Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Шашлыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#47732 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июля 2016 - 13:15

[color=#4b0082;]Уполномоченный участковый в ЖК "Бутовские аллеи":[/color]

Старший лейтенант полиции Сатикеев Тынчтыкбек (АНАТОЛИЙ) Жусупжанович
Тел.: 8-905-344-45-58, с 09.00 до 18.00, эл.почта: tynchtykbek@inbox.ru
 
Участковый пункт полиции №2 – тел.:  8-999-010-77-19
Дежурная часть МО МВД – тел.: 8-495-817-72-02

Сообщение отредактировал lagarta: 10 августа 2017 - 12:58

  • BelkaMyMotul, Finelli, Pavel и 2 другим это нравится

#341 85vinipux85

85vinipux85
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:МИхаил
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 ноября 2016 - 18:03

Ну под окнвми жарить и не поделиться, кощунство! издевательство.



#342 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 00:18

Ну под окнвми жарить и не поделиться, кощунство! издевательство.

Блин! Чувак! Давай уже толкай свою рекламную телегу! Отработал нужное количество постов. Жги!
  • virdginnia, камилла и sundance-kid это нравится

#343 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 ноября 2016 - 02:04

 

Ну под окнвми жарить и не поделиться, кощунство! издевательство.

Блин! Чувак! Давай уже толкай свою рекламную телегу! Отработал нужное количество постов. Жги!

 

Почто МИхаила обижааете.. Вот он сейчас поучаствует в закупке сосен и сразу будет понятно, что это наш человекИзображение

А, Михаил?  :))


Сообщение отредактировал PDV10: 09 ноября 2016 - 02:06

  • virdginnia и Tani это нравится

#344 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 ноября 2016 - 08:29

 

Ну под окнвми жарить и не поделиться, кощунство! издевательство.

Блин! Чувак! Давай уже толкай свою рекламную телегу! Отработал нужное количество постов. Жги!

 

Сама вот сижу и гадаю, что рекламировать будет? Ваши ставки?


  • камилла и J.Hahn это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#345 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 ноября 2016 - 09:24

Казахские колбасы. Так себе.



#346 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 ноября 2016 - 09:35

Казахские колбасы. Так себе.

не так себе! А НЕ ОЧЕНЬ!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#347 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 11:28

Ну под окнвми жарить и не поделиться, кощунство! издевательство.

Блин! Чувак! Давай уже толкай свою рекламную телегу! Отработал нужное количество постов. Жги!
Сама вот сижу и гадаю, что рекламировать будет? Ваши ставки?
Фигово будет, если он сюда пришел отрабатывать негатив по сбв. Это значит, что уже и на пиар бабло вложено. Значит, хорошего не жди... ((((

#348 Борис Бритва

Борис Бритва
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Игорь Кошелев
  • Корпус7
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:51

[color=#ff0000;]Админ: Сообщение удалено из-за оскорблений[/color]



#349 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:01

[color=rgb(255,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Админ: Сообщение удалено из-за оскорблений[/color]

Игорёк, хорошее начало. так держать  :apstenu:


Сообщение отредактировал Deo24: 18 ноября 2016 - 14:04


#350 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:05

[color=rgb(255,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Админ: Сообщение удалено из-за оскорблений[/color]

 

Вы прям как подросток лет 13-ти, "мама сказала нельзя, а я специально сделаю наобарот".   :crazy:

Соберите еще тех кто любят курить и справлять нужду в подъездах и сводите их в свой...



#351 Борис Бритва

Борис Бритва
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Игорь Кошелев
  • Корпус7
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:08

 

[color=rgb(255,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Админ: Сообщение удалено из-за оскорблений[/color]

 

Вы прям как подросток лет 13-ти, "мама сказала нельзя, а я специально сделаю наобарот".   :crazy:

Соберите еще тех кто любят курить и справлять нужду в подъездах и сводите их в свой...

 

ясно понятно то есть для Вас культурно отдыхать на природе и ссать в подъезде одно и тоже



#352 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:11

 

 

[color=rgb(255,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Админ: Сообщение удалено из-за оскорблений[/color]

 

Вы прям как подросток лет 13-ти, "мама сказала нельзя, а я специально сделаю наобарот".   :crazy:

Соберите еще тех кто любят курить и справлять нужду в подъездах и сводите их в свой...

