Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#221 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 октября 2015 - 16:07

Без пособников (если не подельников) не было бы таких последствий.


  • Ал-др это нравится

#222 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 октября 2015 - 16:30

 

Соседи, никто не хочет помочь ближним? Покидайте в почтовые ящики информацию о форуме и предупреждение о "казахском коне ...троянском"...   выиграем все.

Дамочка, вы неутомимы. Вам не надоело чесать языком? Неужели человек с приличной занятостью и интересами будет уделять этой теме столько времени?

 А у Вас, дамочка, видимо кругом одна "приличная занятость" и соответствующие "интересы", что Вы так переживаете за мошенников...

#223 Vera

Vera
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Вера
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 октября 2015 - 09:47

Недели две назад я поделилась здесь своими проблемами с ремонтом по-азаматовски, от которых ощущение тупика, усталости и беспомощности. И здесь же мне реально помогли! Вот если бы не форум - что бы я делала? Учитывая, что я живу за 200 км) Огромное спасибо его создателям, всем участникам и Вике (Victoria)! Найти работников для продолжения ремонта и исправления чужих косяков не так-то просто. Я сама не люблю за другими что-то доделывать, легче от начала самой. Но с легкой руки Вики договорилась с ребятами, и они через эти 2 недели сделали почти всё, на следующей неделе завершение ремонта! Потому что они двое с утра и до вечера работают только в моей квартире. Оплата за уже сделанную работу... Такой контраст! Я не очень ориентируюсь в здешних правилах по поводу рекламы и рекомендаций... Поэтому, если нужны контакты, пишите в личку) Как меня спасли, так и я буду рада, если кого-то выручу!


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 11 другим это нравится

#224 виктория

виктория
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Корпус2 корп1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 октября 2015 - 09:58

Недели две назад я поделилась здесь своими проблемами с ремонтом по-азаматовски, от которых ощущение тупика, усталости и беспомощности. И здесь же мне реально помогли! Вот если бы не форум - что бы я делала? Учитывая, что я живу за 200 км) Огромное спасибо его создателям, всем участникам и Вике (Victoria)! Найти работников для продолжения ремонта и исправления чужих косяков не так-то просто. Я сама не люблю за другими что-то доделывать, легче от начала самой. Но с легкой руки Вики договорилась с ребятами, и они через эти 2 недели сделали почти всё, на следующей неделе завершение ремонта! Потому что они двое с утра и до вечера работают только в моей квартире. Оплата за уже сделанную работу... Такой контраст! Я не очень ориентируюсь в здешних правилах по поводу рекламы и рекомендаций... Поэтому, если нужны контакты, пишите в личку) Как меня спасли, так и я буду рада, если кого-то выручу!

Вера очень рада за Вас!! Успехов всем в ремонте "без АЗАМАТА"))))


  • Iguana83, victor-3838, PDV10 и 2 другим это нравится

#225 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 октября 2015 - 10:00

Недели две назад я поделилась здесь своими проблемами с ремонтом по-азаматовски, от которых ощущение тупика, усталости и беспомощности. И здесь же мне реально помогли! Вот если бы не форум - что бы я делала? Учитывая, что я живу за 200 км) Огромное спасибо его создателям, всем участникам и Вике (Victoria)! Найти работников для продолжения ремонта и исправления чужих косяков не так-то просто. Я сама не люблю за другими что-то доделывать, легче от начала самой. Но с легкой руки Вики договорилась с ребятами, и они через эти 2 недели сделали почти всё, на следующей неделе завершение ремонта! Потому что они двое с утра и до вечера работают только в моей квартире. Оплата за уже сделанную работу... Такой контраст! Я не очень ориентируюсь в здешних правилах по поводу рекламы и рекомендаций... Поэтому, если нужны контакты, пишите в личку) Как меня спасли, так и я буду рада, если кого-то выручу!

