Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Как оплачивать квитанции и по какому тарифу

ЖКХ Платёжки Тариф Как оплачивать жкх

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#81 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:25

http://butal.ru/inde...yor-menedzhmen/ Тут смотрите. Может и в правду ошиблись адрес то ваш (друго го не написано)! значит лишних точно не кто не подарил


Сообщение отредактировал CaHёK: 02 октября 2015 - 15:25

  • Elena это нравится

#82 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:29

http://butal.ru/inde...yor-menedzhmen/ Тут смотрите. Может и в правду ошиблись адрес то ваш (друго го не написано)! значит лишних точно не кто не подарил

и сестре ошиблись?) странно как-то



#83 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:32

и сестре ошиблись?) странно как-то
 вот точно этим не удивлюсь

#84 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 октября 2015 - 15:38

в почтовый ящик пришли две платежки (скрепленные) за сентябрь : 1-я платежка 35,9 м2 по тарифу 40,12 - по сути все верно 2-я платежка 94,7 м2(!!!) по 40,12 - какого черта? и что это вообще за метры? Посоветуйте куда обратиться?   PS На соседскую квартиру( сестры) пришли аналогичные платежки,  36 и 95 метров,  Нам  подарили трешки, а мы не в курсе?))

Тоже пени чтоль?
The Motul pusher:)

#85 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:41

Делаем как писала Алена. тариф 25.64 умножаем на вашу площадь! и платим, шыш им а не пении!

точно ни кто им права не давал пении и увеличивать площадь (ссылаясь на программу) видимо на л*ха берут!

А что это я буду платить за содержание и ремонт 4 тыс.если содержанием(уборка и прочее)за время присутствия Шатра так и не запахло?Кстати извиняюсь не в эту тему-сегодня дворники(или кто эти люди в униформе?)катают по территории новенькие контейнеры для быт.мусора,а сейчас под моим окном грязь разводят моют асфальт.Просто интересно эта прекрасная и благая инициатива чья?Шатра-так их вроде как сместили..ПИКА-так он еще не успел ничего(или успел?)..Кстати,бухгалтерия Шатра никуда пока не делась.Тетеньки там чем-то заняты.



#86 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:46

А что это я буду платить за содержание и ремонт 4 тыс.если содержанием(уборка и прочее)за время присутствия Шатра так и не запахло?

а вы как то это фиксировали? если нет! то  на нет и суда нет. как не печально но платить будем даже за воздух от Шатра((((. Пик что то начал делать. У меня и домофон заработал и свет появился! и даже лампочку в крутили))) Походу это пик, а есл что то портят, делайте видиофото будем славестно пинать, может и перво открывателем будете! накатаете претензию Комфорту


Сообщение отредактировал CaHёK: 02 октября 2015 - 15:46


#87 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:47

 

А что это я буду платить за содержание и ремонт 4 тыс.если содержанием(уборка и прочее)за время присутствия Шатра так и не запахло?

а вы как то это фиксировали? если нет! то  на нет и суда нет. как не печально но платить будем даже за воздух от Шатра((((. Пик что то начал делать. У меня и домофон заработал и свет появился! и даже лампочку в крутили))) Походу это пик, а есл что то портят, делайте видиофото будем славестно пинать, может и перво открывателем будете! накатаете претензию Комфорту

 

Фиксировала что именно?У меня кстати домофон заработал пару недель назад усилиями инженеров от Шатра.А лампочка и так работала.



#88 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:48

Кстати,бухгалтерия Шатра никуда пока не делась.Тетеньки там чем-то заняты.
Убирают за собой хвосты касяков :))

#89 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:49

 

 

А что это я буду платить за содержание и ремонт 4 тыс.если содержанием(уборка и прочее)за время присутствия Шатра так и не запахло?

а вы как то это фиксировали? если нет! то  на нет и суда нет. как не печально но платить будем даже за воздух от Шатра((((. Пик что то начал делать. У меня и домофон заработал и свет появился! и даже лампочку в крутили))) Походу это пик, а есл что то портят, делайте видиофото будем славестно пинать, может и перво открывателем будете! накатаете претензию Комфорту

 

Фиксировала что именно?У меня кстати домофон заработал пару недель назад усилиями инженеров от Шатра.А лампочка и так работала.

 

это уже По ЖК РФ и  по договору от Шатра, я хз но когда я хотел зафиксировать что место горячей холодная, я сантехника так и не дождался! а по домофону пинал их 3-и недели так и не сделали. а по свету пинал 2-а мес так и не сделали.



#90 Mara

Mara
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:54

Ещё раз цитирую слова УК шатёр : Тк есть долг за содержание и ремонт их чудо программа насчитала метры таким образом, что получилась трешка... Позвоните в УК, может вам что другое скажут. Соседи, это косяк программы Я прошлую неделю всю звонила в УК просила убрать подъезд!!!! Говорила, что уборки влажной не было ВООБЩЕ! на что мне ответили - уборка была, просто все делают ремонт и пыль быстро оседает. Аха, так быстро, что уже многомесячный слой накопился

#91 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 15:56

 

 

 

А что это я буду платить за содержание и ремонт 4 тыс.если содержанием(уборка и прочее)за время присутствия Шатра так и не запахло?

а вы как то это фиксировали? если нет! то  на нет и суда нет. как не печально но платить будем даже за воздух от Шатра((((. Пик что то начал делать. У меня и домофон заработал и свет появился! и даже лампочку в крутили))) Походу это пик, а есл что то портят, делайте видиофото будем славестно пинать, может и перво открывателем будете! накатаете претензию Комфорту

 

Фиксировала что именно?У меня кстати домофон заработал пару недель назад усилиями инженеров от Шатра.А лампочка и так работала.

