Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

школьная калитка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#41 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 02:28

если вы решили сделать проход в заборе,значит выносите на форум
 

 

На форум вынесли.  Большинство "за", меньшинство "против". Демократия.


  • BelkaMyMotul это нравится

#42 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 08:47

если вы решили сделать проход в заборе,значит выносите на форум

    На форум вынесли.  Большинство "за", меньшинство "против". Демократия.
можно пожалуйста напомнить когда проходило голосование,хотелось бы почитать мнение людей?

#43 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 08:56

Чем может мешать этот проход? Я серьёзно не понимаю....у меня окна выходят на частный сектор 2 дома, как раз там сделан выход у снят Потапово. Большое количество людей ходит мимо окон. Дискомфорта вообще никакого. Постоянно пропускают пешеходов как водитель в этом месте. И понимаю тех кто даже идёт по проезжей части. А в этот "лаз" в основном ходят лишь дети, либо дети с родителями. Т.к. остальным там нет смысла ходить.

проход у Потапово в стороне от 1к2,а мои окна смотрят как раз на эту дыру,отсюда и дискомфорт!

#44 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 09:01

Проход сделали прямо напротив тротуара со стороны БА и рядом с пешеходным переходом у школы. Если его перенести бы ближе к шлагбауму, то получилось бы, что пешеходы не пересекают проезжую часть, а вынуждены идти по ней до тротуара. Опять брожение по дороге. Смысл тогда? Меня этот проход не особо интересует, но чисто логически он как раз там, где нужен для безопасного прохода вечно опаздывающих детей.

как раз он не напротив тротуара,и опять же люди пересекают проезжую часть,у третьего подьезда стоит знак не ходить,не играть,для кого их ставили!!!

#45 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 04 февраля 2017 - 10:53

 

Чем может мешать этот проход? Я серьёзно не понимаю....у меня окна выходят на частный сектор 2 дома, как раз там сделан выход у снят Потапово. Большое количество людей ходит мимо окон. Дискомфорта вообще никакого. Постоянно пропускают пешеходов как водитель в этом месте. И понимаю тех кто даже идёт по проезжей части. А в этот "лаз" в основном ходят лишь дети, либо дети с родителями. Т.к. остальным там нет смысла ходить.

проход у Потапово в стороне от 1к2,а мои окна смотрят как раз на эту дыру,отсюда и дискомфорт!

 

 

А когда люди со стороны Потапово к своим домам мимо вашего ходят - ваш эстетический вкус не угнетается? Нет дискомфорта?

Блин, вы в квартире живёте.  В КВАРТИРЕ. Это значит, что вокруг живут другие люди. И, блин, ходят!


The Motul pusher:)

#46 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 11:42

Очень удобный проход для массы людей! Не нужно мотаться у шлагбаума сначала в одну сторону , потом в другую, пересекая дорогу и мешая водителям.

Лена это мы Вас призываем ,  потерпеть до весны!


  • virdginnia, DimaBell и saf это нравится

#47 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 11:43

можно пожалуйста напомнить когда проходило голосование,хотелось бы почитать мнение людей?

 

 

в этом топике 3 стр. мнений - разве Вы не читали?

 

 

 

а мои окна смотрят как раз на эту дыру,отсюда и дискомфорт!

 

 

А мои окна выходят на самую большую в ЖК детскую площадку, что Вы, вообще, знаете о дискомфорте :mda: Буду требовать от УК, чтоб ее перенесли, а то какого черта меня не спросили? :((  :zloy: :apstenu:  :suicide:


  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и 7 другим это нравится

#48 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 11:52

Чем может мешать этот проход? Я серьёзно не понимаю....у меня окна выходят на частный сектор 2 дома, как раз там сделан выход у снят Потапово. Большое количество людей ходит мимо окон. Дискомфорта вообще никакого. Постоянно пропускают пешеходов как водитель в этом месте. И понимаю тех кто даже идёт по проезжей части. А в этот "лаз" в основном ходят лишь дети, либо дети с родителями. Т.к. остальным там нет смысла ходить.