Очень рад за Вас и Вашу квартиру, поскольку кроме срыва сроков и отсутствия совести у т. н. СК агатти очень большие проблемы с качеством работ, о котором они постоянно твердят.
  • Vera это нравится

#226 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 октября 2015 - 10:02

Вера, я очень рада, что получилось помочь )) 


  • virdginnia, камилла, DimaBell и 3 другим это нравится

#227 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 октября 2015 - 10:16

Очень рад за Вас и Вашу квартиру, поскольку кроме срыва сроков и отсутствия совести у т. н. СК агатти очень большие проблемы с качеством работ, о котором они постоянно твердят. Негодяев необходимо выявлять и "прославлять" дабы они не могли больше пакостить порядочным людям.
  • victor-3838 и Vera это нравится

#228 Vera

Vera
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Вера
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 октября 2015 - 10:44

Вера, я очень рада, что получилось помочь )) 

Вика, даже не помочь, а именно спасти))) Это как в темном тупике вдруг засветились зелёные буквы - "ВЫХОД"


  • Ал-др это нравится

#229 Vera

Vera
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Вера
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 октября 2015 - 10:47

Спасибо всем за добрые слова, за поддержку! Очень ценю)))


  • Ал-др это нравится

#230 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:52

Сегодня в поиске в яндексе решил ввести фразу СК Агатти, и был удивлен, вторая ссылка ведет на наш форум, с положительными отзывами об этой компании (отзывы от мая месяца). Т.е. новые клиенты увидят, положительные отзывы со стороннего форума и тоже клюнут на сказки Азамата.

 

Изображение

 

Этот момент мы исправили и теперь под каждым сообщением имеется приписочка что есть ООО "СК Агатти" на самом деле.

 

Изображение


  • BelkaMyMotul, камилла, DimaBell и 4 другим это нравится

#231 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:53

Кстати, если кому нужны паспортные данные великого комбинатора, милости прошу в гости - поделюсь  :good


  • victor-3838 это нравится

#232 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:00

А чем у людей то все закончилось доделали?



#233 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:13

Ага тоже интересно



#234 Та-ня

Та-ня
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:48

Ага тоже интересно

Если кому интересно, сообщаю, что этот горе - строитель затаился, не выполнив работы в срок (до 07.09.2015 г.), материалы не поставляет, все покупаю вновь сама, несмотря на то, что за материалы деньги оплачены в полном объеме. Электрику и сантехнику делаю за свой счет (ПОВТОРНАЯ ОПЛАТА с материалами).  Брат Азамата (СК "АГАТТИ"), Алан до сих пор находится в БА и продолжает кого-то разводить на бабки. Соседи, предлагаю обратиться в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, как только немного освобожусь от стройки подготовлю документы, желательно знать обманутых заказчиков.  


  • victor-3838 это нравится

#235 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 ноября 2015 - 22:13

Не упоминайте в характеристике Азамата слова "строитель". Не оскорбляйте достойных людей ассоциацией с таким типом! Только мошенник и негодяй!!! А для большинства он ещё и вор, поскольку обманом  украл у людей не только деньги, но, частично, и  веру в существование нормальных профессиональных бригад.


  • Iguana83, Владислав и victor-3838 это нравится

#236 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 ноября 2015 - 22:54

Кстати, если кому нужны паспортные данные великого комбинатора, милости прошу в гости - поделюсь  :good

Самое время шашкой помахать. Не поздновато ли?



#237 Та-ня

Та-ня
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:05

 

Кстати, если кому нужны паспортные данные великого комбинатора, милости прошу в гости - поделюсь  :good

Самое время шашкой помахать. Не поздновато ли?

 

Нет, не поздно, необходимо собрать доказательство, а не голословно обвинять.


  • victor-3838 это нравится

#238 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:21

Доказательство - это заключение эксперта о выполненных работах (объемы, качество работ и материалов), которое должно было быть оформлено своевременно + проплаченные авансы (доказанные) + условия договора. Это что касается предполагаемого обращения в ОБЭП. В свете последних событий актуальнее ФСБ.


  • Ал-др это нравится

#239 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:01

Доказательство - это сбор денег (если есть расписки) и непоставка товара.  Это уже мошенничество.

 

Удивительно...никто так и не обратился в полицию????!!!!!

 

Брата в оборот берите уже. Если ему прижмут кое-что, то он-то брательника найдет.



#240 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 декабря 2015 - 11:04

 

Ага тоже интересно

Если кому интересно, сообщаю, что этот горе - строитель затаился, не выполнив работы в срок (до 07.09.2015 г.), материалы не поставляет, все покупаю вновь сама, несмотря на то, что за материалы деньги оплачены в полном объеме. Электрику и сантехнику делаю за свой счет (ПОВТОРНАЯ ОПЛАТА с материалами).  Брат Азамата (СК "АГАТТИ"), Алан до сих пор находится в БА и продолжает кого-то разводить на бабки. Соседи, предлагаю обратиться в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, как только немного освобожусь от стройки подготовлю документы, желательно знать обманутых заказчиков.  

 

Присоединяемся... Очень хочется наказать этих горе-кидал !!!


  • Ал-др это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1