Перейти к содержимому


58 0
Фотография

Оля и Жора. Негативный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 марта 2017 - 12:25

Треш конечно получился, особенно с обоями, в который раз убеждаюсь, все же цена сильно зависит от качества, как говорится "какая цена, такое и качество".

Еще ни разу за последние 2 года не видел ремонты, где все было бы хорошо сделано и при этом ремонт был дешевле 11000р за кв.м.

 

У нас ремонт не за 11 тыс за м2, но всё хорошо, качественно было сделано. Так что, зависит не только от ценника - факторов много.


  • камилла, Bukashka и SEO_Mike это нравится

#22 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 12:27

Лучше фотки этих работничков опубликуйте. завтра они назовутся Пашей и Дусей, сменят номера и ....

 

P.S. А лучше на въезде в БА поставить доску позора с фотками, чтобы только слепой их не увидел.



#23 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 марта 2017 - 13:03

Изображение


  • Всеволод, Катята и SEO_Mike это нравится

#24 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 марта 2017 - 13:06

Лучше фотки этих работничков опубликуйте. завтра они назовутся Пашей и Дусей, сменят номера и ....

 

P.S. А лучше на въезде в БА поставить доску позора с фотками, чтобы только слепой их не увидел.

Я лет десять назад был в каком-то городке типа Череповца или Новгорода, там в супермаркете висела доска позора с довольно крупными фотками. 

Воришек когда ловили, прдалагали два варианта на выбор: 

1. Милиция; 

2. Фотка с ворованым предметом на доску позора. 

 

Прикольно. 



#25 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 марта 2017 - 13:10

Я видела очень крутые ремонты за 10 тыс р за кв.м. ))) (включая дизайнера в эту сумму) - правда там запись на год-полтора вперёд..

Вот вот, всегда в таких случая будут нюансы)


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#26 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 13:10

Выкладываю их фото.

Лучше фотки этих работничков опубликуйте. завтра они назовутся Пашей и Дусей, сменят номера и ....   P.S. А лучше на въезде в БА поставить доску позора с фотками, чтобы только слепой их не увидел.

Прикрепленные файлы



#27 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 марта 2017 - 13:16

 

Треш конечно получился, особенно с обоями, в который раз убеждаюсь, все же цена сильно зависит от качества, как говорится "какая цена, такое и качество".

Еще ни разу за последние 2 года не видел ремонты, где все было бы хорошо сделано и при этом ремонт был дешевле 11000р за кв.м.

 

У нас ремонт не за 11 тыс за м2, но всё хорошо, качественно было сделано. Так что, зависит не только от ценника - факторов много.

 

Видимо вы знали куда обращаться) Я не исключаю, что такие варианты будут, но это очень сложно найти, чтобы было не дорого и достойно по качеству.


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#28 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 марта 2017 - 13:22

Видимо вы знали куда обращаться) Я не исключаю, что такие варианты будут, но это очень сложно найти, чтобы было не дорого и достойно по качеству.

 

Ну как сказать... знакомой эти же ребята сделали всё тяп-ляп...) Так что...повторюсь, факторов море и, увы, каждый может столкнуться с проблемами...


  • virdginnia это нравится

#29 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 марта 2017 - 15:33

 а ведь когда кажется этих ребят очень хвалили...или я обибаюсь?



#30 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 15:54

Сейчас они заканчивают ремонт у нас. Придраться пока не к чему, все аккуратно, ни на одну копейку не обсчитали, вежливы, терпеливы, всегда выручают с доставкой (мы не можем встречать доставщиков) и с разгрузкой. В общем, на сегодняшний момент со своей стороны могу дать диаметрально противоположный отзыв относительно отзыва Татьяны. 


  • Дима и Даша это нравится

#31 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 16:08

PDV10, а у вас до поклейки обоев уже дошло? Может все еще впереди.


Сообщение отредактировал TommyJU: 02 марта 2017 - 16:09


#32 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 марта 2017 - 16:31

Про обои Оля мне клеила, всё идеально, в т.ч.с стыковкой рисунка. Я даже швов не замечаю Наклеены в Июле 2016
  • Дима и Даша это нравится

#33 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 марта 2017 - 16:34

воь что хочешь, то и думай.....

 

может все дело в межличностных отношениях...?


