Перейти к содержимому


12 0
Фотография

Общее собрание собственников (помещений) многоквартирного дома 4-1, дата проведения 18 марта 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#421 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 марта 2017 - 14:22

Некогда человеку, чего пристали, до часа Х все меньше времени, надо успеть последних сомневающихся убедить :crazy:

Да, к сожалению завал.  Тратить часы на болтовню на форуме не имею.  Вас вон сколько, а мне одному отвечать каждому



#422 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 марта 2017 - 14:24

 

 

Поясню, без хамства и глупого шантажа, кои Вы любите использовать, - я не говорю про всю вторую очередь, я говорю про наш дом, зная мнение соседей. В нашем доме ТСЖ под Вашим руководством не нужно, спасибо.

 

Лагарта, да сто лет вам здоровья, вам и вашим близким.  Проводите ОСС и ТОГДА ваше мнение будет учтено.  У меня будет мое мнение и оно будет отражено в протоколе моего дома.  В чем хамство?  Будет протокол - будет тема для обсуждения.

 

 

Вот и не переживайте. С нашим домом разберёмся сами. Вас вообще не касается и касаться не будет - не Вам моё мнение в НАШЕМ доме учитывать.

 

А касательно такого объемного сообщеня-претензии по шлагбауму и работе Сергея-  а где Вы были?? Что же Вы не вышли помогать? Не словом, а делом?? Конечно, целых 100 рублей скинуть за проделанную работу проще, нежели помочь в действительности.

 

Когда Вы покажите проект, по которому производятся работы, а не частную инициативу - тогда и обсудим.



#423 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 марта 2017 - 14:26

Константин, по поводу битума,,,,,это еще хуже чем цемент, при первой же жаре он будет весь на колесах авто, уже проверяли. 

на первом месте по качеству - холодный асфальт, потом цемент ( по специфики своей работы не раз сталкивался с тем что заделывают штробу цементом) ну а битум на последнем месте.....


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#424 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 марта 2017 - 14:30

Уважаемые соседи, собственники дома 4 корпус 1.

 

В виду того, что администрация форума не в состоянии обеспечить модерацию и правила общения на данном ресурсе не считаю возможным его использовать для общения и публикаций объявлений.  

 

Все желающие могут обращаться ко мне по телефону или по электронной почте.  

 

+7 903 74З 45 07

 

7434507@gorfax.ru

 

Писать мне на данном ресурсе бесполезно, так как моя личная запись будет удалена после опубликования данного сообщения

 

С Уважением. 



#425 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 марта 2017 - 14:32

Когда Вы покажите проект, по которому производятся работы, а не частную инициативу - тогда и обсудим.

 

 

А касательно такого объемного сообщеня-претензии по шлагбауму и работе Сергея-  а где Вы были?? Что же Вы не вышли помогать? Не словом, а делом?? Конечно, целых 100 рублей скинуть за проделанную работу проще, нежели помочь в действительности.

 

Мне с Вами обсуждать нечего, - устраивает всё в инициативах и помощи Сергея по улучшению нашего жк.

Так что лучше Вы составьте сей проект, а потом помогите на деле осуществить, вместо жалкой подачки в 100 рублей (только чтобы записали Ваше участие) вкупе с  зазнайством и хвастовством, коими любите заниматься.



#426 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 марта 2017 - 14:32

 

Так как насчет 2-х решений суда то?

Алекс, тебе языком потрепать охота?  Ну давай.  Суд по приказу.  Решение по приказу отменено.  По второму иску позиция шатра признана не полной и переведено в стадию заседаний.  Да, формально одно выиграно, по второму Шатер уже оправдывается и доносит документы.  Чуть поторопился.  Чуть вперед отчитался, так как консультации в Прокуратуре и общественной приемной Департамента жилищной политики показали их согласие с моей позицией. 

 

Тебе так лучше стало?

