Перейти к содержимому


39 0
Фотография

Вопросы по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#81 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 октября 2016 - 23:39

Очень странно.....

#82 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 29 октября 2016 - 23:40

вот мои возможности

123.jpg

 

у модераторов нет таких возможностей


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#83 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 30 октября 2016 - 14:24

Админы, почему Тимонина лешили модераторских прав? За отличное от вашего мнения? Он своими действиями остановил шантаж.

 

Алена, твое объяснение о том, что меня забаннили по просьбе того, чье мнение я здесь озвучила - ложь. Олег никого об этом не просил.

 

Похоже, что форум теперь привратился в площадку, для пропихивания интересов небольшого коллективчика.

 

Противно.

 

Помнится, что именно после того, как админ старого форума решил, что он  - "Бог", и был создан этот форум. И мы все дружно его поддержали.

 

Здешние "Боги" видимо забыли, что форум  - это площадка для форумчан. И благодаря им площадка живет.


  • ТатьянаК это нравится

#84 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 октября 2016 - 14:35

Галина, по вашему опять же двойные стандарты. Сергей удалил тему, тем самым нарушив правила форума . можно было бы почистить. Ну и вы первые начали обвинять.

#85 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 октября 2016 - 14:36

Тимонин лишен модераторских прав, так как самолично принял решение о удалении не устраивающих его ветках форума.

 

Если вы не смените риторику то Вам светит бан на пару дней.  Записи, из-за которых Тимонин удалил ветку восстановлены в курилке.



#86 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 октября 2016 - 14:40

Как мне нравятся двойные стандарты! Мне нельзя ни единого сообщения тронуть, я тут же вселенское говно поддерживающее только одну точку зрения, а когда Сергей уже ВТОРОЙ раз удаляет целиком темы БЕЗ возможности восстановления, он у вас "БОГ"! Вчера мной была предпринята попытка встречи с активными участниками конфликта для выяснения причин, Сергей мне сказал, что не будет со мной разговаривать.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#87 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 30 октября 2016 - 15:17

 

Алена, твое объяснение о том, что меня забаннили по просьбе того, чье мнение я здесь озвучила - ложь. Олег никого об этом не просил.

 

 

Но, справедливости ради, просила его дочь?


The Motul pusher:)

#88 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 октября 2016 - 15:17

О, теперь надо риторику менять, дабы Константин не мог бан спровоцировать? Действительно, свобода слова и мысли. У Константина есть/будут права модератора?
  • DimaBell и Alexandra это нравится

#89 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 октября 2016 - 15:25

Вчера мной была предпринята попытка встречи с активными участниками конфликта для выяснения причин, Сергей мне сказал, что не будет со мной разговаривать.

 

ложь!

 

Изображение


#90 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 октября 2016 - 15:27

Тимонин лишен модераторских прав, так как самолично принял решение о удалении не устраивающих его ветках форума.
 

 

Согласно правил форума я не прав. 



#91 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 октября 2016 - 15:27

Админы, почему Тимонина лешили модераторских прав?
Галя, спасибо. Я сам разберусь.

#92 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 октября 2016 - 15:31

Напишу здесь еще раз. Кто будет ссорить 2 очереди, мешать установке шлагбаума, буду и дальше сносить посты вместе со всей темой.

 

В отношении ТСЖ я нейтрален. Собственность моей квартиры заканчивается порогом моей двери. Всем остальным должны заниматься профессионалы из УК/ТСЖ.



#93 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 30 октября 2016 - 15:44

Галина, по вашему опять же двойные стандарты. Сергей удалил тему, тем самым нарушив правила форума . можно было бы почистить. Ну и вы первые начали обвинять.

 

Кого я начала обвинять?....



#94 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 30 октября 2016 - 15:45

 

Админы, почему Тимонина лешили модераторских прав?
Галя, спасибо. Я сам разберусь.

 

 

Сергей, я не для тебя это делаю. Это для меня. Чтобы вообще понять что тут происходит теперь...



#95 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 30 октября 2016 - 15:48

 

 

Алена, твое объяснение о том, что меня забаннили по просьбе того, чье мнение я здесь озвучила - ложь. Олег никого об этом не просил.

 

 

Но, справедливости ради, просила его дочь?

 

 

 

Люда, может быть. Но Алена сослалась именно на автора. На форуме новые правила - по просьбе третьего лица банить? Или все же бан был из за несогласия моего с мнением админов и Р?



#96 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 ноября 2016 - 20:19

Зачем перенесли это сообщение в юмор?

Если б я хотел его туда разместить, я бы так и сделал.

Это был ответ по теме шашлыков.


Сообщение отредактировал Alexius72: 20 ноября 2016 - 20:19


#97 inc01

inc01
  • Проверенный жилец
  • 135 сообщений
  • Реальное имя:Yury
  • Квартира:Студия

Отправлено 20 ноября 2016 - 20:35

Уважаемый, модератор! А меня вы утомляете. Если бы на вашем форуме не координировалось уничтожение транспортной инфраструктуры ЖК я бы на него возвращаться не стал.



#98 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:08

Уважаемый, модератор! А меня вы утомляете. Если бы на вашем форуме не координировалось уничтожение транспортной инфраструктуры ЖК я бы на него возвращаться не стал.

Раздел  "судилище " не имеет отношения к транспортной инфраструктуре ЖК.

Предупреждение Вам вынесено за хамское отношение и голословные обвинения. 

Сообщения удаляются крайне редко - в данном разделе порядка 100 стр - поищите прежде чем в чем-либо, кого-либо обвинять - скорее всего найдете свое раннее сообщение.



#99 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 ноября 2016 - 21:51

Зачем перенесли это сообщение в юмор?

Если б я хотел его туда разместить, я бы так и сделал.

Это был ответ по теме шашлыков.

По существу кто-нибудь из модераторов ответит?



#100 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 ноября 2016 - 21:57

 

Зачем перенесли это сообщение в юмор?

Если б я хотел его туда разместить, я бы так и сделал.

Это был ответ по теме шашлыков.

По существу кто-нибудь из модераторов ответит?

 

 

потому что после данного сообщения пошёл спам на эту тему. (((


  • Tani это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0