Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Компании по ремонту квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#241 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 октября 2015 - 10:02

Мой муж тоже ПГС-ник. Построил половину Ташкента, треть Москвы, ЮАР, Израиль, теперь взрывает Европу.

На дух не переносит косяки в строительстве, никому не доверяет.

 

Но вот мошенничество - это скотство. И именно это - диагноз.


Сообщение отредактировал AlinaBell: 12 октября 2015 - 10:02

  • Ал-др и Vera это нравится

#242 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 октября 2015 - 22:23

соседи, кто такой Ангел, [color=#ff0000;]****[/color]?

 

получила в ЛС письмо с вопросом о том, не хочу ли встретиться...найти он меня , такую смелую, хочет)))))

 

если этот [color=#ff0000;]****[/color] имеет в виду мои комменты по [color=#ff0000;]**** [/color]казбековичу, то сразу могу озвучить мою позицию.

 

уродов моральных, беспринципных мошенников не переношу и всю жизнь стояла таким поперек глотки. давились они мною всегда и давиться будут.

 

если кто-то хочет встретиться по этому поводу, чтобы высказать свои сожаления или извинения и предложения по  исправлению ситуации - не вопрос

 

если кому-то в голову придет идея удостовериться в том, что я действительная злая - рискни, [color=#ff0000;]***[/color]

 

[color=#ff0000;]****[/color]

 

я же не одна приду...с кузнецом....( в виде  пары бойцов ))))

 

потому и такая смелая...с уродами только такими методами) опыт обламывания рогов оленям у меня большой. квалификацию поддерживаю постоянно)

 

если "ангела казмековича недоделанного" поняла неправильно, то он может объясниться)))) если же правильно поняла, то

 

ЗАПОМНИ, [color=#ff0000;]***[/color]! КАК ТОЛЬКО ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ НА МОЕМ ПУТИ -[color=#ff0000;] ****[/color] ОСТАВИШЬ ТАМ, ГДЕ СТОИШЬ ( да и зачем такому мурлу [color=#ff0000;]*****[/color]....они только мужикам нужны...[color=#ff0000;]****[/color] незачем...) Бизнес свой "по-казахски" у себя на родине мути.... или там уже  тоже рога обломали?

 

Аленка, готова к наказанию в виде стояния на горохе...можно за меня кузнец отстоит?)

 

[color=#ff0000;]Администрация: Галя, немного поспокойнее! Устное предупреждение. За следующее - отправлю отдохнуть денёчка на 3![/color]

Аленка, поспокойнее не умею)))) :kol_blush:  :kol_blush:  :kol_blush:

 

А почему ты слово "яйца" запикала?!!  :sorry:  теперь и про яичницу писать низя? :shok:  пилять не запикиваешь?...Барабашечка тока ругается мильно.... :pozor:

 

ну 3 дня - это же не вечность?))) :mda: можно я тогда за чем-нибудь тяжелым сбегаю....чтобы разбить то, что ты запикала  :yes: или придавить.... :smoke:  :dirol:


  • virdginnia, камилла, Whisky и 4 другим это нравится

#243 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 14 октября 2015 - 17:37

Мой муж тоже ПГС-ник. Построил половину Ташкента, треть Москвы, ЮАР, Израиль, теперь взрывает Европу.

На дух не переносит косяки в строительстве, никому не доверяет.

 

Но вот мошенничество - это скотство. И именно это - диагноз.

И Я ,и Я ПГСница :) РИСИ . 20 лет проектного стажа от того и прослыла у своих додельников -вредной тёткой :) потому, как  каждый раз носом тыкала в их косяки.


Сообщение отредактировал Lvitsa: 14 октября 2015 - 17:37

  • DimaBell и Alesia_Lintu это нравится

#244 Alfiya

Alfiya
  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 октября 2015 - 22:18

Галину нельзя на отдых. Форум превратится в грустное партийное собрание.


  • Lyudmila это нравится

#245 МашаМаша

МашаМаша
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус6

Отправлено 21 октября 2015 - 23:03

Посоветуйте бригаду строителей, которая берет ОДИН объект и делает под ключ



#246 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 21 октября 2015 - 23:29

Посоветуйте бригаду строителей, которая берет ОДИН объект и делает под ключ

Могу посоветовать наших строителей. Я выкладывала фотоотчёт в историях ремонтов. Посмотрите тему про двушку с грифельной доской. Мы в квартире уже 2 месяца живём и горя не знаем.
  • PDV10 и Наташа это нравится

