Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Заказ кухни

мебель кухни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#121 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:13

А вы уже все ремонт начали?



#122 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:17

Нет еще. Кухни Мария производят кухню в среднем 3 месяца, поэтому уже можно заказывать)

Мне мою кухню в воскресенье уже доставили...... на склад хранения (Пришлось арендовать помещение для хранения в Румянцево). Туда же привез и диван). Арендовал помещение в Румянцево, по клубной карте Эстейта сделали скидку 20%


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#123 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:19

Мария мне обещала 40 календарных дней)

Ну и ключи надо получить. чтоб замерщика туда пустить



#124 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:38

Я вызывал замерщика когда ездил на осмотр квартиры, он посчитал размеры с учетом отделки, у них в этом большой опыт.


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#125 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:40

Вот так сейчас выглядит тот склад который я арендовал) Я взял 10 квадратов.

Прикрепленные файлы


  • BelkaMyMotul, Андрей М., Юлька и 2 другим это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#126 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:50

Вот так сейчас выглядит тот склад который я арендовал) Я взял 10 квадратов.

Удачи, Саш! Надеюсь скоро будем обмывать кухню уже в интерьере  :))


  • BelkaMyMotul и Юлька это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#127 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:53

 

Вот так сейчас выглядит тот склад который я арендовал) Я взял 10 квадратов.

Удачи, Саш! Надеюсь скоро будем обмывать кухню уже в интерьере  :))

 

Спасибо, я тоже на это очень надеюсь :bravo:


  • Юлька это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#128 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:15

Нет еще. Кухни Мария производят кухню в среднем 3 месяца, поэтому уже можно заказывать)

Мне мою кухню в воскресенье уже доставили...... на склад хранения (Пришлось арендовать помещение для хранения в Румянцево). Туда же привез и диван). Арендовал помещение в Румянцево, по клубной карте Эстейта сделали скидку 20%

Сориентируйте плиз по цене аренды?


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#129 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 апреля 2015 - 23:04

Нет еще. Кухни Мария производят кухню в среднем 3 месяца, поэтому уже можно заказывать)Мне мою кухню в воскресенье уже доставили...... на склад хранения (Пришлось арендовать помещение для хранения в Румянцево). Туда же привез и диван). Арендовал помещение в Румянцево, по клубной карте Эстейта сделали скидку 20%

Сориентируйте плиз по цене аренды?
10 квадратов со скидкой 20% по карте Эстейта получилась в районе 11 тысяч в месяц, плюс залог в размере 25% который возращают после того как вы освободите склад, удобно что они банковские карты принимают.
  • James это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#130 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 28 апреля 2015 - 23:08

Я ими тоже пользуюсь, только залога никакого нет. Плачу в последнее время налом т.к. Постоянно ругается на незащищенную передачу данных.

#131 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 29 апреля 2015 - 08:17

10 квадратов со скидкой 20% по карте Эстейта получилась в районе 11 тысяч в месяц, плюс залог в размере 25% который возращают после того как вы освободите склад, удобно что они банковские карты принимают.

Круто....в пересчете на метры, дороже чем аренда квартиры в Мск))))


  • Тея это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#132 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 мая 2015 - 11:41

Я тут опять со своими бюджетными заморочками) А у кого-нибудь был опыт заказа кухни в http://www.mos-kuhni.ru или http://belwoodmebel.ru/ ? Отзывов о них в инете немного и неоднозначные, но и цены вроде не заоблачные. 



#133 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 мая 2015 - 14:18

Мы заказали кухню в другом городе у знакомых, для нас было принципиально, чтобы фасады были из массива дерева, а ни в коем случае не из МДФ с любыми пленками, плюс нестандартные размеры, тк добавляем полки под потолок и вообще много индивидуального. В Москве все кухонные модули стандартные, если надо выйти из стандартов - сразу существенное повышение цены. Нам посчитали кухню за 150 тысяч, в выходные пришли с готовым проектом в белорусские кухни, попросили посчитать - вышло 250. Больше даже сравнивать не будем. Насчет столешницы пока не определились, заложили в расчет МДФ, но думаем о камне. Камень нам посчитали 60 тысяч столешница, в Москве - 90.


