Перейти к содержимому


18 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61 tasya

tasya
  • Проверенный жилец
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпус13
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2015 - 11:15

 

Herbo!Сочувствую Вам, похоже мы над Вами. :P

Приветствую! А почему сочувствие! Чего "страшного" нам ждать от Вас?? :-0

 

Ха! Нас много и мы любим дома в футбол играть  :D



#62 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2015 - 11:18

Да уж! Повезлоооо:) надеюсь вопросом шумоизоляции пола озадачитесь сразу же?? Чтоб нам не пришлось по батареям стучать:)) Шумоизоляция сейчас есть прекрасная - можно ни то что в футбол, рок концерты устраивать :)
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#63 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 07 июня 2015 - 12:23

Это если в целом делать. Только пол ничего не даст

#64 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2015 - 19:36

October, да хотя бы пол :(( а, то если и правда много детишек, это просто вешалка:) Мне пришлось так пожить, хорошие такие ребятишки жили на до мной, но иногда , когда они играли с собакой дома, (а у них была еще и собака!) меня посещали очень не гуманные мысли :))
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#65 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 07 июня 2015 - 19:54

дети имеют тенденцию оооочень быстро расти))))) :wub:  :wub:  :wub:

 

 

я очень люблю деток...но буквально вот сейчас в санатории на второй день попросила поменять нам номер...выше этажом оказалась одна единственная девчушка лет 3-4)) чудо какая, посоветовала родителям отдать ее с гимнастику - прыжковость офигенная. координация отменная, растяжечка....наверное будущая звезда! :thumbup:

 

но отдыхать мы переехали в другой номер)))))  :stop:


Сообщение отредактировал AlinaBell: 07 июня 2015 - 19:59

  • Herbo это нравится

#66 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2015 - 20:06

Как бы то ни было детско-подрастковый период длится несколько лет. И то, что уже не заметно/не слышно/ притерпелись родителям от любимого чад(а), обычно ОЧЕНЬ заметно/слышно/трудно терпимо постороннему человеку.:)Посему, нужно просто уважать друг друга:) и стараться обустраивать свой дом так, чтобы сократить неудобства окружающих.
  • DimaBell, J.Hahn и Lvitsa это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#67 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2015 - 20:06

дети имеют тенденцию оооочень быстро расти)))))

Это свои дети, а пока вырастут дети, которые живут сверху - сдохнешь. У меня тут полгода назад семья с детенком наверх переехала, и я , выросшая рядом с ВПП аэродрома, то есть с практически полным пофигизмом на шум, уже задумываю какую-нибудь мстюшную мстю, ибо спать писец как в 6 утра хоца(


  • DimaBell и Herbo это нравится

#68 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 07 июня 2015 - 22:45

Я сам пол шумоизолирую (Серега Тимон видел), но я понимаю, что это делаю в первую очередь для соседей. Учитывая, что у меня торцевая квартира, соседи у меня только по кухне и спальне. Нои там я хочу звукоизол зашить в стены.
  • Giselle это нравится

#69 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июня 2015 - 11:59

:yahoo: до нас асфальт дошел :yahoo:

Изображение


  • камилла, Giselle, Юлька и 4 другим это нравится

#70 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2015 - 13:34

напьюсь сегодня  :bravo:  :drink:  :crazy:


  • камилла, Юлька и Анна это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#71 islander

islander
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий
  • Корпус13:(
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2015 - 14:10

Всем Здравствуйте!

2-я секция кв.42

Поздравляю всех соседей с переводом нашего корпуса из разряда "невезучих" в категорию "Обживаемый". 

Пусть теперь нам завидуют, у нас самый свежий и черный асфальт. Ура!


