Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Заказ кухни

мебель кухни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#141 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 мая 2015 - 13:13

Мы вот тоже об этом думали - хотим заказать у них еще встроенные зеркальные шкафы и каменную цельную столешницу с раковиной в ванную, спрашивали у Кости, влезет ли все это в одну газель, он сказал, что, по его опыту, кухня занимает всю газельку. Столешница, может, и влезет, а вот шкафы уже нет. Так что, если вдруг соберетесь какой-то крупногабаритный транспорт заказывать, мы с вами! Мы тоже поищем, если будет информация - выложу тут.


  • Giselle это нравится

#142 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 мая 2015 - 13:43

У меня радиусная столешница из искусственного камня SAMSUNG мне сказали что это один из лучших материалов. Если делать радиусную кухню то фасады можно использовать только в эмале.

У меня дома радиусные дверцы на шкафах из натурального дерева :P

Столешница пластик тоже с закруглением краев :P



#143 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 мая 2015 - 08:20

Добрый день!

Походил посмотрел по салонам, и в итоге остановился на своем знаком из Белоруссии.

От там делает кухни и отправляет в Москву.

Даю контакты, для того чтоб можно было скооперироваться по доставке, или если будет больше 5 кухонь, можно просить нормальную скидку.

Степанов Армен

skype: stepanov1123

Кодовая фраза: от Родионова Михаил Москва.

 

Кто решит заказывать, пишите в личку, будем кооперироваться.


Сообщение отредактировал Maikl: 15 мая 2015 - 08:22

Проектирование и дизайн 


#144 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 16:42

Добрый день!

Походил посмотрел по салонам, и в итоге остановился на своем знаком из Белоруссии.

От там делает кухни и отправляет в Москву.

Даю контакты, для того чтоб можно было скооперироваться по доставке, или если будет больше 5 кухонь, можно просить нормальную скидку.

Степанов Армен

skype: stepanov1123

Кодовая фраза: от Родионова Михаил Москва.

 

Кто решит заказывать, пишите в личку, будем кооперироваться.

Maikl, [font="arial, helvetica, sans-serif;"]можете дать ссылочку, где посмотреть можно? А то без предварительного "посмотреть", "потрогать" как-то боязно заказывать. [/font]


  • Тея это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#145 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 16 мая 2015 - 11:22

 

Добрый день!

Походил посмотрел по салонам, и в итоге остановился на своем знаком из Белоруссии.

От там делает кухни и отправляет в Москву.

Даю контакты, для того чтоб можно было скооперироваться по доставке, или если будет больше 5 кухонь, можно просить нормальную скидку.

Степанов Армен

skype: stepanov1123

Кодовая фраза: от Родионова Михаил Москва.

 

Кто решит заказывать, пишите в личку, будем кооперироваться.

Maikl, [font="arial, helvetica, sans-serif;"]можете дать ссылочку, где посмотреть можно? А то без предварительного "посмотреть", "потрогать" как-то боязно заказывать. [/font]

ждем ссылки на фото))))



#146 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 мая 2015 - 10:29

Добрый день, соседи!

 

Выкладываю обещанную ссылочку: http://www.faktorteh...log/fasady.html

 

Кроме того, в прилагаемых файлах, выкладываю примерный (предварительный) проект кухни.

Он еще не окончательный, так как нужно замерить угол, буду на стройке во вторник, в среду выложу окончательный проект.

Материал я для себя выбрал массив с патиной, ( очень сейчас модно)

в Verone считал такой, получилась кухня (только деревяшка) 400.

Фото материала прилагаю.

Ну и вариант в акриле (niemann). цена примерно такая же.

 

Пока кухня получается в районе 160-170. 

(это деревяшки, доводчики, ручки)

 

Столешницу хочу отдельно заказывать, по факту уже.

 

 

Как приедет кухонька, можно будет ручками потрогать.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Maikl: 18 мая 2015 - 10:32

  • BelkaMyMotul это нравится

Проектирование и дизайн 


#147 Milka

Milka
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 мая 2015 - 15:47

на сайте Кухни Беларуси понравился примерно такой вариант для нашей 9м. кухни..кто-нибдуь имел дело с ними?)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  14301594350.jpg   35,17К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Milka: 18 мая 2015 - 15:47

  • laoban это нравится

#148 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 19 мая 2015 - 13:40

на сайте Кухни Беларуси понравился примерно такой вариант для нашей 9м. кухни..кто-нибдуь имел дело с ними?)

У нас друзья недавно заказывали там кухню, остались довольны. Как сказали считали много где, в кухнях Беларуси оказался самый приемлемый вариант. К качеству по крайней мере пока претензий нет. Сами собираемся в первую очередь к ним съездить посчитать. 


