Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Охрана квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 февраля 2015 - 11:20

Сегодня собираюсь во вневедомственную охрану.

Относимся к ПЦО-3 МОВО по ЮЗАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве в Северном Бутово.

Полное название: Пульт централизованной охраны № 3 Межрайонного отдела вневедомственной охраны по Юго-Западному административному округу Федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел России по г. Москве"

 

Адрес: ул. Знаменские Садки дом 7 корпус 1Телефон: 8(495) 714-85-90

 

С собой: ДДУ, АПП, паспорт.


  • Milka это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 февраля 2015 - 12:56

Я тоже планирую квартиру на пультовую охрану ставить

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#3 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 10 февраля 2015 - 17:43

Порядок цен потом опубликуйте, если не сложно



#4 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 10 февраля 2015 - 21:32

Только не забудьте в начале ремонта проложить все провода для сигнализации и датчиков. Алена, а входная дверь у вас со встроенным герконом?

Любые операции с недвижимостью


#5 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 февраля 2015 - 21:43

Только не забудьте в начале ремонта проложить все провода для сигнализации и датчиков.Алена, а входная дверь у вас со встроенным герконом?

датчики можно и безпроводные и главное не забывайте про кота))) нужны датчики для животных


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#6 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 февраля 2015 - 14:29

Только не забудьте в начале ремонта проложить все провода для сигнализации и датчиков.Алена, а входная дверь у вас со встроенным герконом?

Для этого сегодня вечером приедет инженер, всё посмотрит, составит смету.

Про геркон, сказали - это уже старьё! ))) Есть новая фишка замок предварительного открывания! Смысл в том, что сигнал на пульт охраны поступает когда твою дверь начинают открывать не ключом. Как только вор делает первый поворот замка отмычкой, поступает сигнал, и пока он возится с остальными 3-мя за ним уже едут! Вот такая крутота!  :)


  • Lvitsa это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#7 Endurance

Endurance
  • Проверенный жилец
  • 56 сообщений
  • Реальное имя:Георгий
  • Корпус6 (д.2 к.1)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:58

И сколько стоит такое удовольствие? :)



#8 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 февраля 2015 - 16:32

Алена! а что за замок такой? можешь скинуть марку ( я так понимаю что этот замок фирмы CISA)


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#9 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 12 февраля 2015 - 16:34

Вечером Алена нам все расскажет)



#10 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:13

Вот что узнала.

Система называется: Система раннего оповещения КУ «СКАТ»

Из интернета:

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Система раннего оповещения КУ «СКАТ» - это комбинированное, электромеханическое запирающее устройство, в котором совмещены запирающее устройство высшего класса стойкости и электронное сигнальное устройство, срабатывающее на ранней стадии попытки проникновения (т.е. на момент попытки взлома самого замка). Время, требующиеся для криминального вскрытия замка составляет свыше 60 минут, а сигнал тревоги от КУ «Скат» уже через несколько секунд принят охранными службами.[/color]

 

Дверные замки будут сами сообщать московским полицейским о ворах[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;].[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Об этом 22 мая 2013 года рассказал журналистам начальник управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Москве Анатолий Абрамочкин. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Новая система безопасности для квартир называется "СКАТ".[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]На дверь устанавливается специальный замок со сканером стоимостью около 3 тысяч рублей.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Сканер будет "знать" только свой ключ. При попытке вскрыть такой замок отмычкой он отправит сигнал тревоги в полицию. Сотрудники вневедомственной охраны обещают, что прибудут так быстро, что вор не успеет даже проникнуть в квартиру.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]Установка сигнализации вместе со стальной дверью стоит порядка 30 тысяч рублей. А ежемесячное обслуживание - 318 рублей.[/color]

 

Если хотите ставить такой замок, это нужно решить ДО установки двери. Потому что если поставить хорошую дверь с хорошими замками, то потом будет проблема с установкой этого замка. Придётся разворотить всю дверь, что бы установить его.

 

Что рассказали по поводу датчиков.

Хорошая вещь датчики "на пересечение" или, так называемые "шторы". Они ставятся на окна и срабатывают, если кто-то пересекает их. Ставятся на окна и балконные двери.

К ним нужен блок приёма от датчиков. На один блок можно подцепить до 10 датчиков.

 

Что сказали по поводу решёток на окна.

Это совершенно не обязательная вещь. И если уж ОЧЕНЬ хочется сейчас есть окна с антивандальной плёнкой.

Из интернета:

Бронирующие и противоосколочные пленки

В первую очередь защитные, противоосколочные и ударопрочные пленки обеспечивают безопасность окон, витрин, дверей и других стеклянных конструкций.

