, так как приедет мастер, проверит, почему взрываются лампочки и сгорел телефон, включенный на подзарядку.

Прямо детектив какой-то!!! И теперь уже не до смеха............. Так что соседи, у которых он еще что-то делает, не доверяйте Марату ни инсталляцию, ни электрику, ни подключение сантехники. 


Сообщение отредактировал камилла: 22 декабря 2015 - 22:27

  • виктория и victor-3838 это нравится

#253 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:35

Две "фазы" мог завести, вместо "фазы" и "нейтрали".....наворотить в клеммных коробках....или возможно, кто то в данный момент в доме проводил сварочные работы....у меня кстати в первую неделю повылетали все светодиодные лампы на 220В ...заменил на газоразрядные...птьфу птьфу все ровно


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#254 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:48

Чем дальше в лес, тем толще партизаны? :)

об этом давно было известно еще на нашей первой стадии, что сейчас то плакаться



#255 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:57

:crazy: :crazy: :crazy:  Юра, а я и не плачусь!!! Я просто хочу предупредить соседей, чтоб не попадались на удочку к Марату.

об этом давно было известно еще на нашей первой стадии, 

 

э-э-э, как бэ, я вообще не видела этого Марата........... А ты?



#256 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 декабря 2015 - 08:25

Я тоже, это меня Дима вчера вывел со своей стряпней, вот и ляпнул
  • камилла это нравится

#257 Dim

Dim
  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 декабря 2015 - 10:09

Две "фазы" мог завести, вместо "фазы" и "нейтрали"
 

в наших квартиры от общего щитка в саму квартиру заведена только одна фаза, т.е. даже случайно получить напряжении более чем 220 вольт(+-допуск) невозможно, как ни накосячь в разводке... разве что специально стыбзить другую фазу от соседа и протянуть к себе, но это уж совсем:))

 

проверит, почему взрываются лампочки и сгорел телефон, включенный на подзарядку.
 
 

могу предположить две причины этого

1 скачки напряжения в общей сети, но если у соседей такого не происходит, а только у Вас, то вероятней причина 2: 

2 из-за некачественного монтажа проводки, где то "искрят" контакты, скрутка и т.д., в результате и могло такое случиться, в этом случае потребуется осмотр ВСЕХ(!!!) соединений проводов, причем "искрить может и какое то устройство, подключенное к розеткам, в общем действительно широкое поле для исследования, и не факт, что его обнаружите...

 

В любом случае, пожалуйста, обязательно сообщите нам КОГДА найдете причину!


  • камилла это нравится

#258 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 декабря 2015 - 10:13

В любом случае, пожалуйста, обязательно сообщите нам КОГДА найдете причину!

 

 Дмитрий, я конечно же сообщу. Только это все происходит не в нашем ЖК, а в другой новостройке, но с участием некоторых лиц, которые активно задействованы в нашем ЖК.



#259 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 23 декабря 2015 - 13:00

 

Две "фазы" мог завести, вместо "фазы" и "нейтрали"
 

в наших квартиры от общего щитка в саму квартиру заведена только одна фаза, т.е. даже случайно получить напряжении более чем 220 вольт(+-допуск) невозможно, как ни накосячь в разводке... разве что специально стыбзить другую фазу от соседа и протянуть к себе, но это уж совсем :))

 

А я объясню как....заводите один провод "фаза - нейтраль"  от одного автомата и еще один "фаза-нейтраль" от другого автомата в одну клеммную коробку....на кабель, который идет от клемной коробки к потребителям, заводите от разных автоматов по "фазе" на каждую жилу и вуаля....КЗ нет, автоматы не срабатывают, все выглядит феерично....до момента подключения потребителя...

 

Ну что как вам такой вариант?

 

Все то что вы описали, возможно только если у вас будет в щитке только один автомат... там да, можно только КЗ устроить....


  • камилла и Anton это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#260 виктория

виктория
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Корпус2 корп1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 декабря 2015 - 16:52

 

Да, Марат пошел по стопам Азамата, мало того, что выполнял свои работы с явным браком,

 

Продолжая тему брака от Марата (по просьбе знакомой), выкладываю фотки унитаза подвесного. Дырень огромная зияет над унитазом :

Изображение

Вот как Марат делает инсталляцию :shok: . Уж не знаем что и делать: то ли плакать, то ли смеяться.... Сначала мы просто ржали в голос, потом, когда сантехник (из УК пришлось вызвать сантехника после того, как Марат слинял) сломал унитаз при попытке его подвесить, нам стало не очень смешно. Заказала второй унитаз и опять попытавшись его подвесить сегодня, унитаз опять сломался. В итоге: инсталляция установлена неправильно.  Завтра приедут какие-то спецы, посмотрим, что скажут. В самом худшем случае она попала на новую инсталляцию, на третий унитаз и на разбор и сбор стены с укладкой новой плитки :sorry:

По поводу электрики, которую доделывал Марат расскажу завтра, так как приедет мастер, проверит, почему взрываются лампочки и сгорел телефон, включенный на подзарядку.

Прямо детектив какой-то!!! И теперь уже не до смеха............. Так что соседи, у которых он еще что-то делает, не доверяйте Марату ни инсталляцию, ни электрику, ни подключение сантехники. 

 

Ув соседи , кто еще работает с рабочими которые работали на Азамата, будьте бдительны ! вовремя проверяйте качество работ  и не платите предоплату! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1