 

И опять - каким боком это относится к топику

 

У нас нет "формального выиграша в суде" в закнонодательстве, оно либо есть либо его нет

Костя, спустись на землю......

Мне и прокуратура и ОБЭП на перебой говорили что подсобки в собственность продавать незаконно и они сейчас Полир по полной.........но потом пришел ответ, что все законно. Так что то что они тебе говорят в приватной беседе, не значит что такой же будет официальный ответ, ты же работал в госструктуре, сам знаешь как что решается.....


  • Елена405 это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#427 MrX

MrX
  • Проверенный жилец
  • 65 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 марта 2017 - 14:49

 

Писать мне на данном ресурсе бесполезно, так как моя личная запись будет удалена после опубликования данного сообщения

 

Подозреваю, что данное сообщение будет удалено вместе с учётной записью :)



#428 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 16 марта 2017 - 15:41

Учетная запись удалена не будет.


Любые операции с недвижимостью


#429 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 марта 2017 - 15:45

Первое - я констатировал сам факт того, что подготовленные вами Сергей объявления я получил от вас и обеспечил их раскладку по почтовым ящикам.

 

 

Я не резко против установки, а резко против о том, как его установили.  И рекомендовал разнести въезд и выезд
 Дайте денег, хоть 10 въездов сделаю. Вы только горазды обсуждать как все плохо делают, хотя у Вас и по ТСЖ тоже все через одно место.

 

 

Второе - я не примазываюсь к тому безобразию, которое вы называете шлагбаум.  В отличии от Вас у меня лично есть документы, подтверждающие, что я дипломированый специалист в области монтажа слаботочки от трех производителей и также получал лицензию на право ведение работ по электрике до сколько-то там ква (давно было, с 1998 по 2008 фирма работала по этому направлению).  Монтаж оптики в Белой даче, обслуживание (по кабельным работам и создание сертифицированных СКС) тучи бизнес центров, миссии ООН и ОБСЕ, работа с главУПДК и Огромный проект в Останкино (там турникетов более 30 и более 200 помещений с контролем доступа).  Так что Я ЗНАЮ тему.  И я ВАМ предлагал проработать проект въездной группы.  На что был послан в легкой форме, типа у УК на другое денег не будет, делаем хоть бы что.

 

В результате.  Проект который вами согласовывался в момент собирания подписей опросных листов по шлагбауму - не выполнен.  Вы согласовывали въездную группу с расположением по бокам без островка.  Аргументация - чтоб большие машины могли въезжать.

 

О том что GSM модуль не вариант - Вам говорилось и рекомендовалось рассмотреть вариант со считыванием номеров.  

 

Штробы в асфальте.  Понятно, что их наличие необходимо.  Но почему в первый же раз не заложили стальные закладные трубы?  Вы под каждую соплю теперь асфальт ковырять планируете? Так сложно предположить, что использование не бронированного кабеля приведет к остановке всей системы в среднесрочной перспективе?  С слаботочными кабелями есть такая ерунда, как окисление.  И даже в нормально отапливаемых офисах бывает выход из строя сети, а у вас по улице метров 60-80 прокладки. Хотя бы десятипарник в уличном исполнении кинули бы. 

 

Касательно заделки штроб.  Вы где-нибудь в городе видели заделку штроб в асфальте цементом?  Вот я нет.  И даже понимаю почему.  Используемый для внутренних работ цемент гигроскопичен.  А значит если он и переживет лето, то в следующую зиму он тупо разорвет в морозы и штробу и окружающий асфальт.  Тупо надо было сходить на стройку в пик, пол литра работягам и ведро битума.  Штробу засыпать гравием, битум разогреть и пролить - сто лет простоит, а так вы всех нас на бабки выставили с ремонтом дороги на следующий год 

 

В детстве в лего не наигрались - ну развлекайтесь.  Половина проделанной вами работы на унитаз.  

