Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Компании по ремонту квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#121 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 14:25

а может нам всем вместе подумать, как тех работяг найти и заставить вернуть то, на что они не могут претендовать (я имею в виду задаток)? :pardon: Все-таки когда вместе, тогда результат лучше...........

У работяг доступ к интернету тоже есть, и я думаю, что они могут читать наш форум )



#122 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 01 июня 2015 - 14:30

Дело не во времени - чем больше бабла, тем меньше люди вникают)) еще от типа личности зависит - это я как врач говорю;)

Людь, которая свое бабло сама заработала вникнет во все и лапши себе на уши навешать не даст. Мы никогда не верим в сказки и даже в рекомендации. Лапшегон и настойчивый продвиженец каких-либо услуг как правило вовсе не спец. Спец языком он трепать не станет.


  • камилла, надя и Тея это нравится

#123 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 14:47

У работяг доступ к интернету тоже есть, и я думаю, что они могут читать наш форум )

 

вот поэтому  есть личные сообщения. :)



#124 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 15:20

Всеволод, Вадим, спасибо за помощь.

Крошку нашли, купили.


  • DimaBell это нравится

#125 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 01 июня 2015 - 15:29

а может нам всем вместе подумать, как тех работяг найти и заставить вернуть то, на что они не могут претендовать (я имею в виду задаток)? :pardon: Все-таки когда вместе, тогда результат лучше...........

Оччччень правильная идея!!!Надо выловить этих оленей(Галина(Lvitsa),наколочку-наводочку нам на них пришлите),ОПГ у нас в БА имеется,будем их лечить-пристегнём розовыми меховыми наручниками к трубе в подвале с бассейном.......и будем ждать ливневых дождей,и если они не дожидаясь дождя,исправят все свои косяки-то отпустим,ну а уж если решат бодаться-берёз много вокруг-быстренько пристроим)))[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

У работяг доступ к интернету тоже есть, и я думаю, что они могут читать наш форум )

 

Вот пусть и почитают форум-прикинут хвост))) к носу,имеет ли смысл пытаться и рыбку съесть,и на люстре покачаться-или себе дороже? Или всё же логичнее и безопаснее делать всё как положено,в срок,оговоренный с заказчиком,ну и соответственно руками,которые растут из плеч!!! :)


  • камилла, Анна, DimaBell и 4 другим это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#126 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 16:08

Алёна (вирджиния) - очень приятные люди, рад, что будут нашими соседями

то же очень рады!  :friends: Жду на чай теперь! 


  • Всеволод это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#127 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 20:38

Всеволод, Вадим, спасибо за помощь.Крошку нашли, купили.

Супер, очень рад!
  • NES это нравится

#128 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 20:43

[/quote]Оччччень правильная идея!!!Надо выловить этих оленей(Галина(Lvitsa),наколочку-наводочку нам на них пришлите),ОПГ у нас в БА имеется,будем их лечить-пристегнём розовыми меховыми наручниками к трубе в подвале с бассейном.......и будем ждать ливневых дождей,[/quote]Да, Юля, все правильно пишете, будете у нас за Главшпана (только сейчас не ОПГ, а ОПС) - Ваша харизма чувствуется;))
  • Юлька это нравится

#129 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 20:45

Алёна (вирджиния) - очень приятные люди, рад, что будут нашими соседями

то же очень рады!  :friends: Жду на чай теперь!
Спасибо) Кротобелку брать?
  • virdginnia это нравится

#130 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 01 июня 2015 - 23:03

[/quote]Да, Юля, все правильно пишете, будете у нас за Главшпана (только сейчас не ОПГ, а ОПС) - Ваша харизма чувствуется;))[/quote]Всеволод,ну Вы контору то не палите:-)Мне и так "не варик " светиться(сама в федеральном розыске,т.к. 8 ходок-7 побегов:-),сама учавствовать в "замесе" не буду-но панику организую влёт(пушистые браслеты,фен и утюг для пыток имеется:-)Так что если кипишь сообразить-дайте знать:-)
  • virdginnia это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#131 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 июня 2015 - 00:48

 

 

Алёна (вирджиния) - очень приятные люди, рад, что будут нашими соседями

то же очень рады!  :friends: Жду на чай теперь!

