Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Компании по ремонту квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#221 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 августа 2015 - 14:43

"Не рекомендую отдаваться целиком каким либо бригадам, которые начнут от начала и до конца "жить" в вашей квартире."Конечно можно найти бригаду или компанию, которая сделает все реально под ключ и без косяков. И не надо будет ежедневно и еженочно контролировать их. Это действительно сложно - по нашему опыту знаю, но возможно. Чаще всего "мутные" бригады берут предоплату более 30% от полной суммы (если вы сами закупаете материалы) и, исходя из принципов человеческой психологии, вы от них не избавитесь до конца ремонта, который может затянуться (как у известных здесь участников форума) практически до бесконечности.

#222 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 августа 2015 - 14:50

Конечно можно найти бригаду или компанию, которая сделает все реально под ключ и без косяков.

Конечно можно, но только за 1 000 000 евро!

Когда бригада будет понимать и осознавать, что тут их просто законопатят в бетономешалку и потом зальют в стяжку!

Все остальные случаи, такая же туфта и маркетинг ИМХО.

У нас тут обстановка такая, где бы найти лишние 50 000 рублей! 


Сообщение отредактировал psiamp: 17 августа 2015 - 14:52

  • Елена405 это нравится

#223 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 августа 2015 - 14:52

Также не рекомендую пользоваться услугами разрекламированной тут, одной из бригад, по определенным причинам, не могу конкретно назвать этих "чудо мастеров".

Так людям неплохо бы знать, что это за чудо-бригада, чтобы знать к кому НЕ обращаться. А то Вы не рекомендуете, а к кому конкретно - не ясно.

По какой причине не можете конкретно назвать?  Угрожают или что-то еще?


  • Всеволод это нравится

#224 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 августа 2015 - 15:02

Так людям неплохо бы знать, что это за чудо-бригада, чтобы знать к кому НЕ обращаться. А то Вы не рекомендуете, а к кому конкретно - не ясно. По какой причине не можете конкретно назвать?  Угрожают или что-то еще?
 

 

Понимаете Алина, я тут как то раз интересовался ценой работ той или иной бригады, мне не ответили, сославшись, кто на условие о конфиденциальности в договоре, кто на боль в ноге и т.д.



#225 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 августа 2015 - 15:03

Пробовали как-то нанимать разные бригады и их контролировать, они радостно начинают валить вину друг на друга, и рассказывать, что легко переделает за пол цены. Надоело, выгнала всех, доделывали своими руками, денег нервов и времени сожрало кучу, несостыковки было видно невооруженным взглядом. И как бывший строитель, если работяги хотят накосячить - накосячат, хоть обконтролируйтесь. У меня работает бригада, повторять, тот идиотиз, который был с одна бригада - один вид работ, я не готова, экономия сомнительная, качество в итоге тоже, времени и нервов тратится необоснованно много.


  • Ирина, Всеволод и J.Hahn это нравится

#226 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 августа 2015 - 17:08

psiamp, мне кажется людям стоит знать, о том, что есть какие-то проблемы. 

Может нам не стоит их рекламу размещать? Я, как и обещала, всегда на стороне жителей нашего ЖК. Если не хотите здесь, давайте обсудим это в личке.


  • Елена405 и Yura_ufa это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#227 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 18 августа 2015 - 09:53

Psiamp, назвать горе строителей нужно. И описать проблему. Хотя бы потому, что они являются партнерами форума по рекламе.

И надо отключать таких ремонтников, иначе смысл в партнерсве теряется.


  • Ал-др это нравится

#228 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 14:22

Почему удалили три страницы темы? Кого-то что-то не устроило? Пожалуйста, напишите обоснование.

#229 Ratibor

Ratibor
  • Проверенный жилец
  • 223 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус4к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 14:32

Почему удалили три страницы темы? Кого-то что-то не устроило? Пожалуйста, напишите обоснование.

 

Их выделили в отдельную тему, если не ошибаюсь.

http://butal.ru/inde...k-agatti/page-4


  • Supa это нравится

#230 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 14:32

Перенесли по вышеуказанной ссылке :good

Это не происки Азамата)))

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор


  • камилла это нравится

#231 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 16:55

 

Почему удалили три страницы темы? Кого-то что-то не устроило? Пожалуйста, напишите обоснование.

 

Их выделили в отдельную тему, если не ошибаюсь.

http://butal.ru/inde...k-agatti/page-4

 

Спасибо!



