Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Шашлыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#47732 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июля 2016 - 13:15

[color=#4b0082;]Уполномоченный участковый в ЖК "Бутовские аллеи":[/color]

Старший лейтенант полиции Сатикеев Тынчтыкбек (АНАТОЛИЙ) Жусупжанович
Тел.: 8-905-344-45-58, с 09.00 до 18.00, эл.почта: tynchtykbek@inbox.ru
 
Участковый пункт полиции №2 – тел.:  8-999-010-77-19
Дежурная часть МО МВД – тел.: 8-495-817-72-02

Сообщение отредактировал lagarta: 10 августа 2017 - 12:58

  • BelkaMyMotul, Finelli, Pavel и 2 другим это нравится

#301 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 июня 2016 - 13:00

По поводу спорт площадки, в Эстатет мне сказали, что спорт площадку должны жильцы за свой счет сделать)))

Вы в Полир позвоните по этому поводу. Не эстатет занимается обустройством жк.

#302 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 июня 2016 - 13:03

А касательно шашлыков - жуть как надоела эта невоспитанность. Я вообще не понимаю, чем надо думать, чтобы приезжать в жилой район и между домами на газоне лежать, пить пиво и жарить шашлыки. Да, к нам на "отдых" именно приезжают в большинстве случаев. Так что...Шлагбаум нужен!!
  • BelkaMyMotul, Leks, Desantnik51 и еще 1 это нравится

#303 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 27 июня 2016 - 14:35

Так может на фотках, как раз полиция и есть. Что они, не люди что ли?

Снял форму, запрыгнул в Фокус и в ближайший двор на шашлык.

 

Мне одно не понятно, как им самим не противно плюхаться, где попало. Кругом леса и поля, на машине за 5 минут можно доехать.

 

Может их на вождении в бухом виде как-то ловить?

Обратно они ведь тоже на машине поедут? Или на четвереньках поползут?


  • PDV10, Serge и tyu это нравится

#304 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 июня 2016 - 15:59

Пора винтовку покупать по банкам и бутылкам стрелять.


  • tyu это нравится

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#305 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 июня 2016 - 18:58

лучше огнетушитель.

 

но дорогие соседи. одного возмущения на форуме мало. нужны мужчины, которые умеют себя спокойно вести в подобной ситуации.

 

вариант гашения мангалов огнетушителем находится в рамках закона.

 

давайте создадим бригаду. график. давайте защитим себя сами. 


  • tyu это нравится

#306 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 июня 2016 - 00:23

лучше огнетушитель.

 

но дорогие соседи. одного возмущения на форуме мало. нужны мужчины, которые умеют себя спокойно вести в подобной ситуации.

 

вариант гашения мангалов огнетушителем находится в рамках закона.

 

давайте создадим бригаду. график. давайте защитим себя сами. 

 

Большинство умеет только возмущаться, к сожалению. Все думают, что сделает кто-то кроме меня. А НИКОГО И НЕТ. Мне надоело уговаривать. Пусть засирают территорию. Даже с нашими собственными жителями люди не готовы разговаривать. Завтра опять пойду я на разборки, поскольку жительница д.4 к.3 жарила вечером шашлыки между 4к.4 и частным сектором и выкинула угли на траву возле берёзки. Но почему опять я? 1800 квартир и всего пара неравнодушных... Стыдно товарищи. Не жить нам "как в Потапово". Тут и шлагбаум не поможет.


  • J.Hahn, PDV10 и Desantnik51 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#307 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 июня 2016 - 00:32

тушить мангал огнетушителем в частном порядке - равно, что поливать грязный автомобиль из ведра :)
  • tyu это нравится

#308 Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 июля 2016 - 22:35

Пишу со страницы мужа, ибо распирает от эмоций. Сейчас была хохма. Дом 2 корпус 4 (старая нумерация-дом 3). Смотрю в окно. Молодой (лет 27) парень вытащил мангал на поляну, уголь, деревяшки. Явно настроился на шашлык. Видя это это из окна, прокричала ему, что здесь шашлыки жарить нельзя. В ответ посыпались угрозы.  А  си-и-и-ильно не люблю быдлячества. Не поленилась, вышла, решила ему помочь. Взяла мешки бумажные с топливом и понесла к помойке. Парень пока изрыгал гнев на моего мужа, угрожая и ему, упустил этот момент. Выбросив топливо, увидела, что парня нет, но валяется мангал.  Не поленилась, выбросила в помойку и мангал.  Вскоре под окна пришла делегация из этого парня (он, кстати, был то ли пьяный, то ли обкуренный). Он на сражение привел еще парня и маманю свою. Размахивал бутылкой с пивом, угрожал разбить окно. Вызов полиции к успеху не привел. Просто никто не брал трубку.  Узнав, что я звоню в полицию, парень ушел и вернулся минут через 10 ......в полицейской форме. На мой возглас :О, ряженые пожаловали, стал доказывать, что форма настоящая. Прибежала снова его маманя, стала кричать, что она заявит на меня, что я у нее вещи из кладовки украла (????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Соседи! Эти люди живут в нашем же доме, в последнем подъезде, который торцом выходит на елку! Я ж не ленивая, узнаю номер квартиры и напишу с просьбой разобраться во внутренний отдел полиции.  


  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и 10 другим это нравится

#309 Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 июля 2016 - 22:45

Уточняю, форма была внутренних войск, которые приравнены к полиции. Часть 3792. Квартира данных граждан, кажется, 36.


  • tyu это нравится

#310 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 июля 2016 - 23:49

Позор! Фото таких размещать на всеобщее обозрение надо, чтобы из квартиры выходить стыдился!
  • BelkaMyMotul, lagarta и QWERT это нравится

#311 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 16 июля 2016 - 23:54

вохр тюремный наверное....

