Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Уборка подъездов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#141 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 26 октября 2015 - 11:06

 

А вечер перестает быть томным.....схожу в соседнюю тему, посмотрю как заяву на перерасчет по поводу мусора писать.......не выношу бытовое хамство.

 

Зашел почитать что-либо полезное, лишь время зря потратил. И это все наши соседи? Пишут и ведут себя как быдло. Вот и отношении к вам соответствующее. Все мои вопросы УК решил. Вот у вас нет никаких конструктивных предложений по сотрудничеству.  Здесь 3-5 злобных тролля сидят и переписываются между собой, соревнуются кто громче лаять умеет. Жесть. Нормальным людям делать тут нечего.

 

Алекс ты в корне не прав, люди тут нормальные и просят то, что им положено, так как они уже живут, я еще не живу и меня не парит грязный подъезд, так как я понимаю, что все в моем доме делают ремонт, и УК бы пришлось мыть каждый час!

 От себя могу сказать, что обращался в УК 3-4 раза и все сделали быстро мне даже странно!


  • Юлька это нравится

#142 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 октября 2015 - 11:52

 

 

А вечер перестает быть томным.....схожу в соседнюю тему, посмотрю как заяву на перерасчет по поводу мусора писать.......не выношу бытовое хамство.

 

Зашел почитать что-либо полезное, лишь время зря потратил. И это все наши соседи? Пишут и ведут себя как быдло. Вот и отношении к вам соответствующее. Все мои вопросы УК решил. Вот у вас нет никаких конструктивных предложений по сотрудничеству.  Здесь 3-5 злобных тролля сидят и переписываются между собой, соревнуются кто громче лаять умеет. Жесть. Нормальным людям делать тут нечего.

 

Алекс ты в корне не прав, люди тут нормальные и просят то, что им положено, так как они уже живут, я еще не живу и меня не парит грязный подъезд, так как я понимаю, что все в моем доме делают ремонт, и УК бы пришлось мыть каждый час!

 От себя могу сказать, что обращался в УК 3-4 раза и все сделали быстро мне даже странно!

 

Флакон, ну понятно же, что это никакой не Алекс. Что это "вылазка" укашки ( скорее всего в лице ее переудовлетворенной в личной жизни и  шибко грамотной юристКИ).

 

Пора уже выявлять ай пи номер и заводить уголовное дело)))))

 

аллллееее, мадам, вы на свою пятую точнку приключений ищите?))))) ну так вы их таки нашли))))) мы  вам доставим их персонально))))) 



#143 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 26 октября 2015 - 14:22

От себя могу сказать, что обращался в УК 3-4 раза и все сделали быстро мне даже странно!

 

Да Вы счастливчик)))))


  • Юлька и Supa это нравится

#144 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 26 октября 2015 - 16:16

люди тут нормальные и просят то, что им положено, так как они уже живут, я еще не живу и меня не парит грязный подъезд, так как я понимаю, что все в моем доме делают ремонт, и УК бы пришлось мыть каждый час!

 От себя могу сказать, что обращался в УК 3-4 раза и все сделали быстро мне даже странно!

 

FlaKoN,я действительно очень рада(правда,без подколок),что Вам удалось без изнурительного мотания нервов и скандалов получить запрошенные Вами услуги :yahoo:[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);] [/color]

