Перейти к содержимому


46 0
Фотография

Новогодние праздники в БА

встречи праздник к нам приходит!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

Опрос: Новогодние праздники в БА (48 пользователей проголосовало)

Будете ли вы принимать участие в новогоднем представлении

  1. Обязательно! Ребёнок будет смотреть, а я участвовать! (12 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Обязательно! Но только смотреть. (20 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Это не для моего возраста (16 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Хотите ли вы встретить новый год на улице в весёлой компании соседей?

  1. Конечно! (33 голосов [68.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.75%

  2. Я лучше дома с семьёй (15 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

Придёте ли вы смотреть салют?

  1. Да! (41 голосов [85.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.42%

  2. Нет (7 голосов [14.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.58%

Голосовать

#61 Anfiska

Anfiska
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Корпус2к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:22

 

Алёна. Мои пупсы будут участвовать. Дочка может и готова принять участие в подготовке и представлении. Телефон кину в личку. Она мобильная, есть машина)))))

 

Отлично!!!! Нам очень нужны те, кто будут участвовать! Я рассчитывала, что будет больше народу.... А пока у нас 4 актёра... Ребята, если кто стесняется - ни в коем случае не надо! Мы это делаем для ДЕТЕЙ!!!! Они будут счастливы, если это будет полноценная сказка, а не Баба Яга против Деда Мороза... Это больше мортал комбат напоминать будет, чем новогоднюю сказку!  :((

 

 

Алена,готовы участвовать.



#62 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:40

Товарищи, отпишитесь обязательно, кто будет шампанское 31,12,2015 и сколько на вас рассчитывать. Надо его срочно закупить, но мне для начала надо знать количество, что бы зарезервировать.

Закупать будем чуть попроще и дешевле, чем в том прайсе, что я выкладывала. Но всё у официальных поставщиков. Для нас прайс будет от 250 до 320 р. Хорошее, но не сортовое.

На выбор:

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]игристое розовое полусладкое (Франция) [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]игристое белое [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]полусладкое[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] и полусухое (тоже Франция)[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]игристое сладкое (Италия) [/color]


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#63 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 12 декабря 2015 - 08:00

Нас с мужем записывай. Мы на 100% не уверены, но даже если не сможем, то выпьете за наше здоровье)))))) мне сладкое)))))) денег подкину еще)))))

Сообщение отредактировал Наташа: 12 декабря 2015 - 08:01


#64 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 декабря 2015 - 11:45

мы будем (2 человека), пьем полуcухое/сухое (но не настаиваем, можем и подстроиться).

Количество? Смотря как встреча пойдет :) Можно наверное взять с расчетом - всем по стаканчику -два, а потом из домов притащим, если хорошо пойдет - всё же рядом будет.

Ну на нас посчитайте одну бутылку 0.7.



#65 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 декабря 2015 - 13:44

Будем семьёй. Шампанское и виски можем принести с собой ( если никто не будет против ).

Я может упустил информацию,хотелось бы уточнить во сколько всё начнётся и формат программы?

Бой курантов прямо у ёлочки будем слушать или разойдёмся по домам,а после снова повыбегаем на салют ???



#66 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 декабря 2015 - 18:14

мы будем (2 человека), пьем полуcухое/сухое (но не настаиваем, можем и подстроиться).

Количество? Смотря как встреча пойдет :) Можно наверное взять с расчетом - всем по стаканчику -два, а потом из домов притащим, если хорошо пойдет - всё же рядом будет.

Ну на нас посчитайте одну бутылку 0.7.

 

Да, думаю, так и сделаем )))


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#67 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 13 декабря 2015 - 16:15

Такие шары продаются в Карауте

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Z_sJHMc2U6k.jpg   135,88К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1VekcWAtIww.jpg   119,36К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IDNWdDKT9xU.jpg   146,23К   0 Количество загрузок:


#68 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 декабря 2015 - 22:26

Такие шары продаются в Карауте

 

Спасибо!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#69 Lenchik

Lenchik
  • Проверенный жилец
  • 106 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпусдом 1 корпус 1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:07

На елку светящуюся гирлянду вешают  :yahoo:


  • bogdanova и Наташа это нравится

#70 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:08

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ура! Ёлку наряжают!


  • Lena, bogdanova и Наташа это нравится

#71 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 декабря 2015 - 22:02

План мероприятия на новогодний вечер и ночь.

.

 

01 января 2016

В 00:30 на большой парковке у первого корпуса будет общий фейерверк + шампанское и закуски.

После снова по домам.

 

 

Ален, придем на "взрослую" часть. На нас шампаньского не треба :) А вот все остальное - пиццы и порожки за мной, как обещала :)

 

Анонс для всех собирающихся, планирую приготовить пиццы мясные "по домашнему", пиццы курица с ананасами, пирожки с картошечкой+лучек, пирожки лук+яйцо+рис.

Другой вопрос, я тут заморочилась, как мы это все потащим от нашего дома до елки??  :shok:

Люди, ни у кого не осталось коробочек каких -нибудь чистых??


  • камилла это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#72 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 декабря 2015 - 12:56

Люди, ни у кого не осталось коробочек каких -нибудь чистых??

 

Марин, организую! Скажи сколько надо?


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#73 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 декабря 2015 - 12:58

[color=#ff0000;]ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!![/color]

 

30 декабря прошу принести мне подарки для ваших деток!

 

Мой телефон для связи: 8-968-ОЗЗ-9З- семь ноль


  • Whisky и bogdanova это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#74 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:13

Всем доброго вечера.мы наконец переехали и хотим к вам присоединиться.Алена , завтра вечером хочу сдать денежку на шампанское и прочее...когда тебе удобно?

#75 toha124

toha124
  • Проверенный жилец
  • 17 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 декабря 2015 - 09:21

Так а какой план? Во сколько что начинается? :drink:



#76 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 декабря 2015 - 15:47

Подробный тайминг в ближайшее время будет. Просто надо понимать кака погода будет с 31 на 1. Если будет тепло - можно и пораньше выйти, а если -20, то программа сокращённая.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#77 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 28 декабря 2015 - 17:59

Ну так когда гуляния в БА?)



#78 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 29 декабря 2015 - 01:05


Любые операции с недвижимостью


#79 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 декабря 2015 - 01:25

Красиво...

#80 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 29 декабря 2015 - 08:36

http://youtu.be/HJVcqtAfGRY

Такой ролик и про Алёну можно снять)))) у нас свое чудо есть, там где мы живем))) и если это просто ролик рекламный, то у нас все по настоящему)))) И кран, и елка, и ДЕВУШКА мороз)))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0