#232 Корпус 12 секция 2

Корпус 12 секция 2
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:ирина
  • Корпус12
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2015 - 08:40

В черный список  ООО Строительная Компания "АГАТТИ" ОГРН: 1137746526500 Гендиректор Ельжаров Азамат Казбекович

 

Могу смело записаться  в список попавших на "развод"  этой чудо бригадой с итальянским названием руководимой доблестным Азаматом Казбековичем. Живу за 4000 тыс км от Москвы, ремонт начали 10 июля, дата завершения 10 сентября, с  учетом удаленности  с дуру отдал предоплату 250 тыс. за ремонт двушки 50,5 кв. м. На сегодня спустя три месяца в квартире даже электрика не закончена, стяжка не во всех комнатах, Элементарно  на просьбу скинуть фото по Viber,  чтобы понять что сделано отвечает через две три недели и за это время как правило динамики ремонта просто нет. Сам виноват, ведь четко знал, что Строитель это не профессия, это диагноз... 

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор



#233 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 10 октября 2015 - 09:07

В черный список  ООО Строительная Компания "АГАТТИ" ОГРН: 1137746526500 Гендиректор Ельжаров Азамат Казбекович

 

Могу смело записаться  в список попавших на "развод"  этой чудо бригадой с итальянским названием руководимой доблестным Азаматом Казбековичем. Живу за 4000 тыс км от Москвы, ремонт начали 10 июля, дата завершения 10 сентября, с  учетом удаленности  с дуру отдал предоплату 250 тыс. за ремонт двушки 50,5 кв. м. На сегодня спустя три месяца в квартире даже электрика не закончена, стяжка не во всех комнатах, Элементарно  на просьбу скинуть фото по Viber,  чтобы понять что сделано отвечает через две три недели и за это время как правило динамики ремонта просто нет. Сам виноват, ведь четко знал, что Строитель это не профессия, это диагноз... 

вот сука ведь....слов нет

 

но спасибо всем, что предупреждаете...

 

я бы не поленилась - прилетела бы.....этот казбекович недоделаный - позор своих родителей - летал бы у меня и  лишний угол искал....никого не подстрекаю...просто я дама несдержанная...у меня терпения особо нету....

 

тут конечно же ситуация нас, БАшников , подвела....я тоже думала , что возмем кого-то из рекомендованных соседями....но муж - строитель...категорически отказался от тех, что нахватал объектов в БА...прямо предсказал эту стуацию.. ( она, кстати, один в один повторяет то, что творят фирмы небольшие в Германии - набирают заказы, начинают и..бегут хватать следующий объем...и работы по строительству и ремонту растягиваются на необъятное время...пилять). Муж нанял строителей прямо со стройки (кстати , ПИКовскую, но не из Бутово))))), которая по выходым делала нам ремонт трешки с нуля до покраски. Никаких наворотом там правда не было. И такая "левая" тактика себя оправдала....


  • виктория, Елена405, Викентий и еще 1 это нравится

#234 Корпус 12 секция 2

Корпус 12 секция 2
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:ирина
  • Корпус12
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2015 - 09:21

Да и по открытию Азаматом карусельки  лохотрона  и в других районах Москвы и подмосковья  можно почитать здесь http://dolgoprudny.n...d&postID=659564

Остерегайтесь ООО Строительная Компания "АГАТТИ" и его директора Ельджарова Азамата (представляется Борисом)

Всем доброго времени суток. Хочу предостеречь вас от возможных последствий работы с ООО Строительная Компания "АГАТТИ" и его директора Ельджарова Азамата (представляется Борисом). НЕ СОВЕТУЮ с ними работать. Берут аванс , работы затягивают, делают не качественно, Материалы завозит со значительной задержкой. Строителям свои не платит. Мне лично остался должен денег и пропал теперь. Договор с ним я разорвал.

  • Iguana83, виктория и Ал-др это нравится

#235 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 октября 2015 - 20:39

соседи, кто такой Ангел, [color=#ff0000;]****[/color]?

 

получила в ЛС письмо с вопросом о том, не хочу ли встретиться...найти он меня , такую смелую, хочет)))))

 

если этот [color=#ff0000;]****[/color] имеет в виду мои комменты по [color=#ff0000;]**** [/color]казбековичу, то сразу могу озвучить мою позицию.

 

уродов моральных, беспринципных мошенников не переношу и всю жизнь стояла таким поперек глотки. давились они мною всегда и давиться будут.

 

если кто-то хочет встретиться по этому поводу, чтобы высказать свои сожаления или извинения и предложения по  исправлению ситуации - не вопрос

 

если кому-то в голову придет идея удостовериться в том, что я действительная злая - рискни, [color=#ff0000;]***[/color]

 

[color=#ff0000;]****[/color]

 

я же не одна приду...с кузнецом....( в виде  пары бойцов ))))

 

потому и такая смелая...с уродами только такими методами) опыт обламывания рогов оленям у меня большой. квалификацию поддерживаю постоянно)

 

если "ангела казмековича недоделанного" поняла неправильно, то он может объясниться)))) если же правильно поняла, то

 

ЗАПОМНИ, [color=#ff0000;]***[/color]! КАК ТОЛЬКО ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ НА МОЕМ ПУТИ -[color=#ff0000;] ****[/color] ОСТАВИШЬ ТАМ, ГДЕ СТОИШЬ ( да и зачем такому мурлу [color=#ff0000;]*****[/color]....они только мужикам нужны...[color=#ff0000;]****[/color] незачем...) Бизнес свой "по-казахски" у себя на родине мути.... или там уже  тоже рога обломали?

