Перейти к содержимому


26 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 16 марта 2015 - 10:02

Сегодня заезжал- весь 21 корпус уже остеклен! Не пойму как сюда грузить фотографии... Так бы скинул

Здорово:)


The Motul pusher:)

#22 Ekaterina_21

Ekaterina_21
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Корпус12к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 марта 2015 - 21:41

Приветствую!

2 секция 1 этаж двушка 

У меня вопрос, не подскажете пускают ли квартиру посмотреть, я вообще не видела и не была там. как организовать просмотр?



#23 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 22 марта 2015 - 22:15

Приветствую!

2 секция 1 этаж двушка 

У меня вопрос, не подскажете пускают ли квартиру посмотреть, я вообще не видела и не была там. как организовать просмотр?

Привет!

Мы были в ноябре, перед подписанием договора бронирования.

Сейчас не знаю, может и пустят. Позвоните в офис, они подскажут:).

У нас самый укомплектованный форумчанами подъезд получается)))).


The Motul pusher:)

#24 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 27 марта 2015 - 11:41

Минул почти месяц, и вот! мне прислали допник.

Сегодня подпишем и отвезем чудо-людям из Эстатета)))), 


The Motul pusher:)

#25 Muchachos

Muchachos
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 марта 2015 - 10:09

 

4 секция, 3 этаж, 3-ка.Всем привет!

Привет!

Так вот кто такой быстрый в 4 секции квартиру купил :). Её только что в продажу выставили, а трёшки на 3 этажу уже и нету)))

Мы тут вот радуемся, что в наш корпус начали окна вставлять и печалимся, что в договорах ошибка))

 

Мы ее подсиживали как раз из-за окон.



#26 Muchachos

Muchachos
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 марта 2015 - 10:11

Кстати, ответ Эстатета по нашей проблеме с договорами:

 

"Спасибо, что обратили внимание на ошибку. Хотелось бы предоставить следующее объяснение: государственная регистрация договора уступки № ЮБ-21/ГДМ-ЭИ от 23 мая 2014 года совершена, данный факт подтверждается соответствующим штампом о государственной регистрации и наличием записи в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество. Моментом регистрации договора уступки был обусловлен переход соответствующих прав требований в отношении квартир на ООО «Эст-а- Тет Инвест». Тоже самое касается и фактов регистрации договоров уступки, заключаемых между ООО «Эст-а-Тет Инвест» и третьими лицами. Факт регистрации таких договоров уступки подтверждается штампами и соответствующими записями в ЕГРП – это следует из выписки из ЕГРП на земельный участок, который каждый желающий вправе получить в любом МФЦ г. Москвы. Уступка прав требования в отношении объектов долевого строительства по договорам уступки с ООО «Эст-а-Тет Инвест» уже совершена в пользу приобретателей в момент государственной регистрации таких договоров. Наличие технической ошибки не влияет на законность и действительность возникших у приобретателя прав требования в отношении объектов долевого строительства по договору ЮБ-21/ГДМ-ЭИ от 23 мая 2014 года, к самому застройщику, также как и обязанностей приобретателей по оплате приобретенных прав требований в соответствии с условиями заключенных договоров уступки."

 

Если речь об ошибке с номером (158 вместо 138), то мы недавно подписывали документы. В договоре уже правильно все проставлено -138



#27 Muchachos

Muchachos
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 марта 2015 - 10:12

Приветствую!

2 секция 1 этаж двушка 

У меня вопрос, не подскажете пускают ли квартиру посмотреть, я вообще не видела и не была там. как организовать просмотр?

Мы проникли нелегально :-) Дверь была открыта, мы просто вошли.



#28 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 29 марта 2015 - 11:02

Кстати, ответ Эстатета по нашей проблеме с договорами: "Спасибо, что обратили внимание на ошибку. Хотелось бы предоставить следующее объяснение: государственная регистрация договора уступки № ЮБ-21/ГДМ-ЭИ от 23 мая 2014 года совершена, данный факт подтверждается соответствующим штампом о государственной регистрации и наличием записи в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество. Моментом регистрации договора уступки был обусловлен переход соответствующих прав требований в отношении квартир на ООО «Эст-а- Тет Инвест». Тоже самое касается и фактов регистрации договоров уступки, заключаемых между ООО «Эст-а-Тет Инвест» и третьими лицами. Факт регистрации таких договоров уступки подтверждается штампами и соответствующими записями в ЕГРП – это следует из выписки из ЕГРП на земельный участок, который каждый желающий вправе получить в любом МФЦ г. Москвы. Уступка прав требования в отношении объектов долевого строительства по договорам уступки с ООО «Эст-а-Тет Инвест» уже совершена в пользу приобретателей в момент государственной регистрации таких договоров. Наличие технической ошибки не влияет на законность и действительность возникших у приобретателя прав требования в отношении объектов долевого строительства по договору ЮБ-21/ГДМ-ЭИ от 23 мая 2014 года, к самому застройщику, также как и обязанностей приобретателей по оплате приобретенных прав требований в соответствии с условиями заключенных договоров уступки."