  • laoban, Тея и Milka это нравится

#149 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 12:02

Заказал кухню у моих друзей вчера.

будет готова где то через 2 месяца ( фасады долго делаются, так как у меня филенчатый массив)

 

Описание кухни: 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]авентос HF блюм...авентос HK-S блюм...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]тандем-боксы блюм...тандем-карго блюм...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]петли блюм с интегрированными доводчиками...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]не стандартные верхние шкафчики по высоте и глубине для встр.микроволновки...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]сушка для тарелок хром ...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]корпус Эггер (гасиенда белая)...     ( в "Мариях" и "Стильных кухнях" фасады такие делают, а я заказал такой материал внутрь.)[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]цоколь черный глянцевый с уголками ,[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]фасады массив дуба с филенкой из массива дуба (Альба) с патиной (серебро)...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]ручки Итальяно Hettich[/color]

Столешницу буду заказывать отдельно.

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]Итого: 3200$ и 300 евро ручки. ( так как курс плавает)[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]Ручки можно было взять обычные, но я хотел чисто [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]Hettich, Германия.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]Материалы и комплектующие взял лучшие.[/color]

Кухня будет загляденье, и за такие деньги только ( Марию, Стильные кухни и Икею - в простых вариантах самых)

Как придет ко мне и соберут, кто хочет , может придти, посмотреть и пощупать кухню.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Maikl: 24 мая 2015 - 12:05

  • PDV10 это нравится

Проектирование и дизайн 


#150 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 мая 2015 - 13:08

Maikl? а какие размеры у вашей будущей кухни?



#151 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 мая 2015 - 16:37

Вставлю свои пять копеек про кухни Беларуси - отдам в хорошие руки скидку-сертификат  на предоставление скидки 10% при заказе кухонного гарнитура в сети салонов. Мне её вручили на выставке в Крокусе, но накрылась "моя" кухня в связи со сдвигом  сроков аж на 4 квартал. В   сертификате есть сноски-оговорки: Скидка не распространяется на встраиваемую  технику и аксессуары , И на момент действия акции в сети фирменных салонов "КБ" по сертификату предоставляется скидка 5%,которая суммируется со скидкой, действующей по акции.Получается, если там вдруг акция 7%, то добавятся не 10%, а 5. Но всё равно в итоге 12%.Зазывали в  салон на Тульской, там самый широкий ассортимент.


  • sardinka это нравится
моё сердце - за МЕРЛО!!

#152 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 17:21

Maikl? а какие размеры у вашей будущей кухни?

 

У меня однушка, 37,8 с кухней в 8 метров.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Maikl: 24 мая 2015 - 17:22

Проектирование и дизайн 


#153 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 мая 2015 - 23:31

понятно. спасибо



#154 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 мая 2015 - 07:38

У нас такая кухня получилась. Массив ясеня, фурнитура Blum, столешница мдф, впоследствии закажем каменную. Цена 160 тыс, обещали сделать за месяц

 

Изображение


  • камилла, Ratibor, Юлька и еще 1 это нравится

#155 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 мая 2015 - 12:41

У нас такая кухня получилась. Массив ясеня, фурнитура Blum, столешница мдф, впоследствии закажем каменную. Цена 160 тыс, обещали сделать за месяц

Виктория, где заказали? 



#156 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 мая 2015 - 12:48

В Вологде



#157 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 мая 2015 - 00:10

Мы заказали кухню в "Марии". Нарисовали очень много вариантов, прежде чем выбрали. Девушка-менеджер оказалась спокойной и трудолюбивой). Выкладываю здесь сохранившуюся часть наших изысканий, может кому-то это поможет решить свои задачи или натолкнет на мысль.

Прикрепленные файлы


  • Юлька, AlinaShaim и PDV10 это нравится

#158 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2015 - 07:19

Ирина, на каком варианте остановились и сколько это будет стоить?

#159 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 мая 2015 - 09:33

Остановились вот на этом варианте:Прикрепленный файл  image.jpg   37,09К   86 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   32,79К   78 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   43,78К   78 Количество загрузок:Цвет называется "ваниль" или "кремовый": Прикрепленный файл  image.jpg   36,51К   77 Количество загрузок:По цене:Прикрепленный файл  image.jpg   119,3К   92 Количество загрузок:
  • laoban это нравится

#160 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2015 - 10:54

Остановились вот на этом варианте:
Изображениеimage.jpgИзображениеimage.jpgИзображениеimage.jpg
Цвет называется "ваниль" или "кремовый": Изображениеimage.jpg
По цене:Изображениеimage.jpg

 

 

Дороговато конечно получилось в Марии, и это с простой столешницей и без мойки..


  • Srr это нравится

Проектирование и дизайн 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1