Перейти к содержимому


29 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 18:50

Вот план, может кто своё найдёт это 1 этаж

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   36,92К   3 Количество загрузок:


#62 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:12

Вот план, может кто своё найдёт это 1 этаж

ОГО!! СПАСИБО, но я как не пыталась увеличить свою, не видно цифры, можно вас попросить выложить почетче покрупнее??? а то я сегодня не усну!! СПАСИБО!!11



#63 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:16

Сосед из кв 65 теперь кв 20)))

СПасибо за инфу! у меня в воскресенье это осмотр... а у вас есть превышение по метрам?....



#64 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:37

Или если он здесь сильно файл уменьшает, можете мне выслать на почту, если не трудно? mozzo@bk.ru



#65 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:38

Сосед из кв 65 теперь кв 20)))

СПасибо за инфу! у меня в воскресенье это осмотр... а у вас есть превышение по метрам?....
Светлана, здравствуйте! а у Вас какой номер квартиры, двушка распашонка? У меня двушка на втором этаже... ищу соседей снизу, сверху..

#66 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:43

 

 

Сосед из кв 65 теперь кв 20)))

СПасибо за инфу! у меня в воскресенье это осмотр... а у вас есть превышение по метрам?....
Светлана, здравствуйте! а у Вас какой номер квартиры, двушка распашонка? У меня двушка на втором этаже... ищу соседей снизу, сверху..

 

Здравствуйте, у меня по старому 65, по новому 20- как сосед вот пишет))) у меня она на одну сторону, не распашонка.... на развороте секции, 1 этаж..



#67 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:49

Сосед из кв 65 теперь кв 20)))

СПасибо за инфу! у меня в воскресенье это осмотр... а у вас есть превышение по метрам?....
Светлана, здравствуйте! а у Вас какой номер квартиры, двушка распашонка? У меня двушка на втором этаже... ищу соседей снизу, сверху..
Здравствуйте, у меня по старому 65, по новому 20- как сосед вот пишет))) у меня она на одну сторону, не распашонка.... на развороте секции, 1 этаж..
Я поняла, это Ваша такая интересная по планировки квартирка... Нам очень понравилась... Интересно как Вы ее перепланируете - придем потом смотреть.

#68 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:55

 

 

 

 

Сосед из кв 65 теперь кв 20)))

СПасибо за инфу! у меня в воскресенье это осмотр... а у вас есть превышение по метрам?....
Светлана, здравствуйте! а у Вас какой номер квартиры, двушка распашонка? У меня двушка на втором этаже... ищу соседей снизу, сверху..
Здравствуйте, у меня по старому 65, по новому 20- как сосед вот пишет))) у меня она на одну сторону, не распашонка.... на развороте секции, 1 этаж..
Я поняла, это Ваша такая интересная по планировки квартирка... Нам очень понравилась... Интересно как Вы ее перепланируете - придем потом смотреть.

 

Да конечно приходите!)))) у меня есть много мыслей, но все они требуют мат. затрат))Одно могу сказать - пока такие планы- Кухню я точно переносить никуда не буду, а вот дверные проемы в маленькой комнате и большой перенесу, сответственно с одной стороны перенесу стену увеличив ванную, а с другой, появится должна гардеробная большая как я мечтаю)))



#69 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:57

Или если он здесь сильно файл уменьшает, можете мне выслать на почту, если не трудно? mozzo@bk.ru

отправил на почту, смотрите)) у меня плюс 1.7 кв м

#70 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:26

 

Или если он здесь сильно файл уменьшает, можете мне выслать на почту, если не трудно? mozzo@bk.ru

отправил на почту, смотрите)) у меня плюс 1.7 кв м

 

Да, спасибо огромное, все получила... теперь все пересчитала у меня +2,55м.  к оплате(я конечно расстроилась, но я приняла решение судиться за просрочку сдачи квартиры. У меня в договоре сдача стоит 4кв.2014г. а не 2кв.2016.



#71 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 13:12

Ох хорошая просрочка)) много денег получите за просрочку, если суд не порежет.

#72 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 13:25

Ох хорошая просрочка)) много денег получите за просрочку, если суд не порежет.

да, он же всем режет)))так что думаю  - это вряд ли актуально.)



#73 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 16:32

Нашёл дизайнера, недорогой, замерил мою квартиру, вот теперь жду от него первые чертежи)) никто больше не нанимал никого? Рассказал план своего ремонта, обосрала мой ремонт, сказал это уже прошлый век, посмотрим что мне пришлёт она))
  • Alesia_Lintu это нравится

#74 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 19:46

Нашёл дизайнера, недорогой, замерил мою квартиру, вот теперь жду от него первые чертежи))  Рассказал план своего ремонта, обосрала мой ремонт, сказал это уже прошлый век, посмотрим что мне пришлёт она))

 

Ой, какой-то не слишком клиентоориентированный этот ваш дизайнер-гермафродит)))

Нельзя же вот так с разбегу с ноги по самолюбию клиента лупить!

