Перейти к содержимому


58 0
Фотография

Оля и Жора. Негативный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 12:38

Татьяна, Вы чего от нас хотите, выкладывая на наш форум свои проблемы, у нас своих хватает.Ребята много квартир сделали в БА и не одного нарекания мы здесь не слышали. :P   Такое впечатление что Вы пишите о других людях :shok: Напрашивается вывод, что проблема в Вас. :( ....... .

Тамара, если бы Вы внимательно читали, то поняли бы, к чему я это все. Сама попала и выбрала их по лишь хорошим отзывам. Мой вариант их работ не совсем хорош, почему Вы недовольны, что я им делюсь? Проблема, конечно, во мне - для меня такой ремонт не подпадает под категорию "хороший и качественный". Если для Вас это норма, дайте волю другим людям решать и выбирать видя и другие результаты работ этих "строителей", только для этого я здесь пишу. Мне никакого удовольствия не доставляет это, поверьте. Но если бы я до своего ремонта увидела подобный отзыв, ноги бы их в моем доме не было.
  • DimaBell, Тея, Светлана и еще 1 это нравится

#62 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 13:13

Ну всякое бывает, может сами условия работы были невыносимы, может пока они эту плитку клали, вы над ухом у них жужжали. Наверное поэтому и хотели побыстрей слинять из этой квартиры, положительных то отзывов у них реально больше. Поковыряйтесь в себе, может в вас что не так!? К людям надо относиться как к людям, а не скоту. Спасибо за ваш отзыв, все поняли, что у вас плохо. Также, благодаря вам, поняли что у других хорошо.
  • PDV10 это нравится

#63 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 марта 2017 - 13:14

Татьяна, молодец что написала сюда,  - прочитав ее отзыв я поняла как мне повезло, пройти мимо этих работников! А других это предостережет! Нападаете на человека, который вам предоставил фото ЯВНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ косяков!! при чем тут хозяйка - объясните мне? мне тоже откосы красили и ничего никуда не потекло, ну смешно читать заключения "подружки" что Татьяна де, окна открывала, поэтому так вышло.Каждый имеет право на свое мнение, так же и Татьяна имеет право оставить здесь свой негативный отзыв, так как она недовольна результатом ремонта. И что - то мы здесь комментариев от этих горе-строителей не видим? они ж тусуются на этом форуме?


  • BelkaMyMotul, DimaBell, Bukashka и 5 другим это нравится

#64 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 13:16

Вы уже умудрились тут многих достать, представляю что с ними было.
  • PDV10 это нравится

#65 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 13:30

Светлана, спасибо за поддержку. Мой отзыв и был направлен на адекватных людей. А комментарии от лица этих горе-строителей и написала моя бывшая подруга, поскольку им самим сложно на нашем языке писать. Все записано со слов Оли, некоторых вещей, о которых Лена писала, она сама и не знала. Грустно, что много бреда, ведь Лена сама для меня всегда была очень адекватным человеком. Меня пугает это зомбирование, конечно, но не перестану считать, что каждый волен выбирать сам.
  • Светлана и AlinaP это нравится

#66 Latysh

Latysh
  • Проверенный жилец
  • 114 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 марта 2017 - 13:38

Ну всякое бывает, может сами условия работы были невыносимы, может пока они эту плитку клали, вы над ухом у них жужжали. Наверное поэтому и хотели побыстрей слинять из этой квартиры, положительных то отзывов у них реально больше. Поковыряйтесь в себе, может в вас что не так!? К людям надо относиться как к людям, а не скоту. Спасибо за ваш отзыв, все поняли, что у вас плохо. Также, благодаря вам, поняли что у других хорошо.

Владимир, что вы пишите? Если человек профессионал и как профессионал взялся за работу, то кто бы над ним не стоял,чтобы не говорил, работа должна быть сделана качественно!!!
  • BelkaMyMotul, DimaBell, Стася_ и 7 другим это нравится
Лучше быть распущенным, чем запущенным)

#67 Latysh

Latysh
  • Проверенный жилец
  • 114 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 марта 2017 - 13:49

А плитка в напольном покрытии потрескалась только из-за того, что отверстия под крепление унитаза производились перфоратором в режиме удара. Только сначала надо было плитку пройти пером по керамике в безударном режиме, а потом уж перфоратором. Если человек профессионал, прежде чем производить такие работы, он должен предупредить заказчика о возможных последствиях, а после этого только производить работы!
  • Стася_, Тея, Елена405 и 2 другим это нравится
Лучше быть распущенным, чем запущенным)

#68 AngellSHM

AngellSHM
  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Реальное имя:Анжелла
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 18:06

Мне вначале не повезло Некто Борис фамилия вроде Сагайдак и его приятель Сергей,откуда то с украины снесли перегородку,сделали тяп ляп электрику потом все переделывади, наполовину установили криво перегородку слупили 70 тыс и бросили работу,потому как им предложили куда более выгодный заказ..деньги вытягивали постепенно.......Ребята которые пришли потом практически все переделывали.....



