Перейти к содержимому


59 0
Фотография

Наши соседи - частный сектор (Вторая очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#241 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 апреля 2016 - 21:14

а вы стоимость этого коттеджика знаете?)))) вы предполагаете сколько он может стоить?) это скромные варианты.тут без отделки 30 стоит. а там 2 дома с отделкой и видно,что дорогая отделка дома и участок ухоженный. 

http://www.cian.ru/c...r_type=suburban

 

 

ну а вот этот вариант поближе к нашему предполагаемому Самому 

 

http://www.cian.ru/s...burban/4320556/

http://www.cian.ru/s...urban/31928213/

 

че ж ему не поселиться то тут?



#242 бася

бася
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпус29
  • Квартира:Студия

Отправлено 29 апреля 2016 - 21:21

 

Однако, сегодня, частник у 29 корпуса отодвигал свой забор с нашей дороги!

Это Вы о каком заборе?

 

На углу 29 дома у четвертой его секции. Там сейчас делают проезд, кладут бордюр. 



#243 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 21:44

Вот пара участков в Потапово-Победа

https://realty.yandex.ru/offer/4462663

https://realty.yande...263194749918720



#244 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 апреля 2016 - 22:44

выставить не значит продать

дисконт будет минимум в два раза или продавать будут ...лет


  • DimaBell и tyu это нравится

#245 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 30 апреля 2016 - 09:28

да вообщк где найти такого лоха, который купит на таком клочке земли в таком месте такое.....за лимон с гаком евро.....хотела бы я на такого посмотреть...но что-то мне подсказывает, что такеой идион еще не родился)))))

 

нет границы человеческой глупости, чесслово...


  • goldberry, lagarta и tyu это нравится

#246 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 апреля 2016 - 10:06

да вообщк где найти такого лоха, который купит на таком клочке земли в таком месте такое.....за лимон с гаком евро.....хотела бы я на такого посмотреть...но что-то мне подсказывает, что такеой идион еще не родился)))))

 

нет границы человеческой глупости, чесслово...

 

в кризис не купят))) без кризиса что потапово что гавриково хорошо продавались.

 у них преимущества московской прописки, школы и дет сады,метро под боком в конце концов. и цены на коммуналку адекватные.

такого же уровня подмосковные кп с очень нехилыми ежемесячными взносами.

если не рассматривать варианты от 30 и выше, есть же таунхаусы по 15-20 без отделки. то многие семьями все покупают и живут вместе, так как дети на свежем воздухе, в потапово дети вообще по поселку одни в 5-6 лет гуляют и родители не волнуются.

я бы сама с удовольствием в потапово купила. но финансы ((( эх)) а так вообще здорово. выпустил детей во двор и они себе спокойненько гуляют -играют. красота.


  • BelkaMyMotul это нравится

#247 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 апреля 2016 - 10:17

* к сожалению помимо покупки таунхауса, туда еще в ремонт вложить надо  :((  :((  :((  но в целом потапово круть.


  • tyu это нравится

#248 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:53

да вообщк где найти такого лоха, который купит на таком клочке земли в таком месте такое.....за лимон с гаком евро.....хотела бы я на такого посмотреть...но что-то мне подсказывает, что такеой идион еще не родился)))))   нет границы человеческой глупости, чесслово...

Зачем покупать, ещё варианты такие как откат, взятка и тд.
  • tyu это нравится

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#249 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 мая 2016 - 10:04

Вчера были в БА. Никакого объявления на будке эстатета не видели, зато ворота к частнику были открыты. Грузовые спокойно проезжают. Березы на участке не помеха.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал lagarta: 01 мая 2016 - 10:07

  • tyu это нравится

#250 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 01 мая 2016 - 12:55

Вчера были в БА. Никакого объявления на будке эстатета не видели, зато ворота к частнику были открыты. Грузовые спокойно проезжают. Березы на участке не помеха.

Да, мы видели, что внутрь действительно завезли много песка. Трактор катался с нашей территории на частную.
The Motul pusher:)

#251 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 мая 2016 - 12:59

А я вчера видел собственника этого коттетжа. :D

Прикрепленные файлы


  • tyu это нравится

#252 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 01 мая 2016 - 19:01

А я вчера видел собственника этого коттетжа. :D

 

И? Ничего нового нм не поведали?


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 01 мая 2016 - 19:02

  • tyu это нравится

#253 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 мая 2016 - 00:53

А я вчера видел собственника этого коттетжа. :D

Там вроде как один дом Отца, второй соответственно Сына. Отец рулит, сын подруливает )



#254 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 мая 2016 - 02:24

Там вроде как один дом Отца, второй соответственно Сына. 