проход у Потапово в стороне от 1к2,а мои окна смотрят как раз на эту дыру,отсюда и дискомфорт!
  А когда люди со стороны Потапово к своим домам мимо вашего ходят - ваш эстетический вкус не угнетается? Нет дискомфорта? Блин, вы в квартире живёте.  В КВАРТИРЕ. Это значит, что вокруг живут другие люди. И, блин, ходят!
нет не угнетается,я не против людей!!!я против дыр в заборе!

#49 Катя

Катя
  • Проверенный жилец
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 11:53

в этом топике 3 стр. мнений - разве Вы не читали?
 

до, читали. это вы про мнения 3-4 человек. 



#50 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 11:53

можно пожалуйста напомнить когда проходило голосование,хотелось бы почитать мнение людей?

    в этом топике 3 стр. мнений - разве Вы не читали?      

а мои окна смотрят как раз на эту дыру,отсюда и дискомфорт!

    А мои окна выходят на самую большую в ЖК детскую площадку, что Вы, вообще, знаете о дискомфорте :mda: Буду требовать от УК, чтоб ее перенесли, а то какого черта меня не спросили? :((  :zloy: :apstenu:  :suicide:
вы не ответили на вопрос?

#51 Катя

Катя
  • Проверенный жилец
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 11:54

это вопрос о переносе дырки немного левее, ближе к шлагбауму. Будьте добрее и адекватнее))))



#52 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 11:59

Исходя из мнений в 3-х страницах,делаю вывод,что 1д2к больше всех нужен этот проход,1д1к не нужен!а,остальным вообще наплевать,потому что часть ходит к шлагу и остановке,остальная часть в проем у 2 корпуса!То что сделали ребята,это чистой воды вандализм!а,это наказуемо!

#53 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 12:18

Исходя из мнений в 3-х страницах,делаю вывод,что 1д2к больше всех нужен этот проход,1д1к не нужен!а,остальным вообще наплевать,потому что часть ходит к шлагу и остановке,остальная часть в проем у 2 корпуса!То что сделали ребята,это чистой воды вандализм!а,это наказуемо!

Это строительный забор. А что будете делать,когда его уберут?
  • virdginnia, Dmitry007, наталья1409 и 3 другим это нравится

#54 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 12:19

Проход сделали прямо напротив тротуара со стороны БА и рядом с пешеходным переходом у школы. Если его перенести бы ближе к шлагбауму, то получилось бы, что пешеходы не пересекают проезжую часть, а вынуждены идти по ней до тротуара. Опять брожение по дороге. Смысл тогда? Меня этот проход не особо интересует, но чисто логически он как раз там, где нужен для безопасного прохода вечно опаздывающих детей.

как раз он не напротив тротуара,и опять же люди пересекают проезжую часть,у третьего подьезда стоит знак не ходить,не играть,для кого их ставили!!!
Интересная интерпритация знака Конец жилой зоны) Люди, вам там перекрыли транзит транспорта и пустили его мимо моего окна, а теперь вам там еще " не ходить и не играть"? Меня тоже не спросили, откройте проезд как было) Кстати, знак" Ходить и играть" теперь весит при въезде и распространяется на весь ЖК. ПС: Но нас об этом не спросили) Так и живем...
  • virdginnia, BelkaMyMotul, Анку и еще 1 это нравится

#55 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 14:18

Исходя из мнений в 3-х страницах,делаю вывод,что 1д2к больше всех нужен этот проход,1д1к не нужен!а,остальным вообще наплевать,потому что часть ходит к шлагу и остановке,остальная часть в проем у 2 корпуса!То что сделали ребята,это чистой воды вандализм!а,это наказуемо!