 

Не смотря ни на вышеизложенное, я вас уважаю.  Вашу бы энергию да в мирное русло.  Если удастся организовать ТСЖ и сможем нормально стабильно работать - я буду двумя руками за, чтобы компенсировать ваши расходы.  Но огромная просьба, у нас огромное количество специалистов по кабельным сетям проживают, советуйтесь с ними (если я вам рожей не вышел, то с тем же алексом дэо) до того как кидаться в рукопашную.

 

ок



#430 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 марта 2017 - 15:46

Сергей, Вам не дам.  К сожалению Вы не проектный менеджер ни разу.  В организации контроля доступа на территорию буду участвовать.  Я хдесь живу и буду жить, а потому для меня важно что и как здесь будет.  Но ваш подход мне не приемлем.  

 

Только я считаю надо и на въезд и на выезд ставить камеры.

Дайте денег - сделаю. Система рассчитана на 8 каналов распознавания (8 камер)

 

Лицензия на один канал распознавания 32000

Лицензия на два канала распознавания 56000

Лицензия на три канала распознавания 76000

Лицензия на четыре канала распознавания 90000

Лицензия на шесть каналов распознавания 135000

Лицензия на восемь каналов распознавания 180000

 

Ну дак что, Константин, денег то дадите или спросите из какого дома я и как это относится к ОСС?

 

 

И да, ваш вопрос не относится к обсуждаемому топику.

 

ок



#431 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 18 марта 2017 - 16:32

Соседи! Как прошло ОСС? Что решили?


Любые операции с недвижимостью


#432 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 18 марта 2017 - 17:12

Решили, что Лена проиграла мне 1500, которые яя вложу в озеленение , добавив своих столько же!

 

пролетел [color=#ff0000;]***[/color], что в принциае было понятно изначально.

 

расчитывал то на лохов, а их и не оказалось.

 

[color=#ff0000;]Администратор: давайте слова подбирать![/color]


Сообщение отредактировал virdginnia: 19 марта 2017 - 17:51

  • камилла, Елена405 и Василиса это нравится

#433 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 марта 2017 - 17:56

Ого, странно поверить, что Елена 405 проиграла ))). Пьем шампанское за ОТЛИЧНО проведенное собрание! Наталья Петровна, Вы Двигатель Прогресса! Отдельное спасибо Константину за то, что он сподвиг нас всех на собрание! Мы познакомились с соседями из других подъездов! Мы объединились! Мы стали сильнее!!!
  • BelkaMyMotul, DimaBell, Iguana83 и 2 другим это нравится

#434 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 марта 2017 - 17:58

Первый раз в жизни рада проигрышу! Номер карты или телефона в личку!
  • Deo24 и DimaBell это нравится

#435 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 18 марта 2017 - 18:03

Первый раз в жизни рада проигрышу! Номер карты или телефона в личку

 

Леночка, мы сбросим денежку на озеленение вместе, когда будет очередное!))))


Сообщение отредактировал GalinaBell: 18 марта 2017 - 18:04

  • Елена405 это нравится

#436 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 18:03

Соседи) Мы очень рады за вас! Честно!
  • камилла и Анна это нравится

#437 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 марта 2017 - 20:13


  • Slipper это нравится

#438 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 марта 2017 - 20:28

О чем и речь!!! Наш дом был только затравочкой!
  • DimaBell это нравится

#439 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 марта 2017 - 21:37

Может кто нибудь объяснить, почему аратор говорил "мы голосует за общее тсж за все 18 домов что у нас здесь есть"  собрание ведь по конкретному дому! он просто не выдержал и решил сразу раскрыть все свои карты?))



#440 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 марта 2017 - 21:42

Может кто нибудь объяснить, почему аратор говорил "мы голосует за общее тсж за все 18 домов что у нас здесь есть" собрание ведь по конкретному дому! он просто не выдержал и решил сразу раскрыть все свои карты?))

Потому что за ТСЖ в одном доме никто не проголосует


Количество пользователей, читающих эту тему: 0