Спасибо) Кротобелку брать?

 

:yes: Муж​​, вроде, не сильно брыкался  :crazy:


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#132 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 02 июня 2015 - 07:58

 

У работяг доступ к интернету тоже есть, и я думаю, что они могут читать наш форум )

 

вот поэтому  есть личные сообщения. :)

 

 А Форум и создан для того, я полагаю, чтоб его читали ВСЕ!! Личные сообщения это шушуканье за спиной.



#133 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 02 июня 2015 - 08:32

 

а может нам всем вместе подумать, как тех работяг найти и заставить вернуть то, на что они не могут претендовать (я имею в виду задаток)? :pardon: Все-таки когда вместе, тогда результат лучше...........

Оччччень правильная идея!!!Надо выловить этих оленей(Галина(Lvitsa),наколочку-наводочку нам на них пришлите),ОПГ у нас в БА имеется,будем их лечить-пристегнём розовыми меховыми наручниками к трубе в подвале с бассейном.......и будем ждать ливневых дождей,и если они не дожидаясь дождя,исправят все свои косяки-то отпустим,ну а уж если решат бодаться-берёз много вокруг-быстренько пристроим)))[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

У работяг доступ к интернету тоже есть, и я думаю, что они могут читать наш форум )

 

Вот пусть и почитают форум-прикинут хвост))) к носу,имеет ли смысл пытаться и рыбку съесть,и на люстре покачаться-или себе дороже? Или всё же логичнее и безопаснее делать всё как положено,в срок,оговоренный с заказчиком,ну и соответственно руками,которые растут из плеч!!! :)

 

 Верно, Юля, читают и это хорошо. Для того и поднимаем здесь волнующие вопросы открыто и должна сказать, что результат есть. Работы возобновились в моей квартире самим бригадиром, пока исправляет ляпы своих коллег и обещал все работы завершить самостоятельно.

 Упреждая возможные возражения форумчан, что зачем  наступаю на те же грабли, могу сказать, что не люблю жить с камнем за пазухой и всегда даю людям шанс - подумать, исправится и прочее.


  • камилла и Юлька это нравится

#134 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 июня 2015 - 10:53

У меня ребята закончили ремонт, если кому интересно посмотреть как делают, обращайтесь покажу, мне все очень нравиться, я очень доволен. быстро и хорошо. Моя мама отделочник со стажем ( сейчас не работает по причине здоровья) посмотрела сказала что сделано на пятерку!


  • BelkaMyMotul, Lena, Ирина и 6 другим это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#135 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 июня 2015 - 22:37

САША, ПРАЗДРАВЛЯЕМ! А фото дя тех, кто в танке?????


  • Юлька это нравится

#136 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 июня 2015 - 22:44

Поздравляю!

 

:good

 

7-го числа непременно заглянем и поздравим с завершением ремонта!

 

да, рабочие до 4 кв 2015 (сдачи 2-й очереди не разбегутся)?

 

они нужны нам  :P



#137 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июня 2015 - 09:02

САША, ПРАЗДРАВЛЯЕМ! А фото дя тех, кто в танке?????

Спасибо Галина!

Фотки выложу обязательно)


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#138 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июня 2015 - 09:02

Поздравляю!

 

:good

 

7-го числа непременно заглянем и поздравим с завершением ремонта!

 

да, рабочие до 4 кв 2015 (сдачи 2-й очереди не разбегутся)?

 

они нужны нам  :P

НЕ разбегутся) они работают по нашему району)


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#139 ais242

ais242
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 июня 2015 - 10:07

 

Поздравляю!

 

:good

 

7-го числа непременно заглянем и поздравим с завершением ремонта!

 

да, рабочие до 4 кв 2015 (сдачи 2-й очереди не разбегутся)?

 

они нужны нам  :P

НЕ разбегутся) они работают по нашему району)

Александр, поздравляем!

Следуем по Вашему совету!

Пока все здорово!

Спасибо!



#140 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июня 2015 - 20:09

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор

Изображение

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор

 

 

Изображение

 

Изображение


  • Tim-on это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0