Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Уборка подъездов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#121 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 октября 2015 - 16:56

Вот вот.... :yes:  http://coub.com/view...rom_embed=embed


  • Supa это нравится

#122 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2015 - 16:57

Добрый вечер Эльвира - юрист нашей УК - судя по тексту и информации это именно Вы!!!!!! Ваши крики я слушала несколько дней назад и прошу избавить остальных от этого-же потока негатива.

Да, да, да, это ОНА!!! я тоже так и подумала! Её стиль общения.  Фуууууууууууууу, как противно таким заниматься...............


Сообщение отредактировал камилла: 23 октября 2015 - 16:58

  • DimaBell и A.J. это нравится

#123 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 23 октября 2015 - 16:57

 

добрый вечер, соседи! Хочу Вам поплакаться о проведенном мною вечере в компании нашей УК. вчера пришла к паспортистке по поводу регистрации, никаких лишних слов от меня только по поводу визита (надоело бестолку просить и ругаться). но в УК теперь есть юрист, далеко не воспитанная и не образованная 'леди'. в итоге пришлось оставить заявление с просьбой выделить человека для составления акта о состоянии подъезда. и только ради обещаний Елены борисовны что завтра все вычастят - акт составлять не стали. сегодня прихожу -в подъезде почти ничего не изменилось..... только мой этаж вычистили от мусора и подмели до второго этажа( дальше же я не должна ходить). на просьбу составит акт мне посоветовали прийти и посмотреть фотки чистого подъезда!!!!!! в общем акт мы составляли -2 часа!!! Ук устоила хай на весь подъезд, всех соседей и строителей вытащила на ружу и кричала что я на соседей жалобы пишу. а ук типо белые и пушистые, убираются каждый день, а я вот 5 рублей им за уборку платить не хочу. потом еще пол часа копию с акта снимали и заверить юрист копию отказалась!? в общем юрист -- каждая лишняя подпись плюс год к сроку..... Может я действительно много хочу, может мешаю соседям засирать подъезд, может и не надо заставлять ук убираться, а молча заплатить по 40 рублей????? Помогите разобраться в ситуации!!! есть ли у кого еще опыт составления актов с ук? кстати, пока составляли акт - мне поменяли все негорящие лампочки в подъезде!!!! у меня даже на входе в подъезд теперь есть свет - маленький лучик в счастливое будующее....

Добрый день всем,

 

видимо Елена Г., обиженная жизнью и вообще, постоянно неудовлетворенная личной жизнью, привыкла вводить всех в заблуждение. Одним говорит одно, другим - другое. Сейчас она тут строит из себя "бедную" несчастную, обиженную, и слышали мы, как она, получив от УК претензию (предсудебную) о погашении долга и придя в УК орала истошным голосом, что не будет платить никому и ни за что. Теперь тут говорит о воспитанности и образованности. При этом "образованная" Елена Г. не умеет даже писать правильно имя и отчество должностного лица (Уважаемая! все первые буквы имени и отчества необходимо писать с БОЛЬШОЙ буквы!!!). Жалуясь постоянно на своих же соседей своего подьезда, не может самостоятельно с ними договориться. Акт, который она пыталась вчера в присутствии жильцов своего подьезда составить самостоятельно, никто не хотел даже подписывать, т.к. он был составлен не грамотно и со множеством недостатков. На что ей и было указано самими же жильцами. Переругалась она уже со всеми соседями. Видимо, придя к себе домой ей больше делать нечего, как ходить и ругаться со всеми жильцами и УК. Займитесь полезным делом!

 

А вы считаете себя грамотной?....так перечитайте свою неграмотно составленную писанину, удоветворенная вы ...наша....


  • J.Hahn это нравится

#124 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 23 октября 2015 - 17:00

Вот и представитель УК зарегистрировался на форуме. Милости просим к нашему очагу  :))  :good  :suicide:

щасссс....ату ее!  


  • камилла это нравится

#125 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 октября 2015 - 17:01

 

 