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=rgb(34,34,34);background-color:rgb(255,255,255);]И на самом деле,тот же [/color][color=rgb(0,0,0);font-size:12px;font-weight:bold;]Alex[/color][font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;] [/color][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]имеет право на своё мнение,просто не совсем понятна его позиция Патриция,родовой знати (куда уж нам, плебеям быдляческим - в лаптях, да по паркету со своим скудоумием) :(( [/color][/font][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]Кто-то из нас по несколько дней ждёт волшебного сантехника,сидя дома с малипусенькими детками с ледяными батареями,и наконец,дождавшись слушает прописные истины и сказки;[/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]кто-то живёт несколько месяцев в грязнющем подъезде,и моют его только после жалобы в соответствующую инстанцию(хотя конкурс выигран с указанием цены *на периодичность оказания этой услуги);[/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]кто-то в раннее субботнее октябрьское утро просыпается от жужжания газонокосилки под окнами(ведь летом и в рабочий день покосить траву возможности не было),хотя платёжки приходят исправно,просто звездюлей прилетело от какой-нить начальственной особы,принявшей выписать этих звездюлей,только после того,как кто-то из жильцов в течении недели выносил мозг,тратя своё время и нервы;[/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]кто-то,оплатив контейнер для строительного мусора вынужден тащить мешки с кирпичами совсем к другому дому,очень удалённому от подъезда,потому,как бытовой мусор в эти контейнеры тоже собирается,хотя из платёжек вывоз бытового мусора никто убирать не собирается,[/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]ну и что,что услуга (и масса других услуг, умноженная на периодичность) не оказана - не шебуршите по палубе,платите бабла,и не крякайте![/color][/font][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;font-size:12px;]!![/color] :shok:[color=rgb(0,0,0);font-size:12px;font-weight:bold;] [/color]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:12px;font-weight:bold;]Ясен-красен,что в этой жизни не просить,а отнимать надо,но как-то совсем не готова, просить(челом бить),причём ничего сверхъестественного,а то,что положено сделать!!![/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:12px;font-weight:bold;]Если УК будет работать,как положено,оказывать все услуги,именно с указанной периодичностью(а не раз в пятилетку!!!) - без прошений,обращений в инстанции и инспекции,без мотания нервов и бесконечных  шастаний этих истерических и неадекватных жильцов в эту самую УК,и мешающих работать,то и платить все будут исправно![/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:12px;font-weight:bold;]И будем жить как кум-королю,сват-министру!!! :)[/color][/font][color=rgb(0,0,0);font-size:12px;font-weight:bold;font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]


  • BelkaMyMotul, камилла, Whisky и 3 другим это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#145 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 октября 2015 - 16:23

FlaKoN,

 

я действительно очень рада(правда,без подколок),что Вам удалось без изнурительного мотания нервов и скандалов получить запрошенные Вами услуги :yahoo: 

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]Ясен-красен,что в этой жизни не просить,а отнимать надо,но как-то совсем не готова, просить(челом бить),причём ничего сверхъестественного,а то,что положено сделать!!![/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]Если УК будет работать,как положено,оказывать все услуги,именно с указанной периодичностью(а не раз в пятилетку!!!) - без прошений,обращений в инстанции и инспекции,без мотания нервов и бесконечных  шастаний этих истерических и неадекватных жильцов в эту самую УК,и мешающих работать,то и платить все будут исправно![/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;]И будем жить как кум-королю,сват-министру!!! :)[/color][/font][color=rgb(0,0,0);font-weight:bold;font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

 

не будет укашка работать , " как положено" ...не царское это дело...

 

не пристало им, памазанникам застройщиковым,  в средствАх стесненье иметь)))) 


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 26 октября 2015 - 16:23

  • PDV10 это нравится

#146 Lill

Lill

    ЮРИСТ УК ШАТЁР

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Lil
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 октября 2015 - 18:08

FlaKoN, если жильцы пишут заявки, то их берут на контроль и исполняют. И в большинстве своем тут нормальные))) Есть некоторые буйно-помешанные особи (неизвестно с каким с двойным гражданством, что в свете последних изменений в законодательстве необходимо еще проверить и дать на них запрос в правоохранительные органы, фактически не проживающие тут, пишущие на форуме,  например, из Германии), пытающиеся оскорбить и вызвать на конфликт любыми способами. Но опускаться до их уровня и вступать с ними в бессмысленный спор - не считаем нужным.



#147 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 октября 2015 - 18:16

а мадам еще и параноичка!  :sclerosis:  :sclerosis:  :sclerosis:

 

 

 

"юрист", который не в состоянии  законодательную базу проверить   :pozor:  :mda: ....афуительный уровень  :mda:  :help:

 

соседи...если в укашке все спецы такого уровня...то не жить нам в швейцарии)))))   :sorry:  :((

 

пока не погоним их поганой метлой))))) :kol_blush:  :wub:  :)



#148 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 26 октября 2015 - 19:11

FlaKoN, если жильцы пишут заявки, то их берут на контроль и исполняют. И в большинстве своем тут нормальные))) Есть некоторые буйно-помешанные особи (неизвестно с каким с двойным гражданством, что в свете последних изменений в законодательстве необходимо еще проверить и дать на них запрос в правоохранительные органы, фактически не проживающие тут, пишущие на форуме,  например, из Германии), пытающиеся оскорбить и вызвать на конфликт любыми способами. Но опускаться до их уровня и вступать с ними в бессмысленный спор - не считаем нужным.