Поделитесь потом впечатлениями от проекта?


  • BelkaMyMotul, камилла и Alesia_Lintu это нравится

#75 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 21:16

А какой у нас теперь номер дома? Подскажите кто-нибудь....

#76 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 21:27

А какой у нас теперь номер дома? Подскажите кто-нибудь....

д 14 подъезд 2


Сообщение отредактировал alex777nek: 22 апреля 2016 - 21:27

  • Alesia_Lintu и tyu это нравится

#77 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 апреля 2016 - 13:52

Добрый день, соседи!

Как вы все знаете, из нашего подъезда №2, выход на 2 стороны,

Один из них во внутренний двор, и кстати там есть место для колясок и великов на 1 этаже, как мне сказали это и есть типа "колясочная" и второй выход, на сторону где можно подъехать на машине, плюс там есть пандус для съезда, Просто точно не знаю есть ли съезд со второй стороны или там только лестница.Так вот, при осмотре мне сказали что парадный выход - это именно тот который ведет во двор, и в который спускаются 2 лестницы ведущие с верхних этажей, будет закрыт. типа все будем ходить через 1 выход.Хочу сказать что меня этот вариант категорически не устраивает, тк я жила в доме, где выход на 2 стороны и это ОЧЕНЬ удобно.

Не хотелось бы каждый раз обходить дом, чтоб попасть во двор,Так же мне не очень понятно, как родители с детьми, - сначала будут спускаться на одну сторону (парадную, назовем ее так) брать там коляску,  и после перетаскивать ее на другую сторону? а потом опять же обойти весь дом, чтоб попасть во двор?..Мне кажется это очень не умно, и мы должны сохранить 2 варианта выхода из подъезда. Что думаете?


Сообщение отредактировал Mozzo: 25 апреля 2016 - 13:52


#78 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 апреля 2016 - 17:43

Добрый день, соседи! Как вы все знаете, из нашего подъезда №2, выход на 2 стороны, Один из них во внутренний двор, и кстати там есть место для колясок и великов на 1 этаже, как мне сказали это и есть типа "колясочная" и второй выход, на сторону где можно подъехать на машине, плюс там есть пандус для съезда, Просто точно не знаю есть ли съезд со второй стороны или там только лестница.Так вот, при осмотре мне сказали что парадный выход - это именно тот который ведет во двор, и в который спускаются 2 лестницы ведущие с верхних этажей, будет закрыт. типа все будем ходить через 1 выход.Хочу сказать что меня этот вариант категорически не устраивает, тк я жила в доме, где выход на 2 стороны и это ОЧЕНЬ удобно. Не хотелось бы каждый раз обходить дом, чтоб попасть во двор,Так же мне не очень понятно, как родители с детьми, - сначала будут спускаться на одну сторону (парадную, назовем ее так) брать там коляску,  и после перетаскивать ее на другую сторону? а потом опять же обойти весь дом, чтоб попасть во двор?..Мне кажется это очень не умно, и мы должны сохранить 2 варианта выхода из подъезда. Что думаете?

Это Вам кто такую чушь нес? Зачем тогда делали два входа? На выходе который не парадный (на дорогу) установлен домофон. В домах первой очереди в двойных подьездах оба входа функционируют. В общем без паники... Все у нас будет работать. Каждый выход нужен для своих нужд!
  • tyu это нравится

#79 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 апреля 2016 - 19:31

Все привет, кто-ниб получил ключи? Есть предложение))) надурить УК) предлагаю взять контейнер для мусора на троих например т.е. Один официально платит за него 3500 руб а двое отдают ему часть денег и троем пользуемся! Я думаю возле каждого контейнера надзирателя не будет))

#80 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 апреля 2016 - 23:15

Все привет, кто-ниб получил ключи? Есть предложение))) надурить УК) предлагаю взять контейнер для мусора на троих например т.е. Один официально платит за него 3500 руб а двое отдают ему часть денег и троем пользуемся! Я думаю возле каждого контейнера надзирателя не будет))

В прошлом году мы делали ремонт в первой очереди в числе первых получивших ключи. Контейнеры поставили не сразу и не везде. Так потом УК ходила по квартирам и у кого был сделан ремонт -требовала с них денег за контейнеры (если не оплатили сразу). Пришлось долго объяснять, что вывозили мусор своими силами.
  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0