Тогда нужен и третий дом - Святого духа  :D



#255 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 мая 2016 - 09:13

А я вчера видел собственника этого коттетжа. :D

чет хозяин какой-то непрезентабельный)))) может это у них паж на побегушках такой?))))

 

просто там еще одна избушка как раз посередине))) дворовая наверная, для челяди))))


  • tyu это нравится

#256 Puhlic

Puhlic
  • Проверенный жилец
  • 113 сообщений
  • Реальное имя:Егор
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 мая 2016 - 15:30

Разговаривал сегодня с Надеждой. Ретранслирую ее ответ по вопросу ворот: "В течении месяца от въезда не останется и следа. Все будет приведено в изначальный вид. С официальным ответом на бумаге пока что не успеваем, но так и передайте всем соседям." :) И да, все это из-за коллективной жалобы Александры.

Сообщение отредактировал Puhlic: 04 мая 2016 - 15:33

  • Стася_, Amarok, lagarta и еще 1 это нравится

#257 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 04 мая 2016 - 15:45

Разговаривал сегодня с Надеждой. Ретранслирую ее ответ по вопросу ворот: "В течении месяца от въезда не останется и следа. Все будет приведено в изначальный вид. С официальным ответом на бумаге пока что не успеваем, но так и передайте всем соседям." :) И да, все это из-за коллективной жалобы Александры.

Вы меня, конечно, извините за грубость, но Надежда эта - овца тупая и наглая. Я ни одному её слову не верю, столько уж она навешала лапши. С ней вообще не стоит общаться. Полир, все его шараги и сотрудники понимают только язык жалоб во все контролирующие инстанции.



#258 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 мая 2016 - 15:55

 

Вы меня, конечно, извините за грубость, но Надежда эта - овца тупая и наглая. Я ни одному её слову не верю, столько уж она навешала лапши. С ней вообще не стоит общаться. Полир, все его шараги и сотрудники понимают только язык жалоб во все контролирующие инстанции.

 

Коллективные обращения отправлены, так что если это всё окажется очередным пустословием - мы в ожидании ответа от вышестоящих инстанций в любом случае.


Сообщение отредактировал lagarta: 04 мая 2016 - 15:55

  • Lena, Тамара, Puhlic и еще 1 это нравится

#259 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 мая 2016 - 00:23

 

Разговаривал сегодня с Надеждой. Ретранслирую ее ответ по вопросу ворот: "В течении месяца от въезда не останется и следа. Все будет приведено в изначальный вид. С официальным ответом на бумаге пока что не успеваем, но так и передайте всем соседям." :) И да, все это из-за коллективной жалобы Александры.

Вы меня, конечно, извините за грубость, но Надежда эта - овца тупая и наглая. Я ни одному её слову не верю, столько уж она навешала лапши. С ней вообще не стоит общаться. Полир, все его шараги и сотрудники понимают только язык жалоб во все контролирующие инстанции.

 

на мои вопросы все Надежда ответила и помогла мне с организацией передачи обмеров и уведомления на объект. Некорректно называть людей нехорошими словами в такой грубой форме.


  • DimaBell, Bukashka, Tani и еще 1 это нравится

#260 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 05 мая 2016 - 08:53

Разговаривал сегодня с Надеждой. Ретранслирую ее ответ по вопросу ворот: "В течении месяца от въезда не останется и следа. Все будет приведено в изначальный вид. С официальным ответом на бумаге пока что не успеваем, но так и передайте всем соседям." :) И да, все это из-за коллективной жалобы Александры.

Вы меня, конечно, извините за грубость, но Надежда эта - овца тупая и наглая. Я ни одному её слову не верю, столько уж она навешала лапши. С ней вообще не стоит общаться. Полир, все его шараги и сотрудники понимают только язык жалоб во все контролирующие инстанции.
на мои вопросы все Надежда ответила и помогла мне с организацией передачи обмеров и уведомления на объект. Некорректно называть людей нехорошими словами в такой грубой форме.
А на все мои вопросы Надежда отвечала весьма раздражённо: "запомните, не все вопросы требуют ответа". После этого я решила не тратить на неё своё время общалась с Полиром только через суд и весьма успешно. Но вы не торопитесь делать мне замечания. Пройдёт месяц и все мы увидим по выезду из частного дворца, овца Надежда или не овца ))))))

Сообщение отредактировал Lena: 05 мая 2016 - 08:55

  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1