#247 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 октября 2015 - 10:07

Посоветуйте бригаду строителей, которая берет ОДИН объект и делает под ключ

Тоже могу своих посоветовать. Хотя недочеты были, в целом остался доволен проведенным ремонтом. Если хотите, заходите в гости - покажем всё, и красоту и недочеты))



#248 юля

юля
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 октября 2015 - 10:29

Посоветуйте бригаду строителей, которая берет ОДИН объект и делает под ключ

Могу нашу бригаду посоветовать- все качественно сделали, пишите в личку, посмотрите фото в разделе ремонты-ремонт в угловой двушке

Сообщение отредактировал юля: 22 октября 2015 - 10:32


#249 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 октября 2015 - 15:10

Насколько я понимаю, тут вопрос в том, что необходима бригада, которая успешно закончила уже несколько ремонтов в нашем ЖК. Многие из участников форума знакомы с работничками, которые закончив/не закончив 1-2 квартиры начинают кидать следующих клиентов


  • виктория это нравится

#250 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 октября 2015 - 20:29

Посоветуйте бригаду строителей, которая берет ОДИН объект и делает под ключ

вы правильно мыслите! как только бригада зашла в жк на первую квартиру -она уже начала хапать себе работу на будующее!!! подписывайте с ними сроки выполнения работ и штрафы за проссрочку - иначе все равно сбегут, пусть и не сразу....
  • J.Hahn и PDV10 это нравится

#251 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 30 октября 2015 - 11:40

Добрый день. Скажите, как специалисты, вы как оцениваете белый интерьер ? Или просто в светлых тонах? Мне очень нравится, но немного пугает .И даже не то, что химчистку дивана придется делать и все поддерживать в идеальной чистоте. А не нагнетает ли повсюду белый цвет? Может стоит это чем то разбавлять, интересной ноткой

А химчистку делают ТОЛЬКО в этой компании?! Зачем ссылка?

#252 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 октября 2015 - 13:20

Добрый день. Скажите,  как  специалисты, вы как  оцениваете белый интерьер ?  Или просто  в светлых  тонах? Мне  очень нравится, но  немного  пугает .И даже не то, что  [font="arial, sans, sans-serif;font-size:100%;"]химчистку дивана [/font]придется делать  и все  поддерживать в идеальной чистоте. А  не нагнетает ли  повсюду белый цвет?  Может стоит это  чем то  разбавлять, интересной ноткой 

[color=#ff0000;]*Администратор: Оригинал удалён за навязчивую рекламу.[/color]

У меня белая комната, правда на одной стене фотообои бело-коричневые. Абсолютно не напрягает) Очень нравится) Еще во всей квартире белый пол, на нем пыли совсем не видно и грязь, как не странно тоже. В темных тонах гораздо тяжелее в чистоте поддерживать, на темном ламинате каждую пылинку видно и каждую каплю, уже было, замучалась. Белый, как оказалось намного практичней.


  • FIN, камилла и Юлька это нравится

#253 виктория

виктория
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Корпус2 корп1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 октября 2015 - 17:54

Насколько я понимаю, тут вопрос в том, что необходима бригада, которая успешно закончила уже несколько ремонтов в нашем ЖК. Многие из участников форума знакомы с работничками, которые закончив/не закончив 1-2 квартиры начинают кидать следующих клиентов

Уважаемые жители БА , может пишу не совсем относящееся к данной теме)) Возможно эта информация поможет кому то )) В БА появились маляры Юля и Татьяна (представляются сестрами) , ранее работали у Азамата (АГАТТИ). Говорят что делают всю малярку включая все виды декоративных покрытий. 

Берут объекты с проживанием в Вашей квартире, СРОКИ И КАЧЕСТВО ИХ РАБОТЫ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРИНЯТОГО "на грудь" СПИРТНОГО!!! 

Тоже любят брать предоплату за еще не сделанную работу.



#254 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 ноября 2015 - 13:41

Отзыв о компании profistroi
Заказывали черновой ремонт (с разводкой электрики и сантехники) + покраска потолков + замена батареи на кухне.
В целом ребята - рабочие неплохие, славяне, оперативные, понимающие. Работали чисто, квартира и после чернового ремонта выглядела как чистовая. Никаких пропаж не заметили. Если сравнивать с другими рабочими, что я или мои знакомые сталкивались - данная команда значительно лучше. У ребят есть мененджер, он же главный, он же Евгений. Все общение идет через него, оперативно и по деловому, что несомненный плюс (одна точка входа). Во время хода работ было приятно общаться, составление сметы впервые стало довольно простым и даже приятным процессом.
 