 

 

чего тогда удивляться..

 

устал человек тюремщиком быть...решил расслабиться...но нормально себя вести так и не научился...


  • tyu это нравится

#312 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 17 июля 2016 - 11:02

Пишу со страницы мужа, ибо распирает от эмоций. Сейчас была хохма. Дом 2 корпус 4 (старая нумерация-дом 3). Смотрю в окно. Молодой (лет 27) парень вытащил мангал на поляну, уголь, деревяшки. Явно настроился на шашлык. Видя это это из окна, прокричала ему, что здесь шашлыки жарить нельзя. В ответ посыпались угрозы. А си-и-и-ильно не люблю быдлячества. Не поленилась, вышла, решила ему помочь. Взяла мешки бумажные с топливом и понесла к помойке. Парень пока изрыгал гнев на моего мужа, угрожая и ему, упустил этот момент. Выбросив топливо, увидела, что парня нет, но валяется мангал. Не поленилась, выбросила в помойку и мангал. Вскоре под окна пришла делегация из этого парня (он, кстати, был то ли пьяный, то ли обкуренный). Он на сражение привел еще парня и маманю свою. Размахивал бутылкой с пивом, угрожал разбить окно. Вызов полиции к успеху не привел. Просто никто не брал трубку. Узнав, что я звоню в полицию, парень ушел и вернулся минут через 10 ......в полицейской форме. На мой возглас :О, ряженые пожаловали, стал доказывать, что форма настоящая. Прибежала снова его маманя, стала кричать, что она заявит на меня, что я у нее вещи из кладовки украла (????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Соседи! Эти люди живут в нашем же доме, в последнем подъезде, который торцом выходит на елку! Я ж не ленивая, узнаю номер квартиры и напишу с просьбой разобраться во внутренний отдел полиции.

Какие вы мололцы! И смелые! Если вдруг что (угрозы или беспредел с их стороны) пишите, мы все на защиту встанем!!!!!
  • DimaBell, lagarta и tyu это нравится

#313 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 июля 2016 - 14:53

Вызов полиции к успеху не привел. Просто никто не брал трубку.

 

http://www.angryciti...oblems/one/4080


  • tyu это нравится

#314 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 июля 2016 - 15:43

Уточняю, форма была внутренних войск, которые приравнены к полиции. Часть 3792. Квартира данных граждан, кажется, 36.

 

если нет действующей корочки - то это пугало ряженое, сдавать надо "такое" как контрафакт - мало нее покажется.

Если есть - то за такое (если снять видео и т.д.) ему от начальства, если будет жалоба прилетит таааакой люль, мало не покажется, вплоть до исключения из полиции и административка по полной. У них последние пару лет страху поприбавилось внутри, ибо шерстят даже за малейшую провинность в законе по полной.

 

P.s. у меня сестра майор полиции была,сейчас майор нацгвардии, много чего рассказывала про таких пугал.


Сообщение отредактировал avd: 17 июля 2016 - 15:44

  • BelkaMyMotul, PDV10, Desantnik51 и еще 1 это нравится

Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#316 Рита Жижина

Рита Жижина
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:Маргарита Жижина
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 августа 2016 - 21:17

аж шашлычка захотелось. Заметила что в спб можно в парках шашлыки жарить)))



#317 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 08 августа 2016 - 22:42

Ага.. Попробуйте ка пожарить  в парке 300-летия.. :)) :)) :))


  • Dmitry007 это нравится

Любые операции с недвижимостью


#318 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 09 августа 2016 - 09:04

Виталий Н-да...ну это уже совсем край!!! Вот почему никто лишний раз связываться с такими не хочет! В ответ на замечания сразу угрозы, взаимные надуманные обвинения, хамство, оскорбления и полноценная нервотрепка! Никто заводится не хочет... Это понятно!  Но к сожалению если сразу не пресечь, потом будет гораздо СЛОЖНЕЕ :(  А ВЫ С МУЖЕМ МОЛОДЦЫ!!! Не сдавайтесь! ;-)

 

 

P.S Вообще было бы не плохо собрать на форуме несколько телефонов и в случае возникновения подобной ситуации сразу обзванивать людей! Вкратце объяснить что случилось и предложить подойти на помощь к месту конфликта, не дожидаясь полиции, пока они будут ехать можно как минимум совместно сдерживать пыл агрессоров и как максимум уладить конфликт. 


Сообщение отредактировал Desantnik51: 09 августа 2016 - 09:08


#319 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 августа 2016 - 18:31

P.S Вообще было бы не плохо собрать на форуме несколько телефонов и в случае возникновения подобной ситуации сразу обзванивать людей! Вкратце объяснить что случилось и предложить подойти на помощь к месту конфликта, не дожидаясь полиции, пока они будут ехать можно как минимум совместно сдерживать пыл агрессоров и как максимум уладить конфликт. 

 

Уже было такое предложение. С форума откликнулся ОДИН человек. Остальные наши постоянные активисты, и то, ОЧЕНЬ небольшое количество. 


  • J.Hahn и Рита Жижина это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#320 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 25 сентября 2016 - 17:55

Соседи, во второй очереди СЕЙЧАС у новой спортплозадки Сашу ( девушка ) оскорбляет группа азиатов, которые жарят там шашлыки. ОНА ОДНА!!!! Мужчины, подойти ( подъехать) может кто-то СРОЧНО!!!!!!

 

Полиция не реагирует пока.

Девушка ОДНА!!!!!


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 25 сентября 2016 - 17:56

  • AlinaP это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1