Перейти к содержимому


13 0
Фотография

переговорная 8ого корпуса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#61 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 18 сентября 2015 - 21:51

Надо будет проверить, как они 25-го помоют. Интересно, в других подъездах даты примерно те же?

Всё тоже. Только я  представляю состояние подоконников, которые предусматривают протирать 2 раза в год.



#62 Mara

Mara
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 сентября 2015 - 19:56

График уборки 4-го подъезда д. 4 корп 2

А откуда этот график? У нас такого нет((

#63 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 сентября 2015 - 21:59

График уборки 4-го подъезда д. 4 корп 2

А откуда этот график? У нас такого нет((
Прислала управляющая компания после заявления в Мосжилинспекцию.

#64 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 сентября 2015 - 11:49

 

 

График уборки 4-го подъезда д. 4 корп 2

А откуда этот график? У нас такого нет((
Прислала управляющая компания после заявления в Мосжилинспекцию.

 

Ирина, а куда поступило это сообщение - Вам лично на адрес в БА?



#65 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 сентября 2015 - 13:24

Соседи, получен ответ от МЖИ. Оказывается наш подъезд (4) убирается!!!!!! и лестничный площадки находятся в удовлетворительном состоянии. Хотя обращение я писала с прикреплением фотографий, на которых видно, что в подъезде грязно. Вот тебе и МЖИ(((((

Прикрепленные файлы



#66 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 октября 2015 - 13:11

Соседи, получен ответ от МЖИ. Оказывается наш подъезд (4) убирается!!!!!! и лестничный площадки находятся в удовлетворительном состоянии. Хотя обращение я писала с прикреплением фотографий, на которых видно, что в подъезде грязно. Вот тебе и МЖИ(((((

 

А теперь в прокуратуру с приложением письма и повторными фотографиями! 


  • Ирина и PDV10 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#67 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 ноября 2015 - 22:38

Всем привет! Не умею корректно писать претенцию, поэтому строго не судите. Короче все просто строители со второго подъезда, с третьего этажа с однушки (кв. 23) ведут работы до поздна, чем мешают нашему сну. Сделал им предупреждение, надеюсь это был единичный случай. Всем мир и спокойной ночи ;)
  • Наташа это нравится

#68 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:56

Какое-то ничтожество повадилось курить во втором подъезде, на первом этаже. Причем не у окна, как это было раньше, а тупо по середине подъезда. Пепел трясет между перил, бычки наверное выкидывает. Только вчера в 22:00 намыл подъезд, а сегодня в 10:00 уже нагажено. Сегодня весь день буду сидеть дома в засаде, если вычислю, выскочу и 10 литров воды вылью на голову, чтобы больше не курил.

 

Соседи, по возможности передайте своим рабочим, чтобы соблюдали чистоту. Мне не тяжело мыть подъезд несколько раз в неделю, но было бы приятно, если бы мой труд уважали.

 

Спасибо  :thumbup:

 

Изображение
 
Изображение

  • камилла, DimaBell, виктория и 5 другим это нравится

#69 Надежда

Надежда
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 ноября 2015 - 14:37

Всем привет! Не умею корректно писать претенцию, поэтому строго не судите. Короче все просто строители со второго подъезда, с третьего этажа с однушки (кв. 23) ведут работы до поздна, чем мешают нашему сну. Сделал им предупреждение, надеюсь это был единичный случай. Всем мир и спокойной ночи ;)

Марина, здравствуйте! Мы Ваши новые соседи с 23 квартиры. Я сразу же после Вашего сообщения связалась со строителями. Мне жаль, что они Вас потревожили. Поверьте, они этого не хотели. Просто мы только начали ремонт и строители заметили, что и в соседней квартире работают достаточно поздно - думали, что видимо это не мешает. Они у нас очень приятные, аккуратные и доброжелательные. Стараются помочь нам быстрее переехать. Еще раз приносим свои извинения. 



#70 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:28

 

Всем привет! Не умею корректно писать претенцию, поэтому строго не судите. Короче все просто строители со второго подъезда, с третьего этажа с однушки (кв. 23) ведут работы до поздна, чем мешают нашему сну. Сделал им предупреждение, надеюсь это был единичный случай. Всем мир и спокойной ночи ;)

Марина, здравствуйте! Мы Ваши новые соседи с 23 квартиры. Я сразу же после Вашего сообщения связалась со строителями. Мне жаль, что они Вас потревожили. Поверьте, они этого не хотели. Просто мы только начали ремонт и строители заметили, что и в соседней квартире работают достаточно поздно - думали, что видимо это не мешает. Они у нас очень приятные, аккуратные и доброжелательные. Стараются помочь нам быстрее переехать. Еще раз приносим свои извинения. 

 

Ничего страшного. Ремонт эта штука такая - ее надо перетерпеть. Наш подъезд ремонтируется очень быстро надеюсь к следующему лету будем жить в тишине.

