Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Установка металлических дверей.

металлические двери двери установка дверей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#101 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 12 мая 2015 - 22:02

УРРРРРААААА:-)Мне поставили дверку:-)

Прикрепленные файлы


Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#102 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 12 мая 2015 - 22:47

Юлька, это дверь из Эрмитажа? Я там такие видел!))Красота какая!!! Лакей должен стоять однозначно! А лучше два!)))
  • Юлька, DimaBell, Alesia_Lintu и 2 другим это нравится

Любые операции с недвижимостью


#103 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 12 мая 2015 - 22:58

Юлька, это дверь из Эрмитажа? Я там такие видел!))Красота какая!!! Лакей должен стоять однозначно! А лучше два!)))

Андрей,рада Вас порадовать:-)Эрмитаж курит,дверь из Лувра скоммуниздила(экспропреировала:-)Вместо дворецких пока строители(ремонтники) круглосуточно,потом родная милиция пусть бережёт,пусть камер везде наставят и лазеры на весь коридор,а за дверью я с "Калашом":-)
  • FIN, DimaBell и Alesia_Lintu это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#104 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 12 мая 2015 - 23:03

Юлька, вот и умница! В выходные можно зайти посмотреть? 


Любые операции с недвижимостью


#105 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 12 мая 2015 - 23:08

Юлька, вот и умница! В выходные можно зайти посмотреть?

Легко,приходите с инспекторской проверкой,только звякни ,а то и подъезд и этаж закрыты,я если там буду Вас с песнями-плясками встречать буду:-)
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#106 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 12 мая 2015 - 23:41

Ок. Позвоню.)

Любые операции с недвижимостью


#107 Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус10
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 мая 2015 - 11:33

Юлька,подскажите, какой фирмы вы поставили дверь и сколько стоит?


Сообщение отредактировал Татьяна Ивановна: 13 мая 2015 - 11:36


#108 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 13 мая 2015 - 11:50

Подскажите, какой фирмы вы поставили дверь и сколько стоит?

 

 

Вопросы по комплектации задают,можно я тут отвечу?

 

      Итак ,белорусская дверь, компании «Сударь»  http://closedoor.ru/   (я там работаю просто, логично поставила себе дверь,которые мы и производим),  внешний вид двери снаружи (хоть и смотрится,как массив,но это МДФ-панель с художественной фрезеровкой и патинированными элементами)  и изнутри продиктован моими личными предпочтениями.

  Цельногнутая конструкция двери, два листа металла, помимо минеральной плиты дополнительное утепление и шумоизоляция фольгированным Изолоном, эксцентрик для регулировки притвора, импортные замки 4 класса (6+5 ригелей 18 мм с вылетом 40 мм),по понятным причинам сознательно не называю марку и артикул замков.

 Конечно эту дверь можно попытаться взломать болгаркой,  газовым резаком , гидравлическими ножницами, домкратом для выдавливания, танком с пушкой…..но это создаст очень много шума,искр,дыма и займёт много времени,и ни один здравомыслящий злоумышленник на это не пойдёт!

  Отгиб нахлеста дверного полотна ломом невозможен из-за толщины внешнего листа металла и гнутого профиля.

 Срезание петель тоже не даст взломать дверь, так как есть противосъёмные штыри 5 штук.

 Высверливание или выбивание - тоже обломаются, так как имеются врезные броненакладки, а сам цилиндр, имеющий высокий класс прочности, состоит из твердосплавного материала с повышенной секретностью,а высверливание хвостовика так-же невозможно,т.к. замковый карман защищён калёной марганцевой бронепластиной.

  Бампинг цилиндров, самоимпрессионные отмычки, свёртыши тоже не прокатят, так как в замках присутствуют приблуды))), перекрывающие доступ к отверстиям замковой системы.

  У нас есть и готовые двери от 13 000 до ….,а можно и заказную замутить любой комплектации,цвета и размера!!!

 Так что, друзьям и соседям [color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]welcome[/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]!!! А вот взломщики от греха - проходите мимо, а то сдуру можно и  [/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]her[/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]))) [/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]сломать)))))[/color][/font]


Сообщение отредактировал ЮЛЬКА: 13 мая 2015 - 11:54

  • Alesia_Lintu, Тея, Всеволод и еще 1 это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#109 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 13 мая 2015 - 13:02

Ваша то, именно эта сколько стоит? )))) или от 13 000 и до ......(точки должны казаться все меньше и меньше и уходить в бесконечность :) )


  • Юлька это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#110 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 13 мая 2015 - 13:22

Ваша то, именно эта сколько стоит? )))) или от 13 000 и до ......(точки должны казаться все меньше и меньше и уходить в бесконечность :) )

Именно моя стОит в розницу 54 300 рублей,но это из-за импортных замков и 3-D панелей. Если не заморачиваться импортными замками и такими сложными рисунками на панелях с двух сторон,можно в 25-30 тыс. уложиться вполне.


