Перейти к содержимому


13 0
Фотография

переговорная 8ого корпуса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 08:37

Забыла написать, в указанную выше цену еще маскитные сетки входят.

#22 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 20 мая 2015 - 08:58

Ирина, 2-камерные? И балкон в том числе?

#23 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 09:05

Про это не знаю, доверились другу. Было условие, чтобы на балконе было тепло, и он сделал, исходя из собственного опыта. Знаю только, что на балконе и эркере 7 см или мм что-то, а в окнах между балконом и комнатой 6. Я спрошу у него про камеры и напишу.

#24 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 20 мая 2015 - 09:06

Спасибо)

#25 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 10:09

Двухкамерные стеклопакеты.

#26 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 мая 2015 - 21:36

Всем привет! Сегодня прогулялся по всем секциям и всем этажам нашего корпуса. Все подъездные двери открыты, 85% квартир - открыты. 15% - закрыты (видимо уже получили ключи)

 

Впечатлил ремонт в 9 и 10 квартире (объединяют трешку и двушку, общая площадь будет свыше 140 м2). Уже установлено 5 капитальных дверей во всем доме..

 

Те, кто ждет подписание АПП и получение ключей от УК, не заморачивайтесь и начинайте творить ремонт уже сейчас.



#27 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 мая 2015 - 22:40

Я вот в 4ой секции начал. Сантехнику развел. В понедельник дверь поставят. Дверь в квартиру была открыта, терморегуляторов на батареях нет( счетчики хоть остались.



#28 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 мая 2015 - 19:42

Я вот в 4ой секции начал. Сантехнику развел. В понедельник дверь поставят. Дверь в квартиру была открыта, терморегуляторов на батареях нет( счетчики хоть остались.

Мы тоже в 4-й секции. Жена сегодня ключи забрала, но в квартиру не заходила. Наша под номером 51. У Вас какая? Мы ищем соседей под нами и над нами, хотим обсудить утеплений лоджий

#29 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 мая 2015 - 21:18

 

Я вот в 4ой секции начал. Сантехнику развел. В понедельник дверь поставят. Дверь в квартиру была открыта, терморегуляторов на батареях нет( счетчики хоть остались.

Мы тоже в 4-й секции. Жена сегодня ключи забрала, но в квартиру не заходила. Наша под номером 51. У Вас какая? Мы ищем соседей под нами и над нами, хотим обсудить утеплений лоджий

 

40ая первый этаж. 



#30 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 мая 2015 - 16:33

 

 

Я вот в 4ой секции начал. Сантехнику развел. В понедельник дверь поставят. Дверь в квартиру была открыта, терморегуляторов на батареях нет( счетчики хоть остались.

Мы тоже в 4-й секции. Жена сегодня ключи забрала, но в квартиру не заходила. Наша под номером 51. У Вас какая? Мы ищем соседей под нами и над нами, хотим обсудить утеплений лоджий

 

40ая первый этаж. 

 

Ну, если там все симметрично, то над Вами будет 50 квартира. Это наши соседи - Анна с супругом



#31 sergej-i-anna

sergej-i-anna

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 мая 2015 - 17:31

 

 

Я вот в 4ой секции начал. Сантехнику развел. В понедельник дверь поставят. Дверь в квартиру была открыта, терморегуляторов на батареях нет( счетчики хоть остались.

Мы тоже в 4-й секции. Жена сегодня ключи забрала, но в квартиру не заходила. Наша под номером 51. У Вас какая? Мы ищем соседей под нами и над нами, хотим обсудить утеплений лоджий

 

40ая первый этаж. 

 

Значит мы самые близкие соседи   :good . У нас 41-я


  • allexe2007 это нравится

#32 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 мая 2015 - 17:56

 

 

 

Я вот в 4ой секции начал. Сантехнику развел. В понедельник дверь поставят. Дверь в квартиру была открыта, терморегуляторов на батареях нет( счетчики хоть остались.

Мы тоже в 4-й секции. Жена сегодня ключи забрала, но в квартиру не заходила. Наша под номером 51. У Вас какая? Мы ищем соседей под нами и над нами, хотим обсудить утеплений лоджий

 

40ая первый этаж. 

 

Значит мы самые близкие соседи   :good . У нас 41-я

 

:good



#33 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 июня 2015 - 07:14

Соседи, столкнулись с тем, что в 4-ой секции нашего корпуса не работает домофон, и поэтому он опять закрыт на ключ. В субботу прошлую приехали, не смогли попасть в подъезд, тк не было ключа от домофона. Во вторник рабочие приехали устанавливать окна и не смогли попасть в подъезд, тк он опять был закрыт на ключ.Будьте внимательны и носите с собой два ключа: от домофона (или запоминайте код) и на всякий случай ключ от подъезда. В УК сообщила обещали домофон починить.

#34 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 июня 2015 - 10:46

В УК ключи от домофона выдали сразу.

Ключ от подъезда есть у дядечки-ключника, можно взять и сделать копию. Я сразу сделал, на связочку повесил и нет проблем. Кстати, вчера рано утром приезжал, дверь от подъезда была нараспашку. 

Сам домофон не сломан, а еще, судя по всему, не подключен. 



#35 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 июня 2015 - 18:53

Все делают ремонт - Ирина окна вставляет, Тим-он вообще скоро заедет - обживается наш корпус. Это приятно.
  • Ирина и Юлька это нравится

#36 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2015 - 18:46

Сегодня заработал домофон в 4м подъезде, в ук взял ключ у охранника. У меня квартира 40, а на дисплее при открытии высвечивается 43. Мне ключ получается для 43й квпртиры дали? Эт проблема?)


Сообщение отредактировал allexe2007: 07 июня 2015 - 18:47


#37 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2015 - 06:55

Сегодня заработал домофон в 4м подъезде, в ук взял ключ у охранника. У меня квартира 40, а на дисплее при открытии высвечивается 43. Мне ключ получается для 43й квпртиры дали? Эт проблема?)

да. Когда Вы будете открывать дверь таблеткой, в 43 квартире будет раздаваться оповещение.

#38 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2015 - 09:34

Серёг, что ты человека пугаешь??? Это высвечивается номер ключа! никакого отношения к квартирам он не имеет!


  • камилла это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#39 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июня 2015 - 11:28

:crazy: а я уж тоже поверила!!! Думаю, ну, вот 69 квартира тоже будет слышать, когда я захожу!!!



#40 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2015 - 11:50

 

Сегодня заработал домофон в 4м подъезде, в ук взял ключ у охранника. У меня квартира 40, а на дисплее при открытии высвечивается 43. Мне ключ получается для 43й квпртиры дали? Эт проблема?)

да. Когда Вы будете открывать дверь таблеткой, в 43 квартире будет раздаваться оповещение.

 

 

У нас именно так. Ненавязчиво тренькает трубка в квартире, когда таблеткой открываешь дверь внизу.

От какой квартиры ключ у меня я еще не проверял, но поскольку их все из одной коробки достают, то к разным квартирам их точно никто не привязывал, возможно будет один "счастливчик" на весь подъезд ))  :crazy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0