Сообщение отредактировал Victoria: 12 мая 2015 - 14:20


#134 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 мая 2015 - 14:22

Нам сказали, что белорусские кухни намного дешевле Марии, чуть дороже Икеи. Еще посоветовали фабрику Зетта



#135 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 14:17

Мы заказали кухню в другом городе у знакомых, для нас было принципиально, чтобы фасады были из массива дерева, а ни в коем случае не из МДФ с любыми пленками, плюс нестандартные размеры, тк добавляем полки под потолок и вообще много индивидуального. В Москве все кухонные модули стандартные, если надо выйти из стандартов - сразу существенное повышение цены. Нам посчитали кухню за 150 тысяч, в выходные пришли с готовым проектом в белорусские кухни, попросили посчитать - вышло 250. Больше даже сравнивать не будем. Насчет столешницы пока не определились, заложили в расчет МДФ, но думаем о камне. Камень нам посчитали 60 тысяч столешница, в Москве - 90.

Виктория, а можно контакты этих знакомых? Тоже хочется кухню по приличнее, но не за цены Марии, Икеи и иже взятых.


The Universe is friendly and full of resources!


#136 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 13 мая 2015 - 14:23

В каком это городе хоть?

#137 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 13 мая 2015 - 18:42

Кого интересуют кухни на заказ-  МарусяМебель - 1mm.ru@mail.ru/ тел. 8-(495)-973-71-73 8(495)-978-78-03 г.Москва,Ленинградское шоссе,236


Сообщение отредактировал Lvitsa: 13 мая 2015 - 18:44

  • Herbo это нравится

#138 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 мая 2015 - 08:06

Сергей, это Вологда



#139 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 мая 2015 - 12:27

Кухни в Вологде: хозяин компании - Константин, телефон: 8-981-444-6666, сайта у них нет, есть группа вконтакте, но я ее адрес не знаю, тк не пользуюсь соцсетями. Он наверняка сможет подсказать. Мы заказывали непосредственно в салоне в Вологде. Он говорил, что уже отправлял в Москву кухни. Замеры делаются самостоятельно по скайпу, доставка, по его словам, стоит 10-15 тысяч, они просто арендуют газель и везут, можно и самим подыскать транспорт, мы так и собираемся поступить. Сборщик может приехать оттуда, можно нанять и тут, мы сами будем собирать, тк модули приедут в сборе, надо будет только скомпоновать и установить.

Еще он сказал упоминать о том, что контакт дал Александр Глебов из Москвы - обещал скидку 5% ))


  • Юлька это нравится

#140 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 13:09

Кухни в Вологде: хозяин компании - Константин, телефон: 8-981-444-6666, сайта у них нет, есть группа вконтакте, но я ее адрес не знаю, тк не пользуюсь соцсетями. Он наверняка сможет подсказать. Мы заказывали непосредственно в салоне в Вологде. Он говорил, что уже отправлял в Москву кухни. Замеры делаются самостоятельно по скайпу, доставка, по его словам, стоит 10-15 тысяч, они просто арендуют газель и везут, можно и самим подыскать транспорт, мы так и собираемся поступить. Сборщик может приехать оттуда, можно нанять и тут, мы сами будем собирать, тк модули приедут в сборе, надо будет только скомпоновать и установить.

Еще он сказал упоминать о том, что контакт дал Александр Глебов из Москвы - обещал скидку 5% ))

Соседи, предлагаю тем, кто решится у них брать кухню, организоваться с массовой доставкой - будет повод сэкономить.

Может нам за "опт" и скидку увеличат? :)


The Universe is friendly and full of resources!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0