  • Lena и Дима и Даша это нравится

#34 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 16:34

Может, это все-таки наговоры?
  • virdginnia это нравится

#35 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 02 марта 2017 - 16:35

Всем добрый день. Я думала, буду молчать, но тут некоторые жители БА заявили мне, что я мошенница и с Олей и Жорой я заодно. Подруга это моя. И очень жаль, что она так однобоко описала ситуацию. Раз уж человек прошёлся по семье Оли и Жоры и их взаимоотношениям, детям, то могла бы и сама представиться и написать о своём семейном положении и чем она занимается уже год. Это пролило бы немного света на ситуацию. Как-то странно выходит - в БА люди работают и всё нормально, а к ней поехали и нагадили. Оторвались. И у меня, оказывается, ремонт с виду нормальный. Сказать, что мне неприятно от такого отзыва подруги, это ничего не сказать. Мне Оля показывала вчера фотографии стены, где наличник дверной волной идёт. Так вот на Олином фото приложено провило, или как там его, и стена ровная. А двери устанавливали другие люди и наличники посадили на пену. Потому и повело наличник. А еще надо бы отметить, что дом с индивидуальным отоплением и в квартире холодно, потому что подруга экономит на отоплении и сама мне жаловалась, что спит в сырой квартире. И я у неё в гостях была. Меховую жилетку не хотелось снимать. Потому обои и отходят. По поводу несостыковки рисунка на обоях. По всей комнате ромбы совпадают. Рисунок идет по кругу и где-то же должны были сойтись обои. Обычно в углу делают стык. Но в данной квартире все углы на виду. Оля решила сделать этот стык над дверью в самом невидном месте. Там люстра низко висит и свет туда даже не попадает. По поводу окна и облупившейся краски, то подруга сама сказала там покрасить. А ребята предлагали ей там плинтус сделать, т.к. окно в пол и мыть полы неудобно было бы. Но не понравилось хозяйке решение с плинтусом. Окна на проветривание не открывала. Конденсат тёк по окнам, вот внизу и появились чёрные пятна. Про унитаз и карандаш на потолке - когда у меня и всех моих знакомых ремонт закончился, ребята говорили осмотреть внимательно квартиру, наклеить стикеры на недостатки и они придут и переделают. И пришли, и переделали. И всё нормально. И как-то обошлось всё без выливания грязи и публикации разоблачительных постов. По поводу криво установленных плинтусов, так мне даже видео показывали, как подруга сама лично учавствовала в их установки и проверяла каждый сантиметр, а теперь не так они установлены. Тёплый пол неработающий - так там вообще хохма. Не буду рассказывать, а то стыдно будет хозяйке. Но мы с мужем ржали. По-доброму ржали. И молчит хозяйка, как меняла решения свои каждый день. То стену передвинуть надо, то коммуникации под стиралку перенести, то фильтр для воды вставь, когда вода уже полностью сделана. Всё и всегда можно нормально решить. Не бывает идеальных людей. Бывают и хозяева с придурью. Оля и Жора говорят, что такого накала в работе, как у них с моей подругой не было никогда. Каждый день напряжение, выяснение отношений, огромное количество звонков и при этом упрёков, что хозяйке приезжать некогда, что она живет за 45 км. Я тысячу раз пожалела, что посоветовала ей работников. Пусть бы сама искала. Я так радовалась окончанию её ремонта, потому что почти каждый день мне подруга мозг выносила жалобами и вот на тебе - меня в мошенники записали. Ребята и сейчас делают в БА ремонт в 13 корпусе по старой нумерации. И, о Боги, совершенно противоположные отзывы у людей. Специально сегодня звонила спросить, а то мож я блаженная и слепая какая-то. Но нет, все нормально. А кому интересно посмотреть качество работы, так вы позвоните Оле и Жоре, они вам покажут свои объекты вживую. Ладно, всё пройдёт. Тут можно спорить до бесконечности, кто, что и кому сказал и как сделал.
  • virdginnia, laoban, Vulpes и 5 другим это нравится

#36 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 16:45

PDV10, а у вас до поклейки обоев уже дошло? Может все еще впереди.

Идеально поклеены))

Потолок идеально покрашен, плитка идеально положена... Пока впечатления только положительные. 


  • Lena и saf это нравится

#37 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 марта 2017 - 16:48

Честно, не знаю Олю как ремонтного специалиста - общаюсь с ней немного в другой области, но в жизни она всегда предельно корректна, внимательна и трудолюбива. Сделает или идеально или никак. 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#38 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 16:50

И я с Леной согласна, что на личности в отзыве ей (Татьяне) не стоило переходить - про детей, крики какие-то фантастические.. У меня вообще сложилось впечатление, что Жора флегматик и его ни чем не вывести из себя))


  • Дима и Даша это нравится

#39 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 02 марта 2017 - 16:52

Подруга это моя.

Походу, уже бывшая  :yes:



#40 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 марта 2017 - 16:58

Подтверждаю про потолок и плитку! Потолок покрашен идеально, а я придирчиво всё рассматривала когда плинтуса клеила (плинтуса делала сама). Плитку Оля с Жорой тоже оч ровно сделали и по горизонтали и по вертикали выравнивали чтоб ровные швы и стыки были одинаковые (плитка в размерах иногда различалась на пару мм). В углах запил под 45 градусов, а не плинтус тонкий как у многих. И экран под ванну мне Жора сделал так как я захотела, а не как они обычно делали, получилось тоже замечательно. Оля сама ходила покупала затирку для плитки, из разных цветов намешивала чтобы подходило тон в тон! И всё классно получилось Я вообще в шоке от первого поста была. И хоть обычно молчу, тут не удержалась.

Сообщение отредактировал Berry: 02 марта 2017 - 17:00

  • камилла, Lena, PDV10 и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0