Но в итоге претензии у нас все же имеются, их можно было бы избежать, не расслабившись мы с мужем (покупка жилья и ремонт - дело серьезное и собранным надо быть до самого конца!), потому перечислю, дабы напутствовать тех, кому предстоит:
 
1.Когда приехали принимать кватиру, оказалось, что батарея так и не стоит, хотя она уже куплена (какие-то были пробелмы с отключением стояка вроде). Деньги заплатили за все работы, за исключением установки батареи, договрившись, что в ближайший срок работник придет, все сделает, и мы ему доплатим остаток. Через три недели и батарея так и не стоит. Деньги мы врпинципе не потеряли, но непонимание ситуации осталось. Мы считаем, что нам это должны как можно скорее. Другая сторона считает, что ничего не должна, поскольку квартира принята, сделать впринципе не отказывается, но как будет время. У каждого своя правда. Я понимаю и другую сторону тоже, просто себя все равно чувствуем глупо. Но, впрочем, чувствуешь - значит живой :) Договаривайтесь обо всем четко и до оплаты! И будем Вам счастье.
 
2.До сих пор не получили план разводки. Это страшно, поскольку разводка в бетоне. Ждем. Надеюсь, что все в итоге получим, Евгений человек деловой, как я уже говорила, профессионал. Просто стоит наверное как-то решать этот вопрос сразу, чтоб потом не было недоразумений.
 
3. Стяжка пола. Когда прикладывали уровень - все вроде было нормально. Только потом поняли, что не нормально там, где плинтусы. По всей комнате идеально, да, но возле стен прям ровные такие грядки (как когда окучиваешь картошку), т.е. рабочие не прошлись там валиком или чем надо. То ли забыли, то ли еще что - объяснения вроде нет. Ребята произвели впечатление профессионалов, и данный косяк кажется мне просто фантастикой. Нам это вылилось в целый день ползанья со стамеской и молотком. Отбивать бетон - дело неблагодарное. Я надеюсь, что это единичный случай и нам просто не повезло. Однако, проверяйте стяжку ПО ВСЕМУ периметру пола.
 
В целом неплохо. Ни в коем случае не призываю не пользоваться услугами данных ребят. Просто будте внимательнее!
 
P.S. Странно, пока писала сообщение на странице отзвов - отправить его не смогла! Написали, что я не могу просматривать тему отзывов. Поэтому пишу о ребятах в эту тему. 


#255 Serega

Serega
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус16
  • Квартира:Студия

Отправлено 30 ноября 2015 - 23:45

Я могу посоветовать свою бригаду строителей, очень мне понравилось отношение к делу и качество работ. Если точнее, то работает один мастер (желательно с проживанием) и второй приезжает по необходимости. Качественно сделан подвесной потолок во всей квартире,что самое сложное и трудоемкое. Работы сделают до 5 декабря,сдают квартиру готовую к проживанию. Если кому интересно, скину фото и отвечу на все вопросы,пишите в личку,напишу номер. При желании можно посмотреть на месте. Да,и даже аванс не просили, говорят,что заберут зарплату только после окончания работ, что мне очень нравится. Я из 16 корпуса,квартира-студия


Сообщение отредактировал Serega: 30 ноября 2015 - 23:46

  • Jane_X это нравится

#256 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 02 декабря 2015 - 23:16

Уважаемые соседи, доброго вечера .Наконец-то наш ремонт подходит к концу  и я с удовольствуем рекомендую нашу бригаду строителей , для тех кому сейчас этот вопрос актуальнен. Делают "под ключ", конечно понятие о качестве у всех разное  , поэтому   если кто -то заинтересуется - можно посмотреть результат "вживую" и оговорить стоимость лично с бригадиром. ( в бригаде 4 человека , с проживанием)

От себя отмечу :профессиональные качества бригады  - знают свое дело достаточно хорошо (начиная от стяжки пола ,до установки межкомнатных дверей ), хорошее соотношение цены и качества ( что не мало важно в условиях кризиса);, человеческие качества - чистоплотность , ответственность , аккуратность (на ребят можно положиться) Мы сменили три бригады прежде чем довести свой ремонт до конца - кто с этим сталкивался, тот поймет ,как важно понимать, что  людям , которые находятся у тебя в квартире можно доверять)

Бригада готова приступить к ремонту хоть завтра)

Если кто -то заинтересуется -пишите - отвечу на все вопросы и вышлю контактный телефон



#257 Pavel

Pavel
  • Проверенный жилец
  • 38 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4 к.2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 декабря 2015 - 11:15

