Перейти к содержимому


46 0
Фотография

Новогодние праздники в БА

встречи праздник к нам приходит!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

Опрос: Новогодние праздники в БА (48 пользователей проголосовало)

Будете ли вы принимать участие в новогоднем представлении

  1. Обязательно! Ребёнок будет смотреть, а я участвовать! (12 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Обязательно! Но только смотреть. (20 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Это не для моего возраста (16 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Хотите ли вы встретить новый год на улице в весёлой компании соседей?

  1. Конечно! (33 голосов [68.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.75%

  2. Я лучше дома с семьёй (15 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

Придёте ли вы смотреть салют?

  1. Да! (41 голосов [85.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.42%

  2. Нет (7 голосов [14.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.58%

Голосовать

#41 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 декабря 2015 - 19:38

!!!! УРА. :thumbup: готов несколько крупных игрушек на нашу красавицу нацепить. 



#42 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 декабря 2015 - 19:48

Вот она красавица:

 

Прикрепленный файл  IMG_20151202_140440.jpg   92,96К   69 Количество загрузок:


  • BelkaMyMotul, камилла, Ratibor и 23 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#43 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 декабря 2015 - 20:55

Вот она красавица:

 

ИзображениеIMG_20151202_140440.jpg

А как и чем мы будем украшать эту красоту? Может быть стоит указать на примерные размеры игрушек и каждый житель принесёт сколько сможет и захочет.



#44 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 декабря 2015 - 21:55

Ну и как мы равномерно  игрушки вешать будем?.... Красившее всего будет гирлянд побольше!



#45 W.A.L.L.E

W.A.L.L.E
  • Проверенный жилец
  • 104 сообщений
  • Реальное имя:Валентина
  • КорпусДом 2 корпус 4 (бывший 3)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 декабря 2015 - 11:15

УРААА! ПОТРЯСАЮЩЕ! ДЕТИ БУДУТ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


  • Yhead и Ал-др это нравится

#46 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 04 декабря 2015 - 19:47

Сегодня в новой только открытой Карусели видела зеркальные шары разных диаметров. Серебристые. Может скинемся и купим? Цены от 250 до 400. Уже хотела купить, но если я куплю 10 штук их на елки и не видно будет. Как мысль про скинуться?
  • Whisky и Ал-др это нравится

#47 elkapalka

elkapalka
  • Проверенный жилец
  • 149 сообщений
  • Корпус9 (д. 4 корп. 3)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 декабря 2015 - 21:37

Урра, елка!!! Спасибо тем, кто организовал это большущее новогоднее чудо! :) А подскажите, елка срубленная просто в землю воткнута или прям посажена полноценно? Извините, если глупый вопрос, просто реально по елке непонятно ))

#48 elkapalka

elkapalka
  • Проверенный жилец
  • 149 сообщений
  • Корпус9 (д. 4 корп. 3)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 декабря 2015 - 21:39

А что касается представления и вообще подготовки - я готова присоединиться, но не раньше, чем отстреляюсь по своим корпоративам, у меня сейчас горячая пора с подарками для детей сотрудников, с организацией праздника и т.п.

Сообщение отредактировал elkapalka: 04 декабря 2015 - 21:40


#49 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 декабря 2015 - 00:41

Урра, елка!!! Спасибо тем, кто организовал это большущее новогоднее чудо! :) А подскажите, елка срубленная просто в землю воткнута или прям посажена полноценно? Извините, если глупый вопрос, просто реально по елке непонятно ))

 

Конечено полноценно посаженная. Такое чудо вырубать ради нескольких недель это кощунство! Будет радовать нас ёлочка долгие годы!!!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#50 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 декабря 2015 - 00:48

В субботу эту, к сожалению, не смогу. Предлагаю в воскресенье собраться. Те, кто участвуют - особенно.

Нашла костюм для снегурочки. Надо будет только доработать напильником  :crazy:

Игрушки, сейчас обсуждаем. Если у кого есть большие игрушки- приносите! Повесим! Думаю, вешать надо все вместе. Хочу ещё с УК обсудить возможность повесить светящуюся гирлянду.

 

На фейерверк уже можно приносить. Я буду писать список, на кого сделаю бейджи и будут небольшие сувениры от "снегурочки".

 

Chupon

Lena

Whisky


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#51 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:12

Игрушки, гирлянды и т.п. можно на рынке Садовод купить. Мы только что там были. Цены просто смех. На 2000 рублей набрали шикарнейших гирлянд-штор 5 штук. 2 на оба балкона и ещё 3 родителям взяли. А вчера объехали 2 Оби, Кастораму и Леруа. Точно такого размера там гирлянды по 1700 руб за 1 штуку и цвета нужного не было. А на Садоводе, как в Греции, всё есть

Сообщение отредактировал Lena: 06 декабря 2015 - 15:16

  • BelkaMyMotul и Whisky это нравится

#52 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:43

Лена, а большие шары на елку на садоводе есть?



#53 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 06 декабря 2015 - 19:01

Есть разные. Я только не спросила цены.

#54 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 07 декабря 2015 - 12:12

завтра или послезавтра моя подруга поедет на этот рынок. Я её попросила цены на шары посмотреть. Расскажу потом здесь о ценах


  • Whisky это нравится

#55 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:24

Может быть есть смысл скинуться и купить украшения в централизованном порядке, чтобы не было сильного разнобоя в размерном ряде и цветовой гамме?


  • Lena это нравится

#56 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:26

Может быть есть смысл скинуться и купить украшения в централизованном порядке, чтобы не было сильного разнобоя в размерном ряде и цветовой гамме?

Я это уже предлагала, но что то никто не ответил. Я за!!!!!!

#57 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:30

Я пока, к сожалению, не в БА, но могу передать через кого-нибудь договоренную сумму.

#58 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 декабря 2015 - 16:04

Я только за! Давайте решим по сумме. Просто пока на фейерверк сдали всего 3 человека... Сколько мы будем собирать на игрушки?

 

Если народ "за" я готова и на игрушки собрать.

 

Номер карты уже у большинства есть. Не забывайте только в комментариях писать на что присылаете деньги и ник на форуме!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#59 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 декабря 2015 - 17:02

А на фейверк по сколько собираем? Я просмотрела. Или кто сколько может?



#60 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 декабря 2015 - 21:44

А на фейверк по сколько собираем? Я просмотрела. Или кто сколько может?

 

 

Записываемся, кто хотел бы придти с детками на представление, и кто будет смотреть фейерверк (предварительно на фейерверк скидываемся по 1 000 р.
 

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0