 

Аленка, готова к наказанию в виде стояния на горохе...можно за меня кузнец отстоит?)

 

[color=#ff0000;]Администрация: Галя, немного поспокойнее! Устное предупреждение. За следующее - отправлю отдохнуть денёчка на 3![/color]


Сообщение отредактировал virdginnia: 11 октября 2015 - 22:20

  • BelkaMyMotul, камилла, Giselle и 3 другим это нравится

#236 Лена

Лена
  • Проверенный жилец
  • 7 сообщений
  • Корпус9
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 октября 2015 - 21:40

соседи, кто такой Ангел, [color=rgb(255,0,0);]****[/color]?

 

получила в ЛС письмо с вопросом о том, не хочу ли встретиться...найти он меня , такую смелую, хочет)))))

 

если этот [color=rgb(255,0,0);]****[/color] имеет в виду мои комменты по [color=rgb(255,0,0);]**** [/color]казбековичу, то сразу могу озвучить мою позицию.

 

уродов моральных, беспринципных мошенников не переношу и всю жизнь стояла таким поперек глотки. давились они мною всегда и давиться будут.

 

если кто-то хочет встретиться по этому поводу, чтобы высказать свои сожаления или извинения и предложения по  исправлению ситуации - не вопрос

 

если кому-то в голову придет идея удостовериться в том, что я действительная злая - рискни, [color=rgb(255,0,0);]***[/color]

 

[color=rgb(255,0,0);]****[/color]

 

я же не одна приду...с кузнецом....( в виде  пары бойцов ))))

 

потому и такая смелая...с уродами только такими методами) опыт обламывания рогов оленям у меня большой. квалификацию поддерживаю постоянно)

 

если "ангела казмековича недоделанного" поняла неправильно, то он может объясниться)))) если же правильно поняла, то

 

ЗАПОМНИ, [color=rgb(255,0,0);]***[/color]! КАК ТОЛЬКО ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ НА МОЕМ ПУТИ -[color=rgb(255,0,0);] ****[/color] ОСТАВИШЬ ТАМ, ГДЕ СТОИШЬ ( да и зачем такому мурлу [color=rgb(255,0,0);]*****[/color]....они только мужикам нужны...[color=rgb(255,0,0);]****[/color] незачем...) Бизнес свой "по-казахски" у себя на родине мути.... или там уже  тоже рога обломали?

 

Аленка, готова к наказанию в виде стояния на горохе...можно за меня кузнец отстоит?)

Дамочка, у вас все хорошо? Ремонт вам сделали? Вот и живите долго и счастливо, и не мешайте другим спокойно сделать ремонт! 



#237 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 октября 2015 - 21:54

"Лена" - у меня квартира в 9 корпусе. Вы точно там живете?

 

Вы и реале Лена, или это у коня казбековича уже и [color=#ff0000;]***[/color] нет больше?



#238 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 октября 2015 - 22:13

"Лены" из 9 корпуса тоже не существует. Проверено.

 

Аленка, нужно чистить этих упырей. Не находишь?

 

А то они тут "фонят". Нам это нужно?


Сообщение отредактировал AlinaBell: 11 октября 2015 - 22:13

  • Ал-др это нравится

#239 Лена

Лена
  • Проверенный жилец
  • 7 сообщений
  • Корпус9
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 октября 2015 - 22:59

"Лены" из 9 корпуса тоже не существует. Проверено.

 

Аленка, нужно чистить этих упырей. Не находишь?

 

А то они тут "фонят". Нам это нужно?

Вами проверено или Вашими квартирантами?



#240 Владислав

Владислав
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 08:19

В черный список  ООО Строительная Компания "АГАТТИ" ОГРН: 1137746526500 Гендиректор Ельжаров Азамат Казбекович

 

Могу смело записаться  в список попавших на "развод"  этой чудо бригадой с итальянским названием руководимой доблестным Азаматом Казбековичем. Живу за 4000 тыс км от Москвы, ремонт начали 10 июля, дата завершения 10 сентября, с  учетом удаленности  с дуру отдал предоплату 250 тыс. за ремонт двушки 50,5 кв. м. На сегодня спустя три месяца в квартире даже электрика не закончена, стяжка не во всех комнатах, Элементарно  на просьбу скинуть фото по Viber,  чтобы понять что сделано отвечает через две три недели и за это время как правило динамики ремонта просто нет. Сам виноват, ведь четко знал, что Строитель это не профессия, это диагноз... 

Строитель это профессия, а не диагноз. Горжусь тем что сам инженер строитель. Тех кого выбираете на ремонт обычные самоучки, по ним не стоит судить о всех.

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор




Количество пользователей, читающих эту тему: 1