добрый вечер, соседи! Хочу Вам поплакаться о проведенном мною вечере в компании нашей УК. вчера пришла к паспортистке по поводу регистрации, никаких лишних слов от меня только по поводу визита (надоело бестолку просить и ругаться). но в УК теперь есть юрист, далеко не воспитанная и не образованная 'леди'. в итоге пришлось оставить заявление с просьбой выделить человека для составления акта о состоянии подъезда. и только ради обещаний Елены борисовны что завтра все вычастят - акт составлять не стали. сегодня прихожу -в подъезде почти ничего не изменилось..... только мой этаж вычистили от мусора и подмели до второго этажа( дальше же я не должна ходить). на просьбу составит акт мне посоветовали прийти и посмотреть фотки чистого подъезда!!!!!! в общем акт мы составляли -2 часа!!! Ук устоила хай на весь подъезд, всех соседей и строителей вытащила на ружу и кричала что я на соседей жалобы пишу. а ук типо белые и пушистые, убираются каждый день, а я вот 5 рублей им за уборку платить не хочу. потом еще пол часа копию с акта снимали и заверить юрист копию отказалась!? в общем юрист -- каждая лишняя подпись плюс год к сроку..... Может я действительно много хочу, может мешаю соседям засирать подъезд, может и не надо заставлять ук убираться, а молча заплатить по 40 рублей????? Помогите разобраться в ситуации!!! есть ли у кого еще опыт составления актов с ук? кстати, пока составляли акт - мне поменяли все негорящие лампочки в подъезде!!!! у меня даже на входе в подъезд теперь есть свет - маленький лучик в счастливое будующее....

Добрый день всем,

 

видимо Елена Г., обиженная жизнью и вообще, постоянно неудовлетворенная личной жизнью, привыкла вводить всех в заблуждение. Одним говорит одно, другим - другое. Сейчас она тут строит из себя "бедную" несчастную, обиженную, и слышали мы, как она, получив от УК претензию (предсудебную) о погашении долга и придя в УК орала истошным голосом, что не будет платить никому и ни за что. Теперь тут говорит о воспитанности и образованности. При этом "образованная" Елена Г. не умеет даже писать правильно имя и отчество должностного лица (Уважаемая! все первые буквы имени и отчества необходимо писать с БОЛЬШОЙ буквы!!!). Жалуясь постоянно на своих же соседей своего подьезда, не может самостоятельно с ними договориться. Акт, который она пыталась вчера в присутствии жильцов своего подьезда составить самостоятельно, никто не хотел даже подписывать, т.к. он был составлен не грамотно и со множеством недостатков. На что ей и было указано самими же жильцами. Переругалась она уже со всеми соседями. Видимо, придя к себе домой ей больше делать нечего, как ходить и ругаться со всеми жильцами и УК. Займитесь полезным делом!

 

А вы считаете себя грамотной?....так перечитайте свою неграмотно составленную писанину, удоветворенная вы ...наша....

 

Оказывается та чуш, которую с истерикой и перебиванием всех подряд всучила мне юрист - это ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ!!!! 



#126 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2015 - 17:01

Tim-on сказал(а) 23 Окт 2015 - 14:21: Вот и представитель УК зарегистрировался на форуме. Милости просим к нашему очагу :)) :good :suicide: щасссс....ату ее!

ну, она вроде живет в 4 корпусе? хотя могу ошибаться.......... :pozor:


Сообщение отредактировал камилла: 23 октября 2015 - 17:02


#127 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 23 октября 2015 - 17:03

кстати!в другой теме кто-то предположил,что у нас не хватит технических ресурсов создать тсж и делать всё самим.разочарую.если народ соберётся и решит,я как инженер-строитель могу сказать,что за 40 млн.руб.в год,из нашего ЖК БА можно сделать маленькую Российскую швейцарию и районные службы к нам будут приезжать,по первому вызову как скорая помощь!плавали знаем!

вот и я том же..

но многие боятся, что тогда СВОИ иметь будут)))

 

дорогие соседи, можно НАНЯТЬ сторонних спецов и требовать с них. не понравится - уволим и НАЙМЕМ новых.

 

и про ШВЕЙЦАРИЮ за 40 лимонов - чистая правда!!! 

 

Нас много, мы активные и можем просто все...я уже в это убедилась.

 

и вместо того, чтобы пинать неумех, которые хотят существовать за наш счет, лучше уж организоваться все самим.

но пока РАНО....



#128 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 октября 2015 - 17:05

 

Tim-on сказал(а) 23 Окт 2015 - 14:21: Вот и представитель УК зарегистрировался на форуме. Милости просим к нашему очагу :)) :good :suicide: щасссс....ату ее!

ну, она вроде живет в 4 корпусе? хотя могу ошибаться.......... :pozor:

 

С ее слов - она в отличие от нас бедных живет в шикарных условиях - частном доме где все идеально чисто (как у нас в подъездах - потому что признавать мой подъезд грязным она отказалась)



#129 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 23 октября 2015 - 17:05

 

Tim-on сказал(а) 23 Окт 2015 - 14:21: Вот и представитель УК зарегистрировался на форуме. Милости просим к нашему очагу :)) :good :suicide: щасссс....ату ее!

ну, она вроде живет в 4 корпусе? хотя могу ошибаться.......... :pozor:

 

если ЕТО юрист УК, то ей место не тут...а в психушке...это ж надо было додуматься...здесь такую херь опубликовывать....

