Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

школьная калитка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#101 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 февраля 2017 - 23:49

А можно поменьше восклицательных знаков?

Чудная,Вы,Саш!))))))!!!!!!!!!!!!!!

#102 KovalevArt

KovalevArt
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус8
  • Квартира:Студия

Отправлено 05 февраля 2017 - 23:50

То есть я плачу, за Ваш "лишний раз" это норма) 

 

Может хватит уже ерундой заниматься? эту дырку в заборе не так уж и видно, чтоб она эстетический вид портила. К тому же всех приглашали принять участие, никто, кроме трех человек не пришел. С дивана давать советы и возмущаться проще.

Мы с Вами платим не за лишние разы, а за уборку территории. Вы и я себе дополнительные карманы для парковки же не делали, которые надо чистить. А приглашать - это не значит принимать решение коллективом жителей. 



#103 KovalevArt

KovalevArt
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус8
  • Квартира:Студия

Отправлено 05 февраля 2017 - 23:52

Пожалуй, тоже буду звонить в УК по несколько раз на дню - пусть и у подъезда, и парковку у дома, и дорогу между очередями чаще и лучше убирают от снега. Тогда и у кого-то чистить станут меньше - справедливо, а то плачу за уборку у чужого подъезда. Спасибо за совет!

Правильно, и надо звонить. И говорить, чтобы снег на дорогу между очередями не сваливали, и парковку у Вашего дома расчищали. И это будет абсолютно нормально. И тогда у дворников и УК не будет времени на помощь в организации несогласованных самоинициатив.



#104 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 00:45

Совсем недавно,читая одну из тем,обратила внимание на один отзыв...(!!!))))Форум-это не место для диалога,а место спаринга...(!!!)))кто кого быстрее дожмет...(!!!))))В какую бы тему я не зашла,одни и те же люди...(!!!)))) Ну,в основном!))Ну нельзя быть везде и одновременно))))

#105 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 01:12

Спортивный принцип- " Не забиваешь ты, забивают тебе"... Пока еще есть свободные места для выреза в заборе) Весной конкурс проведем на лучшее обрамление проема))) С нашей УК так и будет -" Надо? Делайте".
  • BelkaMyMotul это нравится

#106 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 01:22

Евгений,милый!)я вижу что вы пытаетесь разрешить проблему)но до весны еще долго.Нужно закрыть его до весны,а там совместно решим)))Если вы нас просите потерпеть,потерпите и вы)***

#107 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 01:39

Правильно, и надо звонить. И говорить, чтобы снег на дорогу между очередями не сваливали, и парковку у Вашего дома расчищали. И это будет абсолютно нормально. И тогда у дворников и УК не будет времени на помощь в организации несогласованных самоинициатив.

Звоню я, звоню, и пишу, и не только в УК и не касательно лишь вопроса уборки снега. Тем не менее, с такой УК у наших дворников и уборщиц всегда будет свободное время)

#108 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 01:42

Евгений,милый!)я вижу что вы пытаетесь разрешить проблему)но до весны еще долго.Нужно закрыть его до весны,а там совместно решим)))Если вы нас просите потерпеть,потерпите и вы)***

Ой, так мило))) А что я должен потерпеть? Я просто не в курсе... А так я за проемы в заборе, этот удобен, для школьников, выходит на переход и даже скажу, что нужен еще один ближе к Победе, так как весной закроют через нее проход, а делать круг до вашего подъезда неудобно, да и Вам неудобства предоставлять не хочеться проходя там лишний раз.
  • virdginnia и Анку это нравится

#109 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 02:13

Евгений,милый!)я вижу что вы пытаетесь разрешить проблему)но до весны еще долго.Нужно закрыть его до весны,а там совместно решим)))Если вы нас просите потерпеть,потерпите и вы)***

Ой, так мило))) А что я должен потерпеть? Я просто не в курсе... А так я за проемы в заборе, этот удобен, для школьников, выходит на переход и даже скажу, что нужен еще один ближе к Победе, так как весной закроют через нее проход, а делать круг до вашего подъезда неудобно, да и Вам неудобства предоставлять не хочеться проходя там лишний раз.
упс)))простите за милость)))

#110 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 02:15

Такое ощущение,что вас застали врасплох)))))))))))))(

#111 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 02:16

... и восклицательные знаки в ущерб пробелам расставлять...

Лена, а возьмите для статуса куда-нибудь?  :D



#112 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 02:25

... и восклицательные знаки в ущерб пробелам расставлять... Лена, а возьмите для статуса куда-нибудь?  :D

не поняла))

#113 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 09:00

... и восклицательные знаки в ущерб пробелам расставлять... Лена, а возьмите для статуса куда-нибудь?  :D

не поняла))
дошло))))))

#114 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 09:19

А я за проход в заборе. Это удобно. И детям ходить не страшно, буду еще с коляской там ходить иногда, в час-пик, например, когда поток авто большой у шлагбаума, а в поликлинику надо. Спасибо.
  • virdginnia, Tani, W.A.L.L.E и 3 другим это нравится

#115 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 06 февраля 2017 - 10:32

Вот только не понял, почему не по прямой относительно тротуара сделали, а чуть в сторону, напротив дома. 



#116 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 10:39

Вот только не понял, почему не по прямой относительно тротуара сделали, а чуть в сторону, напротив дома.

Юрий,так мы об этом и толкуем все выходные!говорят,что деревья мешают,да не мешает там ничего.Сделай дорожку вокруг дерева,и все!Весной листвой обрастет,вообще не будет видно прохода.И дети целы,и вид прекрасный!
  • QWERT это нравится

#117 GMarina

GMarina
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус7
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 11:38

Соседи,подскажите, "что нужен еще один ближе к Победе, так как весной закроют через нее проход," я правильно понимаю, что это говорится через проход где был перекрыт проезд и установлен забор?



#118 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 06 февраля 2017 - 11:41

Вот только не понял, почему не по прямой относительно тротуара сделали, а чуть в сторону, напротив дома. 

Чтобы кусты не вырубать.


  • virdginnia и QWERT это нравится

Любые операции с недвижимостью


#119 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2017 - 11:47

Вот только не понял, почему не по прямой относительно тротуара сделали, а чуть в сторону, напротив дома.

Чтобы кусты не вырубать.
не мешают они

#120 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 12:42

Вот только не понял, почему не по прямой относительно тротуара сделали, а чуть в сторону, напротив дома. 

 

Там как раз тротуар вдоль дома уходит вправо и съезд с тротуара напротив калитки. Очень удобно сделали. Всем, кому за забором налево, удобнее по тротуару около шлагбаума; а если надо направо - на остановку на А.Монаховой, или прямо - в школу, д/сад, аптеку, магазин,  то вдоль первого дома по тротуару, в калитку и по переходу в ПИК.

Не очень понятно, как вид из окна на высотки ПИКа, дорогу и школу, может испортить калитка в заборе? 


  • DimaBell и QWERT это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1