#69 Татуша

Татуша
  • Проверенный жилец
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус12 к 3 кв 48
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 марта 2017 - 18:49

дорогие соседи! мне кажется, что не стоит так негативно относиться к высказываниям Татьяны по поводу ремонта, который у нее был произведен. Для нее это боль, не уверена, что многие из нас делают ремонт на "свободные" деньги, у кого то это последние деньги, у кого то кредит. И получить не то, что хочешь - всегда печально. Ведь у нас много строителей на форуме, и о них  множество негативных отзывов, написанных соседями , но Вы не закидываете их камнями. Прочитали, приняли к сведению и идите дальше, главное, что Вы сами хорошо относитесь к Оле и Жоре. а Это главнее. 


  • BelkaMyMotul, Тея, Анку и 4 другим это нравится

#70 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2017 - 02:00

Почему-то я не удивлена отзыву Татьяны совсем. То , что она продемонстрировала, подкреплено фотографиями и как-то никто из клиентов ОиЖ не отрицает, что братва ведет себя именно так и еще и грузит своими личными, семейными проблемами. Нет причин не верить, что капитально накосячили в этой квартире. У меня тоже рабочие делали ремонт (не ОиЖ) примерно за те же деньги, я меняла проект когда хотела и как хотела, появлялась когда хотела, контролировала, что хотела, были косяки, все что посчитала нужным, исправили в течение суток. Ни про какие семейные проблемы своих рабочих я знать не знала, мне это не интересно, но каждый рабочий день они были в моей квартире с 8 до 16 и это норма. Кому повезло и доволен работой ОиЖ супер, но Татьяна предупредила, что может быть и по-другому и спасибо ей за это. 


  • BelkaMyMotul, DimaBell, ТатьянаК и 7 другим это нравится

#71 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2017 - 08:38

Никакими семейными проблемами Оля и Жора никого не грузят, ведут себя корректно, вежливы, спокойны. Не надо выдумывать то, чего нет, и об этом говорилось уже не раз! И хватит их оскорблять - то "цыгане", то "братва"... Татьяна имеет право на своё мнение по поводу их услуг, но переходить на личности не стоит. Как там строились их личные взаимоотношения никто не видел, но судя по тому, как положительно отзываются о них все остальные их клиенты, вывод напрашивается сам собой. 

Мы тоже меняли проект по 100 раз, появляемся в квартире гораздо реже, чем бы нам и им хотелось, долго выбираем чистовые материалы (из-за чего подзатянули ремонт), но Оля с Жорой встречают всё это с пониманием и большим терпением, не говоря уж о том, как сильно они помогли нам с доставкой чего бы то ни было, со встречами замерщиков, даже наши ели Жора бегал поливать после посадки и ни копейки за это не взял. Ребята всегда направляют с выбором материалов  и с конструктивными решениями, и если мы где-то иногда шли вразрез с их советами, то потом сильно жалели и просили их переделать, если было возможно. По стоимости и расходу материалов всё всегда совпадает копейка в копейку, по чистовику им тоже по мелочи много чего приходилось ездить и покупать самим, потому как нам видишь ли всё некогда и ещё куча причин, кто бы ещё с нами так возился, не знаю. 


  • Lena и Тамара это нравится

#72 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2017 - 20:53

Похоже, мне и за вас досталось. Они мой ремонт параллелили ещё с кем-то и ругались на тех людей, что там у них семь пятниц на неделе, то понос, то золотуха, и что эти люди их достали, и что они их кинуть готовы. Но, по всей видимости, им напрямую сказать не могли (там пара была - муж с женой), а на меня все и сливали. Я одна - на меня можно весь негатив лить. А как они себя вели - так тому и свидетели есть, жалею, что на диктофон не писала. Если это были вы, если у вас они ремонт с осени делают, то знайте их мнение и мысли о вас за глаза и примите мои соболезнования.