 Если речь об ошибке с номером (158 вместо 138), то мы недавно подписывали документы. В договоре уже правильно все проставлено -138
О, ну вам повезло, одним гемором меньше))
The Motul pusher:)

#29 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 24 мая 2015 - 12:39

В продажу поступил новый объем, в т.ч. и в нашем доме. Ждем новых соседей нашего уютного коротыша на форуме :wub:


The Motul pusher:)

#30 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июля 2015 - 01:39

Соседи, а удалось хоть кому-нибудь получить обмеры по 21 корпусу? Или самим померить?

 

И еще у меня похоже было видение, что есть еще какой-то корпус с такими же площадями, но почему-то сейчас не могу его найти на сайте... :help:



#31 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 29 июля 2015 - 09:46

Соседи, а удалось хоть кому-нибудь получить обмеры по 21 корпусу? Или самим померить?И еще у меня похоже было видение, что есть еще какой-то корпус с такими же площадями, но почему-то сейчас не могу его найти на сайте... :help:

Обмеров нет еще, я думаю. Вряд ли вторую очередь обмеряли.Точно такой же корпус - 28.Мы мерили сами, есть отрисованная линейная двушка в планнере 5д, правда план такой... Примерный))).Руки не доходят нормально нарисовать, чтобы понятно было(.

Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 29 июля 2015 - 09:46

The Motul pusher:)

#32 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июля 2015 - 09:54

Ехать надо в будни, для этого надо "прогулять" работу, у меня пока не получается :( Попробую в эту субботу приехать, если не получится договориться ,чтобы квартиру открыли, видимо, все отложится до конца августа, когда буду в отпуске. 

 

Писала 2 письма в Полир с просьбой дать обмеры, потом в Эст-а-тет, никто ничего не предоставил, даже тех план здания, по которому они потом все документы делают:( 


Сообщение отредактировал Алла: 29 июля 2015 - 09:55

Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#33 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 29 июля 2015 - 20:15

Нарисовала в планнере проект по нашим примерным обмерам:

https://planner5d.co...84dd08630ebc568


Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 29 июля 2015 - 20:16

  • Стася_ и Наташа это нравится
The Motul pusher:)

#34 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июля 2015 - 21:54

Писала 2 письма в Полир с просьбой дать обмеры, потом в Эст-а-тет, никто ничего не предоставил, даже тех план здания, по которому они потом все документы делают :(

Вот мы тоже их просили и по смс и по телефону, нету у них распашонок блин.



#35 Lensik

Lensik
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Реальное имя:Elena
  • Корпус21
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 09:26

Привет всем! 3 сексия, 1 этаж, двушка. Кто нибудь в курсе наш корпус задерживают или в срок сдают?

#36 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 августа 2015 - 09:37

Привет всем! 3 сексия, 1 этаж, двушка. Кто нибудь в курсе наш корпус задерживают или в срок сдают?

Привет!

Ну у меня в ДДУ 2 квартал 2015, так что уже просрочили. Вроде как всю очередь ( кроме 22 и 29 дома, что напрягает) обещались сдать в 4 квартале 2015. А уж сдадут или нет - никто не знает:)


The Motul pusher:)

#37 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 10:02

 

Писала 2 письма в Полир с просьбой дать обмеры, потом в Эст-а-тет, никто ничего не предоставил, даже тех план здания, по которому они потом все документы делают :(

Вот мы тоже их просили и по смс и по телефону, нету у них распашонок блин.

 

а у Вас какое расположение, секция, этаж?


  • Lensik это нравится
Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#38 Lensik

Lensik
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Реальное имя:Elena
  • Корпус21
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 10:03

У меня в первой очереди есть знакомый, ему задержали сдачу на 7 мес(((

#39 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 10:07

Раньше декабря однозначно не ждите, и то, я бы сказала, это при благоприятном развитии событий, вот как раз 6 месяцев будет.


  • BelkaMyMotul и Стася_ это нравится
Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#40 Lensik

Lensik
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Реальное имя:Elena
  • Корпус21
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 10:15

Раньше декабря однозначно не ждите, и то, я бы сказала, это при благоприятном развитии событий, вот как раз 6 месяцев будет.

О, ужас!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0