Преимущества:


    [*]Повышение прочности стекла 
    [*]Увеличение срока эксплуатации стекла 
    [*]Действенный способ задержать преступников. 
    [*]Бронирование стекла 
    [*]Не позволяет стеклу разлететься на опасные маленькие осколки.
    [*]Защита от ультрафиолетового излучения.
    [*]Огнестойкость.
    [*]Подавление шума.
    [/list]

    Ну и про монтаж всего этого удовольствия:

    Датчики все беспроводные. Во время ремонта необходимо вывести только в место, где будет находиться пульт отключения охраны выход 220В и интернет кабель.

     

    Работает система от интернета и 2 сим карт.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#11 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:31

Не все так просто с пластиковыми окнами, там проблема не в стекле. Уже давно никто не бьет окна. Их каким-то хитрым способом подцепляют и выставляют из рам. У знакомой 2 раза так забирались, причем она на 2 этаже жила, а на первом были решетки.



#12 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:38

Не все так просто с пластиковыми окнами, там проблема не в стекле. Уже давно никто не бьет окна. Их каким-то хитрым способом подцепляют и выставляют из рам. У знакомой 2 раза так забирались, причем она на 2 этаже жила, а на первом были решетки.

Ну вообще, на второй этаж и по лестнице залезть можно!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#13 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 февраля 2015 - 18:29

 

Не все так просто с пластиковыми окнами, там проблема не в стекле. Уже давно никто не бьет окна. Их каким-то хитрым способом подцепляют и выставляют из рам. У знакомой 2 раза так забирались, причем она на 2 этаже жила, а на первом были решетки.

Ну вообще, на второй этаж и по лестнице залезть можно!

 

 

А они и залезали по лестнице. Как раз на первый этаж они забраться не могли из-за решеток. Лестницу потом нашли.



#14 Tatiana

Tatiana
  • Проверенный жилец
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 февраля 2015 - 09:33

Вот что узнала.

Система называется: Система раннего оповещения КУ «СКАТ»

 

А какую стоимость вам объявили за установку, у вас дверь своя или у них будите заказывать?

и какое ежемесячное обслуживание сейчас?



#15 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:05

А какую стоимость вам объявили за установку, у вас дверь своя или у них будите заказывать? и какое ежемесячное обслуживание сейчас?

 

32 000 за установку с замком + датчики 3 500 за 1 с установкой + блок приёма от датчиков 2 500.

В частных фирмах раза в 2-3 дешевле, но говорят, что больше взломов в тех квартирах, где ставили частники. Не знаю, на сколько такой информации можно верить...

Но, у меня сестра мужа работает во вневедомственной, но в другом районе, как мне она сказала, что реально они денег слишком много хотят. Это РЕАЛЬНО стоит в 2 раза дешевле. Мы подключили её связи и будем ставить через неё.

Про замки мне у неё же рассказали, что стоит понимать что это РОССИЙСКИЙ замок. И ему около пары лет...

 

Дверь у нас своя. СТАЛЛ.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#16 innad

innad
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Реальное имя:Inna
  • Корпус1к2 (2 корпус по старому стилю)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:12

Virdginnia, как только связи откликнутся очень просим поделиться их советами. Частные как-то стремно, хотя ...



#17 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:42

А какую стоимость вам объявили за установку, у вас дверь своя или у них будите заказывать? и какое ежемесячное обслуживание сейчас?

 32 000 за установку с замком + датчики 3 500 за 1 с установкой + блок приёма от датчиков 2 500.В частных фирмах раза в 2-3 дешевле, но говорят, что больше взломов в тех квартирах, где ставили частники. Не знаю, на сколько такой информации можно верить...Но, у меня сестра мужа работает во вневедомственной, но в другом районе, как мне она сказала, что реально они денег слишком много хотят. Это РЕАЛЬНО стоит в 2 раза дешевле. Мы подключили её связи и будем ставить через неё.Про замки мне у неё же рассказали, что стоит понимать что это РОССИЙСКИЙ замок. И ему около пары лет... Дверь у нас своя. СТАЛЛ.
Я сам себе все закуплю и поставлю, благо опыт установки сигнализаций большой))))) и цены на оборудование хорошие))))

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#18 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 13 февраля 2015 - 14:21

А что насчет Цезаря?

По крайней мере отзывов особо плохих не слышал.

У ОВО есть лимит ответственности?



#19 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 июля 2015 - 21:10

Ну вот и грабежи начались! 14 корпус, первый этаж. Как защитить наши квартиры?! Живу в ЖК месяц, спакойненько так было, а теперь напугалась...



#20 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 июля 2015 - 14:41

Ну вот и грабежи начались! 14 корпус, первый этаж. Как защитить наши квартиры?! Живу в ЖК месяц, спакойненько так было, а теперь напугалась...

Наталья,а что за грабежи, можно по подробней


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0