 

дорогая редакция...как жить дальшее...с такими вот юристами и укашками..


  • камилла это нравится

#130 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 октября 2015 - 17:07

Кстати, помимо ее при составлении акта присутствовали бухгалтер и инженер - очень адекватные и грамотные. Были моменты когда даже они не выдерживали своего же юриста!!! А про ее уважение к своим же коллегам можно и не говорить и так все понятно.


  • PDV10 это нравится

#131 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2015 - 17:10

 

добрый вечер, соседи! Хочу Вам поплакаться о проведенном мною вечере в компании нашей УК. вчера пришла к паспортистке по поводу регистрации, никаких лишних слов от меня только по поводу визита (надоело бестолку просить и ругаться). но в УК теперь есть юрист, далеко не воспитанная и не образованная 'леди'. в итоге пришлось оставить заявление с просьбой выделить человека для составления акта о состоянии подъезда. и только ради обещаний Елены борисовны что завтра все вычастят - акт составлять не стали. сегодня прихожу -в подъезде почти ничего не изменилось..... только мой этаж вычистили от мусора и подмели до второго этажа( дальше же я не должна ходить). на просьбу составит акт мне посоветовали прийти и посмотреть фотки чистого подъезда!!!!!! в общем акт мы составляли -2 часа!!! Ук устоила хай на весь подъезд, всех соседей и строителей вытащила на ружу и кричала что я на соседей жалобы пишу. а ук типо белые и пушистые, убираются каждый день, а я вот 5 рублей им за уборку платить не хочу. потом еще пол часа копию с акта снимали и заверить юрист копию отказалась!? в общем юрист -- каждая лишняя подпись плюс год к сроку..... Может я действительно много хочу, может мешаю соседям засирать подъезд, может и не надо заставлять ук убираться, а молча заплатить по 40 рублей????? Помогите разобраться в ситуации!!! есть ли у кого еще опыт составления актов с ук? кстати, пока составляли акт - мне поменяли все негорящие лампочки в подъезде!!!! у меня даже на входе в подъезд теперь есть свет - маленький лучик в счастливое будующее....

Добрый день всем,

 

видимо Елена Г., обиженная жизнью и вообще, постоянно неудовлетворенная личной жизнью, привыкла вводить всех в заблуждение. Одним говорит одно, другим - другое. Сейчас она тут строит из себя "бедную" несчастную, обиженную, и слышали мы, как она, получив от УК претензию (предсудебную) о погашении долга и придя в УК орала истошным голосом, что не будет платить никому и ни за что. Теперь тут говорит о воспитанности и образованности. При этом "образованная" Елена Г. не умеет даже писать правильно имя и отчество должностного лица (Уважаемая! все первые буквы имени и отчества необходимо писать с БОЛЬШОЙ буквы!!!). Жалуясь постоянно на своих же соседей своего подьезда, не может самостоятельно с ними договориться. Акт, который она пыталась вчера в присутствии жильцов своего подьезда составить самостоятельно, никто не хотел даже подписывать, т.к. он был составлен не грамотно и со множеством недостатков. На что ей и было указано самими же жильцами. Переругалась она уже со всеми соседями. Видимо, придя к себе домой ей больше делать нечего, как ходить и ругаться со всеми жильцами и УК. Займитесь полезным делом!

 

Я к Вам скоро наведаюсь в гости ))) За отказ составлять акт )))


  • камилла, DimaBell и PDV10 это нравится

#132 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2015 - 17:11

А вечер перестает быть томным.....схожу в соседнюю тему, посмотрю как заяву на перерасчет по поводу мусора писать.......не выношу бытовое хамство.


  • DimaBell и Alex это нравится

#133 Leks

Leks
  • Проверенный жилец
  • 202 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 23 октября 2015 - 17:30

Кстати, помимо ее при составлении акта присутствовали бухгалтер и инженер - очень адекватные и грамотные. Были моменты когда даже они не выдерживали своего же юриста!!! А про ее уважение к своим же коллегам можно и не говорить и так все понятно.

согласен с Вами,инженер на меня произвёл впечатление вменяемого,отзывчивого товарища и бухгалтер тоже не лишена здравого смысла.видимо некоторые особо лизливые товарищи,пытаются бездумно выполнять наказы высшего руководства гостинного двора и не считаться с людьми,а на первое место ставить только выбивание денег.
  • камилла это нравится

#134 Alex

Alex
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Alex
  • Корпус1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 октября 2015 - 02:48

А вечер перестает быть томным.....схожу в соседнюю тему, посмотрю как заяву на перерасчет по поводу мусора писать.......не выношу бытовое хамство.

