Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Действенные методы

жкх решение проблем ук тарифы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 августа 2015 - 09:03

Вот люди молодцы, привлекли внимание к проблеме, старый, хороший и самое главное действенный способ: ссылка

 


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#2 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 13 августа 2015 - 11:05

Че будем перегораживать? МКАД в районе Бутово? :D


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#3 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 августа 2015 - 11:19

Я думаю что будет достаточно трассы Бутово-Коммунарка, хотя Мкад хорошая идеа :))  :good

В выходные ходить вереницей по пешеходному переходу туда сюда и закон нарушать не будем  :))  и трассу на мертво остановим  :)) , надо только СМИ (первый канал) позвать, я думаю что они этот флэш-моб оценят  :good


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#4 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 13 августа 2015 - 11:23

Я думаю что будет достаточно трассы Бутово-Коммунарка, хотя Мкад хорошая идеа :))  :good

Она пока не такая загруженная...там за пол часа пробки не создашь серьезной :D А вот МКАД....там вся Москва раком встанет :))  :))  :)) Сам Собянин приедет


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#5 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 13 августа 2015 - 11:35

Я надеюсь, что идея с перекрытием дорог, тем более МКАДа так и останется у нас на уровне идеи и шутки. По дорогам ездят ещё и скорые машины, например, или люди, спешащие к больным родственникам и детям - их не должны касаться наши трудности с УК. Перекрытие дороги может привести к серьёзным проблемам у совершенно посторонних людей.


  • Alesia_Lintu это нравится

#6 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 августа 2015 - 11:38

Она пока не такая загруженная...там за пол часа пробки не создашь серьезной А вот МКАД....там вся Москва раком встанет     Сам Собянин приедет

 

Ой не  надо! Я вчера в Северное Бутово через Коммунарку и МКАД поехала. При том, что постояла в пробках и там, и там, всё равно вышло быстрее, поскольку светофор на Семёнова стоял от пешеходного перехода! 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#7 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 августа 2015 - 11:39

Я надеюсь, что идея с перекрытием дорог, тем более МКАДа так и останется у нас на уровне идеи и шутки. По дорогам ездят ещё и скорые машины, например, или люди, спешащие к больным родственникам и детям - их не должны касаться наши трудности с УК. Перекрытие дороги может привести к серьёзным проблемам у совершенно посторонних людей.

 

Лен, конечно! Мы за борьбу честными способами! Мы не опускаемся до уровня УК.


  • Lena это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#8 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 13 августа 2015 - 11:51

 

Она пока не такая загруженная...там за пол часа пробки не создашь серьезной А вот МКАД....там вся Москва раком встанет     Сам Собянин приедет

 

Ой не  надо! Я вчера в Северное Бутово через Коммунарку и МКАД поехала. При том, что постояла в пробках и там, и там, всё равно вышло быстрее, поскольку светофор на Семёнова стоял от пешеходного перехода!

Ну давай в двух местах перегородим :)) :)) :))


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#9 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 августа 2015 - 12:29

 

Я надеюсь, что идея с перекрытием дорог, тем более МКАДа так и останется у нас на уровне идеи и шутки. По дорогам ездят ещё и скорые машины, например, или люди, спешащие к больным родственникам и детям - их не должны касаться наши трудности с УК. Перекрытие дороги может привести к серьёзным проблемам у совершенно посторонних людей.

 

Лен, конечно! Мы за борьбу честными способами! Мы не опускаемся до уровня УК.

 

Ну не знаю, не знаю, если так и будут нас игнорить, велика возможность и таких действий

Насчет не большой загруженности, пешеходный переход у Пика в 150 метрах от пересечения Понтраягина и Семенова, там движуха интенсивней  :))  :))  :))


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#10 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 октября 2015 - 01:03

Дозрела я тут до жалобы в мосжилинспекцию(

Залезла на их сайт и вот что там обнаружила:

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]- температура воздуха в подъезде должна быть не менее +16С  (кто нибудь градусник одолжит?)[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]- [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]ежедневно проводить влажное подметание лестничных клеток первых двух этажей, (просто сфоткаю, явно там не за день накопилось);[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]- [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]управляющая организация должна содержать в порядке и при необходимости ремонтировать [/color]общедомовое [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]имущество (сфоткую разбитые ступеньки в 4 подъезде)[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]- [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]следить за работоспособностью систем противопожарной автоматики и дымоудаления (у нас это вообще есть?)[/color]

 

Какие есть еще идеи, что включить в обращение и как?


  • камилла, Ромашишка, PDV10 и еще 1 это нравится

#11 Mara

Mara
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 октября 2015 - 19:20

Мне недавно звонили из мосжилинспекции и спрашивали, устранили мою проблему со стоялом или нет. Проблему устранили спустя три недели. Днём позже пришёл ответ, что со слов моих же проблема устранена, обращение закрыто

#12 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 24 февраля 2016 - 09:05

Изображение

 

В Бутово будет небольшой митинг. Это к нам как-нибудь относится?

 

https://vk.com/nashe...45199148_00/rev


  • камилла и Стася_ это нравится
The Motul pusher:)

#13 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 февраля 2016 - 09:14

Думаю, что это очень даже относится к нам!



#14 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 18:41

Какая-то странная дата у митинга "[color=#ff0000;]С[/color] 24 февраля 2016 года" и конечной даты нет

Каждый день что ль проводить будут после 24-ого, до победного.



#15 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 марта 2017 - 13:57

Сегодня приезжала МЖИ к нам в БА. Но ходили только по тем домам, откуда были жалобы. Предлагаю, завалить МЖИ письмами - жалобами, чтобы они и в другие дома зашли.


  • PDV10, Lvitsa и Slipper это нравится

#16 AlexeyTS

AlexeyTS
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2017 - 19:42

Кто-нибудь пользовался этим ресурсом, говорят работает? https://roszkh.ru/pages/about Присоединяйтесь, пишите, а то надоела уже эта яма на центральном въезде, месяц исправить не могут
  • камилла и Tani это нравится

#17 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:29

Кто-нибудь пользовался этим ресурсом, говорят работает? https://roszkh.ru/pages/about Присоединяйтесь, пишите, а то надоела уже эта яма на центральном въезде, месяц исправить не могут

Где яма ? При  чем здесь РосЖКХ? Тогда уж РосЯма или сайт ГИБДД




Количество пользователей, читающих эту тему: 0