Перейти к содержимому


46 0
Фотография

Планирование Нового года )))

нг 2017 новый год праздник к нам приходит!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Опрос: Планирование Нового года ))) (95 пользователей проголосовало)

Общий фейерверк делаем?

  1. да (87 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. нет (8 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Детское представление 31.12.2016. Ваши дети придут?

  1. да (54 голосов [56.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.84%

  2. нет (10 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  3. у меня нет детей (31 голосов [32.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.63%

Детское представление 31.12.2016. Вы готовы принять участие?

  1. да (23 голосов [24.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.21%

  2. нет (72 голосов [75.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ldora

ldora
  • Проверенный жилец
  • 8 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 декабря 2016 - 00:54

номер карты можно?



#62 Евгения

Евгения
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Евгения
  • Корпус7/1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 16 декабря 2016 - 12:32

Алена, и мне, пжлс, дайте номер карты.



#63 Tati

Tati
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус2 корп.4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 декабря 2016 - 23:25

Номер карты пожалуйста

#64 Inessa

Inessa
  • Проверенный жилец
  • 8 сообщений
  • Реальное имя:Инесса
  • Корпус2-3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 декабря 2016 - 15:02

Добрый день! Скиньте и мне номер карты.

#65 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:55

На данный момент 14651 рубль собрано средств. 18 человек!

Проверьте! Всех, вроде записывала.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#66 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 декабря 2016 - 21:20

На данный момент 14651 рубль собрано средств. 18 человек! Проверьте! Всех, вроде записывала.

Можно налом отдать? Мне для перевода $ с карты др банка не достаточно номера вашего счета

#67 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 декабря 2016 - 21:21

Можно налом отдать? Мне для перевода $ с карты др банка не достаточно номера вашего счета

Конечно можно!  


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#68 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 декабря 2016 - 21:23

Можно налом отдать? Мне для перевода $ с карты др банка не достаточно номера вашего счета

Конечно можно!
Завтра наберу, забегу вечером

#69 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:47

Все, кто хотят участвовать в представлении, прошу сегодня подойти к ёлке в 21 час.

Мой телефон для связи: 8-968-ОЗЗ-девять З-семь О


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#70 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:45

Все, кто хотят участвовать в представлении, прошу сегодня подойти к ёлке в 21 час.

Мой телефон для связи: 8-968-ОЗЗ-девять З-семь О

Желающих нет?...  :shok:


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#71 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 декабря 2016 - 14:43

Итак, на салют в общей сложности собрали 21 851 рубль. Больше желающих нет? Буду заказывать, значит попроще, чем в прошлом году...

Времени всё меньше остаётся!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#72 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 декабря 2016 - 15:01

вот у нас жители.... народу стало жить больше, а денег меньше



#73 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 декабря 2016 - 18:33

Нужна помощь в расклейке объявлений о новом годе! Только что закончила их печатать, и уже не успею попросить никого из УК, да и долго это будет. Нужны помощники на каждый дом расклеить объявления сегодня вечером. Забирать у меня из д.1к.2 пдъезд 4.
  • Malvina это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#74 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 26 декабря 2016 - 19:01

Ален, давай 3к2 расклею. Буду в БА через час.

#75 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:20

граждане, во сколько салют планируете? Мне очень-очень надо знать. Пулять будете почти под окнами. В прошлом году собака обкакалась от ужаса. В этом году хочу в ванной спрятать. Так что жду точное время.


  • DimaBell, Psixopat и AlinaP это нравится

#76 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 26 декабря 2016 - 23:43

не смешно. В принципе, фейерверк в ЖК незаконен. Но в этом смысле мне пофиг. Мне псинку свою жалко.  лишь хочу, чтобы организаторы сообщили точное время пальбы. Трясущаяся от ужаса собачка - не повод для смеха.


  • DimaBell это нравится

#77 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 декабря 2016 - 23:52

не смешно. В принципе, фейерверк в ЖК незаконен. Но в этом смысле мне пофиг. Мне псинку свою жалко.  лишь хочу, чтобы организаторы сообщили точное время пальбы. Трясущаяся от ужаса собачка - не повод для смеха.

00,30



#78 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 декабря 2016 - 00:21

не смешно. В принципе, фейерверк в ЖК незаконен. Но в этом смысле мне пофиг. Мне псинку свою жалко.  лишь хочу, чтобы организаторы сообщили точное время пальбы. Трясущаяся от ужаса собачка - не повод для смеха.

Полностью понимаю и прошу прощения. Начало 00:30. Минут на 5 наш будет, а дальше, если кто захочет, но таких в прошлом году было не много. Надеюсь на такой же эффект!

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#79 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 27 декабря 2016 - 00:27

спасибо!



#80 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 декабря 2016 - 00:40

А можно пожелание от диванного война? А можно все это дело заснять на видео (целиковое) и потом на ютьюб выложить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0