Сообщение отредактировал islander: 08 июня 2015 - 14:11

  • Herbo и evil_mimi это нравится

#72 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июня 2015 - 15:01

Что-то мне последнее время хочется позитива, нашла в инете вот такую входную дверь бодренькой расцветки. Но есть одно, но квартира у меня в торце, так что мою дверь будет единственную видно со всех точек коридора, а поэтому сегодня принимаю все летящие в меня тапки, особенно от соседей со 2 этажа 4 секции))

Изображение


  • Юлька, Herbo и islander это нравится

#73 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2015 - 17:43

А что?! По-моему очень бодренько! Выходишь утром, полусонный, а тут -оп! "Удар" по зрительным рецепторам! :) и ,весь такой радующейся жизни, чешешь на работу:))
  • камилла и Анна это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#74 evil_mimi

evil_mimi
  • Проверенный жилец
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июня 2015 - 17:44

Что-то мне последнее время хочется позитива, нашла в инете вот такую входную дверь бодренькой расцветки. Но есть одно, но квартира у меня в торце, так что мою дверь будет единственную видно со всех точек коридора, а поэтому сегодня принимаю все летящие в меня тапки, особенно от соседей со 2 этажа 4 секции))

Изображение

 

Клевая дверь!!!!!

 

Соседи! Кто на какой стадии ремонта? Мы уже, практически, на финишной прямой. Не нарадуюсь на своих рабочих. ТТТ!!!

 

Очень рекомендую, если кто-то еще терзается муками выбора.


  • Анна и Herbo это нравится

#75 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2015 - 17:52

Марин, а что Вы там наваяли у себя? Хоть пару фоток, плиззз:) и сколько Вам вышли работяги??
  • Анна это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#76 Сергей

Сергей
  • Проверенный жилец
  • 389 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус5к2(13)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 июня 2015 - 22:09

Уважаемые соседи.!!!! Вам самим напливать на внешний вид нашего домика??? Можно было кондеи нормально установить.!!!

#77 tasya

tasya
  • Проверенный жилец
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпус13
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2015 - 22:19

Да уж! Повезлоооо :) надеюсь вопросом шумоизоляции пола озадачитесь сразу же?? Чтоб нам не пришлось по батареям стучать :))Шумоизоляция сейчас есть прекрасная - можно ни то что в футбол, рок концерты устраивать :)

Herbo! Принимаем любые советы по шумоизоляции пола. О ремонте пока не думали - так что есть возможность учесть любые пожелания соседей.

И...еще животных слава богу не имеем  :D и не собираемся заводить.



#78 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2015 - 22:39

Да уж! Повезлоооо :) надеюсь вопросом шумоизоляции пола озадачитесь сразу же?? Чтоб нам не пришлось по батареям стучать :))Шумоизоляция сейчас есть прекрасная - можно ни то что в футбол, рок концерты устраивать :)

Herbo! Принимаем любые советы по шумоизоляции пола. О ремонте пока не думали - так что есть возможность учесть любые пожелания соседей.И...еще животных слава богу не имеем  :D и не собираемся заводить.
Думаю, слоя мин ваты будет вполне достаточно, под ваше финишное покрытие. Как говориться, дешево и сердито:) Если же есть заморока по поводу высоты покрытия, тут уж необходимо смотреть спец материалы для шумоизола, которые бы не "съедали" высоту помещения. А так, рада, что появилась еще одна "живая душа", в нашем подъезде, с кем можно пообщаться:))
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#79 evil_mimi

evil_mimi
  • Проверенный жилец
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 июня 2015 - 08:39

Марин, а что Вы там наваяли у себя? Хоть пару фоток, плиззз :) и сколько Вам вышли работяги??

 

Ничего особенного не ваяли. У нас же "однушка" (хотя заходили как-то к соседям - вот там наваяли так наваяли! Но нам смысла нет огород городить, для двоих места вполне и в стандартной планировке). Единственное - немного изменили проход в комнату. Так же разобрали стену в аппендикс гардеробной и повесили туда большие двери-купе (купили в леруа дешево-придешево). Фото как таковых нет, буду все отснимать уже когда все закончим.

 

Прикрепленный файл  план.jpg   74,6К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  панно гостиная.jpg   73,99К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  панно ванная.jpg   71,68К   0 Количество загрузок:

 

 

По деньгам - 260 т.р. за работу бригады.


  • Анна, Александр и Herbo это нравится

#80 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 июня 2015 - 09:46

Марин, по планировке решение - супер)


  • Herbo и evil_mimi это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1