Уважаемый юрист УК, а на реальные вопросы Вы готовы отвечать или только "дурак-сам дурак"? Ждать от Вас постов с информацией, а не с оскорблениями?
  • камилла и PDV10 это нравится

#149 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 октября 2015 - 20:52

 

FlaKoN, если жильцы пишут заявки, то их берут на контроль и исполняют. И в большинстве своем тут нормальные))) Есть некоторые буйно-помешанные особи (неизвестно с каким с двойным гражданством, что в свете последних изменений в законодательстве необходимо еще проверить и дать на них запрос в правоохранительные органы, фактически не проживающие тут, пишущие на форуме,  например, из Германии), пытающиеся оскорбить и вызвать на конфликт любыми способами. Но опускаться до их уровня и вступать с ними в бессмысленный спор - не считаем нужным.

Уважаемый юрист УК, а на реальные вопросы Вы готовы отвечать или только "дурак-сам дурак"? Ждать от Вас постов с информацией, а не с оскорблениями?

 

Это что и правда юрист шатра  :shok:  :shok:  :shok:  :shok: ? Ой, какая печалька-то.....



#150 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 26 октября 2015 - 22:12

FlaKoN, если жильцы пишут заявки, то их берут на контроль и исполняют. И в большинстве своем тут нормальные))) Есть некоторые буйно-помешанные особи (неизвестно с каким с двойным гражданством, что в свете последних изменений в законодательстве необходимо еще проверить и дать на них запрос в правоохранительные органы, фактически не проживающие тут, пишущие на форуме,  например, из Германии), пытающиеся оскорбить и вызвать на конфликт любыми способами. Но опускаться до их уровня и вступать с ними в бессмысленный спор - не считаем нужным.

Уважаемый юрист УК, а на реальные вопросы Вы готовы отвечать или только "дурак-сам дурак"? Ждать от Вас постов с информацией, а не с оскорблениями?
Это что и правда юрист шатра  :shok:  :shok:  :shok:  :shok: ? Ой, какая печалька-то.....
Ждем ответа...

#151 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 23:21

:) А вот интересно.

На форуме, наверное, есть жильцы БА, которые заключили договор с УК и регулярно оплачивают все по тарифу 40 руб (а то и более).

Если такие есть, то напишите, пжт:

- в ваших подъездах исправно убирают и протирают?

- вода у вас и батареи всегда и везде горячие?

- сотрудники УК по первому зову (вызову) прибегают и тут же находят решение возникших проблем и не кормят обещаниями и отговорками?

- ну и т.д?

 

Поделитесь, пжт. Хочется понять, влияет ли регулярная оплата услуг БА на качество их оказания.


  • BelkaMyMotul, камилла, Анастасия и 5 другим это нравится

#152 innad

innad
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Реальное имя:Inna
  • Корпус1к2 (2 корпус по старому стилю)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 октября 2015 - 09:00

Мадам лили хамка, платить ей зарплату из своего кармана - себя не уважать!


  • BelkaMyMotul, камилла, Анастасия и еще 1 это нравится

#153 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 октября 2015 - 10:46

FlaKoN, если жильцы пишут заявки, то их берут на контроль и исполняют. И в большинстве своем тут нормальные))) Есть некоторые буйно-помешанные особи (неизвестно с каким с двойным гражданством, что в свете последних изменений в законодательстве необходимо еще проверить и дать на них запрос в правоохранительные органы, фактически не проживающие тут, пишущие на форуме,  например, из Германии), пытающиеся оскорбить и вызвать на конфликт любыми способами. Но опускаться до их уровня и вступать с ними в бессмысленный спор - не считаем нужным.