 

ясно понятно то есть для Вас культурно отдыхать на природе и ссать в подъезде одно и тоже

А ваша природа ограничивается у дома под окнами?



#353 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:11

Культурно отдыхать - это не создавать неудобств другим; это отдыхать, убирая за собой мусор; это отдыхать, жаря шашлык в специально отведённых местах.



#354 Борис Бритва

Борис Бритва
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Игорь Кошелев
  • Корпус7
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:16

 

 

 

[color=rgb(255,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Админ: Сообщение удалено из-за оскорблений[/color]

 

Вы прям как подросток лет 13-ти, "мама сказала нельзя, а я специально сделаю наобарот".   :crazy:

Соберите еще тех кто любят курить и справлять нужду в подъездах и сводите их в свой...

 

ясно понятно то есть для Вас культурно отдыхать на природе и ссать в подъезде одно и тоже

А ваша природа ограничивается у дома под окнами?

 

ни в коем случае, да я всего то один раз жарил в основном стараюсь на берег реки с ночевкой, но иногда хочется и дома посидеть чтобы недалеко идти, и что плохого в этом я не знаю и не понимаю. И не под окнами а в углу где забор, там достаточное расстояние от дома. Нет все равно найдутся душевно больные которые испортят отдых. 



#355 Борис Бритва

Борис Бритва
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Игорь Кошелев
  • Корпус7
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:17

Культурно отдыхать - это не создавать неудобств другим; это отдыхать, убирая за собой мусор; это отдыхать, жаря шашлык в специально отведённых местах.

мусор всегда убираю за собой, если мешает музыка или песни под гитару подходят говорят всегда адекватно реагирую.



#356 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:25

Это тролинг такой или Вы серьезно? :shok: Какие песни под гитару?! Вы купили КВАРТИРУ в МКД, а не дачу! Считаться с "душевнобольными" придется. 


  • BelkaMyMotul это нравится

#357 micht

micht
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • КорпусДом 7, корпус 1 (Бывший 17)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:26

...что плохого в этом я не знаю...

Сосед!

Есть закон, согласно которому открытый огонь запрещен на территории жилой застройки, везде, даже в углу у забора. Его здесь неоднократно и цитировали и приводили ссылки. Не сочтите за труд, почитайте ветку и будете знать "что в этом плохого". Про посидеть дома и никуда не ехать - духовка/гриль/аэрогриль/электрошашлычница Вам в помощь. И Вы сыты и закон соблюден.

 

С уважением,



#358 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:27

ни в коем случае, да я всего то один раз жарил в основном стараюсь на берег реки с ночевкой, но иногда хочется и дома посидеть чтобы недалеко идти, и что плохого в этом я не знаю и не понимаю. И не под окнами а в углу где забор, там достаточное расстояние от дома. Нет все равно найдутся душевно больные которые испортят отдых. 
 

 

Что вам мешает сделать еще пару шагов? Выйти за забор, там и до леса рукой подать. Там никто вам и слова не скажет.



#359 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:29

мусор всегда убираю за собой, если мешает музыка или песни под гитару подходят говорят всегда адекватно реагирую.

 

Всё это хорошо, но шашлыки нельзя жарить на придомовой территории.

За забором поле - жарьте, сколько душе угодно.


Сообщение отредактировал lagarta: 18 ноября 2016 - 14:29

  • Влюбленная в облака это нравится

#360 Борис Бритва

Борис Бритва
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Игорь Кошелев
  • Корпус7
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:33

 

...что плохого в этом я не знаю...

Сосед!

Есть закон, согласно которому открытый огонь запрещен на территории жилой застройки, везде, даже в углу у забора. Его здесь неоднократно и цитировали и приводили ссылки. Не сочтите за труд, почитайте ветку и будете знать "что в этом плохого". Про посидеть дома и никуда не ехать - духовка/гриль/аэрогриль/электрошашлычница Вам в помощь. И Вы сыты и закон соблюден.

 

С уважением,

 

открытый огонь никто не собирается разводить а мангалы на сколько мне известно не запрещены




Количество пользователей, читающих эту тему: 0