Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Жаркий опросник (охрана, второй въезд)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

Опрос: Жаркий опросник (охрана, второй въезд) (206 пользователей проголосовало)

Охрана в ЖК

  1. За (150 голосов [72.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.82%

  2. Против (56 голосов [27.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.18%

Количество въездов в ЖК

  1. 1 (41 голосов [19.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.90%

  2. 2 и более (165 голосов [80.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 января 2017 - 18:09

Ну раз Вы делаете такой акцент на то что меня "выгнали" видимо Вам эта мысль нравится а то и вовсе доставляет удовольствие :) отвечаю - ушел сам! По здоровью, в охране сейчас не работаю но работал, в личке, у человека что придумал "ё" мобиль. Сейчас уже не первый год являюсь совладельцем нескольких фирм специализирующихся на строительстве и продажах. Я Вас успокоил? :) Про ГБР знаю не по наслышке, так как несколько лет жил на мичуринке в закрытом ЖК и там как раз в виде охраны было КПП с охранником и шлагбаумом, видеокамеры на подьездах, по переметру и ГБР. Повторюсь! у нас ТСЖ и жители по прошествии времени пришли почти к единогласному мнению что такой вариант описанный мной выше самый оптимальный и эффективный. Но к каждому обьекту нужно подходить индивидувльно. Я не агитирую, мне вообще наплевать :) будет или не будет, я рад тому что есть. Бладарен всем кто потратил свое время и силы на то что мы сейчам видим. Я лишь предлагаю вариант, делюсь опытом. Будьте попроще :)

Человек ваш "ё" мобиль так и не создал, и как он заработал миллиарды всем известно, а вы работали у него. И после работы охранником у него сразу стали совладельцем аж нескольких строительных фирм. Мне все понятно.  :)



#122 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 11 января 2017 - 18:27

Мнение? Да Вам видимо скучно, так и хочется с кем нибудь пословоблудить:) быть может с удовольствием с Вами пообщался но нет ни какого желания)) тем более Вам все понятно, как и мне, по манере общения Вы очень похожи на троля:) P.S Я понимаю что моя персона Вам очень симпотизирует как и мое предложение о ГБР но Вы не правильно проявляете свою симпатию, видимо не научились еще:) все впереди:))

#123 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 11 января 2017 - 18:29

в 2018 году голосуйте все за Путина.

Спасибо.


  • DimaBell это нравится

#124 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 января 2017 - 18:30

Мнение? Да Вам видимо скучно, так и хочется с кем нибудь пословоблудить :) быть может с удовольствием с Вами пообщался но нет ни какого желания)) тем более Вам все понятно, как и мне, по манере общения Вы очень похожи на троля :) P.S Я понимаю что моя персона Вам очень симпотизирует как и мое предложение о ГБР но Вы не правильно проявляете свою симпатию, видимо не научились еще :) все впереди :))

То же самое могу сказать о вас: совладелец нескольких строительных фирм целый день словоблудит на форуме и живет в микрорайоне эконом-класса "Бутовские аллеи". :good  Жизнь удалась  :))


Сообщение отредактировал mike190: 11 января 2017 - 18:34

  • ТатьянаК это нравится

#125 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 января 2017 - 18:53

Мужики, вы че? белены объелись?

прям круче крутых яиц закрутили крутизну))))


  • BelkaMyMotul, querulant, p0w3r и 2 другим это нравится

#126 p0w3r

p0w3r
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Корпус22
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 19:00

Мужики, вы че? белены объелись?

прям круче крутых яиц закрутили крутизну))))

 

 

клоуны))))))))) :))



#127 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 19:02

Господа,а сколько погоных метров у нас не хватает забора?

#128 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 11 января 2017 - 19:19

Мужики, вы че? белены объелись? прям круче крутых яиц закрутили крутизну))))

клоуны))))))))) :))
Вы тогда будите шутом:) как дополнение к веселой компании:)
  • p0w3r это нравится

#129 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 20:07

Здравствуйте, уважаемые соседи!!! Хочется услышать ваше мнение по двум вопросам: 1. С 1 февраля 2017 года наша территория станет закрытой и мы будем носить гордое название "Закрытый ЖК с пропускным режимом". Посему назревает вопрос: Как Вы относитесь к охране? Если Вы за, то в каком виде Вы хотите ее видеть? Сколько готовы платить? (если помните Шатер нам предлагал охрану стоимостью 9 руб/м2, Алена приглашала независимые охранные структуры, они нам насчитали что-то около 5 руб/м2). Если против, то почему. 2. В ближайшие 3-5 лет рядом с нами будут построены 2 монстра: 3-я очередь Бунинских Лугов и трасса СБВ. В настоящее время территория нашего ЖК является тупиковой, транзит транспорта исключен. С учетом выполнения п. 1 (охрана) + замена забора можно достичь создания хорошо охраняемого ЖК. Однако в данном случае жители 2ой очереди будут отдалены от инфраструктуры со всеми вытекающими. Однако есть возможность сделать выезды на СБВ и на прочие прилегающие дороги в районе 3ей очереди Бунинских Лугов, при этом мы можем получить от большого трафика Жителей Бутово, ПИКа в сторону Коммунарки, СБВ до предписания на демонтаж шлагбаума. Посему назрел чисто гипотетический вопрос: Вы за 1 въезд и тупиковую территорию или за 2, 3, 4 въезда с возможным трафиком через ЖК. Опережая лучи солнца в мой адрес, скажу сразу же, я этими вопросами заниматься не буду, лоббировать, предлагать ничего не буду, просто как диванному войну интересно мнение соседей. Опросник предельно однозначный, 3, 4, 5 ответ добавлять не будем. Пишите мнение в комментариях.