 

Зашел почитать что-либо полезное, лишь время зря потратил. И это все наши соседи? Пишут и ведут себя как быдло. Вот и отношении к вам соответствующее. Все мои вопросы УК решил. Вот у вас нет никаких конструктивных предложений по сотрудничеству.  Здесь 3-5 злобных тролля сидят и переписываются между собой, соревнуются кто громче лаять умеет. Жесть. Нормальным людям делать тут нечего.



#135 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 октября 2015 - 02:59

Алекс, ну рада за вас. Мои проблемы УК не решила, ступеньки по-прежнему сломаны, хотя обещали и в июле и в августе починить, подъезд по-прежнему грязный, а по-поводу, оплаченного контейнера я как-то устала раз в неделю звонить, так как он вечно пропадал из зоны видимости. И почему собственно все это мои проблемы? Почему я должна ходить им и что-то доказывать? Хотят денег - пусть сами выявляют и чинят, так чтоб я и не заметила, тогда и квартплату будут получать в полном объеме и точно в срок. Предложение о сотрудничестве очень простое: они работают - не тратя мои нервы и время, и с видимым результатом - я плачу, тоже не тратя их время и нервы. Все очень просто.


Сообщение отредактировал Анна: 26 октября 2015 - 03:00

  • BelkaMyMotul, камилла, DimaBell и 4 другим это нравится

#136 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 октября 2015 - 09:22

Почему я должна ходить им и что-то доказывать?

 

 

они работают - не тратя мои нервы и время, и с видимым результатом

 

Полностью согласен! не слушайте всяких ботов и шпиёнов! по любому понятно что здесь они лишь как раз для наведения смуты! Вы кроме как платить не чего больше не обязаны, это они нам все дружно обязаны ноги лизать! и виноградик подносить! пускай хоть об пишутся, пытаясь себя выгораживать или типо от кого то подмазывать!!! пропускайте этот туфтовый панос мимо, видимо вот куда уходят деньги, ни как не на работу!!!


Сообщение отредактировал CaHёK: 26 октября 2015 - 09:24

  • DimaBell и PDV10 это нравится

#137 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 октября 2015 - 10:20

Пишут и ведут себя как быдло.

 

Все мои вопросы УК решил. Вот у вас нет никаких конструктивных предложений по сотрудничеству.

Alex, я так понимаю, что Вы не быдло, конечно же. :)  Поделитесь, пожалуйста, своими конструктивными предложениями по сотрудничеству с УК !!!

Или за этими словами опять кроется "юристка" УК? И опять 1 сообщение у пользователя...........


Сообщение отредактировал камилла: 26 октября 2015 - 10:21

  • DimaBell, J.Hahn и PDV10 это нравится

#138 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 26 октября 2015 - 10:22

Зашел почитать что-либо полезное, лишь время зря потратил. И это все наши соседи? Пишут и ведут себя как быдло. Вот и отношении к вам соответствующее. Все мои вопросы УК решил. Вот у вас нет никаких конструктивных предложений по сотрудничеству.  Здесь 3-5 злобных тролля сидят и переписываются между собой, соревнуются кто громче лаять умеет. Жесть. Нормальным людям делать тут нечего.

 

Оччччень эффектный выход из-за печки!!!
Прям в ослепительно белом кителе,весь чистый и пушистый,прям первым же сообщением постановил,что соседи быдло!!!
Красиво вышел!Смех в зале)))

Сообщение отредактировал ЮЛЬКА: 26 октября 2015 - 10:24

  • BelkaMyMotul, камилла, Анастасия и 5 другим это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#139 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 октября 2015 - 10:41

Позвольте поинтересоваться, что такой НОРМАЛЬНЫЙ человек делает на этом грязном форуме? Испачкаться не боитесь? И троллей тут гораздо больше, а не 3-5 :)) Все равно ж количеством возьмем, так что лучше уносите ноги :crazy:


  • камилла, DimaBell и PDV10 это нравится
Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#140 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 октября 2015 - 10:46

 

Зашел почитать что-либо полезное, лишь время зря потратил. И это все наши соседи? Пишут и ведут себя как быдло. Вот и отношении к вам соответствующее. Все мои вопросы УК решил. Вот у вас нет никаких конструктивных предложений по сотрудничеству.  Здесь 3-5 злобных тролля сидят и переписываются между собой, соревнуются кто громче лаять умеет. Жесть. Нормальным людям делать тут нечего.

 

Оччччень эффектный выход из-за печки!!!
Прям в ослепительно белом кителе,весь чистый и пушистый,прям первым же сообщением постановил,что соседи быдло!!!
Красиво вышел!Смех в зале)))

 

как вышел, так и зашел. в лес. 

 

похоже у укашки ныненшней интересные методы общения с жителями появляются...


  • камилла это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1