Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Обсуждение автомагистрали СБВ и Коммунарка-Ямонтово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#141 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 апреля 2015 - 01:04

Да и толку от меня никакого наверное, потому что я про эту дорогу только со слов понимаю. Читаю офиц бумаги и нифига не понимаю, что в них написано(((( Постараюсь 4-го быть. Может грамотные товарищи подкуют...

Толк всегда есть! Чем больше людей - тем лучше!

Я думаю, 4-го обсудим удобные даты и пойдём уже бОльшим  составом. Моё мнение, надо всё таки действовать командно, а не по одному...


  • Rakitina это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#142 Les

Les
  • Проверенный жилец
  • 192 сообщений
  • Реальное имя:Леся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:52

я за!

и предлагаю в субботу на встрече еще раз поднять вопрос об инициативной группе, не только для того, чтобы мы сами организованно пытались решить этот вопрос, но и для координирования действий с жителями Бутово, чем нас больше-тем лучше, да и депутат там какой-никакой нарисовался ;)



#143 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:39

Надо собирать инициативную группу и записываться к Васильеву в Москомархитектуру на приём.

 

У кого есть желание можете почитать положение о комитете.

 

http://mka.mos.ru/le...lawacts/687895/

 

п. 4.2 и пп. 4.2.12.



#144 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 апреля 2015 - 12:05

Да и толку от меня никакого наверное, потому что я про эту дорогу только со слов понимаю. Читаю офиц бумаги и нифига не понимаю, что в них написано((((

В преддверии встречи выложу картиночку, что бы все понимали КАК пройдёт дорога.

 

 Изображение


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#145 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 апреля 2015 - 13:53

 

Да и толку от меня никакого наверное, потому что я про эту дорогу только со слов понимаю. Читаю офиц бумаги и нифига не понимаю, что в них написано((((

В преддверии встречи выложу картиночку, что бы все понимали КАК пройдёт дорога.

 

 

 

Алён, а мы тут где?

у меня внезапный топографический кретинизм с этой карточкой)))



#146 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 апреля 2015 - 14:00

у меня внезапный топографический кретинизм с этой карточкой)))

 

Изображение 


  • Rakitina это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#147 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 апреля 2015 - 14:02

 

у меня внезапный топографический кретинизм с этой карточкой)))

 

 

 

Алена!!!

Королева фотошопа!!! :yahoo:

Спасибо!!!

Гения!!! :good


  • virdginnia и Tim-on это нравится

#148 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 апреля 2015 - 14:03

а коммунарскую существующую дорогу будут расширять?



#149 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 апреля 2015 - 14:10

а коммунарскую существующую дорогу будут расширять?

Нет. Она останется такой как построили сейчас.

 

Алена!!! Королева фотошопа!!! Спасибо!!! Гения!!!

:kol_blush:  :kol_blush:  Засмущала... Спасибо!  :wub:


  • Rakitina это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#150 Бутово

Бутово
  • Проверенный жилец
  • 10 сообщений
  • Корпус23

Отправлено 08 апреля 2015 - 13:58

Мы будущие жители 23 корпуса. Хотели бы поставить подписи против строительства дороги, где это можно сделать? Готовы подъехать. К сожалению только нашли форум. Я думаю, что у эстета надо запросить телефоны, или электронку всех кто купил там квартиры и обзвонить всех, донести до людей информацию о строительстве дороги. Вот мы например, ничего об этом не знали, думаю, что и многие об этом не ведают.

#151 Бутово

Бутово
  • Проверенный жилец
  • 10 сообщений
  • Корпус23

Отправлено 08 апреля 2015 - 14:03

И очень плохо, что существуют два параллельных форума. Надо объединяться.

#152 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2015 - 14:11

И очень плохо, что существуют два параллельных форума. Надо объединяться.

я так обрадовалась, что Бутово тут...а Вы тот Бутово?  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:



#153 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 апреля 2015 - 15:25

И очень плохо, что существуют два параллельных форума. Надо объединяться.

я думаю все будут только ЗА!Только модератор старого форума личность темная...его ни кто никогда не видел...на связь он не выходит, на встречах не появляется...поэтому и доверия ни к нему ни к срарому форумв нет...
  • Lena это нравится

#154 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 15:34

Мы будущие жители 23 корпуса. Хотели бы поставить подписи против строительства дороги, где это можно сделать? Готовы подъехать. К сожалению только нашли форум. Я думаю, что у эстета надо запросить телефоны, или электронку всех кто купил там квартиры и обзвонить всех, донести до людей информацию о строительстве дороги. Вот мы например, ничего об этом не знали, думаю, что и многие об этом не ведают.

Вы этот форум почитайте, касательно темы дороги сначала, а потом можете реализовать свои задумки. :apstenu: 

От эстатета "персоналку" не получите, вероятность 99,999 %. 