Никакими семейными проблемами Оля и Жора никого не грузят, ведут себя корректно, вежливы, спокойны. Не надо выдумывать то, чего нет, и об этом говорилось уже не раз! И хватит их оскорблять - то "цыгане", то "братва"... Татьяна имеет право на своё мнение по поводу их услуг, но переходить на личности не стоит. Как там строились их личные взаимоотношения никто не видел, но судя по тому, как положительно отзываются о них все остальные их клиенты, вывод напрашивается сам собой.  Мы тоже меняли проект по 100 раз, появляемся в квартире гораздо реже, чем бы нам и им хотелось, долго выбираем чистовые материалы (из-за чего подзатянули ремонт), но Оля с Жорой встречают всё это с пониманием и большим терпением, не говоря уж о том, как сильно они помогли нам с доставкой чего бы то ни было, со встречами замерщиков, даже наши ели Жора бегал поливать после посадки и ни копейки за это не взял. Ребята всегда направляют с выбором материалов  и с конструктивными решениями, и если мы где-то иногда шли вразрез с их советами, то потом сильно жалели и просили их переделать, если было возможно. По стоимости и расходу материалов всё всегда совпадает копейка в копейку, по чистовику им тоже по мелочи много чего приходилось ездить и покупать самим, потому как нам видишь ли всё некогда и ещё куча причин, кто бы ещё с нами так возился, не знаю.



#73 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2017 - 20:58

Lecrou, с вашей стороны очень некрасиво.... Сначала вас было жалко, а сейчас совсем нет.
  • Tani и Тамара это нравится

#74 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2017 - 21:05

Не нужно меня жалеть. Говорю, как было. Верить или нет - право каждого. Я не для сбора сочувствий и сожалений выложила информацию про свой ремонт. Сама в шоке от этой обратной стороны медали ремонта от Оли и Жоры.

Lecrou, с вашей стороны очень некрасиво.... Сначала вас было жалко, а сейчас совсем нет.



#75 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 марта 2017 - 21:31

предупрежден - вооружен!

 

Своих могу только посоветовать)



#76 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2017 - 21:37

Галина, спасибо. Пока нахожу специалистов для переделки, которые знают своё дело (как ни странно, каждый готов "руки оторвать" тому, кто мне ремонт делал). Впереди - тёплый пол. Если есть толковый электрик (только реально толковый и реально электрик) - я не прочь воспользоваться. Можно в личку контакты.

предупрежден - вооружен!   Своих могу только посоветовать)



#77 Ирина Савенок

Ирина Савенок
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Реальное имя:Ирина Савенок
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июля 2017 - 20:57

Галина, спасибо. Пока нахожу специалистов для переделки, которые знают своё дело (как ни странно, каждый готов "руки оторвать" тому, кто мне ремонт делал). Впереди - тёплый пол. Если есть толковый электрик (только реально толковый и реально электрик) - я не прочь воспользоваться. Можно в личку контакты.  

предупрежден - вооружен!   Своих могу только посоветовать)

 

У Вас решился вопрос? Могу неплохих строителей с ресурса Юду посоветовать, русская бригада, сделали у нас в однушке очень качественный ремонт



#78 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 июля 2017 - 11:43

 

Галина, спасибо. Пока нахожу специалистов для переделки, которые знают своё дело (как ни странно, каждый готов "руки оторвать" тому, кто мне ремонт делал). Впереди - тёплый пол. Если есть толковый электрик (только реально толковый и реально электрик) - я не прочь воспользоваться. Можно в личку контакты.  

предупрежден - вооружен!   Своих могу только посоветовать)

 

У Вас решился вопрос? Могу неплохих строителей с ресурса Юду посоветовать, русская бригада, сделали у нас в однушке очень качественный ремонт

 

С удовольствием приму совет! Спасибо!



#79 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 14 июля 2017 - 12:05

Позвоните Саше и Мише 917 133 11 77. Миша купил квартиру во 2 очереди. Саша в соседнем ЖК Никуда из БА не денутся уже)

 

Сделали уже минимум 15 квартир в БА

Не рвачи. Отличные, думающие спецы

 

Надеюсь, что вырвутся осенью в Берлин на отделочные работы у меня.


Сообщение отредактировал GalinaBell: 14 июля 2017 - 12:07


#80 p0w3r

p0w3r
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Корпус22
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 июля 2017 - 15:08

    Так же посоветую своих  ребят (они в Москве сейчас работают) за качество отвечаю! Всё под ключ! включая потолки любой сложности, стены под покраску или венецианку(ручная работа). Делали мою трёшку под ключ! Могут показать квартиру в БА работу.

Ценник фиксированный 6500р под покраску стены , 6000р под обои стены. Пишите в личку. Могут показать объекты, но только реально для заинтересованных лиц!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал p0w3r: 14 июля 2017 - 15:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0