прошу вдумчиво перечитать некоторых особ, кторые начали выдумывать за меня.

#130 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 января 2017 - 20:09

Здравствуйте, уважаемые соседи!!! Хочется услышать ваше мнение по двум вопросам: 1. С 1 февраля 2017 года наша территория станет закрытой и мы будем носить гордое название "Закрытый ЖК с пропускным режимом". Посему назревает вопрос: Как Вы относитесь к охране? Если Вы за, то в каком виде Вы хотите ее видеть? Сколько готовы платить? (если помните Шатер нам предлагал охрану стоимостью 9 руб/м2, Алена приглашала независимые охранные структуры, они нам насчитали что-то около 5 руб/м2). Если против, то почему. 2. В ближайшие 3-5 лет рядом с нами будут построены 2 монстра: 3-я очередь Бунинских Лугов и трасса СБВ. В настоящее время территория нашего ЖК является тупиковой, транзит транспорта исключен. С учетом выполнения п. 1 (охрана) + замена забора можно достичь создания хорошо охраняемого ЖК. Однако в данном случае жители 2ой очереди будут отдалены от инфраструктуры со всеми вытекающими. Однако есть возможность сделать выезды на СБВ и на прочие прилегающие дороги в районе 3ей очереди Бунинских Лугов, при этом мы можем получить от большого трафика Жителей Бутово, ПИКа в сторону Коммунарки, СБВ до предписания на демонтаж шлагбаума. Посему назрел чисто гипотетический вопрос: Вы за 1 въезд и тупиковую территорию или за 2, 3, 4 въезда с возможным трафиком через ЖК. Опережая лучи солнца в мой адрес, скажу сразу же, я этими вопросами заниматься не буду, лоббировать, предлагать ничего не буду, просто как диванному войну интересно мнение соседей. Опросник предельно однозначный, 3, 4, 5 ответ добавлять не будем. Пишите мнение в комментариях.

прошу вдумчиво перечитать некоторых особ, кторые начали выдумывать за меня.
Так это форум, тут как сплетни в деревни, каждый что- то добавит своего))))

#131 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 20:12

Нет,мы так ни о чем не договорился,а только все переругаемся! Сколько стоит пост охраны в месяц мы знаем,а сколько стоит этот ГБР?

#132 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 20:18

Предложение фирмы "Беркут" от 30 июля 2015 года

Прикрепленный файл  Коммерческое предложение Беркут для БА.doc   51К   46 Количество загрузок:


  • Tim-on это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#133 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 11 января 2017 - 20:27

Нет,мы так ни о чем не договорился,а только все переругаемся! Сколько стоит пост охраны в месяц мы знаем,а сколько стоит этот ГБР?

ГБР чуть дороже будет. Но в целом если разделить на всех, не ощутимо. Главная суть в том что по мимо поста охраны как я понимаю на вьезде, нужна еще группа ГБР на случай как либо проишествий. Если выбирать Гольфстрим, Цезарь, Дэльту или вневедомственную охрану я бы выбрал именно вооруженную группу ГБР с совсеми вытекающими полномочиями. Но не все работают с оружием! и к выбору того же ЧОП нужно подходить очень серьезно, иначе по несколько раз в год будем искать новый.

Сообщение отредактировал Desantnik51: 11 января 2017 - 20:28


#134 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 21:21

Те одного ГБР нам хватит на 1 и 2 очередь? И одного поста охраны у шлагбаума нам достаточно в настоящее время?

#135 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 января 2017 - 22:18

Те одного ГБР нам хватит на 1 и 2 очередь? И одного поста охраны у шлагбаума нам достаточно в настоящее время?

 

пока нет второго въезда - за глаза


  • saf это нравится

#136 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 11 января 2017 - 22:23

Те одного ГБР нам хватит на 1 и 2 очередь? И одного поста охраны у шлагбаума нам достаточно в настоящее время?

Вполне. Охранна лишняя трата денег. Достаточно по мимо ГБР, шлагбаума и видеонаблюдения.

#137 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 22:35

Те может проголосовать только первая очередь (чтобы не путаться с незаселившейся 2-ой и плюс к оплате 2-2,5 рубля,чтобы договориться с УК чтобы они взимали плату за данную услугу Конечно все можно размазать и на вторую очередь, но думаю,что они проголосуют впоследствии за свой въезд и охрану. С Бесембаевой попробую договориться насчет восстановления забора за их счет,а если не удасться,то разово придётся собрать деньги на его починку. А лучше заменить фасадную сторону забора и пустить эти листы для латания дыр,а по фасадной части поставить что-то приличное. + разовые затраты на будку охраны А ГБР где должно находиться? На нашей территории? Те ему тоже необходимо помещение?
  • DimaBell это нравится

#138 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 22:38

Те нужна только ГБР? Тогда это вообще 1 рубль-1,5 рубля к кварплате только первой очереди

#139 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 января 2017 - 23:03

 

Мужики, вы че? белены объелись?

прям круче крутых яиц закрутили крутизну))))

 

 

клоуны))))))))) :))

вонючка  :))



#140 Tati

Tati
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус2 корп.4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 января 2017 - 00:22

А кто против охраны,что вы с ними будете делать?Шапками забросаете?Помимо охраны нерешенных вопросов куча
  • saf это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1