Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * - 2 Голосов

Детский сад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#461 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 24 апреля 2017 - 11:15

Это разводилово. По такой схеме у нас рядом с работой фитнесс-центр открывали. Мол заявок много, фитнесс-центр будет лухари, с бассейном. Сейчас абонемент можно за 30 000 взять на год, потом по 60 000 будет. Причем ремонт велся, водили показывали. В итоге начались переносы сроков, потом просто уведомили, что открываться не будут. Первую неделю возвращали деньги, потом просто съехали и всё. Куча народу осталась без денежек. Так и тут та же самая схема. Хотят собрать бабала, чтоб его же и и нвестировать в ремонт. Какие могут быть заявки на пустую коробку? Тут один ремонт месяца 3 займет, потом мебелеровка, потом череда комиссий. Тут чудом будет, если они к сентябрю откроются. Просто хотят провести перепись дебилов на районе. 

 

Там есть ремонт же.


The Motul pusher:)

#462 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 апреля 2017 - 13:35

В саду была. Общалась лично с директором. Они сейчас проводят косметический ремонт после 2 лет стояния потрескалась штукатурка в некоторых местах. Так что никакого разводилова здесь нет!

 

Прикрепленный файл  IMG_20170420_125729.jpg   40,64К   10 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_20170420_125915.jpg   35,98К   3 Количество загрузок:


  • Dmitry007 и AlinaP это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#463 Dmitry007

Dmitry007
  • Проверенный жилец
  • 250 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 апреля 2017 - 15:33

Интересно на стенах плесени нет?



#464 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 апреля 2017 - 17:54

Везде, где была - не видела! 


  • Dmitry007 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#465 Malvina

Malvina
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 апреля 2017 - 21:00

Везде, где была - не видела!

Ну судя по состоянию-откроется он реально не скоро...или я ошибаюсь? Как вы думаете?

#466 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 апреля 2017 - 22:56

 

Везде, где была - не видела!

Ну судя по состоянию-откроется он реально не скоро...или я ошибаюсь? Как вы думаете?

 

 

там косметика только. ))) Это быстро!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#467 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 апреля 2017 - 12:49

 

Уважаемые соседи, добрый день! 

 

В скором времени состоится день открытых дверей в нашем детском садике. В то время, как мамы с детьми будут смотреть детский сад, в спорт зале состоится "Кубок БА" по настольному теннису.

 

На следующей неделе Александр (директор садика) купит 2 хороших теннисных стола и прочий инвентарь.

 

Также в ближайшее время будет назначена точная дата и время Турнира и собственно самих открытых дверей. Ориентировочно это будет в середине мая. Как только появится информация, я или Александр сообщу об этом.

 

Заявки на участие в турнире принимаю я каждый день с 20:00 до 21:00 по тел

Или по WatsApp (На ВотсАпп можете писать в любое время).

 

Турнир не профессиональный, так что участие в нем могут принять и дети и девушки и мужчины. 

 

От Вас ФИО и контактный телефон.

 

Всем Спорта! Весны! Пельменей! :good

 

 

 

 

П.С. кто имеет опыт проведения данного рода мероприятий, пишите в л.с. от помощи не откажусь.

 

 

Обсуждение здесь:

 

http://butal.ru/inde...minton/?p=68472



#468 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 мая 2017 - 10:28

Вчера очередной раз с Tim-on ходили на встречу с директором и заведующей детского сада.

 

Что могу сказать от себя. Очень интересные люди, которые хотят влиться в сложившиеся условия. Готовы выслушивать все наши предложения и по максимуму существовать взаимовыгодно!

 

Открыты и готовы общаться со всеми! 

 

Будут вести тему тут (сегодня представятся и расскажут о себе), так же создали группу в вотсапе (всем желающим скину ссылку на группу в личку)

 

Прикрепленный файл  NM00zF2RcEM.jpg   29,41К   6 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  dI9hHa5sdcQ.jpg   18,13К   3 Количество загрузок:

 

Ремонт продвигается ударными темпами! Открытию в середине мая - БЫТЬ!

 

Прикрепленный файл  DITSDOr8ZUY.jpg   40,06К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  P4Afxi7z-IA.jpg   27,9К   3 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  X5zn-kn5UCY.jpg   35,85К   5 Количество загрузок:


  • BelkaMyMotul, avd, Dmitry007 и 3 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#469 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 19:29

Групповое фото на память.

Изображение


  • DimaBell, Dmitry007 и AlinaP это нравится

#470 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 мая 2017 - 20:07

Как все прошло? Впечатления?

#471 Marinka66

Marinka66
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Marinka66
  • Корпус6к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 мая 2017 - 13:18

Были на открытии "Маленькой страны". Организаторы постарались развлечь детей и у них это получилось. Очень понравились фокусы с жидким азоном - на детей это произвело впечатление. Играли на улице, запускали шарики в небо! все получилось! Молодцы!


  • DimaBell это нравится

#472 Sun

Sun
  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 мая 2017 - 02:54

Они все с бассейном.

А вот 2070 без бассейна! Вернее у них есть один старый сад,в Коммунарке с бассейном. А остальные 7 без. И в группах по 35 человек (((

#473 Marinka66

Marinka66
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Marinka66
  • Корпус6к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 мая 2017 - 20:05

Были в "Лисенке" , хотели туда попасть , так нас "послали" в Воскресенское и еще прорекламировали сад "Маленькая страна". Они заинтересованы, чтобы туда детки шли? 



#474 Marinka66

Marinka66
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Marinka66
  • Корпус6к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 мая 2017 - 20:08

Кто-то отказывался от путевки в детский сад в Воскрксенском? Что с очередью происходит? В конец ставят или на месте оставляют? Подскажите что делать! Нет возможности возить так далеко!



#475 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 мая 2017 - 20:16

Кто-то отказывался от путевки в детский сад в Воскрксенском? Что с очередью происходит? В конец ставят или на месте оставляют? Подскажите что делать! Нет возможности возить так далеко!

Посмотрите сад Южное Бутово 1492, он рядом

#476 Marinka66

Marinka66
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Marinka66
  • Корпус6к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 мая 2017 - 20:30

Туда путевки дают? Нам его не предлагали.



#477 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 мая 2017 - 21:03

Я не знаю что такое путевка. Мы туда в электронную очередь встали, нам дали место. Встаньте туда в очередь

#478 Marinka66

Marinka66
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Marinka66
  • Корпус6к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 мая 2017 - 19:36

Большое спасибо! Обязательно съездим в ОСИП и поменяем приоритетный сад. Может выгорит место поближе к дому.



#479 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 мая 2017 - 20:09

 

Кто-то отказывался от путевки в детский сад в Воскрксенском? Что с очередью происходит? В конец ставят или на месте оставляют? Подскажите что делать! Нет возможности возить так далеко!

Посмотрите сад Южное Бутово 1492, он рядом

 

Насколько я понимаю, в приоритете жители ЮБутова....или вы там прописаны?



#480 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 мая 2017 - 21:30

У меня прописка в районе Автозаводской , ЮВАО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0