Это строительный забор. А что будете делать,когда его уберут?
вот тогда как побегут наши дети по безопасным тротуарам,а нам останется только смотреть на наш расчудесный шлагбаум и настальгировать))))))

#56 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 14:23

Проход сделали прямо напротив тротуара со стороны БА и рядом с пешеходным переходом у школы. Если его перенести бы ближе к шлагбауму, то получилось бы, что пешеходы не пересекают проезжую часть, а вынуждены идти по ней до тротуара. Опять брожение по дороге. Смысл тогда? Меня этот проход не особо интересует, но чисто логически он как раз там, где нужен для безопасного прохода вечно опаздывающих детей.

как раз он не напротив тротуара,и опять же люди пересекают проезжую часть,у третьего подьезда стоит знак не ходить,не играть,для кого их ставили!!!
Интересная интерпритация знака Конец жилой зоны) Люди, вам там перекрыли транзит транспорта и пустили его мимо моего окна, а теперь вам там еще " не ходить и не играть"? Меня тоже не спросили, откройте проезд как было) Кстати, знак" Ходить и играть" теперь весит при въезде и распространяется на весь ЖК. ПС: Но нас об этом не спросили) Так и живем...
Евгений,насколько я помню,когда был открыт проход,мимо вашего дома было столько машин,уму непостяжимо,сейчас насколько я вижу стало спокойней!ну,а если ваши окна выходят на главную,то она главной и раньше была,и там всегда был серьезный поток,это ваш выбор!

#57 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 14:37

Мы стараемся оградить,т.е.обезопасить наш район,ставя шлагбаумы,вешая камеры и т.д.Но в тоже время противоречим себе,делая дополнительные дырки.Где же тогда смысл наших действий!

#58 bogdanova

bogdanova
  • Проверенный жилец
  • 207 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус7к2 (18)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 14:39

Мы стараемся оградить,т.е.обезопасить наш район,ставя шлагбаумы,вешая камеры и т.д.Но в тоже время противоречим себе,делая дополнительные дырки.Где же тогда смысл наших действий!

Шлагбаум вообще-то поставили, чтобы "оградиться" не от пешеходов :crazy:


  • Dmitry007 и Victory это нравится

#59 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 15:11

Мы стараемся оградить,т.е.обезопасить наш район,ставя шлагбаумы,вешая камеры и т.д.Но в тоже время противоречим себе,делая дополнительные дырки.Где же тогда смысл наших действий!

Шлагбаум вообще-то поставили, чтобы "оградиться" не от пешеходов :crazy:
конечно,про шлагбаум я говорила образно,вкупе с остальным...

#60 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 15:21

как раз он не напротив тротуара,и опять же люди пересекают проезжую часть,у третьего подьезда стоит знак не ходить,не играть,для кого их ставили!!!

Интересная интерпритация знака Конец жилой зоны) Люди, вам там перекрыли транзит транспорта и пустили его мимо моего окна, а теперь вам там еще " не ходить и не играть"? Меня тоже не спросили, откройте проезд как было) Кстати, знак" Ходить и играть" теперь весит при въезде и распространяется на весь ЖК. ПС: Но нас об этом не спросили) Так и живем...

Евгений,насколько я помню,когда был открыт проход,мимо вашего дома было столько машин,уму непостяжимо,сейчас насколько я вижу стало спокойней!ну,а если ваши окна выходят на главную,то она главной и раньше была,и там всегда был серьезный поток,это ваш выбор!
С учетом того, как знаки меняют направление, главная может пройти где угодно. Да, я переживу трафик, дождусь дороги сбв и той,что будет за зобором. На них будет общ.транспорт ходить у каждого в пешей доступности.Появятся еще пару заездов и, надеюсь, трафик значительно снизится. Отпадут маршрутки по ЖК и на форуме станет тихо и спокойно. Кстати, ваши окна выходят на строительный забор, которого рано или поздно не будет, в лучшем случае будет как у школы. Все еще изменется 30 раз
  • virdginnia, ТатьянаК, Victory и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0