  • Alesia_Lintu и James это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#111 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 мая 2015 - 13:27

 

Подскажите, какой фирмы вы поставили дверь и сколько стоит?

 

 

Вопросы по комплектации задают,можно я тут отвечу?

 

      Итак ,белорусская дверь, компании «Сударь»  http://closedoor.ru/   (я там работаю просто, логично поставила себе дверь,которые мы и производим),  внешний вид двери снаружи (хоть и смотрится,как массив,но это МДФ-панель с художественной фрезеровкой и патинированными элементами)  и изнутри продиктован моими личными предпочтениями.

  Цельногнутая конструкция двери, два листа металла, помимо минеральной плиты дополнительное утепление и шумоизоляция фольгированным Изолоном, эксцентрик для регулировки притвора, импортные замки 4 класса (6+5 ригелей 18 мм с вылетом 40 мм),по понятным причинам сознательно не называю марку и артикул замков.

 Конечно эту дверь можно попытаться взломать болгаркой,  газовым резаком , гидравлическими ножницами, домкратом для выдавливания, танком с пушкой…..но это создаст очень много шума,искр,дыма и займёт много времени,и ни один здравомыслящий злоумышленник на это не пойдёт!

  Отгиб нахлеста дверного полотна ломом невозможен из-за толщины внешнего листа металла и гнутого профиля.

 Срезание петель тоже не даст взломать дверь, так как есть противосъёмные штыри 5 штук.

 Высверливание или выбивание - тоже обломаются, так как имеются врезные броненакладки, а сам цилиндр, имеющий высокий класс прочности, состоит из твердосплавного материала с повышенной секретностью,а высверливание хвостовика так-же невозможно,т.к. замковый карман защищён калёной марганцевой бронепластиной.

  Бампинг цилиндров, самоимпрессионные отмычки, свёртыши тоже не прокатят, так как в замках присутствуют приблуды))), перекрывающие доступ к отверстиям замковой системы.

  У нас есть и готовые двери от 13 000 до ….,а можно и заказную замутить любой комплектации,цвета и размера!!!

 Так что, друзьям и соседям [color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]welcome[/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]!!! А вот взломщики от греха - проходите мимо, а то сдуру можно и  [/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]her[/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]))) [/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]сломать)))))[/color][/font]

 

Серьезный подход  :good

 

теперь я знаю с кем консультироваться по поводу покупки входной двери.

Юлька, станете консультантом в декабре 2015?


  • BelkaMyMotul и Юлька это нравится

#112 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 13 мая 2015 - 13:36

Я бы еще в догонку скидок попросил)))) Или грамотная консультация съедает все скидки? :)


  • Юлька, DimaBell и Тея это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#113 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 мая 2015 - 13:37

скидки - второй этап делового разговора  :D



#114 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 мая 2015 - 13:49

 

Подскажите, какой фирмы вы поставили дверь и сколько стоит?

 

 

Вопросы по комплектации задают,можно я тут отвечу?

 

      Итак ,белорусская дверь, компании «Сударь»  http://closedoor.ru/   (я там работаю просто, логично поставила себе дверь,которые мы и производим),  внешний вид двери снаружи (хоть и смотрится,как массив,но это МДФ-панель с художественной фрезеровкой и патинированными элементами)  и изнутри продиктован моими личными предпочтениями.

 

Ой-ой! Я Вас запомнила) Буду к Вам за дверью обращаться!


  • Юлька это нравится

34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#115 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 13 мая 2015 - 14:00

теперь я знаю с кем консультироваться по поводу покупки входной двери.

Юлька, станете консультантом в декабре 2015?

 

 

Чем смогу,помогу,постараюсь ответить на все Ваши вопросы :)
Я просто в оптовом отделе тружусь,и не вникаю -какие розничные цены на наши двери в Московских магазинах,поэтому единственное,что могу замутить скидку 20-25 % от цен,указанных на нашем сайте.И между прочим,я тут вовсе не одна в дверях "шарю",в этой теме есть кроме меня вполне адекватные и понимающие в дверях и монтаже люди.Так что,общими усилиями вполне сможем помочь соседям при выборе дверок и входных,и межкомнатных.

  • Тея и PDV10 это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#116 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 13 мая 2015 - 14:11

 

Подскажите, какой фирмы вы поставили дверь и сколько стоит?

 

 

Вопросы по комплектации задают,можно я тут отвечу?

 

      Итак ,белорусская дверь, компании «Сударь»  http://closedoor.ru/   (я там работаю просто, логично поставила себе дверь,которые мы и производим),  внешний вид двери снаружи (хоть и смотрится,как массив,но это МДФ-панель с художественной фрезеровкой и патинированными элементами)  и изнутри продиктован моими личными предпочтениями.