Уважаемый, юрист. Заявки я писал 5 раз, ровно 5 раз! По поводу грязного подъезда, стен до которых дотронуться невозможно, по поводу полотенцесушителя, горячей воды которая сливается по 10 минут чтобы стать горячей, по поводу мигающего фонаря за окном. И Вы говорите заявки исполняются ? Это чистейшая ложь с Вашей стороны. 2 раза приходил сантехник, решил что необходимо перезапустить стояк. 2 раза перезапускал. И что ? Вы думаете, что заявку можно закрыть ? Очень хотелось бы ткнуть Вас носом в это все, чтобы Вы нагло не лгали, что заявки исполняются.


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 3 другим это нравится

#154 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 октября 2015 - 10:51

Этим с двойным гражданством, вообще подъезд не надо мыть.

А если серьезно, просто караул, юрист - сексолог, в страшном сне не приснится. Грязные подъезды, еле теплые батареи , а мы про мировую за кулису и консультации по секасу получаем.


  • камилла, DimaBell и PDV10 это нравится

#155 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 октября 2015 - 11:11

Этим с двойным гражданством, вообще подъезд не надо мыть.

А если серьезно, просто караул, юрист - сексолог, в страшном сне не приснится. Грязные подъезды, еле теплые батареи , а мы про мировую за кулису и консультации по секасу получаем.

Богиня, если бы ЭТО, что себя называет юристом, узналО бы, что гражданств больше....то фсе....и воду бы не дали, и канализацию бы отключили...  :((

а может бы и экспроприировалО бы ОНО, непосильным трудом нами нажитое.... :shok:

 

если без смеха...то с такой укашкой нам скоро кирдык будет...думать однако нужно....крепко думать....


  • камилла это нравится

#156 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 октября 2015 - 11:24

если ОНО , называя себя юристом подшатровым, умудряется не поинтересоваться законодательной базой того, о чем пытается судить ( юрист, это не тот , кто ЗНАЕТ, а тот, кто знает, где и как УЗНАТЬ), то косяки запрограммированы в "работе" укашки....

 

может оно и лучше...быстрее накосячат - быстрее выкинем))))

 

хотя куда уж косячить больше....

 

кстати..стоит наверное о грамотной и удовлетворенной во всех смыслах юристе-сексологе, дающем консультации на форму долщиков в рабочее время ( заняться-то нечем), уведомить проверяюще - надзирательные органы )))) щас я эту мысль подумаю))))) и воплощу ее в перл ))))  :kol_blush:  :wub:



#157 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 октября 2015 - 11:33

Может пощадим мадам Лили ? :crazy: :crazy: :crazy:

А то забьется в уголок, кто так смешить-то будет?


  • BelkaMyMotul и DimaBell это нравится

#158 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 октября 2015 - 11:36

Может пощадим мадам Лили ? :crazy: :crazy: :crazy:

А то забьется в уголок, кто так смешить-то будет?

Жалко стало?... :D

а нафик нам клоун за наши деньги? да еще тот, который и не понимает, что он клоун))))  :P


  • камилла и Leks это нравится

#159 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 октября 2015 - 13:49

Ввиду тяжелой экономической ситуацией в стране и ближайшим сокращением в нашей компании, уже несколько месяцев занимаюсь переквалификацией. Решил податься в клининговый бизнес. Конкуренция большая, но думаю прорвусь, и потесню представителей из ближнего зарубежья, которые уже заняли эту нишу в Нашем ЖК.

 

Тренинги уже как 3 месяца провожу в своем подъезде. Использую собственное оборудование, хорошо зарекомендовавшее себя на просторах моей квартиры.

 

Уважаемая УК, как только у Вас появится вакансия уборщицы, прошу пригласить меня на собеседование. Результаты моего труда, Вы можете посмотреть во втором подъезде дома № 4 к. 2 (8 корпус).

 

С Уважением, и надеждой на понимание, Ваш Tim-on.  :D

 

Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 

  • BelkaMyMotul, камилла, Whisky и 10 другим это нравится

#160 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 октября 2015 - 13:59

жаль, что мы далеко....муж бы пришел на тренинг...а то в европе тоже конкуретнов уже тьма тьмущая...пора переквалифицироваться...вакансий не хватит наверное.... :apstenu:

 

 

 

Тим-он...а какой у тебя пылесос? у нас тока Hyla.....потянет ли.. :sorry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1