У меня тоже дело идет к концу, и освобождается бригада. Работали 2, а затем подключили третьего человека (т.к. объем работ у меня был большой - все-таки трешка, и они не очень укладывались по срокам). В сроках я их, можно сказать, не ограничивал - сразу сказал, что мне не надо делать кое-как, лучше пусть несколько дольше, но качественнее. У бригады есть прораб, но лично я многие вещи, касающиеся каких-то деталей нашего ремонта, обсуждал непосредственно с рабочими (русским языком владеют хорошо, проблем со взаимопониманием нет). Наш ремонт почти под ключ - закупка, доставка и разгрузка черновых материалов, стяжка, электрика, сантехника, стены, гипсокартон, балконы, оконные откосы, подоконники, плитка и декоративный кирпич, обои, паркетная доска. Почти - потому что у них мы не заказывали установку дверей, кухни, натяжных потолков (это все решили делать "от производителя").

Понравилось, что им можно доверять во всех отношениях. (Особенно начитавшись на форуме отзывов про сбежавших с инструментом хозяина рабочих, не доделавших половину ремонта и взявших предоплату.) Вредных привычек не отмечено - могу с уверенностью сказать, т.к. заезжал к ним через день (часто без предупреждения), и заметил бы. После окончания пыльных работ сделали уборку (естественно, не "до блеска", но, как минимум, убрали всю строительную пыль).

Если у вас весьма конкретные и определенные требования к ремонту (есть сделанный проект или ваши собственные зарисовки), то нужно предоставлять им информацию в виде точных схем, чертежей с размерами и допусками, тогда сделают все точно (сам лично проверял после каждого этапа).

Есть такой совет: электрику (автоматы, УЗО) покупайте лучше сами в надежном месте (если таковое у вас есть), т.к. нам пришлось несколько раз менять УЗО, купленные прорабом.

В целом, все понравилось, и я бы порекомендовал их. Насколько я знаю, у них уже есть работа после меня в наших Аллеях, но, может быть, кому-то не горит и готов подождать. Контакты вышлю в ЛС (ну и на вопросы отвечу, само собой).


  • Jane_X это нравится

#258 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:16

Всем привет! Никогда не обращался в строительные компании для оказания мне услуг по ремонту. Всегда искал людей среди знакомых, находил и не обжигался. Если кому будет интересно, могу посоветовать человека, опыт огромный, занимается ремонтом квартир и установкой окон, все работы кроме электрики и сантехники. Заранее предупреждаю что у человека уже есть заказ на 2 ком. квартиру в Новом Бутово, работы еще не начались, так как им до сих пор каждый новый месяц обещают ключи, как только ключи будут получены и работы выполнены:) могу поделится контактами. Для примера у знакомого квартира 63 кв.м договорились за 260 т.р без учета материалов и помощи ему в доставке материалов. Каких либо каталогов или скидок по материалом у него нет, все будут покупать в ОБИ, Леруа, Косторама, К-Раута.



#259 kolesnikov777

kolesnikov777
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:алексей
  • Корпус5
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 декабря 2015 - 23:44

Друзья, соседи, умники и умницы есть вопросы, впервые здесь и особо ничего не изучал. Девушка которая показывает квартиры и выдает ключи от управляющей компании, вроде зовут Юля, предлагает услуги Елены, которая делала ремонт квартир у нас в ЖК. Кто-нибудь обращался, сталкивался, воспользовался услугами? Менял ли кто кухню с комнатой? Порекомендуйте контакты бригад которые не давно сделали ремонт и кем остались довольны. Ну конечно сочетание цена-качество. Если кто покажет фото или пригласит в гости с меня праздничный стол)))))



#260 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 04 декабря 2015 - 00:03

Друзья, соседи, умники и умницы есть вопросы, впервые здесь и особо ничего не изучал. Девушка которая показывает квартиры и выдает ключи от управляющей компании, вроде зовут Юля, предлагает услуги Елены, которая делала ремонт квартир у нас в ЖК. Кто-нибудь обращался, сталкивался, воспользовался услугами? Менял ли кто кухню с комнатой? Порекомендуйте контакты бригад которые не давно сделали ремонт и кем остались довольны. Ну конечно сочетание цена-качество. Если кто покажет фото или пригласит в гости с меня праздничный стол)))))

Алексей, если Вы вернетесь в список тем, то найдете там несколько, которые имеют в своем названии слово "ремонт".

 

Весьма занимательные, знаете ли, есть там комменты. И фото ремонтов. Буквально пошаговое)

 

 И даже про перенос "мокрой зоны" и последствиях этого переноса там тоже есть))))

 

Осилите?


  • virdginnia и Анна это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0