  • Rakitina это нравится

#155 smith68

smith68
  • Проверенный жилец
  • 152 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус12 к.1 (бывший 23)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:20

 

Мы будущие жители 23 корпуса. Хотели бы поставить подписи против строительства дороги, где это можно сделать? Готовы подъехать. К сожалению только нашли форум. Я думаю, что у эстета надо запросить телефоны, или электронку всех кто купил там квартиры и обзвонить всех, донести до людей информацию о строительстве дороги. Вот мы например, ничего об этом не знали, думаю, что и многие об этом не ведают.

Вы этот форум почитайте, касательно темы дороги сначала, а потом можете реализовать свои задумки. :apstenu:

От эстатета "персоналку" не получите, вероятность 99,999 %. 

 

Распространение конфиденциальной информации подсудное дело.

Выскажу свое, наверное, не очень популярное мнение.

Дороги строить надо - это неотъемлемая часть развития современного мегаполиса. Тем самым должна улучшиться транспортная доступность БА, т.к. появляются альтернативные маршруты. Это, в свою очередь, должно положительно отразиться и на стоимости жилья в будущем.


  • камилла это нравится
Так победим!

#156 MikeVF

MikeVF
  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус29
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:57

Мы будущие жители 23 корпуса. Хотели бы поставить подписи против строительства дороги, где это можно сделать? Готовы подъехать. К сожалению только нашли форум. Я думаю, что у эстета надо запросить телефоны, или электронку всех кто купил там квартиры и обзвонить всех, донести до людей информацию о строительстве дороги. Вот мы например, ничего об этом не знали, думаю, что и многие об этом не ведают.

Вы этот форум почитайте, касательно темы дороги сначала, а потом можете реализовать свои задумки. :apstenu:От эстатета "персоналку" не получите, вероятность 99,999 %.
Распространение конфиденциальной информации подсудное дело.Выскажу свое, наверное, не очень популярное мнение.Дороги строить надо - это неотъемлемая часть развития современного мегаполиса. Тем самым должна улучшиться транспортная доступность БА, т.к. появляются альтернативные маршруты. Это, в свою очередь, должно положительно отразиться и на стоимости жилья в будущем.
Вы будете удивлены - но ваше мнение популярное! Здесь практически нет людей, которые против дороги. Здесь люди против того, чтобы эта дорога проходила прямо под окнами и за то чтобы её немного передвинуть чуть подальше.
  • Finelli это нравится

#157 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:25

Vasilii, что-то я не могу разобраться. Сейчас просмотрела схему расположения а/д [color=rgb(49,106,137);font-family:Arial;font-size:18px;]М-3 Украина - Московский - Сосенки - Ямонтово [/color](http://barmashev.liv...247.html#cutid1), насколько поняла дорога пойдет через Сосенки-Столбово-Ямонтово. 

 

От нас до Ямонтово ок. 4км по прямой и от северного участка до Столбово ок. 2км. 

 

Скажите, пожалуйста, каким образом эта дорога может разделить наш ЖК?

 

Заранее благодарю.



#158 MikeVF

MikeVF
  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус29
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:39

Vasilii, что-то я не могу разобраться. Сейчас просмотрела схему расположения а/д [color=#316a89;][font="Arial;"]М-3 Украина - Московский - Сосенки - Ямонтово [/color][/font](http://barmashev.liv...247.html#cutid1), насколько поняла дорога пойдет через Сосенки-Столбово-Ямонтово.

От нас до Ямонтово ок. 4км по прямой и от северного участка до Столбово ок. 2км.

Скажите, пожалуйста, каким образом эта дорога может разделить наш ЖК?

Заранее благодарю.

Посмотрите схему в первом письме. С двух сторон к БА примыкают дороги. Одна трасса С-Б-В, другая Коммунарка-ямонтово. Т.к. Коммунарка-ямонтово примыкает вплотную к садовым участкам, разделяя первую и вторую очередь, то соответственно и сообщения между территориями быть не может, кроме как по этой дороге.
  • noname это нравится

#159 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 15 апреля 2015 - 10:29

Михаил,

посмотрела еще раз обращения. У меня там только текст. Там есть еще схема, у меня не отображается?:(



#160 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 апреля 2015 - 11:13

Т.к. Коммунарка-ямонтово примыкает вплотную к садовым участкам, разделяя первую и вторую очередь, то соответственно и сообщения между территориями быть не может, кроме как по этой дороге.

Внимательно просмотрел схемы, не разделяет она БА.

Вирджиния выше выкладывала картинку, на ней виден хвостик дороги Коммунарка-Ямонтово, которая пройдет слева от БА: 

Изображение

Вот, вырезал из другой картинки продолжение этой дороги:
comm-ostaf_.jpg


Количество пользователей, читающих эту тему: 0