Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Решения использованные в ремонте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 мая 2015 - 20:38

Мне делают за 700 рублей с метра Германские потолки. Цена не зависит от количества светильников, труб и прочего.

а кто делал?
ответил в Л.С.
а можно тоже в личку контакты, раз проведенная фирма. Стекло обои тоже делал, вообще вечные, не горят (как то свечка когда света не было наклонилась на стену- что сказать сам дебил, но все же). Грунтовал, но понадобилось 4 слоя краски. Натяжные потолки еще удобные когда нужно что то переделать или обслужить (электрика, вентиляция и тп) снял и поставил.
чтобы не отвечать каждому в личку, отпишусь здесь. Телефон фирмы у меня в подписи.

#62 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 22:17

Т.е. Вам еще не натягивали? Вы вроде писали про то, что начали пользоваться их услугами когда начали ремонт?

#63 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 мая 2015 - 22:29

Т.е. Вам еще не натягивали? Вы вроде писали про то, что начали пользоваться их услугами когда начали ремонт?

Они мне делают ремонт под ключ. До потолков еще не дошли.  :offtopic: 



#64 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 мая 2015 - 20:56

Посмотрела на потолок Алены и поняла, что мои соседи сверху, наверное, замечательные люди, но бесят страшно. Погуглила звукоизоляцию под натяжной потолок и вот что нашла: материал называется Термозвукоизол, толщиной 1,5 см, к потолку крепится "зонтиками". Если затянуть натяжным потолком, то по идее много высоты не сожрет. Выглядит это так. Может кто сталкивался с этим материалом? Есть в нем смысл или нет?

Изображение

Изображение



#65 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 мая 2015 - 21:09

По совету соседей с 1 этажа))), положили в квартире кварц-виниловые полы, а точнее ламинат ПВХ fine flour. Я в полном восторге, они смотрятся как ламинат, но укладываются значительно проще, не нужна подложка, они ударопрочные, не горючие, сделают 19 дБ шума и самое важное их свойство - влагостойкость. А на стены стеклообои под покраску, с маленькими детьми - это то что надо.

#66 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 мая 2015 - 17:09

Может кто думал камеры поставить у себя?Я вот собираюсь возле входной двери поставить одну камеру. Комплект из 2х камер но вторую пока не придумал куда.Вот примерно к такому комплекту пока присматриваюсь.http://video-sfera.n...ontrol_kvartira

Сообщение отредактировал Srr: 20 мая 2015 - 17:10


#67 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 мая 2015 - 17:13

Может кто думал камеры поставить у себя?Я вот собираюсь возле входной двери поставить одну камеру. Комплект из 2х камер но вторую пока не придумал куда.Вот примерно к такому комплекту пока присматриваюсь.http://video-sfera.n...ontrol_kvartira

А зачем так дорого ? Чем IP-камера не устраивает ?



#68 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 мая 2015 - 17:15

Может кто думал камеры поставить у себя?Я вот собираюсь возле входной двери поставить одну камеру. Комплект из 2х камер но вторую пока не придумал куда.Вот примерно к такому комплекту пока присматриваюсь.http://video-sfera.n...ontrol_kvartira

А зачем так дорого ? Чем IP-камера не устраивает ?
Это которая просто от разетки по вайфаю? Качество не нравится и нет возможности цикличной съемки и хранения.Или я не так понял? Я пока не разобрался полностью. По цене пока сомневаюсь. Хотелось бы подешевле конечно. На выходных посмотрю.

Сообщение отредактировал Srr: 20 мая 2015 - 17:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0