Перейти к содержимому


29 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 Максик

Максик
  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 мая 2016 - 19:44

Соседи здравствуйте! Мы из дома 14 квартира 99 двушка в первой секции на 3 этаже. Приятно познакомиться
  • tyu это нравится

#102 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 мая 2016 - 11:00

Вот сейчас заселились мои строители, с сегодня начинается ремонт) был у нас в доме, там народу соседние квартиры от меня все замазывают и убирают, я думал что в 20 квартире ремонт идёт)) а оказалось что это косяки убирают)))

НЕА))я пока еще ключи не получила))думаю у меня это произойдет ПОСЛЕ майских.. надеюсь что убрали ту свалку что там была))НО на велике я приезжала в сб. и лицезрела замечательные носки зажатые окном на балконе, и болтающиеся на улице- для сушки, я была так скажем немного в шоке! зайти не смогли все уже на домофоне,...скиньте пожалуйста мне код от домофона в личку или на почту (все свои контакты я отправила по почте) СПАСИБО!!



#103 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2016 - 13:35

Вот сейчас заселились мои строители, с сегодня начинается ремонт) был у нас в доме, там народу соседние квартиры от меня все замазывают и убирают, я думал что в 20 квартире ремонт идёт)) а оказалось что это косяки убирают)))

НЕА))я пока еще ключи не получила))думаю у меня это произойдет ПОСЛЕ майских.. надеюсь что убрали ту свалку что там была))НО на велике я приезжала в сб. и лицезрела замечательные носки зажатые окном на балконе, и болтающиеся на улице- для сушки, я была так скажем немного в шоке! зайти не смогли все уже на домофоне,...скиньте пожалуйста мне код от домофона в личку или на почту (все свои контакты я отправила по почте) СПАСИБО!!
кода от домофона нет у меня, есть ключ только, но там ничего не закрывают ничего сейчас, там идёт полная уборка. Хочу вас обрадовать, я был у вас мимоходом сегодня и у вас там все супер, ну не вникая в детали)) визуально. Вчера был полный хлам. Они вчера весь наш подъезд убрали и все квартиры, сейчас докрашивают стены в подъезде, где косяки были. Воды так и нет, мои строители с ведрами ходят. Завтра буду на Вершинина как то выходить, сказали это к нему. Номер его никто не знает случайно?))

#104 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 мая 2016 - 13:45

Ух ты!! спасибо! хорошие новости))) 


  • tyu это нравится

#105 MacLeod

MacLeod
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус24

Отправлено 04 мая 2016 - 20:32

Огого движуха пошла ;)
  • tyu это нравится

#106 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 мая 2016 - 08:00

Кто то на 3 этаже тоже во всю ремонт начал) вчера в 22-00 на стройке был, у меня и на 3 этаже свет горел

#107 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 мая 2016 - 08:19

А мои Строители видимо уже спали ... на втором этаже
  • alex777nek это нравится

#108 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 мая 2016 - 08:33

Ой точно второй этаж, я перепутал))))

#109 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 мая 2016 - 08:35

Ой точно второй этаж, я перепутал))))

Значит не спали... Мы с пятницы только начали ремонт...

#110 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 мая 2016 - 08:58

Поздравляю. Молодцы. А то одним жить не хочется там)) вот вы к нам подтянетесь))
  • tyu это нравится

#111 MacLeod

MacLeod
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус24

Отправлено 18 мая 2016 - 18:11

а на третьем какой номер квартир был по старому? :)


  • tyu это нравится

#112 MacLeod

MacLeod
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус24

Отправлено 23 мая 2016 - 12:05

Сотдомовцы а как теперь правильно дом маркируется? Я что-то вчера заехал посмотреть как-то и заблудился в кучах земли, асфальта  иновой нумерации :)



#113 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 мая 2016 - 12:30

Сотдомовцы а как теперь правильно дом маркируется? Я что-то вчера заехал посмотреть как-то и заблудился в кучах земли, асфальта  иновой нумерации :)

Официально это теперь дом 14, нумерация подъездов и квартир тоже поменялась - теперь слева на право (наоборот строительной). АПП получите с новым адресом и новой нумерацией Квартиры.
  • Alesia_Lintu и tyu это нравится

#114 Natali

Natali
  • Проверенный жилец
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпус14 (бывш.24)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 мая 2016 - 17:30

Сотдомовцы а как теперь правильно дом маркируется? Я что-то вчера заехал посмотреть как-то и заблудился в кучах земли, асфальта  иновой нумерации :)

Я сейчас  делаю так:  чтобы замерщики-доставщики могли по карте сориентироваться, сначала заявляю дом 24,  а когда они подъезжают, уже по телефону рассказываю, что на доме написано 14. вроде не промахиваются))

 

Кстати, я из 46 кв. по новой нумерации. Интересно, кто первый заедет?  У кого есть уже план окончания ремонта?

 

Еще я заметила что связь у нас мобильная неплохая, что не может не радовать. Может потому что этаж 3-й, конечно, но из окна свешиваться при разговоре не приходится  :good .


  • DimaBell и Alesia_Lintu это нравится
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

#115 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 29 мая 2016 - 18:00

Кто-то и заедет, бываю на выходных - ремонты шумят активно. А мой план ремонта меняется каждую неделю... ) Как асфальт уложат поеду за АПП.
  • DimaBell и tyu это нравится

#116 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 мая 2016 - 21:24

Сотдомовцы а как теперь правильно дом маркируется? Я что-то вчера заехал посмотреть как-то и заблудился в кучах земли, асфальта иновой нумерации :)

Я сейчас делаю так: чтобы замерщики-доставщики могли по карте сориентироваться, сначала заявляю дом 24, а когда они подъезжают, уже по телефону рассказываю, что на доме написано 14. вроде не промахиваются)) Кстати, я из 46 кв. по новой нумерации. Интересно, кто первый заедет? У кого есть уже план окончания ремонта? Еще я заметила что связь у нас мобильная неплохая, что не может не радовать. Может потому что этаж 3-й, конечно, но из окна свешиваться при разговоре не приходится :good
Я так же доставку заказываю. Я планирую к середине июня уже закончить ремонт. У меня первый этаж и мобильный тоже ловит хорошо.
  • Natali и tyu это нравится

#117 Natali

Natali
  • Проверенный жилец
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпус14 (бывш.24)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 мая 2016 - 22:20

Кто-то и заедет, бываю на выходных - ремонты шумят активно. А мой план ремонта меняется каждую неделю... ) Как асфальт уложат поеду за АПП.

Мой план достаточно размыт, планирую заехать летом :) и тоже жду асфальта с нетерпением. Почти каждый день бываю там, надоело уже по камням и грязи топать


Сообщение отредактировал Natali: 29 мая 2016 - 22:20

  • tyu это нравится
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

#118 MacLeod

MacLeod
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус24

Отправлено 30 мая 2016 - 18:10

Товарищи однушечники дай хоть фотки посмотреть что можно сделать :) Я то еще даже за актом не ездил : ) Есть ли у кого кстати планы с новой нумерацией квартир? :)



#119 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 18:40

Как есть https://goo.gl/photo...T6ToEjzd8YSz6R8
  • Alesia_Lintu это нравится

#120 MacLeod

MacLeod
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус24

Отправлено 30 мая 2016 - 20:12

Спасибо : ) Это панорамная съемка или чудо ширик?


  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0