 

это уже По ЖК РФ и  по договору от Шатра, я хз но когда я хотел зафиксировать что место горячей холодная, я сантехника так и не дождался! а по домофону пинал их 3-и недели так и не сделали. а по свету пинал 2-а мес так и не сделали.

 

Я добивалась горячей воды месяц,почти прописалсь у них в УК. Один сантехник до того оборзел,что вешал мне на уши лапшу о необходимости замены кранов в месте расположения счетчиков и вымогал деньги.После того,как они меня довели до ручки,домофон наладили за один день.А вот тамбурную дверь(это уже к застройщику,но тем не менее)никто чинить не собирается.



#92 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 16:00

Я добивалась горячей воды месяц,почти прописалсь у них в УК. Один сантехник до того оборзел,что вешал мне на уши лапшу о необходимости замены кранов в месте расположения счетчиков и вымогал деньги.После того,как они меня довели до ручки,домофон наладили за один день.А вот тамбурную дверь(это уже к застройщику,но тем не менее)никто чинить не собирается.

 

Ну вот но все равно вы ни чего не докажите а значит(((( платить будем и за не рабочий домофон и за не существующую уборку(((. по правилам там акт надо составлять каждый раз и еще что то. конечно ни кто этого не делал. тааак что все в одной лодке. Хотя как я читал в договоре от Комфорта что ни по итогам должны показать какую то бумагу о сделанных работах, так сказать отчитаться! Если договор типовой то с Шатром тоже самое. Я ваще даже рубля им за работу не хочу заплатить! А что делать((( поздно уже


Сообщение отредактировал CaHёK: 02 октября 2015 - 16:03


#93 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 16:03

Ещё раз цитирую слова УК шатёр : Тк есть долг за содержание и ремонт их чудо программа насчитала метры таким образом, что получилась трешка... Позвоните в УК, может вам что другое скажут. Соседи, это косяк программы Я прошлую неделю всю звонила в УК просила убрать подъезд!!!! Говорила, что уборки влажной не было ВООБЩЕ! на что мне ответили - уборка была, просто все делают ремонт и пыль быстро оседает. Аха, так быстро, что уже многомесячный слой накопился

Я там лично была сегодня,зачем звонить?Ноль эмоций.По уборке я писала в адм. Поселения Сосенское с приложением фото в августе.Безобразных фото.Ответ пришел через неделю-мол все приведено в норму.За эту неделю для вида прошлась уборщица,а крыша над козырьком подъезда по-прежнему в окурках и банках,на перилах и подоконниках картошку сажать можно,разве что перед подъездом свалку убрали.



#94 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 16:04

 

Я добивалась горячей воды месяц,почти прописалсь у них в УК. Один сантехник до того оборзел,что вешал мне на уши лапшу о необходимости замены кранов в месте расположения счетчиков и вымогал деньги.После того,как они меня довели до ручки,домофон наладили за один день.А вот тамбурную дверь(это уже к застройщику,но тем не менее)никто чинить не собирается.

 

Ну вот но все равно вы ни чего не докажите а значит(((( платить будем и за не рабочий домофон и за не существующую уборку(((. по правилам там акт надо составлять каждый раз и еще что то. конечно ни кто этого не делал. тааак что все в одной лодке. Хотя как я читал в договоре от Комфорта что ни по итогам должны показать какую то бумагу о сделанных работах, так сказать отчитаться! Если договор типовой то с Шатром тоже самое. Я ваще даже рубля им за работу не хочу заплатить! А что делать((( поздно уже

 

По уборке ниже я написала.



#95 Mara

Mara
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 октября 2015 - 11:36

Подскажите, пожалуйста, у кого есть договор на содержание и ремонт с шатром - сколько стоят услуги уборки подъездов? Или выложите сканы тарифов. Уже выкладывали в ветке, но очень плохо видно. Спасибо.

#96 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 октября 2015 - 19:12

У нас наконец то дошли руки и мы добыли ключ от почтового ящика (а то я наивная пыталась вскрыть его ключиком от электрощитка. Вроде и не блондинка). Достали платежку на 40 рублей (с этим все понятно, пока платить не планируем) НО задались вопросом! А свет и воду мы как будем оплачивать????? С какого времени и по каким показателям?????



#97 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 октября 2015 - 19:50

А свет и воду мы как будем оплачивать????? С какого времени и по каким показателям?????
в свяжи с тем что застройщик еще не закончил стройку у него так называемый временный договор с мосводоканалом и электросбытом. Застройщик еще не передал им же все сети и тд.тп. Эт значит что мы заплатим по счетам тогда когда застройщик закончит стройку, сдаст инженерные объекты и УК заключит постоянный договор на свет и воду.

#98 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 октября 2015 - 20:33

когда застройщик закончит стройку, сдаст инженерные объекты и УК заключит постоянный договор на свет и воду.

 

За весь период? Или только с того момента как заключат постоянный договор? 



#99 юля

юля
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 октября 2015 - 21:56

когда застройщик закончит стройку, сдаст инженерные объекты и УК заключит постоянный договор на свет и воду.

  За весь период? Или только с того момента как заключат постоянный договор?
Присоединяюсь к вопросу. И кстати в последней квитанции уже есть графа, в которую нужно показания счетчиков вписывать

#100 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 октября 2015 - 22:41

За весь период? Или только с того момента как заключат постоянный договор?

по счетчикам конечно с момента получения ключей! если вы поднимали б вопрос когда еще получали ключи то они объявляли всем заинтересованным что если вы после получение ключей увидели что у вас налито хотя бы куб или около того ли более то надо было обращаться в УК  и фиксировать этой цыфру и платить вы будете за то что слили за весь период! как за свет так и за холодную и за гАрячую)))))


Сообщение отредактировал CaHёK: 14 октября 2015 - 22:43

  • PDV10 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0