 

П.С. тот случай был единичным. Сейчас вечерами тишинаа...  :good

 

Будете в БА, заходите на чай, обменяемся контактами  :thumbup:

 

А если Вы еще и в настольный теннис играете, без пертеечки я Вас не отпущу  :wub:



#71 Надежда

Надежда
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 ноября 2015 - 22:40

 

 

Всем привет! Не умею корректно писать претенцию, поэтому строго не судите. Короче все просто строители со второго подъезда, с третьего этажа с однушки (кв. 23) ведут работы до поздна, чем мешают нашему сну. Сделал им предупреждение, надеюсь это был единичный случай. Всем мир и спокойной ночи ;)

Марина, здравствуйте! Мы Ваши новые соседи с 23 квартиры. Я сразу же после Вашего сообщения связалась со строителями. Мне жаль, что они Вас потревожили. Поверьте, они этого не хотели. Просто мы только начали ремонт и строители заметили, что и в соседней квартире работают достаточно поздно - думали, что видимо это не мешает. Они у нас очень приятные, аккуратные и доброжелательные. Стараются помочь нам быстрее переехать. Еще раз приносим свои извинения. 

 

Ничего страшного. Ремонт эта штука такая - ее надо перетерпеть. Наш подъезд ремонтируется очень быстро надеюсь к следующему лету будем жить в тишине.

 

П.С. тот случай был единичным. Сейчас вечерами тишинаа...  :good

 

Будете в БА, заходите на чай, обменяемся контактами  :thumbup:

 

А если Вы еще и в настольный теннис играете, без пертеечки я Вас не отпущу  :wub:

 

Спасибо за понимание и приглашение) Рады знакомству и дружному соседству!!!


  • Tim-on это нравится

#72 lilu_lilu7

lilu_lilu7
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:ЛЮДМИЛА
  • Корпус4к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 декабря 2015 - 20:17

У кого потеют окна?Мы не меняли.Эркер жуть

#73 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 декабря 2015 - 20:57

У меня просто текло с окон эркера, но это было после поклейки обоев, сейчас не потеют вроде



#74 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 февраля 2016 - 16:41

Соседи, никто не видел, кто сегодня у 2-ого подъезда решил выкинуть мусор? Это же каким моральным уродом надо быть, чтобы вот так гадить, где живешь????

 

Изображение



#75 Роман

Роман
  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 23:46

Соседи, никто не видел, кто сегодня у 2-ого подъезда решил выкинуть мусор? Это же каким моральным уродом надо быть, чтобы вот так гадить, где живешь????
 
Изображение

Это они, д.....ы, отстреливать их надо.

#76 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 февраля 2016 - 16:43

Кто "они"?



#77 Роман

Роман
  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:54

Кто "они"?

Дрозды, с помойки принесли))).

Сообщение отредактировал Роман: 11 февраля 2016 - 20:55


#78 Надежда

Надежда
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 марта 2016 - 15:59

Уважаемые соседи! Хочу поделиться возникшей проблемой. На площадке появились соседи с юридическим образованием и наклеили на свои двери закон о шумовых работах в новостройках. Тем самым обосновывая, что их рабочий может работать перфоратором и в выходные дни. Общаться с ними больше нет сил, видимо их глубокие знания позволяют им игнорировать тот факт, что здесь живут люди с детьми, что в выходные дома есть потребность отдохнуть. И я делала ремонт, но мои рабочие учитывали право людей на отдых,в выходные выполняли бесшумные работы. Уважаемая юридически высокообразованная Людмила, надеюсь все-таки на то, что Вы сможете спланировать корректно работу строителей и станете уважать людей.



#79 Роман

Роман
  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 20:42

Уважаемые соседи! Хочу поделиться возникшей проблемой. На площадке появились соседи с юридическим образованием и наклеили на свои двери закон о шумовых работах в новостройках. Тем самым обосновывая, что их рабочий может работать перфоратором и в выходные дни. Общаться с ними больше нет сил, видимо их глубокие знания позволяют им игнорировать тот факт, что здесь живут люди с детьми, что в выходные дома есть потребность отдохнуть. И я делала ремонт, но мои рабочие учитывали право людей на отдых,в выходные выполняли бесшумные работы. Уважаемая юридически высокообразованная Людмила, надеюсь все-таки на то, что Вы сможете спланировать корректно работу строителей и станете уважать людей.

Этим соседям надо заключить договор на строительные работы и проверить строителей... И возможно, что они в розыске в своей стране или в Нашей...

#80 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 09 марта 2016 - 21:08

Уважаемые соседи! Хочу поделиться возникшей проблемой. На площадке появились соседи с юридическим образованием и наклеили на свои двери закон о шумовых работах в новостройках. Тем самым обосновывая, что их рабочий может работать перфоратором и в выходные дни. Общаться с ними больше нет сил, видимо их глубокие знания позволяют им игнорировать тот факт, что здесь живут люди с детьми, что в выходные дома есть потребность отдохнуть. И я делала ремонт, но мои рабочие учитывали право людей на отдых,в выходные выполняли бесшумные работы. Уважаемая юридически высокообразованная Людмила, надеюсь все-таки на то, что Вы сможете спланировать корректно работу строителей и станете уважать людей.

 

 

Надя, а зачем Вы дублируете сообщение?

 

 

Ваша соседка, как и Вы,стараются сделать ремонт, как можно быстрее.  И если при этом проведение строительных работ проводится в соответствии с законом о шумовом режиме, то дайте соседям закончить ремонт поскорее. Не  требуйте  от соседей  больше того, что Вам гарантировано законом.  

 

А то странно получается. Работы  ремонтные в разгаре, приходит сосед и требует остановить ремонт, так как у него есть потребность в отдыхе..... Давайте потребности и права не будем путать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0