  Цельногнутая конструкция двери, два листа металла, помимо минеральной плиты дополнительное утепление и шумоизоляция фольгированным Изолоном, эксцентрик для регулировки притвора, импортные замки 4 класса (6+5 ригелей 18 мм с вылетом 40 мм),по понятным причинам сознательно не называю марку и артикул замков.

 Конечно эту дверь можно попытаться взломать болгаркой,  газовым резаком , гидравлическими ножницами, домкратом для выдавливания, танком с пушкой…..но это создаст очень много шума,искр,дыма и займёт много времени,и ни один здравомыслящий злоумышленник на это не пойдёт!

  Отгиб нахлеста дверного полотна ломом невозможен из-за толщины внешнего листа металла и гнутого профиля.

 Срезание петель тоже не даст взломать дверь, так как есть противосъёмные штыри 5 штук.

 Высверливание или выбивание - тоже обломаются, так как имеются врезные броненакладки, а сам цилиндр, имеющий высокий класс прочности, состоит из твердосплавного материала с повышенной секретностью,а высверливание хвостовика так-же невозможно,т.к. замковый карман защищён калёной марганцевой бронепластиной.

  Бампинг цилиндров, самоимпрессионные отмычки, свёртыши тоже не прокатят, так как в замках присутствуют приблуды))), перекрывающие доступ к отверстиям замковой системы.

  У нас есть и готовые двери от 13 000 до ….,а можно и заказную замутить любой комплектации,цвета и размера!!!

 Так что, друзьям и соседям [color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]welcome[/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]!!! А вот взломщики от греха - проходите мимо, а то сдуру можно и  [/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]her[/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]))) [/color][/font][color=rgb(51,51,51);][font="arial, sans-serif;"]сломать)))))[/color][/font]

 

Юлия , добрый день.

Поздравляю, красивая дверь.

2 момента.

1.Какой замок установлен? я то все равно узнаю, сувальдник над ручкой это  ооочень большая редкость. Если можно в личкуПросто на ум пока кроме Г1512 ничего больше не приходит. И если это так, то .. Вы можете остальное сами про него узнать

2. В описании двери рекомендую использовать меньше рекламы,так как простые покупатели могут тоже заметить, скажем так, спорные утверждения. 


Сообщение отредактировал gdvk: 13 мая 2015 - 14:14

  • Юлька и Тея это нравится

C уважением ,  Виталий


#117 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 13 мая 2015 - 14:27

Виталий,спасибо за поздравление и за критику.Это не Гардиан 1512 моноблок(я всё про него знаю), в целях своей же безопасности не готова возможным взломщикам карты в руки давать,рассказывая какой замок и с какими примочками))) установлен в моей двери,если Вам интересно,то приходите после окончания ремонта с инспекторской проверкой.

Например в замках [color=rgb(0,0,0);]Securemme тоже сувальдный наверху. :)[/color][color=rgb(0,0,0);] [/color]


Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#118 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 13 мая 2015 - 17:08

Юлька, я тебе давно говорил…)))


  • Юлька это нравится

Любые операции с недвижимостью


#119 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 13 мая 2015 - 19:10

Виталий,спасибо за поздравление и за критику.Это не Гардиан 1512 моноблок(я всё про него знаю), в целях своей же безопасности не готова возможным взломщикам карты в руки давать,рассказывая какой замок и с какими примочками))) установлен в моей двери,если Вам интересно,то приходите после окончания ремонта с инспекторской проверкой.

Например в замках [color=rgb(0,0,0);]Securemme тоже сувальдный наверху. :)[/color][color=rgb(0,0,0);] [/color]

Собственно , это не критика. Так, пожелание. Некоторые вещи режут слух, особенно когда знаешь, что все не совсем так 

По замку.У Секуремме не увидел таких .  Может каталог старый, не знаю. Кроме Г1512 еще не видел ничего в таком форм-факторе, когда сувальдник находится над ручкой. Буду узнвать,, заинтриговали очень


  • Юлька это нравится

C уважением ,  Виталий


#120 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 13 мая 2015 - 20:25

Виталий,вот если бы я песню спела:-),тогда Ваш музыкальный слух и тонкая душевная организация могли бы пострадать:-),так как ни голоса ни слуха у меня нет:-)Кроме меня многие делились своими идеями по поводу дверей,называли адреса магазинов и давали ссылки на различные сайты,поэтому меня немного пугает Ваш интерес именно к моей двери,и я не считаю возможным на форуме обсуждать технические подробности замковой группы,так как кроме адекватных соседей этот форум могут просматривать все желающие,в том числе и "медвежатники":-),и мне совсем не улыбается "зачалиться " за хладнокровное убийство злоумышленника,при возможной потытке взлома.Повторюсь,это не моноблок Гардиан 1512! Засим разрешите откланятся:-)Интриганка я ещё та:-)
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0